Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Maxut

Соблазнил, но не подчинил. И Как не допустить френдзоны с положительным результатом?

Рекомендуемые сообщения

Кратко про ситуацию. 
Соблазнил девочку. Она сама меня вызванивала, сама прибегала, и просила соблазни и оттрахай меня пожалуйста. Плюс она знала, что у меня есть ЛТРка и ей было норм. Но когда я рассказал, что недавно трахнул другую девочку, она включила заднюю. Чувства у неё остались, но продолжать она не хотела, т.к. есть ещё и третья? В общем всё сейчас получается так, что на расстоянии получается фрэндзона, когда вместе её тянет меня целавать, вот так назначить сейчас встречу не вариант. 
Потом делал с ней фишки на влюбление, там подарок за 2 недели до нового года, чтобы она его открыла 31го числа. В подарке мой запах, который ей понравился парфюм. 
Присылал ей стоны девочки, которую на кануне трахал. (это хорошо работает на долгосрок)
И она ещё себе затиндерила парня, теперь у неё как бы есть парень, которого она нигде не показывает(возможно и нет). 
Потом прислал очень сексуальные фотки, где я топовую красотку дарю. Она говорит не присылай мне такое беольше. Я к тебе чувствую тепло, а ты мне такое.

  1. Да я подсел) И мне она нравится как человек хочется продолжать.
  2. Хочется не самому сидеть, а её подсадить. КОроче соблазняя её я подсел основательно. 
  3. Много фишек испробовал и дальнейшие вещи наверно будут навязчивостью и заинтересованностью в ней. Много вкладываюсь мне кажется. 


Сейчас решил придерживаться стратегии, минимум внимания к ней. Если не напишет сама, не писать, не лайкает сама не лайкать её. 
Была мысль устроить ей похищение. ПРиезжаю с подругой на тачке, закрываю ей глаза, везём к подруги домой, они рядом живут, трахаем её и всё в шоколаде) Т.к. она би. КОроче сладкий приз для меня. 

Что посоветуете? Был ли подобный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут жеж модель приза. Чтобы она сама начала вкладываться в тебя. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2021 в 14:08, Miranda сказал:

Тут жеж модель приза. Чтобы она сама начала вкладываться в тебя. 

Да она уже вкладывалась. Дарила подарки, привлекала внимание, чтобы я её куда-то звал. А сейчас после того как она услышала, что не одна у меня такая любовница, всёравно тепло относится, но не принимает действий никаких. Я решил пока по минимуму общаться с ней, она мне должна фотки сделать ,которые отфоткала, думать она обо мне думает) Но думаю надо подождать и не принимать никаких действий, пусть заскучает. Или ты видишь, что есть другой вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут можно посоветовать?) Видно что ты молодой, только начинаешь жить, энергия ключом бьёт, вот в таком темпе и продолжай, трахай других чик, на какой-то конкретной сильно не залипай, предохраняйся, и всё будет гуд. Если всё так как ты пишешь, тебе надо сюда истории успеха писать, чтобы другие учились, а не залипать на конкретной чике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Feanor сказал:

А что тут можно посоветовать?) Видно что ты молодой, только начинаешь жить, энергия ключом бьёт, вот в таком темпе и продолжай, трахай других чик, на какой-то конкретной сильно не залипай, предохраняйся, и всё будет гуд. Если всё так как ты пишешь, тебе надо сюда истории успеха писать, чтобы другие учились, а не залипать на конкретной чике.

Да здесь не совсем то, что я хотел спросить ))) На девчонках я не зацикливаюсь. Только кайфую ж от этой сейчас. Я хотел спросить был ли какой-то подобный опыт у кого с тем моментом, что он снова подсадил девочку на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема? Она не отвечает сейчас и морозится от встреч? Если нет, то почему ты решил что от неё морозиться нужно? Если есть возможность встретиться, попробуй уделить внимание именно ей, никаких других чик больше не упоминай, она уже и так вроде поняла что ты популярен у женщин, больше не бросай ей это в лицо и займись ей.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовать ничего не буду, так как я не мастер соблазнений. Но скажу одно, прочитав твоё сообщение, я прям через монитор почувствовал, что ты живёшь её жизнью, а не своей. И меня прям напугала твоя одержимость ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2021 в 21:01, Maxut сказал:

Соблазнил девочку. Она сама меня вызванивала, сама прибегала, и просила соблазни и оттрахай меня пожалуйста. Плюс она знала, что у меня есть ЛТРка и ей было норм. Но когда я рассказал, что недавно трахнул другую девочку, она включила заднюю. Чувства у неё остались, но продолжать она не хотела, т.к. есть ещё и третья??? )))  В общем всё сейчас получается так, что на расстоянии получается фрэндзона, когда вместе её тянет меня целавать, вот так назначить сейчас встречу не вариант. 

этот абзац... большими буквами говорит... что ты из класса баклановых... обогнавших паровоз... я соблазнил девочку... она бегала... просила трахнуть ее... но... я не такой... я просто расскажу... что трахаю других... такой... автоинформатор... а потом... буду думать как же я попал во френдзону...

В 11.01.2021 в 21:01, Maxut сказал:

Потом делал с ней фишки на влюбление, там подарок за 2 недели до нового года, чтобы она его открыла 31го числа. В подарке мой запах, который ей понравился парфюм. 

пока... все говорит о том... что у тебя проблемы с калибровкой...

В 11.01.2021 в 21:01, Maxut сказал:

Присылал ей стоны девочки, которую на кануне трахал. (это хорошо работает на долгосрок)

да... ладно... Мне кажется... она поставила их рингтоном... Чувак... хорошо работает качественный секс... все остальное - дрочь...

В 11.01.2021 в 21:01, Maxut сказал:

1. Да я подсел))) И мне она нравится как человек хочется продолжать.
2. Хочется не самому сидеть, а её подсадить. КОроче соблазняя её я подсел основательно. 
3. Много фишек испробовал и дальнейшие вещи наверно будут навязчивостью и заинтересованностью в ней. Много вкладываюсь мне кажется. 

Проблема в том... что ты пытаешься казаться не тем... кто ты есть... вываливаешь на девочку весь арсенал... Представь... что она заболевший ковидом человек...а ты ее врач... вместо того, чтобы осмотреть и принять решение... ты выписываешь ей все, что есть в аптеке... а еще чай с лимоном... примочки... пиявок... и бабушку-ведунью... Когда пациент умирает... ты говоришь блин... так жаль... не смогли спасти ее...

Хватит строить из себя супер мачо... вместо присылания стонов... каких-то фоток... просто позови погулять... 

В 11.01.2021 в 21:01, Maxut сказал:

Была мысль устроить ей похищение. ПРиезжаю с подругой на тачке, закрываю ей глаза, везём к подруги домой, они рядом живут, трахаем её и всё в шоколаде))Т.к. она би.

а ты не ищешь легких путей...

задам немного странный вопрос... ты же хочешь с ней отношения, так... как ты считаешь... сможешь ли ты такой темп держать допустим полгода? 

Сейчас твои действия похожи на чайник со свистком... который уже свистит... а ты все-равно снова включаешь газ... приговаривая как хочется чайку попить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

сама прибегала, и просила соблазни и оттрахай меня пожалуйста.

А ты решил что это слишком легко. И для начала стоит отрахать ей мозг. Или как.

Цитата

Но когда я рассказал, что недавно трахнул другую девочку

Пфффф... пффффф... апфффффф. Когда между вами есть влечение, чика начинает относится к тебе серьезно. То что у тебя есть кто-то воспринимается как наличие личной жизни. Большинство чик будут типа "я все равно лучше". Их эго стимулируется. Но когда ты в открытую начинаешь нести xepню в стиле "я трaxну тебя, тpaxну ее, тpaxaю всех", демонстрационо пренебрегаешь чикой и ее ценностью, то ее эго наоборот переключается в режим сохранения ценности. Чика перегорает, ты получаешь вещи в стиле "иди тpaxaй ее".

В других случаях - классическое придурок.  Играя в модели приза - это имитация здорового человека. Она изначально предполагает, что ты кусок дерьма. Понимайте эти узкие места, которые влияют на вашу самооценку. Все это тупо, любой олень, даже самый конченый, который может влить капельку ценности, создать кусочек влечения, в любом случае получает от чики вещи, типа "Должно быть ты пepeтpaxaл всех", "У тебя много чик, ты раскованный, другой" и т.д. Она смотрит на твое поведение. Всегда думает, что ты лучше чем есть. Кидаются этим только шкеды, которым нехватает признания. Они не знают своей ценности.
Постоянно пытаются впечатлять, вливать больше и больше ценности. Типа "хаха, веселье, хаха фан, хаха, меня все хотят", "У меня так много чик, хехе, вот, еще, еще..."

В какой то момент их посылают накуй. Или их тактика не работает. Они не знают что делать. Потому что всегда думают, что ценности еще недостаточно. Хотя они генерируют ее намного больше, чем стоило бы. Из-за того что им всегда ее мало. Всегда требуются подверждения от чик, хорошее состояние "Ты такой классный, у тебя такой член...". Это модель парней, которые пытаются продать себя подороже, это значит - они всегда будут стараться.

 

Цитата

Потом делал с ней фишки на влюбление, там подарок за 2 недели до нового года

Зачем вам кого то влюблять в себя. Тем самым дико усложняя игру. Ты потому и оказался тут, считая что твоей ценности недостаточно. Тебе стоит стараться еще и еще. При том, все что требовалось - выйти с ней и пососаться. Сближаться, вести к себе к ней, отношаться и не парится.

 

Цитата

Что посоветуете ? )) Был ли подобный случай ? )))

Всегда, отвергая чику, ты попадаешь в такое. Перестань париться над своей ценностью. Ее всегда более чем достаточно. Действуй из того, что тебя хотят.
Кидай предложения на сближение, начиная от "я хочу с тобой встретиться".
Когда чика дуется на меня, мне нравится играть в 5 вопросов. Я не сразу пишу давай встретимся. Мы болтаем не о чем, про меня и нее. В какой то момент разговор становится личным. Есть ощущение сексуального напряжения, нНедосказанности, время выложить все карты на стол. Что происходит само по себе.
Чика может сказать "я пытаюсь тебя узнать" или любой другой бред. Может ты захочешь ее узнать получше. Я хочу узнать тебя получше, сыграем в игру. Ты хочешь узнать меня получше, сыграем в игру". Она должна пообещать, что будет отвечать честно. Можно задавать любые вопросы, главное честность. Начинаю с эмоциональных, раскручивая ее эмоции. Никто не останавливается на 5 вопросах. Чики всегда хотят продолжения. Потому что вы эмоционально сближаетесь. Остается только встретиться. Лучше сразу же.

Вопросы зависят от того, чего ты хочешь и на какой вы стадии. Например начать от простого. Насколько ты ей нравишься от 1 до 10. В некоторых моментах лучше не спрашивать, а кидать предположения, провоцируя ее раскрываться.

"Ты ведешь себя так, как будто я тебе не нравлюсь. Насколько я тебе не нравлюсь от 1 до 10?"
"Ты злишься на меня (добавь свое предположение)"
Я не знаю как вы общаетесь и что важно для тебя. Поэтому вбрасывай свои вещи по своей ситуации. Ты делаешь это зная что он тебя хочет. Но провоцируешь ее саму признаться себе в этом.

 

Цитата

Много вкладываюсь мне кажется. 

Вы вкладываетесь, когда стараетесь понравится. Действуете из дефицита своей ценности. Управлять ценностью очень легко. Гораздо сложнее делать это на внутреннем уровне. Сохраненный пример из моей тупой игры.
Мы договорились с чикой. В какой-то момент она не отвечала. Я знаю, что она хочет меня. Был в хорошем состоянии. Так что просто начал вкидывать смайлы. Кинул штук 30, какие нашел, продолжил развлекаться.

Чика ответила мне. Я знаю что она меня хочет. НО так же она накосячила. Поэтому не отвечаю сразу, зная что она напишет еще раз, в попытке напомнить о себе и загладить это. Тем самым пытаясь внести свою ценность. Так что в конце просто возвращаю ей в шутку. Все ок. Другие парни парились бы. Она меня не хочет, она бы так не поступила и бла бла бла. Мне стоит сохранить свою ценность. Дуться, дуться, пошла она в жопу. Нет, вы продолжаете играть. Из фрейма своей акуенности.

IMG_E3747.JPG

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2021 в 18:09, Jax сказал:

Советовать ничего не буду, так как я не мастер соблазнений. Но скажу одно, прочитав твоё сообщение, я прям через монитор почувствовал, что ты живёшь её жизнью, а не своей. И меня прям напугала твоя одержимость ею.

Вот и меня напугала )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по поведению телки - она явно хочет быть единственной у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×