Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Jax

Как вы заставляете себя хотеть звездонутых женщин?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Inko сказал:

Лучше затирай что ты гей и пусть докажет что с девочкой лучше )

Это странно было бы, что я ищу девушку будучи геем. Ведь гей может спокойно искать парней на СЗ. Да и разницы особо нет, что гей не хочет баб, что асексуал.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Jax сказал:

П**дец, меня опять забанили в Тиндере...

теневой бан?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Короли Улиц сказал:

теневой бан?

Прямой. Бабы репортят.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Jax сказал:

Это странно было бы, что я ищу девушку будучи геем. Ведь гей может спокойно искать парней на СЗ. Да и разницы особо нет, что гей не хочет баб, что асексуал.

а я затирал, в итоге по диалогу мы хотели отыметь ее подругу , она говорит можно и меня )) 2х2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Inko сказал:

а я затирал, в итоге по диалогу мы хотели отыметь ее подругу , она говорит можно и меня )) 2х2

Ахаха, not bad. 

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎01‎.‎2021 в 16:11, Jax сказал:

Прямой. Бабы репортят.

бери у них вацап и сразу из пар удаляй, на сайте не стоит переписываться

Поделиться сообщением

9 минут назад, Короли Улиц сказал:

бери у них вацап и сразу из пар удаляй, на сайте не стоит переписываться

Да блин, с одной стороны да, я уже понял, что так и надо делать, чтобы эти падлы не репортили потом. Но с другой стороны, рейтинг жалко. Хотя наверное лучше рейтингом рискнуть, чем снова в бан улететь.

Поделиться сообщением

что значит рейтинг на тиндере?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Короли Улиц сказал:

что значит рейтинг на тиндере?

Там есть тема, что чем больше у тебя матчей, тем выше твой рейтинг и тем чаще ты будешь вылезать у девочек в предложках. Да и там же пишут, что "популярный профиль". В общем в целях увеличения конверсии хотелось сохранять матчи. Но второй бан уже заставил задуматься. 

Поделиться сообщением

так ты оставляй тех кто номер не дает , а те кто готов в офлайн общаться , это уже нужная аудитория

Поделиться сообщением

12 минут назад, Короли Улиц сказал:

так ты оставляй тех кто номер не дает , а те кто готов в офлайн общаться , это уже нужная аудитория

Ну да, но как истинный еврей, жадничал и теми, что дали номер. В общем, если тех. под. меня не разбанит, придётся на третьем телефоне снова заводить, и там уже разматчивать тех, кто вышел за пределы тиндера.

Поделиться сообщением

жадность фраера сгубила

Поделиться сообщением

5 часов назад, Короли Улиц сказал:

жадность фраера сгубила

Ахаха, именно! 

Поделиться сообщением

Так, я не забросил свой "Блог". Просто пока не получается кого-то выцепить на встречу из-за того, что жопа сгорает от женской ох*ваемости. 

Пример одной из ох*ваемостей: image.thumb.png.ea785668541f75fcffce30826e5f70e5.png

Девочка вообще не ок, если оценивать по 10 баллам, то 2.5-3 из 10. На СЗ хорошо общались, потом в одном моменте вылез вы*бон. Погасил его и продолжили общение. Говорю, пошли увидимся там-то там-то в 8. Она: "Я не успею, но можно на Молодежной или в Крылатском". А я уже в тот день другую деваху забраковал за вы*боны и подумал, ну чёрт с ней, на Молодёжную ещё могу. Лишь бы было на ком попрактиковаться. Ну и всё, потекло г*вно по трубам: я могу не успеть\давай в другом месте. И у меня чёт на фоне бомбежа уже не хватило ментальных сил сказать ей: "*бало завали и приезжай туда, куда я сказал", и просто слился. И вот так уже несколько дней. Начинаются вы*боны у девок, у меня сгорает жопа и я сливаюсь. НУ НЕ ХОЧУ Я ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЭТИ ДЕВАХИ ХОТЯТ! Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ХОЧУ! И заниматься воспитанием малолетних девочек, которых нужно убеждать, что они х*ету несут и надо слушаться меня, мне тоже влом. 

Поделиться сообщением

Ну и да, ещё на фоне: девочка, которая должна ко мне была приехать тоже разв*ёбывалась и я пока что на неё болт положил. Другая деваха, которую раскручивал на секс не поехала и потом сказала: "Ну ничего, подождешь ещё" и на неё тоже забил. Обнаглевшая коза, нашла Хатико. Вот жопа быстрее и сгорела.

Поделиться сообщением

Я понял (возможно), что мне мешает быть эффективным! 

После последних отношений у меня в голове засел таракан, что меня не могут захотеть. Сейчас спалил это сидя на одном форуме, посвящённому сексу. Я посмотрел на свои сообщения со стороны, и они вообще не похожи на сообщения какого-то полоумного неудачника или человека помешанном на сексе. И подумал, а что если бы мне девочка с форума предложила с ней переспать? И я поймал себя на мысли, что я бы ссыканул, так как подумал бы, что она прикалывается надо мной и не собирается мне давать. Я не поверил бы, что она реально меня хочет. 

Вот что мне мешает быть эффективным - я не верю, что меня может кто-то захотеть. И сто пудов это говно вылезло из-за того, что в последних отношениях девуля начала мне не давать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Так как пока что нет свиданок, покажу три приколюхи. 

Позакидывал одной девахе мысли-вирусы, вот результат: image.thumb.png.a2f5facff0f79ec33fe3850f48bda69e.png

Тон, конечно, у мамзели тошнотненький, но мне было интересно посмотреть, что вообще будет. Сейчас я пока что дистанцировался от неё, за её "Ну не дала сейчас, подождешь". А я что-то ждать не хочу. 

Вторая мурмазелька тоже сейчас находится на моём дистанцировании от неё (выпендривается много), и тут я поднадавил, усилив у неё дефицит меня. Она чутка вылезла, но ещё не в той кондиции: 

IDtYJM4UEK0.jpg?size=1242x289&quality=96&proxy=1&sign=54f5403c15c5ba5d7278d370512a51b0&type=album

Что за "Вообще-то"? Явно подразумевается: "Эй, ты, ну ка метнулся ко мне быстро, я тут вылезла и меня надо развлекать!" А предыстория такова, что её последнее сообщение было о том, что она больше не напишет мне, если я ей не отвечу. Я разумеется не отвечаю, ибо мне не нравится её поведение. И она знает, что ей надо стать паинькой, и тогда я вновь ею заинтересуюсь. 

Ну если ей хватит мозгов, то паинькой станет и я вернусь. Она удалила диалог для двух сторон и вновь решила показывать характер. Ну пусть. У меня всё равно всегда есть альтернативы с СЗ. 

И спустя (по-моему) две недели, вылезла одна девочка со свиданок (это которая "Тебе надо обязательно потрахаться"): 

image.thumb.png.888e1c743e68a2e554e010edb1a00025.png

Если что, я её контакт удалил сразу на следующий день, когда она прочитала сообщения и не ответила. И тут она пишет через две недели, что все это время думала, как у нас ничего не получится, ахах, серьёзно? Я уже как бы забыл о ней.

Поделиться сообщением

Так, стержню и слива значимости (в своих глазах) девочки я вроде бы подучился. Теперь приступаю к обучению слива выпендрежей барышень. Мне очень понравился стиль солдата Швейка из произведения "Похождения бравого солдата Швейка", и я решил начать двигаться в этом направлении (красный это я, а чёрная - она): image.thumb.png.64ca7614bd3db9ee26f6255ba39493be.png

Вот тут чутка дал слабину "Это забавно", хотя мог бы сказать "Мне прям очень нравилось", чтобы эффективнее от её фрейма отбиваться.

image.thumb.png.6a53d7fa9e2e74072ff1f26065ff4b58.png

Тут переворачиваю ситуацию, что это она маньяк, и когда начнёт возбухать, что она ко мне ломиться не будет, я ей напомню, что мы местами поменялись, и сейчас она это я, а я это она.

image.png.89021dd3edcc41d2a2348f989a50834a.png

Я заметил за многими девочками, что как только они тебе пишут, что ты "странный", это уже наполовину вин. Это означает, что ты не унылый член как всякие олени. И что ты ей неподконтролен. Эта девочка меня старалась затолкать в виноватую позицию, а я в стиле Швейка всё сливал. И она начала -- ты странный, ты больной и т.д. Она старается взять контроль надо мной. Но как видит, что не получается, то меняется "Тебе сложно, наверное, со мной". Я прям себя ощущаю, что я что-то огромное и в маленькую банку с наклейкой "её фрейм" просто не помещаюсь, ахах! По идее, в последнем сообщении про "Тебе со мной сложно", манипулятивная свобода. Какой хочешь ей настрой задать, такой и даёшь. Можно было бы "пожаловаться" на то, как тебе тяжело с ней и навесить ей чувство вины. Но я решил тут принизить её.

А вот ещё пример: image.thumb.png.e7c2c1f11b84f3eefa629e038ab01ec3.png 

Поделиться сообщением

Меня посетила мысль: "А чего я вообще парюсь, кому я там нравлюсь на свиданке?"

И чёт я такой подумал - а какая разница, нравлюсь или нет? Я просто хочу соблазнить девочку, мне пофиг на её "нравлюсь".

Поделиться сообщением

В 2/2/2021 в 00:06, ParadoCS сказал:

Ну чо там, как дела?)

В общем сегодня была движуха. 

1. Решили с друганом развести трёх девочек на работе. Потихоньку начали их обрабатывать. С одной пойдем в пятницу девочек мутить (она будет играть роль нашей девушки, и мы её будем юзать чтобы разводить других девочек). С второй идём в субботу на пейнтбол. Третья отморозилась.

2. Затем пошли поделать телеску в центр. Хотели сделать 20 жоп за 30 минут, но народу не было. Там всё перекрыли менты, метро не работает. Митинги. Поэтому гоняли и предлагали девочкам МЖМ или групповушки (не для тренинга, а реально). Девочки пугали и ментами (а они там везде шныряли), и охранником (в клубе; девочка сказала, что я якобы её за колено трогал; охранник понял, что с нами бесполезно время терять и ушёл), и кавказцами. К одной девочке подошел муж, кстати, норм отреагировал. Не начал истерик и т.д. Сказал ему, что ему повезло с женой. Ещё заметили, что с симпатичными девочками проще коммуникацию выстраивать, они как-то быстрее в позитив выходят и хорошо прям. Средненькие быстро перекрываются. 

@ImYourGod в клубе подошли к двум девочкам и начали их на групповушку прожимать. Они там как только ни пытались нас слить (был вызов охранника), но нам как-то было плевать. Но вот где мы подзавязли - когда они отвернулись и начали инстаграм смотреть. Я просто влез к ним и начал тоже смотреть. Потом и был вызов охранника. Что вообще лучше всего делать, когда демонстративно отворачиваются? Я вот влезал в их зону комфорта, хотя вообще хотел телефон у них выхватить, мол - хватить смотреть туда. Но думал, что это уже даст повод ментов вызвать. Они когда второй раз полезли смотреть, я опять полез в их зону комфорта и начал спрашивать - а кто это такие? Потом появилась ещё идея, когда отварачиваются, начинать с другом обсуждать этих девочек, так, чтобы они слышали.

Потом пошли греться в ГУМ, и пока там грелись, увидели прикольную девочку с каким-то челом на лавке. Когда проходили мимо, я демонстративно повернулся и начал на нее смотреть. Она увидила и удивилась так, ахах. Потом мы с друганом встали и смотрели на нее и обусждали её. Она делала вид, что общается с челом (у них то ли только все начинается, то ли вообще впервые видятся, а может и друзья просто, в общем всё крайне тухло). Потом уже спряталась за челом, чтобы не встречаться с нами глазами и мы пошли. 

Под конец подошли к двум девочкам, друг оттянул на себя вторую и я очень мило пообщался со своей. Девочка просто отлично шла на контакт, влезала в моё личное пространство без проблем, толкалась об меня. Ну у меня ещё на неё и глаза загорелись, видать прихватило её хорошо. Сказали, что идут к опасным кавказцам, на что я сказал - да мы же не отнимаем вас у них или их у вас. Ещё придумал такую тему говорить, когда девочки говорят: "Идите к другим знакомьтесь", - я отвечаю, что "Вы что, считаете себя хуже остальных?" Вроде неплохо действует, девочки начинают успокаиваться. На мою прям хорошо подействовало. Взял у неё номер (не левый дала), обнял её (она ещё головой ко мне прильнула) и пошли с друганом домой. 

3. По онлайну:

а) Поразводил одну девочку на секс, вся изломалась (и не подбрита, и белье не то, и лишний вес, и ехать ей 2 часа до меня, и "давай я завтра приеду") как только могла, по итогу написала, чтобы дал ей время, она сама скажет, как будет готова. Удалил с ней диалог и её там прорвало фонтантом: 

image.thumb.png.20c4c16e024d3bf8021fb6a5c54199fa.png

@ImYourGod как её дожать? Я после её последних двух сообщений пока ничего не писал.

б) Так же на СЗ продолжаю эпистолярничать, некоторые диалоги очень кайфовыми выходят. Вот самый забавный: 

image.png.bd7699de1f685dae56b334dfbaf38c64.png

PeMKwREtVn8.jpg?size=1176x1472&quality=96&proxy=1&sign=d8a1c113a22712257a93afd0137d49b3&type=album

На войсе: "Раньше я был девушкой."

Поделиться сообщением

Красавчик братец, начинаешь кайфовать я смотрю)) удачи тебе 

Поделиться сообщением

37 минут назад, ParadoCS сказал:

Красавчик братец, начинаешь кайфовать я смотрю)) удачи тебе 

Да, наконец-то пошёл ловить кайф. Но чёт сегодня утром с друганом пообщался, подзагрузился от него. Какой-то неуверенности поднацепил. Надо срочно возвращаться в нормальное состояние. 

Поделиться сообщением

Посмотрел тут видосик про МГ, МД и инцелов, и мне такое открылось: 

Вот мы когда предлагали тем девочкам в баре групповушку, одна из них агрессивничала не потому, что мы какие-то унылые и т.д, а потому, что она не верила в то, что её могут хотеть. Инцелы себя прям убеждают, ищут причины почему их могут не хотеть. С чего я это беру? Мы потом подходили к классным и красивым девочкам, и что-то они уже не вели себя агрессивно. 

Ровно как и старт тема - боязнь маньяков. Да это та же неуверенность в себе, девочка не верит, что её может захотеть нормальный парень, кроме как какой-то полоумный маньяк.

Поделиться сообщением

@ParadoCS я сегодня прифигел от своей попытки поиграть. Не ожидал что так размотаю девочку. 

Девочка с СЗ для секса. Высокая кобылка (185), а я ппц теку по высоким девочкам (я сам 175). Подзаинтриговал её перед встречей. Немного опоздал на встречу, вижу издали стоит моя кобылка. Подхожу к ней и говорю:  "Пошли", - а сам уже захожу в кафе. Она такая сначала презрительно на меня посмотрела (я же ниже её ростом и она ещё не знает, что её ждёт). Заходим и идём на второй этаж. Она мне попробовала пропихнуть, что дескать я опоздал, но я слил её попытки. Садится со мной заранее на мою сторону, на диванчик. А у меня засада, я короче труханы забыл вовремя вытащить из стиралки, и там этот запашок. Решил её не смущать и сел напротив неё. А сел я как лев - вальяжно, спина прямая, подбородок повыше и весь расслабился (хотя порой замечал напряги в конечностях и расслаблял их). Начали общаться. Смотрю, её аж трясет от волнения. Думаю - ахах, нифига. Спрашиваю - ты чего трясешься? Она - от волнения. Ну ладно и продолжаю общение. Кстати, она по началу (это я только сейчас вспомнил постфактум) она была зажатой. Но я чёт вообще не обратил на это внимание, хз почему. Раньше парился, а сейчас вообще было плевать, даже не заметил. В общем общались исключительно про секс, отношения и там были кусочки про политику, религию и всё. Я короче ей загонял, что вот интересуюсь соблазнением, и что это круто, и что классно, когда девочка раскрепощена и всё такое. Потом уже прям в тему начал её трогать. Рассказал историю про лезгинку и говорю: "Давай руку", и тут мою зайку понесло. Сразу лапку дает, держимся за руки и смотрю на часы, мол считаем. Потом говорю, давай за затылки подержимся, тоже делает, вообще не задумываясь. Что-то потом сидим болтаем (я вообще плохо помню, о чем говорили, ибо в башне мыслей было ноль). И тут решаю сделать с ней тему  с чувством времени. Говорю ей: "Дай мне свой телефон" (а я вообще реально автоматически её попросил, без фишек. Видимо на подсознании я чувствовал полный контроль ситуации и что уже ей больше надо, чем мне, поэтому потребовал её телефон), а она не задумываясь мне указывает на свою куртку и говорит, "только он разряжен". А там реально это было, так как еще до встречи она предупредила, что тел разрядится до конца. В общем, без каких либо предупреждений и легенд, говорю ей - клади руки так то и считай минуты. Беру ее ручки и кладу как надо мне. Сидит и считает. Первый раз ее трогаю за руку и говорю - не считай про себя. Второй раз трогаю, говорю что руки у нее холодные (реал прохлоадные были). Потом поворачивается ко мне и спрашивает: "Просто руки убрать, когда посчитаю?". Возвращаю ее на позицию: "Смотри на чашку", - и говорю что ей делать, как закончит. Потом она меня спрашивает - а зачем всё это было? Говорю ей - хотел чтобы ты делала то, что я хочу. Она улыбнулась. Потом сделал с ней тему "пойдем со мной", просто взял её за руку и понвел ее. Встала вообще без каких либо сопротивлений. И вот этот момент важно запомнить, он дальше сыграет забавную роль. 

Что-то еще сидим и обусждаем и тут я почувствовал, что уже подустал и пора идти. Зову официанта и достаю карту, и она предлагает раздельно заплатить. Я разумеется не сопротивляюсь. Пошли с ней прогуляться. И сейчас я уже думаю, что надо было ей показать упражнение с жопами. Ведь я всё равно ей рассказывал про это. Но только сейчас эта мысль пришла. Но возьму себе теперь на заметку. А я ее за жопу в целом совсем не прочь был взять, там такая кобыла высокая. 

Идем к метро, она начинает пытаться ускорить шаг, а я не ведусь, возвращается в мой темп. Останавливаемся перед входом и она такая стоит тупит. Я её обнимаю, говорю что мне очень понравилось с ней общение.  А там ещё в кафешке был классный момент, она сказала, что еще долго будет обдумывать наше свидание. Обнял её (постфактум вспоминаю, она там по-моему потекла от этой обнимашки) и она чёт ещё стоит, не уходит. Я подрастерялся и протягиваю ей руку. Она берет ее И ДВИГАЕТСЯ НА ВСТРЕЧУ МНЕ, то есть как я её в кафе потянул тогда, она и тут хотела пойти за мной. Я что-то растерялся, не думал, что такое будет. Отпустил руку и посмеявшись сказал: "Ахаха, со мной решила пойти?" И ушел. 

Кстати, девочка сказала интересную вещь на все мои приколюхи с ней: "Ну тут нет ничего такого", - хотя я прекрасно знаю, что будь я в старом состоянии, она руки не давала бы и вся была напряженной. В общем, я офигел с того, как я оказывается теперь умею. Не знаю, откуда это всё вдруг вылезло, но мне ппц понравилось. Если она мне напишет, обязательно позову её к себе домой. 

Что ещё очень прикольно - в начале она презрительно на меня посмотрела, а под конец уже заглядывала мне в рот, восхищаясь мной. Ахаха, это просто невероятное ощущение. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти