Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Jax

Как вы заставляете себя хотеть звездонутых женщин?

Рекомендуемые сообщения

Вчера пошёл погулять с девахой с секс-приложения. Встречаемся, а она вся такая жертва. Идёт, озирается по сторонам. На меня редко смотрит. Руки скрестила на груди и сгорбатилась. И всё время "мы не знакомы, мы друг друга не знаем". Обнял её, в попытке подраскрепостить, постояла и потом начала "Всё, отпусти". У меня прям на таких падает максимально. 

Как заставить себя хотеть их раскачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак.Ты сначала себя приведи в порядок и подобающе веди себя. Ты у Лесли про этапы сближения читал?

По факту есть два варианта. Первый это ты вел себя неадекватно и нормальная чика испугалась просто.
Второй это просто долбанутая чика. Но чтобы это узнать встань на ее сторону и посмотри как бы ее взглядом на свое поведение.

Если ты увидел что ты вел себя как орангутан....поздравляю...дуй прокачивать болталку и читать про этапы сближения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 12:43, MarshallUA сказал:

Никак.Ты сначала себя приведи в порядок и подобающе веди себя. Ты у Лесли про этапы сближения читал?

По факту есть два варианта. Первый это ты вел себя неадекватно и нормальная чика испугалась просто. Второй это просто долбанутая чика. Но чтобы это узнать встань на ее сторону и посмотри как бы ее взглядом на свое поведение.

Если ты увидел что ты вел себя как орангутан....поздравляю...дуй прокачивать болталку и читать про этапы сближения.

Я был божьим одуванчиком. Потрогал её всего два раза - когда обнял и разок до лица коснулся, как бы невзначай. Я думаю, что тут скорее проблема в ней. Она с самого начала встречи такой была и до конца встречи такой оставалась. Я просто спокойно шёл рядом с ней и общался. 

 

Ну и про этапы сближения да, надо тоже почитать. А не подскажешь, это в первой книге или где? 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 Встречаемся, а она вся такая жертва.

Почему...бы тебе не постебаться так над ней... Ощущение...как будто с чиками. Вы молча...пытаетесь залезть к ним в трусики... А все свои притензии...выливаете сюда. Если она ведет себя странно...скажи ей об этом. Эй...ты ведешься себя странно...как будто мы тебя изнасилуем... Сам себе в слух...зачем ты раскрыл ей наш план. От имени ее внутреннего голоса/мозга...в слух... Приведенческим голосом.

Я внутрений голос/мозг...Ксюшки...(ее имя) Я запала/встрескалась в (свое имя)...он такой акуенный. Мммм...этот его взгляд...и сильные мужественные руки. Надо вести себя прилично...что бы ничего не испортить. Вот бы взять его за руку...и член. Раздувайте как вам угодно...хвалите себя. Он такой чувственный/романтичный...а эти кубики на животе. И его огромный член... Веселите себя...показывайте себя.

Не бойтесь продвигаться. Не будет такого...что вы сближаетесь. Из кустов вылетает каратист. С криками куяяяя...начнет пистить тебя.

 

Цитата

Идёт, озирается по сторонам. На меня редко смотрит.

Такое бывает если. Ей дискомфотно/не интересно...и поxep на тебя. В твоем случае...все это вместе. Будем честны...Боб ты унылый. Бедняжка...смотрела по сторонам. Ища того...с кем бы свалить. Даже если бы...ей попался чел...из очень страшного кино. Крендель с маленькой ручкой...она бы свалила с ним.

Потому что очевидно...он axepeный сквиртолог. Всегда предполагайте свою акуенность. И то что вас хотят. Какое бы дерьмо не творилось. Будьте свободны...от ее проявлений...своих загонов. Отшивов...и прочей чуши. Это произошло...потому что ты не показал себя. Она шла с тобой...думая что ты еще можешь. Не относитесь серьезно...вы только загоняете себя в цепи. Чика ведет себя так. Предпологай...это потому что ты ей нравишься.

Она боится все испортить. В этом случае...тебе стоит разогреть ее. Ты вливаешь эмоции...создаешь дискотеку. Вместо того...что бы пытаться добиваться ее. Чика подтягивается...они всегда подтягиваются. Есть чики...которые сами создают это веселье. Типа...пошли в бар...набухаемся и я покажу себе сиськи. Большинство пассивны...их приходится подтягивать.

 

Цитата

Обнял её, в попытке подраскрепостить, постояла и потом начала "Всё, отпусти"

Это лучший план...самый акуенный. Дальше что...ты засунешь ей палец в киску. И вы постоите еще? Раскрепощение...это эмоциональный процесс. Ты можешь ее не трогать...после сразу посадить на член. Максимум что встретишь...ахаха...что ты делаешь. Но когда у вас нет...эмоционального бэкграунда.

Ты обнимаешь ее...это воспринимается. Как попытка...клеится к ней. Если ты при этом задерживаешься. Ей становится не комфортно. Надеюсь у тебя есть друзья. Иногда они висят на тебе. Представь...что на тебе повисает незнакомый шкед.
Тебя это задолбает быстрее...и будет дискомфортно. Начинайте с вливания эмоций...и обычных прикосновений. Оталкивайте их...оталкивания дают больше комфорта. К примеру ты обнял ее...ты почуствуешь ее дискомфорт. В этот момент отолкни ее...просто отолкни руками. Все хватит. До того...как тебя пошлют на север.

 

Цитата

Как заставить себя хотеть их раскачивать? 

Уметь играть...это обычная чика... И ее реакция на твою унылость.

 

Цитата

Я просто спокойно шёл рядом с ней и общался. 

Нафиг ты ей нужен? Ты парень...она чика. Вы выцепились на сайте для потрахушек. Для чего. С твоих рассказов на ней была дурацкая шляпа...платье и веер. И разговоры в стиле. Ты-мисс...я позволю себе дотронуться до вашей шляпки. Она-о мистер Рэдклиф вы такой шалун... Очевидно...она хотела парня с которым могла бы пососаться... Ты тупанул.

Для чего тебе она...если тупо идти рядом с ней. Тогда все потрясно. Для чего то большего...действуй с самого начала. Задай тот фрейм...который ты хочешь. В остальных случаях. Чика не хочет принимать/ненравится...она может уйти. Просто скажи...если хочешь ты можешь уйти.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Ощущение...как будто с чиками. Вы молча...пытаетесь залезть к ним в трусики. А все свои притензии...выливаете сюда.

Есть такой косяк за мной. И я потихоньку начал понимать, что не нужно молчать о том, что мне не нравится, и говорить это девочке. Да, она может свалить, но я зато останусь собой, а не буду прикидываться, что всё ок. 

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Если она ведет себя странно, скажи ей об этом. Эй, ты ведешься себя странно...как будто мы тебя изнасилуем.

Я уже точно не помню, но мне кажется, что я говорил ей, что она слишком парится. Я поэтому её и обнял. Вроде как и сказал, что у неё всё вокруг маньяков крутится.

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Такое бывает если,  ей дискомфотно/не интересно...и поxep на тебя.
В твоем случае...все это вместе. Будем честны...Боб ты унылый. Бедняжка...смотрела по сторонам. Ища того...с кем бы свалить.

Вполне. Я забыл свой костюм скомароха, чтобы её стоять веселить и жонглировать книгами Лесли. Она видела мои фото, я видел её. Если что-то её не устраивало, ну зачем тогда идти было? Тратила моё и своё время. Ну или могла бы сразу свалить. Чего ей терять то от того, что она ушла бы, если по итогу мы всё равно ничего так и не сделали. Я изначально в переписке ей сказал, что меня интересует сближение.

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Всегда предполагайте свою акуенность. И то что вас хотят.

Это сложно, когда ни одно свидание не заканчивается продуктивно. Если я хотя бы одну уложу, то я уже буду понимать, что со мной всё ок. На всякий случай, я хорошо выгляжу, я слежу за собой, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, дорого одеваюсь. Я знаю свою объективную ценность. Но у меня очевидно страх показать женщине, что я претендую на неё. Я боюсь в кафешке тупо её за руку взять. Боюсь, что она выпучит глаза от охреневания и свалит. По сути, я боюсь заявить, что хочу ее, боюсь что это сразу вызовет у неё негатив и она свалит. От чего я сижу членню неинтересную для себя несу и слушаю. 

Но в рамках игр, я могу трогать женщину. И на плече носил, держа за жопу одну девочку (ничего не сказала против) и целовал прям сразу при встрече. НО БОЮСЬ В КАФЕШКЕ ПОЛОЖИТЬ СВОЮ РУКУ НА ЕЕ С ЯВНЫМ ВЗГЛЯДОМ ЧТО ХОЧУ ЕЕ. Я не знаю, какого чёрта у меня это так. 

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Ты вливаешь эмоции...создаешь дискотеку. Вместо того...что бы пытаться добиваться ее. Чика подтягивается...они всегда подтягиваются.

Я пытался в начале разрядить обстановку, но видя это унылое е*ало, у меня внутри просто всё падает. Может мне стоит так и говорить: "Слушай, если тебе что-то не нравится, ну просто иди домой. Я пришёл с тобой хорошо провести время, а ты вся замкнутая и скукоженная. Ни ты, ни я от этого не получим удовольствие." И я по идее больше не буду тратить своё время и выплясывать перед ней. 

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Большинство пассивны...их приходится подтягивать...

Именно, очень много пассивных. Но даже среди них, есть более раскрытые, они хотя бы улыбаются (особенно, если это улыбка с белыми и ровными зубами), и уже хочется с ней играть. Но унылая пассивность прям убивает всё во мне. Мне вот неприятно, когда идут рядом со мной, выставляя меня маньяком, который только и ждёт как ее зарезать. Да камон, я свайпаю всех подряд в этом приложении, ты (обращение к унылым бабам) одна из тысяч, нафиг мне сдалась твоя жизнь? 

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Но когда у вас нет...эмоционального бэкграунда. Ты обнимаешь ее...это воспринимается. Как попытка...клеится к ней. Если ты при этом задерживаешься. Ей становится не комфортно. Надеюсь у тебя есть друзья...
Иногда они висят на тебе. Представь...что на тебе повисает незнакомый шкед...
Тебя это задолбает быстрее...и будет дискомфортно. Начинайте с вливания эмоций...и обычных прикосновений. Оталкивайте их...оталкивания дают больше комфорта. К примеру ты обнял ее...ты почуствуешь ее дискомфорт. В этот момент отолкни ее...просто отолкни руками. Все хватит. До того...как тебя пошлют на север...

Я ещё не умею чувствовать этот дискомфорт, когда их обнимаю. Или ты про то, что она не идёт в ответную обнимать? 

У меня есть страх сделать это прикосновение к руке. Я обычно прошу просто маникюр показать. И потом всё, сижу. Я чувствую, что мне самому дискомфортно их трогать, что я это делаю не потому, что я сам хочу, а потому что "так надо, так в книге написали, так все на форуме говорят". Я в целом всё делаю не из своего внутреннего и настоящего желания. Потому что мне не нравится навязывать желание другому человеку. Если она не хочет ничего - ну и до свидания. Почему я должен навязывать кому-то желание против её воли? Мне намного комфортней, когда я вижу, что мы оба хотим одного и того же. Вот в ЧТ я по идее иду с девочкой, с которой я сразу обговорил, что меня интересует близость. Она сказала, что её тоже, и если симпатия на встрече подтвердится, то всё будет. Я понимаю, что тебе это смешно, но мне важно, чтобы другой человек тоже хотел. Пока что у меня такие тараканы в голове. Я на всех свиданиях из-за этого вечно в дискомфорте, что мне нужно навязать кому-то желание.

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Уметь играть...это обычная чика. И ее реакция на твою унылость.

Если она хотя бы улыбнется на мою улыбку в ответ, есть хоть за что зацепиться. А когда там чуток улыбнулись и отвернулись зажиматься, то и я унылым становлюсь.

 

В 11.01.2021 в 13:22, ImYourGod сказал:

Чика не хочет принимать/ненравится...она может уйти...
Просто скажи...если хочешь ты можешь уйти.

Вот! Выше я так и написал, что думаю так и делать.  Да и так если подумать, чего я теряю, если с самого начала покажу свои намерения? Ну уйдёт она, ну у меня уже была куча свиданий без результата. Ну будет очередное свидание без кровати. И по идее, в начале я всё буду бояться что-то делать. Они будут уходить, но может потом храбрость начнет прокачиваться и как-то проще будет.

Да может мне прям ей сказать - я хочу прикоснуться к тебе, но мне страшно. Это будет правдой ведь, а мне проще потом. Я заметил, что если я что-то делаю и честно признаюсь в том, что чувствую при этом, мне потом проще становится. Закрывается гештальт. Ты можешь сказать, что это хреново, но я в своём текущем состоянии пока что не могу иначе. А вообще, спасибо тебе за ответ. Я много твоих ответов читал на форуме, мне нравится как ты мыслишь и это немного растит во мне уверенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, Граф, я очень рад, что ты ответил, мне близко твоё мышление. Я подумал, что было бы честно, чтобы я сказал это. Хотел добавить в том ответе, но там нельзя редактировать.

Изменено пользователем Jax
Додумал мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что я говорил ей, что она слишком парится.Я поэтому её и обнял

Да...обычно так и происходит. Ты говоришь кому то...что он парится. Они перестают парится...всегда. А если еще добавить криповых обнимашек. Где такое вообще работает...в тиктоке? Почему бы тебе не пойти дальше...типа. Знаешь...ты не достаточно возбуждена. Поэтому...держи пальчик в попку. Мы говорим не о ней...а о тебе...твоем состоянии.

Все что ты получаешь от чик. Всегда ответ на твои действия...или бездействие. Если ты ведешь себя неловко...и нудно. Ты получаешь зажатую чику. Из вас двоих...кто то всегда ведет. Лучше что бы это был ты. Я дал тебе примеры с саморазвлекаловкой. Это элемент вливания эмоций. В первую очередь для тебя.
Потому что ты задаешь темп...всей игры. Позаботься о своем состоянии...не кто за тебя это не сделает.

Вместо того что бы вести...ты ведешься за ней. Нууууу...она вела себя так...и у меня упал...нуууу. То что она сказала хватит лапать меня. Не имеет не какого значения. Через секунду это забудеться. Если ты забудешь...и сменишь эмоции. Состояние можно поменять...только влив эмоций.

 

Цитата

Я забыл свой костюм скомароха, чтобы её стоять веселить

Для начала...научись веселить хотя бы себя. Что бы твое состояние...не было завязано на чужих реакциях. Развлекать себя. Хороший способ сосредоточиться на своих действиях. Которые доставляют тебе удовольствие. Вместо чьих то реакций. Ты все еще замечаешь...но не сконцентрирован на них. Потому что твое состояние...на более высоком уровне.

 

Цитата

Если что-то её не устраивало, ну зачем тогда идти было?

Представь что встреча это собеседование. Ты ведешь себя как чел...которого чика принимает на работу. Ты идешь к ней на собеседование. Она заявляет...ты не принят. Ты начинаешь ныть. Зачем тогда вы меня звали...вы же видели мое резюме. Вы потратили мое время...бла бла бла бла. Встреча это не контракт...вы не обязуетесь быть в акуеном состоянии. Любить друг друга...пока не достигните оргазма...и т.д.

Контракт будет...когда ты сможешь установить нужный тебе фрейм. Вместо того...что бы приниматься к ней на работу. Не будь ты унылым...все бы случилось. Бедняжка думала...ей придется только раздвинуть ноги. А тут выясняется...что еще и член тебе поднимать.

 

Цитата

Я изначально в переписке ей сказал, что меня интересует сближение.

И миллиард баксов. Ок. тебя интересует сближение. С какой стороны? Видимо научной. Что ты сделал для реального сближения. Например позвать ее к себе домой...или рядом с домом. Приезжай ко мне у меня очень красивый потолок. Или ты думал...напишешь про секс...она начнет тебе надрачивать?

 

Цитата

Это сложно, когда ни одно свидание не заканчивается продуктивно.

Да...это же так трудно...перестать страдать xepней. Вот если бы тебе сразу отсасывали. Тогда бы ты был красавчиком. Смело повесил бы себе медальку.
А знаешь...кому еще было бы легче? Всем. И это не имело бы смысла... Когда тебе стоит научится...самому определять свою ценность. И отношение...задавая удобную тебе реальность.

Воспринимая вещи в выгодном для тебя цвете. Не ориентируясь на других...и их реакции. Ты говоришь...ну знаешь это сложно...из за плохих реакций...
Кто то может назвать тебя придурком. Значит ли это...что ты должен искать людей. Которые помогут тебе опровергнуть это. Кто решает продуктивность ваших встреч? Хорошие встречи...это классные эмоции. Как ты собираешься их получить. Крутясь вокруг чики...она не отвечает за твое состояние.

 

Цитата

Если я хотя бы одну уложу, то я уже буду понимать, что со мной всё ок.

Хорошо...ты подцепил вич...насколько это ок? Или вы классно провели время. Ты на веселее...едешь отсыпаться. Это о том...что ты можешь хорошо провести время и без секса. При этом будешь счастлив. Или наобарот...у вас будет секс...это будет худший из вечеров. Потрахушки...не являются критерием чего либо. В клубах полно разогретых чик... Бери их...там не надо не каких усилий.

Главное не занудствуй. Тоже самое на СЗ...тупо предлогать выпить винишка. Кидаешь всем подряд. Делая секс определяющим...ты повышаешь его ценность. Начинаешь боятся...как будто это тебе надо больше всех. Что реально важно...есть ли в тебе огонь и страсть.

 

Цитата

Я боюсь в кафешке тупо её за руку взять.Но в рамках игр, я могу трогать женщину.

А кафешка вне рамок игры. Типа благотворительный ужин или что.

 

Цитата

Именно, очень много пассивных. Но даже среди них, есть более раскрытые, они хотя бы улыбаются

Найди себе активную. Спрашивай...стебись. она веселая? Тебе нравятся веселые. Она богатая? Ты ищешь себе богатую. Любую чушь? которую хочешь. В твоем случае активные чики просто сольют тебя быстрее.

 

Цитата

Я ещё не умею чувствовать этот дискомфорт, когда их обнимаю.

Может ты реально отбитый маньяк. Перестань сидеть в своей башке.
Начни уже общаться с чикой обычный флирт.

 

Цитата

Я обычно прошу просто маникюр показать.

Эй...давай проверим как ты умеешь держаться за руки. Покажи ка свою руку... Все что угодно. Это всего лишь причины...часть игры... Вы оба знаете что происходит. Тебе не обязательно говорить...да...я тpaxну тебя.

 

Цитата

Я чувствую, что мне самому дискомфортно их трогать

Такое происходит, когда ты относишься к этому как чему то важному. Это всего лишь прикосновения. Парня и чики. Если ты не хочешь ее трогать. Что ты там вообще делаешь?

 

Цитата

Я понимаю, что тебе это смешно, но мне важно, чтобы другой человек тоже хотел.

Странные у тебя загоны... Я обычно не парюсь и просто насилую.

 

Цитата

Потому что мне не нравится навязывать желание другому человеку. Если она не хочет ничего - ну и до свидания. Почему я должен навязывать кому-то желание против её воли?

Ты думаешь...что она не хочет...что бы ты ее трогал. Если чика не захочет...она свалит. Все эти вещи...вроде что это за кулончик...и прочая чушь. Используются как плавный переход. Как естественная причина. Что бы сохранить комфорт...и ценность. Не более...потому что чики хотят сохранить свою ценность. Поэтому не раздвигают ноги...перед первым попавшимся. Где ты тупо лапаешь ее...такие вещи вредят ее статусу. Когда она каждому позволяет в лоб...лапать себя...
Просто потому что...ему в бошку сперма стукнула. Значит ее лапают все.

 

Цитата

Если она хотя бы улыбнется на мою улыбку в ответ, есть хоть за что зацепиться. А когда там чуток улыбнулись и отвернулись зажиматься, то и я унылым становлюсь.

Так не работает...значит ты был унылым изначально. Тебе показали ценность...твое состояние улучшилось. Забрали ценность...ты вернулся обратно. Цепляться стоит...за свое внутренее состояние и действия. Если на тебя смотрят...улыбаются это не значит что ты нравишься. И наобарот...когда кто то уводит взгляд...или отварачивается. Это не обязательно отвергают тебя. Ты легко сможешь общаться...и смотреть на бомжа. Чем на чику с верхней полочки. Тут тоже самое...поэтому всегда предпологайте что вас хотят.

 

Цитата

что меня интересует близость. Она сказала, что её тоже, и если симпатия на встрече подтвердится, то всё будет.

Неа...иногда вас зовут друзья гулять. Вы не хотите идти...нет настроение и etc. Как то они вас вытаскивают...вы прете и потрясно веселитесь. В следущий раз...вы хотите пойти...идете и думаете что я тут делаю. Проводите время не очем... Это не значит...что ваши друзья вам не нравятся. Ты просто не смог влить веселья... Твоя проблема...у тебя нет игры...ты не умеешь играть... Не умеешь веселиться...асоциальный тип...возможно уголовник.

Если тебе так нравится директ...действуй в директе. Подходи...говори ты мне понравилась. Я хочу держать тебя за руки...и странно таращится в твои глаза...
Найди себе тренера по директу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Да...обычно так и происходит. Ты говоришь кому то...что он парится. Они перестают парится...всегда. А если еще добавить криповых обнимашек. Где такое вообще работает...в тиктоке? Почему бы тебе не пойти дальше...типа.
Знаешь...ты не достаточно возбуждена. Поэтому...держи пальчик в попку.
Мы говорим не о ней, а о тебе, твоем состоянии. Все что ты получаешь от чик.

Вот я с ней встретился и у меня в голове - её надо чпокнуть. Но вместо этого, я должен начать себя разгонять в состояние.  Блин, я понимаю, что я слишком зациклен на получении результата. Я как баран долбящийся в ворота и ничего не видящий вокруг. Фигня ещё в том, что мне не интересно с ними играть в эти игры. Я просто хочу пошпёхаться. Вот откуда у тебя интерес столько вливать усилий в развод? Ты себя как-то заставляешь или это уже давно стало частью тебя? Интересно ли тебе НА САМОМ ДЕЛЕ прям вот так прыгать и скакать вокруг дамочки? Для меня это выглядит как способ угодить вечно недовольной принцессе. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Все что ты получаешь от чик. Всегда ответ на твои действия...или бездействие. Если ты ведешь себя неловко...и нудно. Ты получаешь зажатую чику. Из вас двоих...кто то всегда ведет. Лучше что бы это был ты.

Надо как-то это себе на подкорку записать. Вроде уже столько раз про это читал. Так я по сути и старался вести себя непринуждённо, но да, я крайне мало действовал. Я действительно весь фокус перенёс на её состояние, а не на своё. У меня в голове сидит, что если я начну нестандартно вести, то она свалит. Но опять же - ну и пусть валит, надо этого перестать бояться. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Я дал тебе примеры с саморазвлекаловкой. Это элемент вливания эмоций. В первую очередь для тебя. Потому что ты задаешь темп...всей игры.
Позаботься о своем состоянии...не кто за тебя это не сделает. Вместо того что бы вести...ты ведешься за ней. Нууууу...она вела себя так...и у меня упал...нуууу.
То что она сказала хватит лапать меня. Не имеет не какого значения. Через секунду это забудеться. Если ты забудешь...и сменишь эмоции. Состояние можно поменять...только влив эмоций...

Я ещё малоопытный в этом. Подскажи, на какие эмоции менять? Вот она сказала "Не трогай меня". Что надо давать, положительных или отрицательных эмоций. Или о чём ты? 

На всякий случай: я не безопытный девственник. С 16-18 лет у меня всё было круто с девочками и без соблазнениеерских техник. Я перетрахал своих подруг и всяких девочек, с которыми знакомился. Потом в 18 подался в религию, лет до 21. И как-то после этого уже было крайне мало девушек (вплоть до моего текущего 30-тилетия). И мне хочется всё вернуть обратно, как было. Поэтому я и начал читать лит-ру и форумы по соблазнению. У меня ощущение, что я потерял mojo, как в Остин Паурсе. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Для начала...научись веселить хотя бы себя. Что бы твое состояние...не было завязано на чужих реакциях. Развлекать себя. Хороший способ сосредоточиться на своих действиях. Которые доставляют тебе удовольствие.
Вместо чьих то реакций. Ты все еще замечаешь...но не сконцентрирован на них. Потому что твое состояние...на более высоком уровне...

Ты сказал это и я задумался - что меня веселит? И я понял, какой же я скучный. Ну ок, из последнего мне реально было весело заниматься телеской. Мне что, идти с этой чикой и начать бегать лапать баб за жопы? Ну вообще, мне действительно было бы весело её саму потрогать и полапать. От этого как-то плясать? Хм, сейчас в голове начали наконец-то крутиться мысли, что мне ещё было бы интересно делать. В основном, это нарушение социального порядка. В рамках закона. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Не будь ты унылым...все бы случилось. Бедняжка думала...ей придется только раздвинуть ноги. А тут выясняется...что еще и член тебе поднимать.

Мне не хватает эмоций для этого. Я сейчас начал общаться с разными девочками, чтобы высасывать из них эмоции. Я не могу их из ничего создавать. Хотя, это отмазы. Надо учиться. Но насколько тогда это буду я сам? Или соблазнять нужно на фальшивого себя? Ну парни, кто не лезет в соблазнение как то же ведь находят себе женщин для отношений обычных? Хотя они такие же уныльцы как и я.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

И миллиард баксов. Ок...тебя интересует сближение. С какой стороны...?
Видимо научной...

В какой-то мере ты прав. Я хочу убедиться, что это всё работает. Мне не важно, какие там где видосы и кто что сказал, как чпокает по 100 чик в день. Я хочу увидеть на себе, что это работает. Я математик по образованию, мне нужны док-ва. Я всё делаю слишком механически, обдумываю каждый шаг. Я даже заранее продумываю, что я буду делать на свидании, это ппц.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Что ты сделал...для реального сближения. Например...позвать ее к себе домой...или рядом с домом. Приезжай ко мне...у меня очень красивый потолок. Или ты думал...напишешь про секс...она начнет тебе надрачивать?

Если говорить про конкретную чику, то я пришёл с ней к своему подъезду и начал звать её попить чай. И у неё началось: "Я тебя не знаю, я не пойду к тебе домой." И где-то минут 10 мы так стояли спорили, и по итогу она ушла. Ну я хотя бы дома оказался быстро. Она начала предлагать ещё погулять, но нафиг мне эта прогулка, если я другое хочу?

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Да...это же так трудно...перестать страдать xepней...
Вот если бы тебе сразу отсасывали. Тогда бы ты был красавчиком. Смело повесил бы себе медальку. А знаешь...кому еще было бы легче...?
Всем... И это не имело бы смысла...

Всем было бы проще тогда жить. Общество было бы другим. А тут получается, что для базовой потребности нужно бегать и прыгать как павлин. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Когда тебе стоит научится...самому определять свою ценность. И отношение...задавая удобную тебе реальность. Воспринимая вещи в выгодном для тебя цвете. Не ориентируясь на других...и их реакции. Ты говоришь...ну знаешь это сложно...из за плохих реакций.

Кто то может назвать тебя придурком. Значит ли это...что ты должен искать людей. Которые помогут тебе опровергнуть это. Кто решает продуктивность ваших встреч? Хорошие встречи...это классные эмоции. Как ты собираешься их получить. Крутясь вокруг чики...она не отвечает за твое состояние.

Ну то есть, я должен сам себе генерить веселье? Я как-то изначально это видел так, что я высасываю эмоции из чики для себя. Как энергетический вампир. Перерабатываю их и отдаю ей обратно. По крайней мере, сейчас я так делаю с девочкой, с которой общаюсь. Пока что идёт всё ок, она хотя бы не сливается и норм идёт на контант. Но не так активно, как хотелось бы мне. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Хорошо...ты подцепил вич...насколько это ок...?

Ахаха, я физически его не могу сейчас получить, мне не дают. Это не ок, я не хочу болеть и умирать.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Или вы классно провели время. Ты на веселее...едешь отсыпаться.
Это о том...что ты можешь хорошо провести время и без секса. При этом будешь счастлив.

Да, могу. Но я хочу этот чёртов секс. Хочу чтобы он у меня был. Он не является центром веселья, я просто хочу его наличие в моей жизни. Как ачивмент. Можно же тогда всё упростить "есть мастурбация, можно не заниматься сексом".  Вообще, если честно, я реально могу долго без секса жить. Но порой хочется. Но так было не всегда. Подозреваю, что во мне что-то сломалось на психологическом уровне после последних отношений. По сути, баба меня приучала жить без секса. И как-то это сильно на меня подействовало. И я хочу выйти из этого говна. Хочу, чтобы секс был. Я хочу полноценной жизни.

То есть, по сути, я хочу этого больше как рационально, считая, что это даст мне более качественную жизнь и продуктивность. Я сейчас начал практиковать воздержание от мастурбации, в надежде, что мне начнёт хотеться женщин. Блин, я только что понял, что я ОЧЕНЬ сильное значение придаю словам женщин. Хотя раньше мог на это забивать. Что за говно в моей голове? Откуда это берётся.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Тоже самое на СЗ...тупо предлогать выпить винишка. Кидаешь всем подряд.

А звать прям к себе домой выпить или куда-то? 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Делая секс определяющим...ты повышаешь его ценность...
Начинаешь боятся...как будто это тебе надо больше всех...

Да, есть такое.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Что реально важно...есть ли в тебе огонь и страсть...

Не-а, вообще по нулям. И не могу понять почему. Надеюсь, что воздержание решит проблему.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

А кафешка вне рамок игры. Типа благотворительный ужин или что.

Этот момент не понял. Я благотворительностью заниматься не хочу, у меня не в этом интерес. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Ты думаешь...что она не хочет...что бы ты ее трогал. Если чика не захочет...она свалит. Все эти вещи...вроде что это за кулончик...и прочая чушь. Используются как плавный переход. Как естественная причина.
Что бы сохранить комфорт...и ценность. 

Не более...потому что чики хотят сохранить свою ценность. Поэтому не раздвигают ноги...перед первым попавшимся. Где ты тупо лапаешь ее...такие вещи вредят ее статусу. Когда она каждому позволяет в лоб...лапать себя. Просто потому что...ему в бошку сперма стукнула. Значит ее лапают все...

В общем по началу трогать её вещи, а потом переходить уже потихоньку на неё саму. И в случае резкой реакции, просто откатиться на время назад, и потом попозже снова накатить. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Перестань сидеть в своей башке. Начни уже общаться с чикой обычный флирт.

Слушай, вопрос будет странным, но что понимается под флиртом? Я вот прекрасно понимаю, что с подругой сейчас флиртую. Но с подругой легче, я её знаю, я пробую её перевести в статус секс-партнёрши. И она пока что норм реагирует. А тут чужая баба совсем, мне некомфортно с чужим человеком флиртовать, наверное. Я просто сейчас пытаюсь проанализировать. Хотя... когда в последний раз я сидел с красивой девочкой, мне реально было легко флиртовать, потому что я её хотел. Но всё же, что ты понимаешь под флиртом? У меня есть ощущение, что я не совсем понимаю, что это. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Такое происходит...когда ты относишься к этому как чему то важному. Это всего лишь прикосновения. Парня и чики. Если ты не хочешь ее трогать. Что ты там вообще делаешь?

Да хочу, но всё время перекрываюсь, что трону и она свалит. Точнее как, в игре (прям вот в реально игре, под какой-нибудь нелепой легендой) я спокойно трогаю. Ну не прям спокойно, парочка прикосновений у меня как у очкошника, благо руки не трясутся. Потому что всё равно боюсь, что она скажет, что "пошёл ка ты на хрен со своими касаниями". Поэтому я порой сразу предупреждаю, что буду касаться её. И так мне уже проще, я вижу что она согласна, и страх уже не такой большой. 

Но в то же время, я её трогаю не прям чисто из реального желания, а потому что "так на форуме сказали". Сам я внутри весь перекрытый настолько (хотя стараюсь внешне не подавать виду), что у меня никаких реальных желаний не появляется. У меня в голове фигня, в стиле: "Надо по инструкции всё сделать и мб прокатит". И там не учитывается, что что-то может пойти не по инструкции. Я сижу и вспоминаю: "Так, что там говорили\писали делать? Ага, вот сделаю сейчас".

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Странные у тебя загоны. Я обычно не парюсь...и просто насилую.

Я боюсь, что закричат. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Ты думаешь...что она не хочет...что бы ты ее трогал. Если чика не захочет...она свалит.

Да, я так и думаю. Ну я вот всё время жду, что свалит.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Так не работает...значит ты был унылым изначально. Тебе показали ценность твое состояние улучшилось. Забрали ценность, ты вернулся обратно.

Вау, вот это ты офигенно подметил. Рил так.

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Цепляться стоит...за свое внутренее состояние и действия.
Если на тебя смотрят...улыбаются это не значит что ты нравишься. И наобарот...когда кто то уводит взгляд...или отварачивается. Это не обязательно отвергают тебя. Ты легко сможешь общаться...и смотреть на бомжа. Чем на чику с верхней полочки. Тут тоже самое...поэтому всегда предпологайте что вас хотят...

Ну почему, на чику с верхней полочки спокойно смотрю и общаюсь. У меня нет страха к таким. Мне страшно трогать, а не знакомиться с ними или общаться. 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Тут тоже самое...поэтому всегда предпологайте что вас хотят...

Блин, да как это предполагать?! Я реалист, я не могу выдумать что-то за человека. Вернее как, я могу про себя сидеть и повторять "Меня хотят, меня хотят", но толку лично для моего мозга от этого никакого не будет. Потому что я не верю в этом сам. У меня ни одного продуктивного свидания, с чего мне черпать уверенность в этом? 

 

В 13.01.2021 в 04:55, ImYourGod сказал:

Ты просто не смог влить веселья. Твоя проблема...у тебя нет игры...ты не умеешь играть. Не умеешь веселиться...асоциальный тип...возможно уголовник.
Если тебе так нравится директ...действуй в директе. Подходи...говори ты мне понравилась. Я хочу держать тебя за руки...и странно таращится в твои глаза. Найди себе тренера по директу...

Не, я не уголовник. И я вполне социален. Мне ничего не стоит заговорить с любым человеком на улице. Ладно, что если я буду делать так (просто пришло в голову сейчас): Вот я вижу унылое *бло, взять просто и сделать вид что я задумался о чём-то и там в телефон полезть, начать свои вещи осматривать и тд. Типа отзеркалить? Вот идёт она вся такая жертва, и мне пойти как жертве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты реально...хочешь чего то достичь. Найди себе нормального тренера. И освободи свою бошку...как чистый лист. Начни воспринимать...то что тебе дают.
Слышать и понимать...без своих суждений. В твоем случае...ты пропускаешь все через фильтры. Через свои загоны...какие то представления и додумывания. Которые ты где то набрался. Получая на выходе фарш.

Подогнаный...под твое ущербное мнение о себе. И так по кругу. Так же ты ведешь себя и с чиками. Получая тот результат...который у тебя есть. Или ты отходишь от этого...меняя свое отношение. Либо...продолжаешь усиливать свою ущербность. Каждый раз...вместо того что бы фокусироваться на новом и позитивном. Ты фокусируешься на своих загонах...пропуская все через них. Так ты только усиливаешь их...не более. Хочешь что бы тебя вели за ручку....ищи тренера.

 

Цитата

Вот я с ней встретился и у меня в голове - её надо чпокнуть. Но вместо этого, я должен начать себя разгонять в состояние. 

В реальном мире...ты не встречаешься с чиками из не откуда. Как минимум...где то вы познакомились. Когда ты видишь ее впервые...ты понимаешь. Нравится она тебе или нет. Если ты ее хочешь...естественно ты хочешь трахнуть ее. Чика вызывает в тебе эмоции...тебе хочеться познакомиться. Флиртовать...постебаться...повеселиться...пососаться и т.д.

Чем чаще вы это делаете...это входит в привычку и становится автоматом. Дальше...все зависит от вашего умения вести и калибровать. С некоторыми чиками...получится трахнуться сразу. Другим требуется больше времени. Но не когда не встает дилема...между сексом и состоянием. Ты не ящерица. Ящерицы могут обрабатывать только одну вещь за раз.

Например пить или драться. Желание трахнуть ее...быть в хорошем состояние и флиртовать. Все это происходит одновременно...и вытекает одно из другого. В твоем вымышленном мире...чики должны давать тебе. Просто...потому что ты этого хочешь. Тебе начхать на нее...на ее эмоции...комфортно ли ей. Она должна забить на все...и бежать совокупляться с тобой.

Просто потому что ты так сказал. В реальном мире...такое происходит крайне редко. совокупляться вы будете...что бы ты мог доказать себе. Что ты не маленький кусок дерьма. И именно потому что ты считаешь себя куском дерьма. У тебя ничего и не получается. Даже быть в хорошем состоянии...для тебя дикая работа.

Цитата

Фигня ещё в том, что мне не интересно с ними играть в эти игры

Не играй...тебе уже посоветовали директ. В чем траблы? Ты хочешь нехрена не делать...и что бы тебе отсасывали. Найди себе такого тренера. Есть куча стилей...начинай от очень пассивных. Где все что ты делаешь...это просто оталкиваешь ее. Нет у нас ничего не получится...и так все время. До натуральных...натуральность там условна. В любом случае...тебе придется меняться.

 

Цитата

Вот откуда у тебя интерес столько вливать усилий в развод?

Ты в очередной раз смотришь на вещи. Из фрейма своей ущербности. Где тебя очевидно не хотят. И тебе стоит кого то разводить. Что бы чего то добиться. Поэтому тебе и говорят...смотри на вещи...как выгодно тебе. И всегда предпологай что тебя хотят. Когда нибудь...до тебя это дойдет. Чем быстрее...ты начнешь практиковать это умышленно.

Тем чаще будешь получать хорошие результаты. Обьективной реальности не существует. Когда ты встречаешься с чикой. Есть две реальности...твоя и ее. В ее реальности...может сдохнуть кот. Она может быть не в настроении. Твою же формируют твои убеждения...отношение...состояние и т.д. Чья реальность окажется сильнее. В той вы и проведет ваше время. Когда твоя реальность отсасывает. Ты зациклишься на ней...примешь ее состояние/фрейм/etc. Это станет вашей общей действительностью. Без каких либо разводов.

 

Цитата

Для меня это выглядит как способ угодить вечно недовольной принцессе.

Из вас двоих...эта принцесса ты. С другими парнями...эти же чики...ведут себя по другому. Потому что они всегда отвечают. Чики реагируют...и зеркалят. Темп задаешь ты. В твоем случае ты не состоянии сделать это. Задать темп...вести ее эмоционально и физически. Потому что ты не отвечаешь...даже за собственное состояние.

 

Цитата

действительно весь фокус перенёс на её состояние, а не на своё.

В начале всегда...важно твое состояние. Когда вы уже начинаете сближаться. Тогда это становиться общим состоянием. Ты смотришь на общий эмоциональный фон в игре. Хороший он или плохой...плохие вещи случаются. Это нормально...просто смени эмоции. Часто...я сам специально вношу что-то дискомфортное.

К примеру жестко стебусь над чикой. Вбрасывая все подряд...пока ей не станет не комфортно. После начинаю сбавлять...разбавляя их вниманием к ней. Вопросы о ней...обнимашки...сближение и т.д. Я делаю это...потому что меня вставляет. Плюс ты узнаешь...границы ее комфорта. Как с твоими обнимашками. Когда чика говорит хватит...это границы ее комфорта. Можно дожать еще чуть чуть...и после сбавлять. Так что относись к этому как к проверке ее границ. Ок...я понял тебе не комфортно.

 

Цитата

Вот она сказала "Не трогай меня". Что надо давать, положительных или отрицательных эмоций.

Для начала...не быть странным...и научится калибровать. Когда ты...не трогаешь вообще...какое то время. После сразу прыгаешь обниматься. Трогай чику с самого начала. Встречая сопротивление...не придавай значения. Не относись серьезно. Это всего лишь ее эмоция сейчас. В начале игры...положительные. Самое простое...не как не реагировать. Сделай шаг назад...и продолжай как будто ничего не было.

Поприкалывайся над чем нибудь...что тебя веселит. Может даже в ней. Или предьяви ей...тааааак...что еще ты от меня скрывала. Такие штуки делаются с позитивом...и стебом...а не нытьем. Она похожа на чику...которая таскает собой нож. В середине игры...когда у вас уже есть фрейм парочки. Вы провели время вместе...сосались...флиртовали и т.д. Отрицательные...лучше давать в середине игры. Когда вы во фрейме парочки...у вас флирт...вы сосались и т.д. Бывает чика тупи...тогда ты просто перестаешь воспринимать ее. Падаешь куда нить...и утыкаешься в свой телефон.

 

Цитата

Я сейчас начал общаться с разными девочками, чтобы высасывать из них эмоции.

Эээээ....жуть.

 

Цитата

"Я тебя не знаю, я не пойду к тебе домой." И где-то минут 10 мы так стояли спорили, и по итогу она ушла.

Зачем ты с ней спорил? Это только усиливает сопротивление. Ты или сразу вытаскиваешь чик к себе домой. Когда они приезжают...попить винишка. В других случаях...вы сближаетесь и потом прете к тебе. Вместо мандастрадания. Эй..тут ходят голодные собаки...а ты выглядишь слишком аппетитно. Берешь ее за руку и ведешь к себе. Утилизируя все ее возражения.

 

Цитата

Всем было бы проще тогда жить. Общество было бы другим.

Ага...еще больше ленивых оленей.

 

Цитата

В общем по началу трогать её вещи, а потом переходить уже потихоньку на неё саму.

Да...поковыряйся у нее в сумочке.  Все что тут дается...примеры. Конкретно в этом случае. Пример перехода...в рамках социальных норм. Что бы ты не думал...что тебе нужны причины. Для эскалации...потому что иначе тебя пошлют накуй. Не кто тебя не пошлет...хочешь используй этот. Не хочешь...делай по своему.

 

Цитата

Ну то есть, я должен сам себе генерить веселье? 

Да.

 

Цитата

но что понимается под флиртом?

Общение...в рамках парня и чики.

 

Цитата

Ну почему, на чику с верхней полочки спокойно смотрю и общаюсь. У меня нет страха к таким. 

Да...метафоры явно не твое. У каждого чела...есть собственно понимание ценности. Точно так же как ты боишься трогать. Чики могут боятся...показывать свои намерения. Поэтому...если она не прыгает на тебя. Как только ты посмотрел на нее...не значит что тебя отшивают.

 

Цитата

Блин, да как это предполагать?! Я реалист, я не могу выдумать что-то за человека.

До этого...у тебя отлично получалось. Ты акуенен в предположениях...только в негативных. Что ты не интересен...и прочий бред. Хотя чики встречались с тобой. Не кто не будет встречаться с тем...кто не нравится. Не будут гулять с парнем...который не нравится. Не буду спорить...у его подъезда. А просто свалят. Ты боишься трогать их...потому что предпологаешь. Что тебя пошлют нафиг. Делать это вошло у тебя в привычку. Разница лишь в этом.

 

Цитата

У меня ни одного продуктивного свидания, с чего мне черпать уверенность в этом? 

Ты замечаешь лишь те вещи...на которых зациклен. Если считать себя какашкой.
То будешь зациклен на этом и искать...этому подтверждение. С чего у тебя должно быть...что-то продуктивное. Если ты продолжаешь делать то что делал.

 

Цитата

И я вполне социален

Социальная калибровка...социальный и эмоциональный интелект.

 

Цитата

Вот я вижу унылое *бло, взять просто и сделать вид что я задумался о чём-то

То есть не быть нудным самому...ты не рассматриваешь в принципе. Почему...ты оталкиваешься от нее. Лучше улучшай свою игру...а не страдай xepней. Если она унылая...очевидно твоя игра в жопе. В вашем взаимодействии нет не каких эмоций.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Начни воспринимать...то что тебе дают. Слышать и понимать...без своих суждений.

Я стараюсь. Иначе я бы не смотрел кучу видосов, не читал бы книги, не сидел бы на форуме, не спрашивал бы. Я не переполненный сосуд, я абсолютно открыт к тому, что говорят. Я всё это стараюсь делать на практике, а не просто читать и кивать головой. Вот завтра пойду с чикой с СЗ (та с секс-знакмоства слилась. Реально, если договариваться о сексе, происходит дерьмо, ахаха), и уже попробую по другому себя вести. Я по сути на каждом свидании стараюсь себя по другому вести, а не всё время одно и то же делать. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

В твоем случае...ты пропускаешь все через фильтры. Через свои загоны...какие то представления и додумывания. Которые ты где то набрался. Получая на выходе фарш. Подогнаный...под твое ущербное мнение о себе. И так по кругу.

Да, и я никак не могу от него избавиться. Поэтому я пока что стараюсь брать количеством, а не качеством. Просто ходить по КД с девулями на свидания. Общаться с ними везде (ну ок, про везде преувеличил. В основном это "везде" - СЗ, просто разные. И изредка поля).

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Получая тот результат...который у тебя есть.

Ну кстати, один раз у меня был шанс отиметь девочку, но я не поверил в свой успех, и подумал, что мне кажется. Она даже потом написала мне, что огорчена, что я её не вы*б. И с того момента я больше не забиваю на признаки заинтересованности. Вкратце - она пришла в кафешку, сняла пуховик и спросила: "Есть ли на мне перья?" И там было перышко рядом с грудью. Я не тупанул и снял его (разумеется задев грудь). Потом она повернулась задом и спросила, нет ли там перьев, и тут я уже зассал за жопу прихватить. Мы с ней сидели общались, она максимально пыталась слить общение. Я думал что что-то идёт не так, но потом уже допёр, что сливала общение она потому, что не болтать пришла. Мы с ней сменили локацию, я ей пошёл показывать 57-ую школу и там прожал на поцелуй. Сначала сопротивлялась, а потом уже сама хорошо пошла в ответ. И она ещё мне закидывала в голову, что ей домой пора. Хотя последний вопрос был "Можно мне домой?", я пока не отпускал (потом и был поцелуй). И я уже постфактум понял, что там надо было уже разогревать её серьезно и где-то за углом брать. Но увы, в голове было "Мне надо домой", с чего я думал, что ей не интересно со мной. 

Кстати, она тоже вся загнанная шла. Но там я как-то смог на это забить. И я только сейчас вспомнил, что она тоже была загнанная и со скрещенными руками. Как это вылетело из головы. Это я к тому, что вот вроде загнанная, но я просто не дал ей вырваться из поцелуя и она расслабилась и пошла на встречу. Блин, я сейчас себя поймал на мысли, что мне стало страшно, что я это сделал. Ну и *банутый я.

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Или ты отходишь от этого...меняя свое отношение. Хочешь что бы тебя вели за ручку....ищи тренера...

Да, конечно, надо сливать это полоумие к чёрту. Но я и не хочу чтобы меня кто-то за ручку вёл. Я просто хочу понять, что с моей башней не так. Какого чёрта я всё боюсь трогать их. Только вот это дерьмо убрать, и дальше идти самому. Мне больше нравится самому всё делать, самому набивать шишки. Но я просто никак не могу нащупать причину моего страха их трогать. Точнее нет, страх такой - я трону, она убежит и мне некого снова трахать. И всё по новой. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Если ты ее хочешь...естественно ты хочешь трахнуть ее. Чика вызывает в тебе эмоции...тебе хочеться познакомиться. Флиртовать...постебаться...повеселиться...пососаться и т.д.

Я по-ходу *банутый, но для меня это три разных девочки. Одна которую хочу трахнуть (была такая одна на свиданке, фигурка офигенная, улыбка шикарная, её прям хотел), бывают девочки, с которыми хочется именно познакомиться, у них такой внешний вид, что меня прям бросает в эмоции. Но я не знаю, хочу ли их трахнуть. Я просто вспомнил, что когда в поля ходил, была такая девочка, с которой мне очень хотелось познакомиться. Но я не знаю, хотел ли я её.

Я понимаю, каким безумием это выглядит. Но я пришёл на форум именно за тем, чтобы это безумие уничтожить и стать нормальным. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

В твоем вымышленном мире...чики должны давать тебе. Просто...потому что ты этого хочешь. Тебе начхать на нее...на ее эмоции...комфортно ли ей. Она должна забить на все...и бежать совокупляться с тобой. Просто потому что ты так сказал...

Я бы сказал так - мне никто не должен, я это понимаю. И мне реально было бы неинтересно, если бы мне просто так дали. Развести её на трах, это реально круче, чем если бы она просто так дала. Но мне реал забить на неё, на её эмоции, комфорт и что она там думает. Вот это прям реально. Потому что они для меня тренировочные куклы, в моей голове. А не реальные люди. Это плохо, да?

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

совокупляться вы будете...что бы ты мог доказать себе. Что ты не маленький кусок дерьма. И именно потому что ты считаешь себя куском дерьма. У тебя ничего и не получается. Даже быть в хорошем состоянии...для тебя дикая работа.

Блин, точно. Я ведь себе хочу доказать, что я могу завалить чику. И только это меня интересует. Ну куском дерьма я себя не считаю, у меня достаточно объективной ценности. Но я просто считаю так - что пока я её не поимел, всё остальное не важно. Мне плевать, какие там лайки мне поставили на СЗ, мне плевать что она пошла со мной на свиданку, мне плевать, что она даёт себя трогать\лапать\целовать. Для меня это ничего не значит, пока мы с ней не в постели. 

Хм, я задумался, насколько мне комфортно искусственно у себя вызывать хорошее состояние. Мне в целом, сейчас нет поводов грустить, у меня сейчас всё хорошо в жизни. Но действительно, поддерживать хорошее состояние, когда баба приуныла, да, мне тяжко. Просто если вернуться к той чике выше (с которой сосался), я перед ней был сразу ещё на двух свиданках. Поэтому мб мне и проще было забивать на её перекрытия. Я вообще даже тогда на это не обратил внимание, я только парился об её фразе "Мне домой пора".

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Не играй...тебе уже посоветовали директ. Ты хочешь нехрена не делать...и что бы тебе отсасывали.

Кстати, нет. Я не хочу чтобы всё доставалось просто так. Играть с девочкой действительно интересно. Но когда она смеется и улыбается, а не с каменным лицом. Я сейчас пробую совмещать директ и игру. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Нет у нас ничего не получится...и так все время...

С одной сейчас так играюсь, смотрю что получится из этого. Я с ней сделал тему ДОД. Её, кстати, норм подорвало. Там пафосная чика.

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

В любом случае...тебе придется меняться...

Я за этим и пришёл в тему. Я сейчас много усилий для этого вкладываю. Ну да, не прям на 100% выкладываюсь, ибо в поля одному ходить не круто, а напарник заболел (да, говно отмаза, но с напарником реально в разы проще, так как есть всегда уголок, где можно спрятаться от женского негатива. А когда один идёшь, то ты просто со всех сторон как будто окружён этим. И демотивирует не отказ, мне давно на это срать. Демотивирует негатив и агрессия. Я что, девушка, такого сделал, чтобы была такая агрессия?!).

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

И всегда предпологай что тебя хотят. Когда нибудь...до тебя это дойдет.

Я уже готов молиться или идти к шаманам, чтобы в моей дурной башке это выработалось. Для меня "меня хотят", это когда мы в постели. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Чем быстрее...ты начнешь практиковать это умышленно. Тем чаще будешь получать хорошие результаты. Обьективной реальности не существует.

Окей, попробую начать с банального повторения этого про себя. По сути, мне все средства хороши, лишь бы был результат. Если это станет стартом успеха, ну и великолепно. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Чья реальность окажется сильнее. В той вы и проведет ваше время. Когда твоя реальность отсасывает. Ты зациклишься на ней...примешь ее состояние/фрейм/etc. Это станет вашей общей действительностью. Без каких либо разводов.

Вау, это очень сильные слова. Ведь с той чикой у школы, так по сути и получилось. Я забивал (почти что забивал) на её перекрытия (я прям реально на это не обращал внимание), и по итогу перетянул её в свою реальность. О*уеть. Я теперь буду пытаться перетягивать их. Но проблема в том, что тогда я перетягивал естественно, я не задумывался над этим вообще. Я хз, как у меня осознанно будет получаться с этим. Но начну пробовать. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Из вас двоих...эта принцесса ты. С другими парнями...эти же чики...ведут себя по другому.

Ахаха, базару ноль. Аж стыдно стало. Блин, реально, чика меня ведёт ведь. Не я её, а она меня. Ппц... Как я до этого докатился... И ведь с опытом должно же было лучше быть, а по итогу стало хуже, что стал ведомым. Если бы не разговор с тобой, я не знаю, когда бы вообще обратил на это внимание.

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Потому что ты не отвечаешь...даже за собственное состояние...

Ну вообще, в пути (на свиданку) я стараюсь себя настроить как-то. Но я ещё что понял, мне нужно избавляться от планирования того, что я буду делать. И плясать только от момента "сейчас". Я вот завтра пойду и ничего не планирую. Просто постараюсь быть в своём мире. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Так что относись к этому как к проверке ее границ. Ок...я понял тебе не комфортно.

О, кстати, так мне действительно психологически НАМНОГО проще. Я на это не смотрю уже как на "НАДО ЕЁ ТРОГАТЬ, ТАК НА ФОРУМЕ СКАЗАЛИ!", а просто для себя прощупывать, ага, вот тут ещё поджата. Окей, а вот уже лучше пошла. Класс! Блин, это просто о*уенно! Я прям чувствую, как в башне барьер спал. Но это пока я сейчас дома сижу. Надо завтра будет чекнуть, что будет на практике. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Трогай чику с самого начала. Встречая сопротивление...не придавай значения. Не относись серьезно. Это всего лишь ее эмоция сейчас. В начале игры...положительные. Самое простое...не как не реагировать. Сделай шаг назад...и продолжай как будто ничего не было.

Да, я в голове сразу обрисовал примерно такое: вот увидились и сразу обнял её. И держишь её чуток подольше, но чтобы ещё не успела оттолкнуть. И можно подшутить: ага, напряглась уже, что не отпускаю? Потом говоришь ей: дай руку. Она даёт, повертёл её там в своих руках. Может даже кружанул её. И поглядеть, как на всё отреагирует. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Зачем ты с ней спорил...?

Да потому что уже понимал, что ничего не будет, и просто тянул время. Не хотелось показывать, что меня это парит. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Ты или сразу вытаскиваешь чик к себе домой. Когда они приезжают...попить винишка.

Блин, мне до такого ещё расти и расти. Я хз как общаться, чтобы они захотели приехать. Я могу дочлена говорить, вот реально. У меня никогда нет проблем о чём говорить. Но как её убедить, что надо бы приехать и потрахаться - хз. Потому что я бы только так и делал, если бы умел. Начлен мне эти свидания? Я на них хожу только для того, чтобы тренировать коммуникацию и касания. Ну и мало ли когда-то звёзды сойдутся и мне дадут. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Берешь ее за руку и ведешь к себе. Утилизируя все ее возражения.

Там вырываться начинают, хе-хе. Я так попробовал на одной свиданке. Она руку протягивает поздороваться, я просто хватаю эту руку и начинаю идти. Там сразу у бабёхи паника "Я НЕ ХОЖУ С НЕЗНАКОМЫМИ ЗА РУКИ!" и вырывает руку. 

 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

До этого...у тебя отлично получалось. Ты акуенен в предположениях...только в негативных.

Ахаха, классно подколол. 

В 14.01.2021 в 07:20, ImYourGod сказал:

Что ты не интересен...и прочий бред. Хотя чики встречались с тобой. Не кто не будет встречаться с тем...кто не нравится. Не будут гулять с парнем...который не нравится. Не буду спорить...у его подъезда. А просто свалят. Ты боишься трогать их...потому что предпологаешь. Что тебя пошлют нафиг. Делать это вошло у тебя в привычку. Разница лишь в этом.

Ты замечаешь лишь те вещи...на которых зациклен. Если считать себя какашкой. То будешь зациклен на этом и искать...этому подтверждение. С чего у тебя должно быть...что-то продуктивное. Если ты продолжаешь делать то что делал. Социальная калибровка...социальный и эмоциональный интелект.

То есть не быть нудным самому...ты не рассматриваешь в принципе. Почему...ты оталкиваешься от нее. Лучше улучшай свою игру...а не страдай xepней. Если она унылая...очевидно твоя игра в жопе. В вашем взаимодействии нет не каких эмоций.

Раньше, почему то я считал такие мелочи, что это признаки заинтересованности во мне. Но сейчас нет. Потому что можно её всю облапать, обцеловать, закончить свидание и она не вызвонится на вторую встречу. Поэтому я и не обращаю на это вообще никакого внимания. Ну точнее как, я просто не писал им после свидания. Смотрел, напишут ли. Потому что если бы написали, значит интересен. 

Мне написали только два раза после свидания - это вот та, которая "можно мне домой?" и вторая, которую я в самом начале свиданки облапал (под видом игры) и под конец еле затащил в отель и сразу *банул ГК (разумеется она ушла, но ушла, а не убежала). И после она написала восхитительное сообщение, что я казался ей "воспитанным, эрудированным, образованным и симпатичным мужчиной, а повёл себя как последний неудачник из парка. Ты не странный, ты больной!"

Да не нудный я! Я просто повёлся на состояние бабёхи. Постараюсь так больше не лажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,дружище. Главное не пропадай, пиши как проходят свидания, это интересно. Удачи тебе. По твоим ответам понятно, что ты не дурак, просто немного запутался в своих мыслях. У тебя всё получится, я в это верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ParadoCS сказал:

Автор,дружище. Главное не пропадай, пиши как проходят свидания, это интересно. Удачи тебе. По твоим ответам понятно, что ты не дурак, просто немного запутался в своих мыслях. У тебя всё получится, я в это верю)

Спасибо, бро. Ну мне не сложно написать в целом. Напишу, как сегодня что прошло. И мб завтра будет свиданка. 

Кстати, вчера поболтал по телефону с той девахой, с которой сегодня иду. Вот вроде всё было ок (говорили часик с ней, хотя я столько не рассчитывал, думал уложиться в пол часа. Но чувствовал, что ещё рановато класть трубу. Можно заранее подзалить ценности и доверия), и в конце она выдаёт: ну можешь подъехать к моему дому, я выйду минут на 5. Моё неловкое молчание вызвало у неё в голове щепотку интеллекта (нафиг мне переться к ней ради 5 минут? [я не знаю, был ли там намёк, но даже если и был, я знаю, что обосрался бы. Плюс тут может получиться, что я как бы и не лезу никуда, подобие СОСа]) и она сказала: "Давай на нейтрально территории". Кстати, она первая начала намекать на встречу в реале, что тоже неплохо, значит я норм влил ценностей.

Но концовка прям ещё больше выбесила: я предложил ей встретиться на парке победы (я живу рядом), и она: "Ну если ты мне найдешь там место, где парковаться." Я про себя подумал - ты не о*уела ли, милая? Мне что, больше всех надо? Но в реале слил тему на то, что там легко ей найти самой. 

Но при встрече хочу выказать недовольство в шутливой форме: "Я что такого сделал, что заслужил такого жесткого обращения, ахаха" (нет, мне не смешно, но сделать вид ведь можно).

И да, я не стал сразу выказывать недовольство, так как мне нужно это свидание для тренировки. А был шанс, что она уплывёт, если бы ей сразу высказал. А так, она хотя бы будет сидеть напротив, и вряд ли свалит.

Изменено пользователем Jax
Додумал мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ParadoCS сказал:

пиши как проходят свидания

Ну вот вернулся. Девуля опоздала, несмотря на то, что просила пораньше встретиться. Я не стал на этом заострять внимание, так как меня это не прям сильно напрягло. Вот если она регулярно это начнёт делать (в случае продолжения, то да, я сгорю). Я просто так привык ходить на свидания, что мне как-то насрать на это. Хотя Лесли говорит, что надо тыкнуть в это. Но имхо, надо тыкнуть тогда, когда ты реально чувствуешь напряг от этого. А я не настолько почувствовал напряг, как от её "Покажи где машину ставить".

Недовольство высказал, даже заинтересовалась что мне ещё не нравится. Сразу предупредил, что не люблю наглость и неуважительное поведение. Что это сразу у меня вызывает нежелание продолжать общение. Она забавно отмазалась "Я просто волновалась за свою безопасность, поэтому и так сказала". Тупая какая-то отмаза, как по мне. Имхо, девочка прощупывала (неосознанно), что ей позволено, а что нет.

Я её обнял в начале, благо вообще в этот момент ничего не думал, поэтому она далась обняться (а девочка зашуганная очень. С*ка, за*бали такие). Сказал ей, что рад её видеть. Ну это правда была. Плюс она мне понравилась внешне, а мне это крайне важно. Я пытался ходить на свиданки с несимпатичными для меня чиками - там вообще труба. Никак не хочу их. Всё перекрывает внутри, и я хочу свалить.

Кстати, под конец будет прикол про её зашуганность.

В общем, что я понял, и огромное спасибо Графу - директ это реально моё. Мне в нём крайне комфортно, не нужно думать что делать. Я просто что думаю, то и говорю. Вижу она мне нравится - говорю ей. Кстати, она так забавно отреагировала на это "Ты такой смелый". Что меня удивило - что смелого в том, чтобы сказать то, что думаешь? Я прям реально задумался, что тут такого? А ещё, что важно - в директе диалог с бабёнкой идёт классно. Никакой унылой фигни про "расскажи кем работаешь?". Разговор просто сам по себе течёт.

Ещё мне реально помогает говорить то, что я чувствую. Там где я волнуюсь, я говорю - о, чёт волнение пошло подниматься. 

Что мне помогает директ делать - я сам не заметил, как вывелись темы про секс. Они прям сами вылезли, я даже не пытался на них переключаться. Я просто общался в режиме "онлайн" - о чём говорим, или что-то она спрашивает, я то и отвечаю. 

Что забавно, по началу была очень закрытая и шуганная. НО! ГРАФ, Я ПОНЯЛ КАК МНЕ ОСТАВАТЬСЯ В СВОЁМ МИРЕ! Для меня это директ. Я просто сижу и говорю всю правду. И это и есть моя фишка оставаться в своём мире. И чика потихоньку начала в него внедряться. Был момент, где я реально захотел посмотреть её ручки (а они такие хрупкие и маленькие), и я положил свои две руки на стол и спросил: "О, а можешь руки свои показать?" Это был искренний вопрос, реально стало интересно, какие её руки на ощупь. Но она отказалась. И тут я по наставлению Графа просто забил на это, сказав "Окей-окей", в стиле Нила Деграсс Тайсона. Потом дальше общались и она сказала, что хочет пройтись немного и поехать. Ну я сказал оке, сейчас только чай допью (а я реально хотел его допить, заодно не дал ей вести бал). Допил и сказал - пошли. Вышли и идём - и вижу, что жмётся ко мне. Думаю, опана, вот и недотрога ссыкливая расслабилась наконец. А она там какая-то психологиня, шугается психопатов, шугается мужиков на Тиндере. И был момент, где был сугроб, она начала стоять тупить и ждать, пока я пройду (что по идее показывает, что она во мне лидера видит, потому что встала она явно уступая мне). А я её специально подтолкнул, мол дамы вперед. Она вообще не среагировала на то, что я ее тронул. Потому что я кстати сделал это машинально, реально с мыслью "х*ли встала?". Пока шли, она пару раз прижималась. Ну думаю - окей, нормас. Под конец, я чуток начал волноваться, так как было интересно с ней продолжить общение. И какое какую членню сказал (не буду сейчас писать, это долго нужно пояснять), однако она сама сказала: "Давай спишемся". В целом, я видел много признаков заинтересованности: губки вроде облизывала пару раз (но могу и соврать), волосы поправляла, села в расслабленную и вальяжную позу, улыбалась прям искренне, зубки показывая. Кстати, зубы хорошие (у меня это фетиш, чтобы были ровные и не жёлтые зубы у девочки), это сразу жирный плюс балл для меня. Ну и вот потом не обратила внимание на то, что я её подтолкнул вперед идти, хотя до этого прям как от ошпаренного отказалась руки показать. Ну показала, но издали. 

В общем реально, благодаря директивности я её затолкал в свой мир, не позволил ей перетащить меня в её. Ну и разумеется, я буду так теперь всегда делать - полная искренность с моей стороны, что думаю, то и говорю. Вот на неё это прям шокирующе подействовало, этот её "Ты такой смелый". Я прям немного пригорел с этого. Я что, изначально казался не смелым? 

Ещё, вроде как, от неё был вопрос с живым интересом - почему я себе ещё не нашёл девушку? Она спросила, как часто я хожу на свидания, потому что по моему поведению и состоянию она считала, что для меня поход на свиданки, это как зубы почистить. Ну я честно сказал, что часто. И она спрашивает - так почему не нашёл? В её вопросе мне показалось "Ну как у тебя может не быть девушки?". Но я хз, реально ли так, или я себе это выдумал.

Мне в целом интересно её жахнуть, записал ей несколько войсов, что хз зачем ту тему в конце сделал, наверное потому что интересно продолжение общения. Сказал, что я навязываться не буду, если ей тоже интересно, ну продолжим общаться, если нет, то нет. Думаю, что она в целом поняла, что я в случае чего не буду считать ворон и вы*бу её. По крайней мере, я думаю, что у неё такое впечатление обо мне. А мне ведь важно, чтобы так было. То есть я ей не даю сместить фрейм в френд-зону. Я открыто и спокойно говорил о сексе. Она это хавала.

Ещё имхо, это тот тип баб, которых если вы*бишь, уже будут готовы за тебя замуж выскочить сразу. Я прям в какой-то момент это прочувствовал в ней. Что привяжется и будет выносить мозги, мол х*ли ты мне внимание не уделяешь? Я что, для тебя ничего не значу? И ещё, у меня двоякое ощущение того, какова она в сексе. Имхо, в ней внутри сидят жёсткие демоны, и если их вызвать получится, она такой пздц в постели будет устраивать. Но просто так, она этих демонов точно не покажет. Она очень старается их внутри прятать.

Но в конце я её не обнял, как-то забыл. Почувствовал, что она что-то под конец немного хотела. Но я не стал рисковать, так как девица шуганная. Могла бы тупо сбежать, если бы полез целоваться. 

Так, вроде все мысли выкинул.

А! Вспомнил ещё. Почему я понял, что затолкал её в свой мир - ну во-первых, я реально это чувствовал. Мы когда шли гуляли, она прям реально как послушная козочка шла туда, куда направлял. Прям чувствовалась её покорность. Это ох*енно было. Там кстати каша в голове у неё, что давать чуть ли не после брака надо. 

Короче, что самое главное - я получил удовольствие от этого свидания. Наконец-то. Это было первое свидание, где я реально получил удовольствие от общения. Я её затолкал в свой мир, она как козочка велась. И я почувствовал подъем после этого свидания. А значит мне понравилось всё. Директ моё всё, инфа сотка. Граф, тебе огромное спасибо, твои сообщения не пропали даром, думаю для тебя это будет приятной информацией. 

И тебе братишка спасибо, если прочитал всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости промывка мозгов тебе помогла и это реально круто. Ты немного разобрался в себе, в своих мыслях и желаниях,и это только начало. Отличная новость как по мне. Я думаю ты тот тип людей, которые понимают,но не до конца осознают,что в их силах изменить себя,дать бы лишь каплю уверенности в своих действиях. Хотя, может я ошибаюсь)) Молодчик. Мне доставляют удовольствие реальные истории,когда человек наконец разбирается в своей голове,ибо мне это знакомо,сам с кучей тараканов)) Желаю удачи, и отписывай ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ParadoCS сказал:

По всей видимости промывка мозгов тебе помогла и это реально круто. Ты немного разобрался в себе, в своих мыслях и желаниях,и это только начало. Отличная новость как по мне. Я думаю ты тот тип людей, которые понимают,но не до конца осознают,что в их силах изменить себя,дать бы лишь каплю уверенности в своих действиях. Хотя, может я ошибаюсь)) Молодчик. Мне доставляют удовольствие реальные истории,когда человек наконец разбирается в своей голове,ибо мне это знакомо,сам с кучей тараканов)) Желаю удачи, и отписывай ещё)

Нет, я как раз отлично понимаю, что в моих силах изменить себя. Я это делал не раз. Я просто не знал, что нужно довериться себе. Ведь я всегда чувствовал, что делаю что-то искусственное. А я ведь сам по себе норм, мне не нужно что-то выдумывать вокруг себя. И в Графе я по сути это вижу. Он мне видится не как чувак, который просто слепо берёт техники и юзает. Мне он видится как человек, который через пробы и ошибки шёл. Я могу ошибаться, но мне так чувствуется. И вряд ли есть для каждого один и тот же путь, который приведёт к успеху. Я хз, как Граф разглядел, что мне директ нужен, но это капец помогло.

Я может быть завтра отпишусь по новой свиданке, если деваха там не сольётся. А тут всегда лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2021 в 04:07, Jax сказал:

Встречаемся, а она вся такая жертва.

Жертва чего? Холокоста? Хиросимы? Пенсионной реформы? 

Чувак... ты видишь человека первый раз... и она тебя тоже... в этот момент... ты сразу блин... она жертва... что же делать... У нее руки на груди... это говорит о том... что в данный момент девочка закрыта... Это не должно влиять на тебя... Если только ты не ждал... что этими руками она будет сжимать твой член... пытаясь просунуть его в свою задницу...

В 09.01.2021 в 04:07, Jax сказал:

И всё время "мы не знакомы, мы друг друга не знаем". Обнял её, в попытке подраскрепостить, постояла и потом начала "Всё, отпусти". У меня прям на таких падает максимально. 

Ты не калибруешь... Эмпатии нет совсем... человек стоит в закрытой позе... Говорит... я не знаю тебя... Вместо того... чтобы попытаться раскрепостить ее... сказать да... нам надо узнать друг-друга получше... Я Миша и люблю пельмени... а ты их любишь? ты берешь и сближаешься... максимально... начинаешь обнимать... Представь... что ты едешь в автобусе... подходит кондуктор и обнимает тебя... как ты отреагируешь? Охренеть... я так счастлив... пососемся на конечной...

Общайся... сближайся... калибруй реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎13‎.‎01‎.‎2021 в 17:25, Jax сказал:

Мне не важно, какие там где видосы и кто что сказал, как чпокает по 100 чик в день.

сказок в этой теме полно и разный фейков , видос от нашего гуру сегодня вышел , говорит делал по 50 подходов за день когда рекорд был побит стал делать 100, а его друг 250 раз подходил.

это чего всем подряд на манежке приветы раздавать? в город выйти , весь вечер лазить по злачным местам в хороший день , максимум 30-50 человек соответствующих планке можно увидеть и туда входят , бабы проезжающие мимо на Бентли, сидящие или гуляющие с конкретными мужиками , эскорт у которого в глазах кассовый аппарат , остается 3-5 их всех, ну и смысл бегать за лохушками и тратить время , потом они с виду ничего , а как рот откроют или вблизи рассмотришь дефекты , отказ   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я стараюсь. Иначе я бы не смотрел кучу видосов, не читал бы книги, не сидел бы на форуме

Может ты читаешь...смотришь и дрочишь. Но через призму...своих загонов. Что бы тебе не писали...ты воспринимаешь. С позиции собственной не полноценности. Где тебе надо разводить...наипать...куда то пролезть. Из-за того что тебе кажется...что чики тебя не хотят. И наипать...это единственный способ залезть в трусики. Как будто...ты им не интересен. Ты крайне эгоцентричен.

 

Цитата

В основном это "везде" - СЗ, просто разные. И изредка поля

Тебе написал про социальную калибровку. Эмоциональный и социальный интелект. Выходи на улицу...и прокачивайся. Не сиди в своем Мордере...в ожидании ее анального колечка.

 

Цитата

И с того момента я больше не забиваю на признаки заинтересованности

Какие наxep признаки. Тебе что 6 лет. Это нормально для детсада...когда чикам обьясняют. Если он дергает тебя за косички...значит ты ему нравишься. Когда взрослый чел...все еще высматривает какие то признаки. Единственно о чем это говорит...челик...тормозила. Скорее всего...он сидит в своей башке. В остальных случаях...ты даже про это не вспомнишь. Точно будешь знать...что тебя хотят. Потому как общаешься с ней...видишь и чувствуешь ее. Видишь по ее глазам...выражению лица...улыбке. Даже ее телу...все происходит очень быстро. Она поглашена тобой...ее взгляд на тебе...пожирает тебя. Последнее о чем ты подумаешь в этот момент.

Признаки гребаной заинтересованности. Нет...ты будешь знать с самого начала...первые же минуты. Когда зацепишь ее...каждая клетка твоего тела. Будет буквально вопить...ВНИМАНИЕ НАС ХОТЯТ. Даже более того...вы начнете предпологать. Меня хотят...предположение ведет к действиям. Действия ведут к выражению...выражение ведет к влечению. Есть тип мышиных чик...испытывая влечение к кому то. Они наобарот начинают вести себя...как будто не знают вас. Забиваются в угол...скукоживаются...смотрят в другую сторону. Дайте ей время...болтайте с ней...она раскроется.

 

Цитата

Но я просто никак не могу нащупать причину моего страха их трогать

Ой прости...я совсем забыл что ты очень нежный. А у нас тут форум гребаных психологов. И мы приложим все усилия...что бы нащупать твою причину. Пока у нас всех...не синхронизируются месячные. Эскалация твоя проблема...значит работай над этим. Вместо того...что бы думать почему и концентрироваться. Почему бы и нет...выйди и начни трогать людей. Возьми за руку...скажи что проводишь социальный эксперимент. Боятся не плохо...плохо следовать страху...подчиняясь ему.

 

Цитата

Ну куском дерьма я себя не считаю, у меня достаточно объективной ценности

Ты снова повторяешь эту чушь. Нет у вас не ценности...не ее понимания. То что ты причесочку себе делаешь...и стринги модные носишь. Такое себе.

 

Цитата

Хм, я задумался, насколько мне комфортно искусственно у себя вызывать хорошее состояние.

Ты слишком много думаешь...хватит. Есть 2 фактора состояния...внутренее и внешнее. Внешне...чика с каменным фейсом. Внутренее...твое восприятие. Начни нервно дрыгать ногой...ты нагонишь напряжение. Делая тоже самое в такт внутренней музыке. Начнешь танцевать. Чика с каменым фейсом. Воспринимая как то что...она так реагирует на тебя. Потому что не принимает...может быть напряжным. Но так же чики ведут себя...когда им нравится парень. И они не хотят все испортить. Существуют злые чики...можно воспринимать злость по разному. Восновном...чики злятся когда возбуждены.

Да...можно воспринимать это как отвержение тебя. Или наобарот...ты ее возбудил. Скажи ей об этом...блин твое выражение. Мой дедушка говорил...если-дальше добавляешь ее состояние. Серьезная/смеется/злиться/что угодно. Значит ты ей нравишься/возбуждена/взолнована из за тебя/etc.

 

Цитата

Окей, попробую начать с банального повторения этого про себя.

Мммм...аутотренинги. Для начала...избавься от своего нытья. Я боюсь ее тронуть...она сбежит. Каждый раз...когда ты так думаешь. Заменяй на...эй...она меня хочет...возьму ее за руку. Эй...она меня явно хочет...обнимашки. Все на веселе...не напряжно...без нытья. Со временем...научишься втягивать чику в этот фрейм. Эй...я акуенен.

 

Цитата

Потому что можно её всю облапать, обцеловать, закончить свидание и она не вызвонится на вторую встречу

Зачем ее лапать...и целовать всю. Делай это если...планируешь вести к себе. В остальном это слишком.

 

Цитата

Ну точнее как, я просто не писал им после свидания. Смотрел, напишут ли. Потому что если бы написали, значит интересен. 

Мда...запомни простую вещь. Ты или действуешь...или дрочишь. Хочешь что бы тебе писали/звонили. Дай им повод...засос...работает. Покусать ей губу...так что она опухает. Не стоит вырывать ее...засосать...и прикусить. Раслабься...не зацикливайся на этом. Подобные вещи...не хороши и не плохи. Ты просто тупишь...в ожидании что твою ценность подтвердят.

 

Цитата

Она руку протягивает поздороваться, я просто хватаю эту руку и начинаю идти.

Довольно жутко...делай такие вещи по фану. Особенно...когда она плохо знает тебя. Утилизируй ее отмазки по фану...вливай эмоции. Ты же действуешь как робот.

 

Цитата

Короче, что самое главное - я получил удовольствие от этого свидания. Наконец-то.

Теперь начни получать удвольствие...независимо от отношения чики. Потому что каждые встречи разные. Сейчас ты возможно рад. В следущий будешь рыдать. Так что имей это ввиду...пока не станешь лучше.

 

Цитата

Думаю, что она в целом поняла, что я в случае чего не буду считать ворон и вы*бу её.

Хахахахахахахахаха...забавно...потому что нет. У тебя была куча возможностей...сблизиться с ней. И закрыть встречу...на лучшей ноте. Но ты тупанул...что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Ты крайне эгоцентричен...

Интересно замечание. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Забиваются в угол...скукоживаются...смотрят в другую сторону. Дайте ей время...болтайте с ней...она раскроется.

Так я и был с такой чикой. И я вижу, что ей надо дать время. Я пока что только научился получать удовольствие от свиданки, а ты уже говорить про ё*лю. Камон, я же не твоего уровня. Для меня это уже вполне достижение. Вот сегодня вторая была свиданка, где я кайфанул от общения. На темы секса спокойно говорил и про себя удивлялся, насколько девочка спокойно реагировала. Я уже начал говорить ей что я сейчас воздерживаюсь от дрочки, и всё равно спокойно отреагировала, и когда ехали с ней домой, по её языку тела и то как она к моим прикосновениям относилась, было видно, что у неё ощущение, что мы уже сто лет знакомы. Хотя виделись впервые. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Боятся не плохо...плохо следовать страху...подчиняясь ему.

Да, поэтому я специально сейчас на свиданках говорю то, чего боюсь сказать. Пока что девочки общаются со мной и не посылают. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Нет у вас не ценности...не ее понимания...

С опытом появится. Я в теме всего 2-3 недели. Откуда всему сразу взяться? 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Начни нервно дрыгать ногой...ты нагонишь напряжение...

Я сейчас перестал думать о своих позах или состояниях. Я просто отдаюсь моменту, делаю и говорю то, что чувствую. Там нога сама дрыгаться начинает, без моего сознательного импульса.

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Восновном...чики злятся когда возбуждены...

Реально есть такое. Вспомнил пару моментов.

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Мммм...аутотренинги. Для начала...избавься от своего нытья. Я боюсь ее тронуть...она сбежит...

Я сегодня не боялся трогать. Я просто не думал об этом. И уже постфактум замечал, что трогал. И видел, как чика вообще не реагирует, ну или делает вид, что не замечает касания. Я просто перестал думать, что мне делать. Чика даже чайку мне сама налила, что меня удивило приятно. Ну типа заботу проявила.

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Со временем...научишься втягивать чику в этот фрейм. Эй...я акуенен.

Да, потихоньку это начинаю осознавать. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Ты же действуешь как робот...

Ну да. Так и было. Потому что действовал по плану, ахаха. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

Теперь начни получать удвольствие...независимо от отношения чики. Потому что каждые встречи разные. Сейчас ты возможно рад. В следущий будешь рыдать. Так что имей это ввиду...пока не станешь лучше.

Окей, уловил. Это реально важный момент. 

 

В 17.01.2021 в 01:20, ImYourGod сказал:

И закрыть встречу...на лучшей ноте. Но ты тупанул...что печально.

Это было первое свидание, где я словил кайф. Мне до конца не верилось, что всё было ок. И она пока что поддерживает со мной общение. Я не ставлю это как что-то супер важное - свалит и член с ней. Сказал ей для проверки, что у нее классная жопа и талия - обрадовалась и засияла. Начала себя немного нахваливать.

Тебе в любом случае огромное спасибо. Для меня это было крайне продуктивно, ведь благодаря тебе я начал получать удовольствие от этих свиданок. Я думаю, что ещё 2-3 свидания, и я уже сам просто захочу (по-настоящему, по своей инициативе) быть более действенным. Потому что сегодняшняя чика прям меня воодушевила своим спокойствием к моим прикосновениям, что я ей напрямую говорил, что я хочу ее вы*бать. И никуда не убегала и языком тела показывала, что всё ок, чувак, ты можешь дальше заходить. НО ДА, Я НЕ ЗАХОДИЛ. Я ещё ссыкунишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ImYourGod сказал:

Хахахахахахахахаха...забавно...потому что нет...

Вообще, она сегодня написала "Может просто переспим? И желательно вообще без слов". И спросила, устроит ли меня на один раз. 

Пока что хз, будет что-то или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Так я и был с такой чикой. И я вижу, что ей надо дать время. 

Дать время...значит влить эмоций. Изолировать...добавить эмоциональной связи...
И трахать. А не тянуть...и ждать.

 

Цитата

Я пока что только научился получать удовольствие от свиданки, а ты уже говорить про ё*лю.

Про сближение...потому что...ты слишком фильтруешь себя. Я хочу...что бы ты избавился от этого. Получать удовольствие не сложно. Ты в это не верил...из за того что концентрировался на негативе. Метафорически...ты научился ходить. Тебе говорят не бойся...подойди к тумбочке. Подойди к гребаной тумбочке...и возьми оттуда конфету.

Ее положили туда для тебя. Чика давала тебе много возможностей. Ты мог с ней сблизиться...жестко намекала тебе. Я хочу...что бы вы научились видеть такие вещи. Будете вы ими пользоваться и как...решать вам. Потому что всегда есть...плюсы и минусы. Ты можешь ими не воспользоваться...или певернуть. Чика подумает какого xepа...он что меня не хочет. И начинает активнее клеится.

А сейчас ты учишься...не для того что бы тупить. И сдерживать себя...наобарот. Предпологаешь и действуешь. Там где вы переходили через сугроб...и она остановилась. Для чего...что бы сблизиться с тобой. Ты мог сделать типа блин...и ты туда же. Взять ее за руку...обнять....взять на руки...кинуть на плечо. Пойти с ней...потом скинуть ее...ты добилась своего. Надеюсь ты довольна. Делай ты эти вещи...на протяжении игры. В конце...вы бы оказались у тебя. Ты не первый и не последний чел. У которого начало получаться что-то. Почти у всех одни и те же ошибки. Иди дальше...систематизируй это. Что бы ты не зависел от случая...или чики.

 

Цитата

"Может просто переспим? И желательно вообще без слов". И спросила, устроит ли меня на один раз. 

Не торопись...подумай еще. Посоветуйся с семьей. Сходи в церковь...поставь свечку...получи благословение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 02:31, ImYourGod сказал:

Дать время...значит влить эмоций. Изолировать...добавить эмоциональной связи. И трахать. А не тянуть...и ждать...

Ну да, мне по итогу не дали, хах. Ну рано или поздно мне надоест это всё дело с пустыми разговорами. Как я вижу, каждый раз получается лучше и лучше. Закрываются для меня больные темы и я больше уже о них не говорю.

 

В 18.01.2021 в 02:31, ImYourGod сказал:

Ты не первый и не последний чел. У которого начало получаться что-то. Почти у всех одни и те же ошибки. Иди дальше...систематизируй это. Что бы ты не зависел от случая...или чики.

Да само собой. Я набираюсь опыта. Начинаю видеть и привыкать к тому, что девочки так же хотят совокупляться, как и пацаны. И что при спокойном общении, они так же не против поговорить на какие-то горячие темы. Мне в целом не особо интересно это обсуждать, но важно было чекнуть, что никто не убежит и не заистерит, если я это обсужу. Вот вчера с новой чикой познакомился. Хотела в пятницу увидеться но прожал (при том всего за несколько сообщений), чтобы увидеться сегодня. По итогу общения, она жестко в открытую начала флиртовать со мной. Там можно было бы даже на вирт вывести, будь желание. Хотя изначально у неё там "Ищу серьёзные отношения!". И для меня это какие-то прям открытия, они всё ещё меня немного удивляют. 

Потом вчера ещё общался с другой девочкой, которая приедет ко мне пожить ненадолго. Буквально за где-то 1-1.2 часа рассказала мне о себе очень личные вещи. Я понял, что очень важно вызвать у девушки комфорт и что ты ни за что её нигде не осудишь, что ты в случае чего готов на себя брать ответственность (это не она к тебе приехала совокупляться, а ты негодяй её развёл). Но лично у меня это работает так, что я сам такой, что ни за что не осуждаю. Вряд ли бы я мог это сыграть, считай я иначе. Девочки реально очень быстро чувствуют, когда врёшь.

 

В 18.01.2021 в 02:31, ImYourGod сказал:

Не торопись...подумай еще. Посоветуйся с семьей. Сходи в церковь...поставь свечку...получи благословение.

А, кстати. Вот другая девочка, с которой прикосновения шли спокойно - она больше мне не отвечала в вацапе. Имхо, её обидело, что я не начал действовать, хах. И она себе решила, что не хочет тратить на меня время. Но это забавно, как же тогда они тратят время на тех, кто там ждёт по 10 свиданий, чтобы им дали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера списался с девулей с Тиндрера. Разговор пошёл неплохо. И я решил с ней не идти на свиданку (уже надоели), а попробовать вытащить её домой. Сначала никак не хотела, разумеется. Потом где-то с 4-5 раза начала поддаваться. Пошёл жаркий разговор (не обсуждение секса), просто очень прямой флирт. Но мне надо было работать. И я пошёл заниматься делами. После этого её отпустило и снова началось "на нейтральной территории!" и я чёт уже устал играть в весёлого и жизнерадостного парня. Ну первый опыт всё таки. Примерно предполагаю, где обосрался. Ну в следующий раз попробую лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 10:44, Jax сказал:

 что девочки так же хотят совокупляться, как и пацаны. И что при спокойном общении, они так же не против поговорить на какие-то горячие темы. 

это опасная тема, для стеба можно на любые темы говорить, к примеру как фильтр чтобы приличные разбежались , а остались одни шмары, а если нацелен на серьезные отношения или хотя бы не на один раз с нормальной девушкой , то фильтруй базар  и держи рот на замке , для многих это табу и социальные фильтры

 

В 18.01.2021 в 20:02, Jax сказал:

После этого её отпустило и снова началось "на нейтральной территории!" и я чёт уже устал играть в весёлого и жизнерадостного парня

встреча с ней на нейтральной территории около дома, даст тебе более широкий диапазон т елок и соответственно выбора . только не лажай , сначала договаривайся домой , потом делай шаг назад на нейтралку , а там говори видишь я норм , гоу домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Короли Улиц сказал:

встреча с ней на нейтральной территории около дома, даст тебе более широкий диапазон т елок и соответственно выбора . только не лажай , сначала договаривайся домой , потом делай шаг назад на нейтралку , а там говори видишь я норм , гоу домой

Ну пока как вариант, чтобы подучиться - да. В идеале, конечно, это уже научиться чисто домой тащить. Кстати, чика ещё не слилась до конца. Но чёт чувствую, это уже геморройно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×