Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Jax

Как вы заставляете себя хотеть звездонутых женщин?

Рекомендуемые сообщения

Автор, если кратко в чем вопрос? 

Что ТЫ хочешь получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Suvlehim сказал:

Автор, если кратко в чем вопрос? 

Что ТЫ хочешь получить? 

Это вопрос на какой из моих вопросов? А то тема уже давно как просто превратилась в мой блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48/100

Молоденькая девочка, 21 год. Очень ресурсная (сама, без психологов), но некоторыми хренами подкошенная. Представляю каким источником она была бы, если бы не поду*бали её. 

С ней прошёлся по "пшату", норм уработал её словесно. Вызвал у неё ощущение прижатости к стене (то есть, она понимала, что я её читаю как книгу открытую) "Ты бесишь меня этим", - сказала она (это отличный индикатор). Секретов не раскрывал. На её п**дёж что она просто ходит поболтать, тоже забивал про себя, а мне это крайне важно. Я учусь прям на все эти отмазы баб забивать (ой я не такая/я никогда), и скажу так, каждый раз когда забивал, работало как надо мне. Что лишный раз убеждает, что женщин слушать вообще категорически запрещенно. Мне одна начитавшаяся психологии гнала, какой я потребитель, и как плохо что я жлоб, и как я к девочкам отношусь как к вещам, а сама мне пишет, ахах! А послушай я её и прогнись, уже забила бы на меня. 

В кафешке просто брал её руку когда сам хотел, без причин. Из-за энергии девочки, х** шевелился не раз, сиськи большие ещё у неё. Лицо без тоналки - как же я это люблю. А ещё хороший ряд зубов - вовремя ей брекеты поставили, зубной ряд широкий ей поставили. Это так красиво. Сейчас покажу пример: 
image.thumb.png.37e36e5397b606c99454b674f8eb26c3.png

Да, я же фетишист на прямые зубы у девочек. И особенно, на широкую улыбку. 

Начал замечать, что телеска вроде не перекрывает меня. Более того, я чувствую когда можно телесить без токсичной реакции. Поэтому я её засосал несколько раз во время прогулки, хватая за жопу. Особого сопротивления не было. На поцелуй чуток мялась, но крайне слабо. Когда брал за жопу во время поцелуя, вообще ноль реакции на мою руку. Возможно потому, что за жопу рефлекторно брал, а не осознанно. 

Пока не хватает до конца чувствовать, вести ли её Дэнни Трехо. По моим ощущениям, эту деваху я вроде как мог тащить на экзекуцию её писи (да-да, ещё ссыкло, но не зассал засосать нормально на первой свиданке, я готов был попрожимать в случае сопротивления). То есть, телеску я прям хорошо ощущаю, а вот Трехо пока плаваю. Ну и то, что она сама написала довольно быстро после свиданки, тоже индикатор неплохой работы

image.thumb.png.9f2514e4b9d01bd13b64f49c25a3a695.png

По-хорошему, надо бы её цепануть на встречу, и с ходу прожимать, не валяя дурака. Соскочит - член с ней. Лучше, чем ничего не делать. Но сделаю ли я это, натолкаю ли за щеку своему внутреннему ссыкунишке? Дай боже, чтобы вылезло "Сделай себе на зло!"

Ещё один момент: то ли девственница, то ли очень мало совокуплялась. Это чувствуется по её реакции на телеску и целуется неумело. Алекс же говорил в ЖБТ, что девственницы отлично реагируют на телеску, ибо ещё не знают как себя вести и думают, что всё ок. Вот такое ощущение с ней было. Ну либо я уже неплохо делаю эти вещи, и поэтому сопротивлений не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49/100

Первый секс

Вообще не планировал спариваться с данной самкой, но так получилось. Списались на сайте для секс-знакомств: 

to2lj2Mkos8.jpg?size=1104x1472&quality=96&sign=142b886db9cea64918b52313370c224a&type=album

*На войсе говорю: "Здорова, самка, чё как оно?"* 

Её "Здарова, самец" можно было прочитать в стиле бандита из Лапенко (Здарова, отец), но она не знает такого персонажа.

image.thumb.png.da73f394620c79945028aa0fb7eedb61.png

Переписку с телеги не сохранял, но там были шутейки и уточнения где встречаемся. 

Встречаемся с ней, не жируха и не стрёмная (но и не красавица). Обнимашки, и через некоторое время взял её за руку: "Давай притворимся, что мы с тобой пара".

Она: Ой, я ещё не готова.

Я (не отпуская её руку): Да мы никого пугать не будем. 

Идём и какую-то дичь обсуждаем. Потихоньку её рука из вялой стала уже податливой и спокойной. Что-то зашёл разговор про секс, несколько раз грубо и властно её сзади обнял и что-то там сделал. Ушли с ПП и пошли по Кутузовской гулять. И там где-то я проверил её присяд (она сказала, что фитнесом занимается, ну я жопу и проверил её - мягковатая немного). Сказал ей, чтобы мою проверила - понравилась. Ну и бицульку дал помять тоже. Идём дальше и где-то ещё помял её жопу (что-то захотелось очень и потом немного спустя засосал её). Потом ещё гуляли где-то и на какой-то новостройке, сделал с ней подобие титаника. Там уже полапал за сиськи, жопу и за пипку прихватил (тёплая была, через джинсы чувствовалось). Потом ещё прошлись и снова засосал её, член встал и дал ей его в руку через штаны. 

Пошли на набережную на Кутузе (напротив Москва сити), но что-то тяжко было спускаться там и она попросилась в туалет в Кофе хауз. Пришли туда, она себе какой-то чаёк заказала. Пока сидели там, полапал её сиськи уже не через одежду (пыталась руку мою убрать, но я забил на её попытки и лапал в своё удовольствие). Сиськи небольшие, где-то 1.5, но классной формы и довольно упругие. Гладил её, кусал за трапецию, за шею, что-то ещё там делал. Что-то пошёл разговор про спаривание, начал ей какие-то телеги закидывать. Ну и потом говорю ей: "Тебе на работу завтра надо?" Она отвечает, что будет работать, но у неё довольно свободный график. Спрашиваю, если проснётся со мной, успеет ли на работу? Отвечает положительно. Говорю ей, чтобы за свой чай сама заплатила, а за отель плачу я. У неё лицо перекорёжилось, но я потом разрулил ситуацию смехом, и что я хотел её реакцию чекнуть (вроде схавала). 

Начал смотреть номер в Новотеле. На звонок не отвечали, пришли туда, а там по фото паспорта не дают бронь, да и гостя не пускают без паспорта. Позвонил в "Реддисон славянская" - та же история. Поехали по итогу в проверенный "Времена года" на Арбате. Только вот стандартов не было, пришлось брать премиум. От стандарта не сильно отличается, но зато есть недурный завтрак, входящий в стоимость. Отдал за это всё под 9к, но я делал это для себя. Мне надо было довести начатое. Приехали туда на такси (тоже она его оплатила).

Жарил её где-то 1/4 ночи. Кстати, мой друган, который в теме, частенько говорит, что ему прям прожимать девах надо. Хз, мне ни разу не приходилось. Максимум, что эта девуля пыталась притормозить, это что мы без гандонов. Я быстро это миновал и драл её в своё удовольствие.

g0mryMK695s.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=28626f6076a70ee25fd4735651735923&type=album

Многое чего не знает и себя во время секса доводить до оргазма не умеет. Но я вообще забил на какой-то результат, я просто наслаждался её телом. Не знаю почему, но член из неё вынуть было ппц тяжко, так и хотелось её драть и драть. Совсем выдохнувшись, лёг спать. Где-то в 3 ночи меня будит адский стояк, сначала немного сомневался, пихать ли ей, потом забил и что-то писю её чекаю, а там мокренько (по ходу быстро проснулась, когда начал об неё членом тереться сзади) ну и вогнал ей. Вообще, когда трахал ей, создавалось ощущение, что у неё овуляция - ну так она жопу подставляла и так изгибалась, то есть всё её тело говорило: "Хочу спариваться, меня нужно оплодотворить!"

Ну и утром я её и оплодотворил, когда очередной стояк меня разбудил. Немного стрёмно в них кончать, но сделал по заветам дяди Алекса. Да и плюс, мне очень нравится внутрь заливать им полный бак. 

image.thumb.png.f8b31b9bda6aebff02dd16b5d1e2777f.png

Тело у неё приятное, сексом доволен. Утром пошли хавать, я в халатике гонял (гонял бы голым, но не хотелось уговаривать людей, что это норм вообще-то). Вернулись в номер и она начала собираться. Я был этому очень рад, мне не хотелось с ней вместе ехать. У меня есть стойкое ощущение, что это был ONS и она вряд ли напишет - но я и не против совсем, не лежит к ней душа (несмотря на офигенный секс). 

Что мне было важней всего - что на первом свидании, и что девочка не из темы. Теперь хочется уложить бóльшую недотрогу с Тиндера или с того же СЗ для секса. Эта девочка была довольно открытой, так что не хочется её считать полноценной победой. 

P.S. выше я писал про наглую бабень, которой я должен был такси бизнес вызвать. Короче что-то она мне звонила, оказывается по видео, вчера с 9 мая поздравила и утром какие-то "добрые утра" прислала. Но я не читая сразу удаляю чат. 

image.thumb.png.5073daa31e373296130e15c0328cfdba.png

image.thumb.png.f6ffdb34515abe3270c0ff939fb8ca62.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто поржать: 

image.png.2d2a48708404e6a118975e3ed9058250.png

Это откуда-то из 2007-го, когда были эмо и внимание привлекали в стиле "Если ты сейчас не ответишь, то я скинусь с башни Федерации!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jax сказал:

Чисто поржать: 

image.png.2d2a48708404e6a118975e3ed9058250.png

Это откуда-то из 2007-го, когда были эмо и внимание привлекали в стиле "Если ты сейчас не ответишь, то я скинусь с башни Федерации!" 

Ну, так езжай и сделай ей пару кубиков члена внутривагинно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ParadoCS сказал:

Ну, так езжай и сделай ей пару кубок члена внутривагинно

А там какой-то короче то ли разводила, то ли что. Нездоровая хрень. Это которая бизнес-класс такси просил(а). Сейчас в пушах видел, как карту скидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jax сказал:

А там какой-то короче то ли разводила, то ли что. Нездоровая хрень. Это которая бизнес-класс такси просил(а). Сейчас в пушах видел, как карту скидывает. 

Но симпотная она пи***ц)) ну да, если это она конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:50/100:yahoo:

Наконец-то половина пути самурая пройдена! Я так ждал этой заветной цифры. 

Сматчились на СЗ для секса, завязался какой-то разговор (в телеге). Начала скидывать свои фотки (первый признак безумной неуверенности в себе, хочет одобрений). Кидала свою грудь. Подумал - ну ок, раз так хочешь чтобы я её заценил, на свиданке и заценю. 

Подходит время к встрече, начинает сливаться: "Я помылась и мне что-то так лень стало ехать"

А мне ппц нужно была эта цифра 50, так как вчера две тёлки сорвались и сегодня я уже был намерен закрыть полтос свой. Благо, за день до этого, в новом "Ответы на вопросы" Алекса, он напомнил про метод Мустафы и я начал её письменно заставлять одеваться и т.д. Помогло (спасибо, Алекс!). Она вылезла из дома (Одинцово) и попёрлась ко мне на ПП. Я опаздывал минут на 25, но думал, что такой долгий приезд будет её сдерживать легко сбегать домой. 

Встречаюсь с ней - а там прям существенно хуже, чем на фото (а она и там plus size). Взял её за руку (чисто для себя, для отработки), что-то идём, я стебу её (ну отвращение вызывает). А потом почувствовал, что хочу за грудь её взять - оказываюсь у неё за спиной и хватаю. Она стоит тупит, а потом такая "Это ненормально..." и в лице её видно отупение, непонимание что делать. Я говорю - нормально вообще-то, я заценил твою грудь, которую ты показывала. "Нет, это ненормально..." и поплелась медленно уходить. 

Так как ценности в ней для меня меньше, чем ноль, я поехал домой. 

Что важно:

1. Я знаю, почему у неё такая реакция - я взял её не по дружески и не в шутку, я взял именно как самец. Тут же в голове этого шара комплексов выскочило: он настолько лучше меня, что в постели я буду никчёмной и убогой, я не вытерплю такого! 
Просто поставьте себя на место неуверенного в себе парня, который идёт с красоткой и та схватила его за член. Он что, схватит её за шкирдон и поведёт в кусты трахать? Нет, конечно, он сольётся, назвав её ненормальной и убежит. 

2. Я делал только то, что я хочу, не задумываясь о последствиях и что обо мне подумают. И НАДО продолжать в том же духе, это безумно важно для моего становления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переосмысление своей ценности. Рост самооценки.

51/100, ухоженная девочка из богатой семьи.

Сегодня ходил на свидание с девочкой из богатой семьи, и то как она на меня повелась, заставило меня переосмыслить свою ценность. 

  1. У меня было несколько богатых девочек в отношениях со мной более года. 
  2. Я недавно оплодотворил девочку, бывшую гимнастку, с классным телом (и приятным лицом).
  3. На меня сегодня классно повелась ухоженная девочка МС по большому теннису из богатой семьи. 

И я задумался - а какого чёрта, бичихи тогда выпендриваются со мной? Они там вообще охренели?! То есть на меня ведутся неплохие девчата, а бичихи вы*бываются?! Проблема явно не во мне! 

А теперь, перейдём к свиданке. 

Списался с ней в соц. сети, вот направление беседы: 

53dXlea20M0.jpg?size=1032x1472&quality=96&sign=ccfe959fb5f7fcfe1e6291f96e47e9b8&type=album

uKyajnKRAHA.jpg?size=1006x1472&quality=96&sign=0e18c942be1688073c1538d80ab21240&type=album

Далее беру у неё телегу. Там чуток попереписывались и она что-то пропадает. Девчуля вполне приятно выглядит, даже неплохо и хотелось поюзать её для аппа своей самооценки. Я уже чувствую, что готов к девочкам уровнем выше, чем тот сброд, с которым в основном гулял. И вот думаю: "Блин, жаль конечно, что по ходу слилась, ну ладно, хрен с ней", - но через какое-то время всё таки вылезает и я собираюсь на встречу. 

Пока ехал, вот что подумал: думаю, что важно показать, что да, у тебя есть статус (у меня на аватаре в телеге и вацапе стоит фото в хорошей одежде и аксессуарами, в победоносной позе, но к ней я приехал просто в Stone Island-e). То есть, ради неё ты не выряжался, хоть и мог бы. Да и в целом за собой заметил, что я могу вырядиться ради обычной жирухи, то есть, я одеваюсь для себя, а не для них. Это важно. 

Встретились в "Тануки", которую выбрал я сам. В телеге она попыталась переселить нас в другую, но я сказал, что хочу в эту (мне ближе и удобнее). Подхожу к Тануки, вижу она что-то там со своей машиной возится, что-то фотает. И я такой думаю - она или не она? Сажусь на улицу в Тануки и звоню ей - да, была она. Садится напротив меня и кладёт брелок от "Порше". Думаю - не плохо, хорошо я попал - девчуля ухоженная и при бабках. Если произведу на неё впечатление, то самооценочку можно смело будет апать. 

Начинаем общение. Она сначала далековато от меня была, не улыбалась и не смеялась особо. Держала дистанцию, так как не была уверена что я из себя представляю. Ясное дело, что много кто к ней пытался подкатить, а она ещё и из богатой семьи, где люди привыкли к комфорту и держаться подальше от сброда. Поэтому вела себя сначала как индикатор - можно ли меня к себе подпускать? Я сначала чуточек напрягался с ней, так как плохо велась, но потом увидел подчиняющуюся позу и всё, расслабился. Поза: ссутулилась немного, руки под одной ногой и чуток обнимают её. Так обычно сидят перед воспитателем или родителем, которому подчиняются, но родитель не изверг. То есть, ребёнок обычно немного водит лицом по сторонам, но не смеет уходить с места, пока родитель не разрешит. 

image.png.45f7b01f82014057e3c2ea8e17e14117.png

Что-то такого плана, только руки под той ногой, что на стуле и больше ссутулившись. 

В общем, сначала держалась особняком, а потом начала в игру вкатываться. Уже сама спрашивала, что мне интересно о ней узнать. То есть, она проходила собеседование у меня. Решил проверить на степень подпускаемости меня - взял за руку, проверить её уход ногтей. Я смотрю, не отрасли ли необработанные ногти, что мне не очень нравится у девочек в маникюре. Но ногти была в порядке. Видно было, что заволновалась, начала оправдываться с ходу за сломанный ноготь. Начала рассказывать, что в целом у неё ногти не растут, поэтому ей повезло. И что она обязательно ноготь себе поправит. Так же, сняла для меня серёжку, которую не так легко было снять, дала мне её посмотреть. Сама, без моей просьбы.

В целом о ней: МС по большому теннису, и теннисом давно занимается. Сама тренер. У неё свой внедорожник "Порше", знает семью Мишустина лично. На руке есть кольцо от "Cartier" и какое-то кольцо с большим брюлликом. Есть сомнения, что это реальное, так как брюлллик очень большой, такой стоил бы дохрена, а у неё нет особо мощных украшений. Какие-то браслеты на руках уровня "Pandora", и получалось бы, что кольцо слишком выделяется на фоне остальных украшений. Вообще заметил, что недорогие украшения у девочек - обычно собственное приобретение. Дорогие подарки уже либо от родителей, либо воздыхателей. Судя по одежде и отношению к украшениям - она родилась в достатке. Носит белое золото, а не жёлтое. Так обычно делают те, кто хотят украшения для себя и чтобы оценили именно знатоки (довольно узкий круг) темы, а не понтоваться перед другими: "СМОТРИТЕ, У МЕНЯ ЗОЛОТО!" Шмотки неплохие и без внешнего брендирования, то есть не хочет кричать логотипами, что тоже признак достатка с детства. На лице немного заметны прыщики, вроде бы подзамазанные дорогой тоналкой, либо после процедур. Странный немного момент, то ли не хочет бороться с ними, то ли чего. 

Продолжаем свидание: пошёл разговор о тату на её теле (сама начала тему, а я её подраскрутил). Рассказала, что у неё три татушки, и сначала хотела показать одну на телефоне, но вспомнила, что всё таки она барыня. Однакое, спустя какое-то время уже сама решила показать (я не просил), что говорит о том, что барыня подломалась. Старалась серьёзное лицо держать в течение свидания, но под конец начало развозить ее. Родителей уважает - ей важно их мнение об её парнях. Не хочет приводить парня, который их расстроит, с одной стороны. Однако, если влюбляется, то не слушает их советы. Что говорит вот о чём: если влюбляется, то прилично. Но только первые несколько месяцев. Потом уже башню начинает включать, если пацан перестаёт ею манипулировать и держать её на нижних позициях. Замужество видит как обязанность, а не по любви - от чего и зависимость от одобрения папеньки и маменьки. В целом, она сама сказала, что не знает, чего хочет. Идеала мужчины нет, есть лишь базовые критерии - не кавказец и не бегает за ней. 

Когда общались с ней в телеге, (я тем, с кем не собираюсь ничего продолжать, говорю что меня зовут Дима) скинул ей приколюху, что "Он вам не Димон", мол Димоном меня не называть. И что-то зашла речь про это, и я сказал, что это был прикол. Тут же у неё снялся в голове барьер и она сказала, что запишет меня так в телефонную книгу (но вслух меня не называла так всё таки). Чувствовалась небольшая бескомпромиссность, но не стал давить, так как мне не продолжать с ней общение. Но мне не понравилось это и в следующий раз я не буду молчать о таком с другими. Хотя я сразу сказал, что не нравится, но сильно настаивать не стал. Мб чуток боялся ее потерять раньше времени, которое планировал. 

Подустал от неё и решил идти (заодно и час свой запланированный провёл с ней). Из телески что сделал - посмотрел ногти, браслеты, взял её телефон. Так как давно не общался с богатыми девочками, немного осторожничал и не решил наглеть больше. Мне нужно привыкнуть к крутым девахам, чтобы уже более естественно себе позволять наглость с ними. Но обнять при прощании я её решил. И тут на удивление, она меня сама поцеловала в щёку, без каких-либо моих инициатив. А потом и вовсе предложила подвезти меня (я разумеется не отказался). И тут мне стало интересно, заметит ли она одну тему. Дело в том, что когда я встречался с последней бывшей девочкой из богатой семьи - мы ездили на её машине с её водителем, и у меня осталась привычка сидеть сзади. Я прошу её открыть мне дверь сзади, но она указывает на перед. Ещё раз прошу пару раз, она настаивает на перед. Думаю - ну чёрт с тобой, но оказалось, что там сзади её вещи по теннису полностью забивали сидение. В целом, можно было бы попросить их перенести в багажник, но не было того доверия и той значимости, чтобы это просить. Кстати, был ещё важный момент, когда сидели в Тануки - там официантка попросила нас подвинуть стол и я не мешал ей это делать. Это было важно, дабы показать, что ты привык к обслуживанию (а это так и есть, я привык к обслуживанию), и ты не лезешь помогать прислуге. 

Так вот, садимся с ней, и она таки задаёт вопрос, ожидаемый мной. А этот вопрос я ждал как индикатор того, как она меня видит, и насколько она привыкла к этому сама: "Ты хотел сесть сзади, потому что привык к бизнес-классу?" Я не стал говорить, что привычка осталась после личного водителя, так как это выглядело бы выпендрёжом. А я не хотел на неё особо впечатление производить. Начал как-то тему переводить и просто поддакнул ей, что пользуюсь такси бизнес-классом. 

Раза три за встречу, она сказала под конец, что будем на связи. И по ее решительности выглядит так, что она сама готова написать мне. Она звала на квест с ее подругой. Подъехав к месту, где я попросил меня высадить, я её взял за руку (очень хорошо отреагировала, вроде бы хотела какое-то ещё действие с моей стороны, мб поцелуй), поблагодарил за карету и вышел. 

Summary: я переоценил свою значимость и ценность. На меня ведутся вообще-то неплохие девахи, и меня более не должно волновать, когда бичихи выпендриваются. И что самое важное, я собрал всех этих ценных девочек к себе в коллекцию памяти. Почему я раньше на это не обращал внимание? 

И вот что мне пришло в голову, ответ тем, кто спрашивал "Как не платить за девочек?" 

Ответ: есть такое понятие, как "привычка". По этим привычкам другие люди оценивают тебя. Девочка с сегодняшней свиданки видела, что я привык к обслуживанию, меня не удивить друзьями Путина (я сам жил в одном посёлке с Миллером), я не чувствовал себя ниже неё. Эти привычки формируют образ тебя и мнение о тебе. То есть, будь моя привычка к пользованием другими людьми выше, я бы ей приказал: "Подвези меня". Так вот, когда ты привык, что девочки за себя платят, ты ведёшь себя определённо. А когда ты сливаешься, потому что нет денег, у тебя другое поведение. И эта разница в поведении считывается женщинами, и отношение к тебе разное. В первом случае, женщина будет сразу понимать - видимо он настолько ценный, что женщины сами платят за себя, лишь бы быть с ним. Во втором варианте женщины понимают - ну и лох он. А из этого, уже будет строиться отношение к тебе как к ценному мужчине, ради которого ей захочется рвать жопу, либо как к лоху, об которого вытрут грязные подошвы и выкинут. 

@ParadoCS прочти, пожалуйста, весь рассказ. Думаю, что ты сможешь полезное в нём для себя найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё я дошёл до цензуры для девочек: разному типу девочек я начинаю подавать информацию обработанно, дабы усилить подсадку. Трём разным подругам я одну и ту же инфу подаю с разной цензурой, дабы максимально эффективно использовать эту инфу в своих целях - подсадки их на меня. Ровно так же цензуре подвергается теперь и инфа, которую я подаю бабам на знакомствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с подругой на Воробьёвых горах

Понял откуда черпать ресурс из самого себя - иметь высокую самоценность. Как можно заполучить высокую самоценность - вкладываться в себя (финансово и интеллектуально), обращать внимание, кто на тебя ведётся. Как писал выше - на меня велись очень даже симпатичные и богатые девочки. Поэтому переживать, что какие-то бичихи не повелись, как-то смысла нет. Нужно помнить, что классных и симпатичных людей, всякие лохушки и лошки тоже боятся как огня, ведь рядом с ними придётся себя чувствовать убого. 

image.thumb.png.ab0c5e8e71d65b336aa85cb77d8490ce.png

Спрашиваю у неё про средства гигиены, так как не люблю трогаться грязными руками (я чистюля). Она потом мне скажет, что у неё есть платья и юбки, в которых задуманное мной было бы поудобнее осуществить, но это можно и в другой раз сделать, с другим эффектом. 

Далее происходит момент, который меня напрягает, и когда я ждал её уже на Воробьёвых горах, то для себя внутренне решил, что если будет выпендриваться, откажусь от неё. Да, уже подсадка есть, будет тяжело, но тут вот что крайне важно понимать: когда мужчина терпит дискомфорт в общении с женщиной, он причиняет себе тем самым вред, вред своей психике и мужественности. А мне моя личность куда важнее, чем free hole.

image.thumb.png.e206c09e96330e72ed1abd7f94d5504a.png

Но благо, она не стала выпендриваться более, поэтому не пришлось от неё уходить. И да, я этому рад. 

Встречаемся с ней, выдал ей порцию шлепков (крепких) за её директивы. Нужно было место, где осуществить задумку, но по пути я увидел классную воду под мостом и захотелось на неё посмотреть. Постояли на мосте, я вроде уже к тому моменту её всю облапал, как по пути к мосту, так и на самом нём. Хватит романтики, пора искать место - беру её за руку и веду. Несмотря на объёмную лесную растительность, найти подходящее место оказалось не так то и просто.

Мы шли по дорожке, и тут она начала меня пытаться подпробить. Дело в том, что я при нашем с ней знакомстве сказал, что плохо отношусь к теме, и считаю её фигнёй. А она сама около темы. И у меня создаётся ощущение, что она пытается пробить, не наврал ли я ей. От неё время от времени, вылетают вопросы по поводу моих навыков и познании женщин, но я прикидываюсь дурачком, мол ничего не знаю. И тут от неё вылетает вопрос: "А как девушки с тобой кокетничают? Ты замечаешь какие-то признаки или особые моменты?" Вопрос был очень не в тему и неожиданный, она скорее всего его готовила заранее. Я снова прикинулся дурачком, что нет, ничего не замечаю (хотя с ней я реально вообще ни на что не смотрю, я просто беру её не задумываясь). И тут у меня что-то начало подниматься желание, прям как начало извержения вулкана в груди и я сразу начал ей смотреть в глаза, передавая наглой ухмылкой свои желания к ней. Она что-то рассказывала мне про лес и у неё мысли от моего взгляда начали сбиваться, речь спотыкаться и появлялась улыбка, против её воли. Воздействие на подсознательное. Наконец, она не сдерживается и спрашивает - ты чего так на меня смотришь? Показываю, как мужчины могут кокетничать, - отвечаю ей я. Она перестаёт рассказывать про лес и идёт молча, видимо лес уже перестал её интересовать. 

Пока я находился в поиске, порой появлялись желания её брать, и я тут же останавливался и нападал на неё. Для меня стало важным, чтобы я тут же реагировал на свои желания, а не тянул с "подходящим моментом". И делал ровно то, что чувствовал, что хотел на тот момент. Делал всё грубо и по животному. И вообще повторюсь - самый кайф, это вызвать у женщины инстинктивное желание спариваться. Не сексом заняться, не потрахаться, а именно желание спариваться с тобой, как с сильным самцом. 

Наконец-то я наткнулся на какую-то одиноко выглядящую тропку, по которой повёл за собой подругу. От подруги звучит фраза: "Ты так уверенно меня ведёшь, как будто тут был уже", на что отвечаю ей: "Нет, я тут впервые, да и куда тут ещё идти, как только по прямой?" Но если перевести её слова, то она почуяла, что её ведут драть. Женщины хорошо чувствуют твою уверенность, и могут её чуток протестировать, дабы на всякий случай убедиться, что ты не прикидываешься сильным, а реально им являешься. Они всегда ищут слабость, щёлочку в твоей мужественности. 

Тропинка была ухабистой и вела на пригорок, который оканчивался неким строительным тупичком. Я подумал, что тут в целом неплохое место и попросил у неё обработать мои и её руки. Затем попросил её убрать её рюкзачок куда-нибудь — она повесила его на веточку. Начал её засасывать и лапать, разогревать. Далее, недолго думая, спускаю штаны и с силой принуждаю её мне сосать. Что-то тупила-тупила, но принялась за дело. Пару раз пришлось ей его заталкивать в рот, так как тормознуто делала. 

И вот, стою я, смотрю на неё сверху (а я люблю смотреть, как мне отсасывают) и сзади нас идёт человек. Мне пофиг на него, но он что-то начал махать руками и гримасу строить на лице. По идее, его жестикуляция означала "не обращайте на меня внимание, продолжайте!", но мне было всё равно, так как останавливаться я не собирался. Подружка заволновалась чуток, начала отвлекаться, но я её натянул её ртом на свой член, чтобы продолжала (хотя ржать ппц хотелось мне самому). Насладившись прекрасным видом отсасывающей подруги на корточках на фоне природы, развернул её, растягнул ремень, спустил её джинсики и засадил ей сзади. Блин, это было горячо (хотя это не первый мой секс на природе), но стройка рядом, прошедший чувак, её волнение, всё это давало массу классных эмоций и спариваться с ней было одно удовольствие. Через какое-то время ноги уже устали держать меня и мы закончили, и я повёл её обратно гулять. 

Так вот, идея то какая была: трахнуть её на природе и затем продолжить гулять, посмотреть что мы будем ощущать от этого. И идея удалась - мы как из матрицы вышли. Все вокруг были такие унылые, погруженные в свои проблемы или какие-то земные дела, а мы были на высоте, такие счастливые. Это было классно. 

Положительные моменты, которые я вынес из всего произошедшего: 

  • На самоценности я даже не чувствую, что прожимаю (да, я принуждал ее по сути к сексу, молча, чисто физическое принуждение), но я не чувствовал самого прожима, я просто делал то, что хочу не задумываясь. Мне нужно было взять ее, я взял и плевать что там у неё.
    Она сама сказала, что не планировала секс, но я так взял ее, что не видела смысла сопротивляться.
  • В метро когда возвращались, я ее грудь мял, а она пыталась сильно сопротивляться - мне вообще плевать было, просто убрал грубо ее руку, и стоял мацал, а она со временем просто приняла это. В общем самоценность реально ппц решающая тема. Ты берёшь то, что по праву твое, не думая вообще что кто-то смеет отказать. И это вызывает у девочки влюблённый в тебя взгляд.
  • Когда мы закончили наш секс, я попросил ее член мне протереть, и она заботливо его протерла.
  • Так как я ласкал её, то на моей руке остался её женский запах, и я спецом оставил его, не стал вытирать. Люблю такие штуки делать. 
  • Она несколько раз пыталась меня уколоть, задеть мою самооценку, как-то повлиять на меня, но я всё это пропускал мимо ушей. Это очень важно, что становится уже моей привычкой!
  • Когда расходились, она поблагодарила меня за встречу. Я благодарностью не ответил, на что она спросила - а где твоя благодарность? На что я ей ответил: "Когда директивы уберёшь, тогда и будет благодарность."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переориентировка контента

Думаю, что пора бы уже переориентировать свои записи на что-то более полезное, чем просто раздумья. На нечто созидательное. Буду стараться излагать какие-то полезные моменты из своих свиданий и в целом из того, что я изучаю, для улучшения своей эффективности.

52/100 — феминистка. Как только это услышал, мой флюгенгехайме сразу потерял направление ветра. И я подумал "ну ок, просто потренируюсь не слушать эту бабскую чушь про "я не такая", "мои личные границы" и прочую муть. Менял темы и уводил в сторону от её симфонического оркеста "А вот мне надо, чтобы он..." 

Я её выстёбывал на тему токсичной мускулинности и она под конец встречи спросила меня, а являюсь ли я таким? Ответил ей, что пусть она на мне тест проведёт свой феминистический какой-нибудь. Начала задавать вопросы и на вопрос об изнасиловании я ей ответил: "Классная тема, мне нравтися, это моя сексуальная фантазия (а это правда, но и заодно я уже собирался уходить)", — она говорит "Ой, всё, мне пора!" и я ей говорю "Пока" и ухожу. 

И да, почему я не стал ничего делать — усрался бы. Мне не хватает опыта с такими. Это тот тип баб, которые "заплати за меня везде, потому что я фемка, и секс будет только на моих условиях!"

53/100 — вот тут я уже тупанул сам. Девчонка неплохая, сразу вся открытая была, улыбалась и много болтала. Но было больше похоже, что это немного нервное, чем реально такая. На соц. телеску и когда взял у неё телефон посмотреть, реагировала очень хорошо. Шла со мной настолько вплотную, что я порой рукой задевал её зад. Решил попробовать её взять за ручку - начала визжать, но успокоил и пошли. Руку держала крайне пассивно, прям оверпассивно, как будто в заложниках её держу. Были мы на ПГ и я там уточек смотрел и лебедей. Потом второй раз взял за руку - через время вырвалась. И в третий раз такая же ситуация была, хотя идёт со мной вплотную. Завела тему про оргазмы, попробовал тему развернуть - соскочила сразу. Думаю "да что за хрень?" - идёт близко, жопу подставляет, но при попытке накатить на неё, сразу прячется в норку. Не стал разбираться что за балаган, сказал ей: "Короче я не вижу смысла продолжать нам общение, химии никакой нет", она такая отвечает: "Ну да, нет" и я собираюсь отходить от неё и идти отдельно, как она такая - ну это же не значит, что кому-то из нас теперь нужно уходить вперёд? И сама ускоряет шаг. Я ей говорю: "Я за тобой не побегу" и тут она мне по кепке бьёт со словами "Слышь, ты!" 

Отвечаю ей: "Не надо так делать. Всё, иди вперёд" и ухожу в противоположную сторону. 

Я был в непотянках от всего этого - держится близко, на телеску (лайтовую) реагирует ппц хорошо, сама меня трогает. Но что-то посерьёзней - сразу в кусты. Потом мне попался видос одного из моих гуру, и там он сказал, что в целом, потные ладошки (а у неё они были) могут быть сигналом её волнения, что в целом то хорошо. И что такие бабы могут хотеть просто жёсткого прожима. Когда она свою жопу подставляла, мне так хотелось за неё схватить (а там фигурка у неё такая классная, песочные часы прям качественные, тонкая талия и жопа хорошая), но из-за того что она соскакивала с "заручек" и с тем секса, я подумал что она сразу улетит в отмороз. В общем испугался её потерять на тот момент, думал попробовать поплавнее. Итог да, не в мою пользу никак, лучше бы сходил баш на баш, но уже что сделано, то сделано. В следующий раз, чисто для себя, если попадётся подобная бабёха, рискну за жопу схватить и посмотреть что будет. А с той мне не хватило бы сил разрулить ситуацию в любом случае (пока что на моём уровне развития).

54/100 — сисястая тёлка. С ней пришлось прям ппц пробиваться через всякий понос. Но ради таких сисек захотел попробовать. 

Списываемся на СЗ: 

7I0o7L21Zvo.jpg?size=1056x1472&quality=96&sign=aaf6f021ee0db1742160821c680f6b29&type=album

EfxWWlc33tw.jpg?size=1100x1472&quality=96&sign=a4e1ff97d2667a6a828cdc6e24bc3d8d&type=album

TjlgqD-9jnk.jpg?size=1242x1000&quality=96&sign=62aa80e5b9924e29fdf0e8536826cd49&type=album

Сначала я обходил темы "А кинь фото, хоть посмотрю, хочу ли я с тобой идти или нет. Оценю тебя, так скажем". Обошёл успешно, фото не скинул. 

Потом началась проверка "А кто по гороскопу?" - обошёл ей. 

Потом был какой-то тест, который мне надо было пройти - тоже обошёл эту парашу. Потом началась война за её номер - тоже обошёл и взял номер. Когда встретились, сделал вот что: взял у неё телефон и при ней в телеге удалил её номер для двух сторон. Затем показал ей, что её номер у меня не забит и удалил свой звонок со словами: "Вот видишь, я теперь тебе не смогу больше названивать", и у неё сразу так лицо погрустнело и она такая: "Ну можешь звонить, когда захочешь", ахаха! 

Нет уж, клуша, так боролась за свой номер, иди теперь на фиг. 

Но она меня развела на жрачку, эффектом неожиданности. Я ни разу не был в "Моремании" и не знал, что там на кассе надо сразу оплачивать еду. Есть какой-то вариант через приложение, но (мне кажется, что она соврала) она сказала, что у неё нет его. Пришлось купить ей жратву сраную, ибо свиданка только началась, а я отсиживаю хотя бы часик, чтобы чему-то новому научиться, и если бы я поднял там бучу, пришлось бы жопу рвать, чтобы её удержать. Мне проще было заплатить за жратву. 

Разговор с ней, кстати, был крайне приятным. Она сразу практически пошла общаться про отношения и секс, крайне открыто заигрывала, что мне нравилось. Потелесил её до придушения, но дальше заходить не стал пока что. Она из тех баб, что привыкла, что мужики ей во всём угождают. Пришлось с ней всё время перехватывать инициативу ведения диалога, чтобы я был ведущим, выбирал нужные мне темы и заворачивал ненужные мне. Выматывает однако. Потом она начала ныть, что хочет на улицу. Удерживал её до тех пор, пока не доскажу свою мысль, и только тогда отпускаю. Выходим, говорю что сейчас пройдёмся до туда-то и по домам. Начала снова ныть, что ей это не нравится. Говорю: "Либо идём так, либо я домой", но тут вспоминаю слова одного хорошего человека: "Ультиматум, это признак слабости и нерешительности" и меняю свои слова: "Я домой" и ухожу. Через минуту поступает от неё звонок, но не беру трубку. Потом ещё на СЗ она токсила на меня, но я в игнор. Пошла она к чёрту. Я не буду ей угождать. 

В целом, её поиметь было более чем реально. Она в открытую почти что про это намекала. Но пришлось бы бороться с тремя головами её змея-хочуныча, в общем усилий больше, чем выхлопа от секса. А она ещё тот тип баб, которые могут начать проверять твою мужественность в постели. "Ой, что, не стоит?", "ТЫ УЖЕ КОНЧИЛ, А Я?!" и я подумал, что не хочу получать такой ущерб своему психологическому здоровью. В общем, выхлоп со свиданки 50 на 50. Разговор мне понравился с ней, она не стеснительная особо. Но вот её поведение - не стоит тех затрат. 

Завтра мб встречусь с ещё одной сисястой девкой. 

А, да, под конец поржать: 

sk69MIJMa6Y.jpg?size=1102x1472&quality=96&sign=1004798b12f9e3a2d588211240dd5bf0&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55/100, Сисястая

Первым делом, чем хочу поделиться — как грамотно договориться с собой в трудные моменты. 

У меня, по сути, бывает две ситуации с девулями: 

  • Всё идёт уже с начала хорошо, и я просто перевожу всё в секс
  • Деваха либо подзакрытая, либо открытая но держится на дистанции

В первом случае, как очевидно, никаких хитростей особых применять не нужно, подпрожал на некоторых моментах (когда всё идёт хорошо, то прожимы минимальны) и перевёл девулю в горизонтальное положение. 

Во втором же случае, тут уже без хитростей не обойтись (пока что на моём уровне развития). Так как я халавщик, то я ищу лёгкие пути, и вот что нашёл для себя: обычно на свиданке, я отвожу времени на девулю в размере 1-1.5 часа (она об этом не знает, разумеется). Этого времени мне хватает чтобы и чему-то новому научиться/что-то закрепить, и прощупать почву на сложность работы с чикой. Я по сути не вижу смысла больше на неё тратить времени. За 1-1.5 часа вполне можно понять, будет тяжко или всё по маслу. Если в течение этого времени всё идёт хорошо, то идём с ней спариваться. Если начинаются проблемы, то вот что я предлагаю делать — ты знаешь, что у тебя на неё час-полтора, а она нет. А это значит, что за час-полтора прощупывания почвы (это заигрывания, телеска), подходя к лимиту времени, ты можешь сходить баш на баш. Дело в том, что не все девули хорошо поддаются постепенному соблазнению. Кто-то хочет, чтобы их прям взяли наскоком. И когда подходит время к часу-полтора, тут ты можешь совершить свою атаку на неё. Если перекроется — ты свой час-полтора отходил, развернулся да ушёл. А если видишь, что после прожима она растеклась, ну всё ведёшь её жарить. То есть ты ничего не теряешь, так как если ты не зажарил деваху на первой свиданке, тратить времени на последующие уже нет смысла. Зачем тебе это? Ты свиданиться с ней хочешь или совокупляться с ней? 

Приведу пример из недавнего свидания, где девочка была и открытая, и телесилась, но из рук вырывалась. Однако, свою попку она так близко ко мне подводила, что я несколько раз её стукал моментом от махания моей руки во время локомоции. То есть такая близость явно демонстрировала, что она вообще-то не против близости, но своим вырыванием из руки она хотела показать, что её нужно прям подпрожать. И вот когда подходил мой час, я в целом мог бы просто сделать all in и схватить её за жопу и перевести в засос и т.д. Перекрылась бы жёскто — ну пошёл бы домой, я свой час отгулял, свой опыт получил. Повелась бы — пошли бы спариваться. 

Теперь момент насчёт того, что ты говоришь женщине и что она помнит. Не раз замечал, что бабы то как раз всё помнят, что ты говоришь, если это вызывает сильный всплеск эмоций. 

Решил я сегодня и задействовать свой этот метод "баш на баш через час" с сисястой чикулей. Я знал, что у неё со мной есть лишь 1.5 часа времени увидеться, потому что ей ехать в Питер. И я подумал, что хочу смять как следует её смачные дойки. Но дело в том, что в переписке до встречи я на эмоциях сказал, что вообще-то если захочу, то я её схвачу за её большущие сиськи (1-ая ошибка). Прошло несколько дней после этого и я подзабыл об этих слова. Но она, как оказалось, нет. 

Встречаемся с ней, гуляем. За ручку хорошо берётся, она в целом на мою телеску сразу хорошо реагировала. Когда сидели в кафешке (в которую зашли по пути) на диваничке, я сразу её к себе придвинул и она легко обнялась со мной. И вот тут был первый неплохой момент, где я мог бы её схватить, но я хотел две сиськи смять, а не одну. А там неудобно было две. А час то мой уже прошёл, терять мне уже нечего, так что самое время было для баша. Я её несколько раз "случайно" задел за грудь — ноль реакции (отрицательной), ляхи трогал — всё ок. То есть она была готова к тому, чтобы я её по сути прихватил. И вот, уже ей нужно на станцию, уезжать в Питер (2-ая обишка, она контролировала время). Идём к метро, и что-то пошёл разговор про секс. И я ей говорю, что не люблю женскую доминацию в постели и предпочитаю женщину вертеть как мне удобно. Она начала возбухать и я ей говорю: "Знаешь что я делаю, когда женщина в постели возбухает?" Становлюсь сзади неё, прихватываю за шею и за трапецию и прогинаю её крепко (вот тут в целом, она хорошо отдала спину, можно было за сиськи смачно и прихватить, но я уже в кафешке себя запрограммировал сделать это в метро, при расставании). Спускаемся в метро, обнимаемся на прощание и тут я её пытаюсь развернуть - начала напрягаться. Подпрожал и только хочу за дойки смять, она начала их тут же закрывать со словами "Я ждала этого!" Завязалась борьба за её сиськи (она прям садилась, закрывая их спиной), я несколько раз ухватил, но очень посредственно, не так как мне хотелось на самом деле. Кстати, отреагировала она, несмотря на сопротивление, хорошо. Но я прям старался к ним прорваться, что тоже хорошо для моего развития.

Резюмируя: 

  • Не стоит говорить девочке на стадии переписки, что ты с ней хочешь сделать — она это всё помнит и будет выжидать момент, когда ты попробуешь атаковать, чтобы начать защищаться. Ей было очевидно, что раз я за всё время свиданки это не сделал, то значит будет в метро и она готовилась. 
  • Тут важно понимать, что если бы ей не надо было уезжать, я бы вёл себя иначе уже в целом и атаковал бы её куда раньше, так как знал, что время на потрахаться у нас есть. Но тут обострять особо не было смысла, у неё уже были билеты и она оставила вещи свои на вокзале. Но из-за этого казуса я оставил сиськи на конец. 
  • Если всё таки проговорился, то лучше не делать это под самый конец — она всё помнит и будет готовиться к обороне именно в конце. Поэтому делай это по истечении своего 1 часа, а не когда она скажет "Ой, мне пора домой". Кстати, это даже может быть своего рода ловля на живца — она хочет посмотреть, будешь ты лы сейчас при её уходе пытаться атаковать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56/100 "Выбирай тех, кто выбирает тебя"

Поясню, чем моя философия отличается от основной философии темы. В теме ты добиваешься тех девок, которые тебе нравятся, которых хочешь заполучить. Дело в том, что мы не можем нравиться всем, это нереально. Но тема, за счёт манипуляций и разных техник помогает тебе заставить, навязать себя цели. Заставить её влюбиться в тебя. 

Это далеко от моей идеологии, я никому навязываться и насильно нравиться не хочу, я себя уважаю и люблю. Я просто принимаю момент, что всем подряд нравиться не могу. Но главное, что классных тёлкам я нравлюсь, так что не важно, кому я там не зашёл. 

Так вот, моя философия: "Выбирай тех, кто выбирает тебя". Ты обязательно будешь нравиться каким-то девулям. Вот я прохожусь и порой замечаю классных девочек, которые мне в глаза смотрят 3+ секунды. Это прямой знак, что я не просто ей понравился, а что она меня хочет как самца, она хочет со мной спариться. И это зачастую очень недурные собой девочки. И вот я за то, чтобы выбирать среди тех, кому ты понравился. Я не вижу смысла навязываться и влюблять тех женщин, у которых к тебе нет интереса. Я халявщик и не люблю лишний раз напрягаться, и тем более не хочу быть клоуном, веселящим царевну Несмеяну. 

Теперь к сегодняшней свиданке.

Встретились на ПП, выглядела приятно. Но сразу увидел, что я ей не зашёл. Скорее всего был не в её вкусе. Ну и ладно, фиг с ним, подумал я. И я уже какое-то время назад думал, что мне делать в таких ситуациях. И в голову пришла идея: скажи, что видишь, что не в её вкусе и предложи просто погулять и получить удовольствие от общения. Что я и впервые сегодня сделал. И знаете что? Зашло очень даже неплохо. Она, конечно, начала отмазываться, мол я не знаю что у неё в голове, но я ей сказал: "Слушай, не важно что у тебя в голове, я вижу всё по твоему языку тела. Давай мы просто насладимся этим общением, и я тебе потом никогда больше не напишу." 

И её отпустило, она сразу сблизилась со мной дистанционно, до прикосновений. Но временами всё равно держала дистанцию. А я уже не рассматривал её как женщину, а просто гулял как с друганом и рассказывал ей всякие штуки. Чуточек потелесил её (обнимашки в начале [по которым и понял, что там не всё гладко] и в конце, взял пару раз за руку и направлял её во время прогулки). Когда я уже хотел расходиться, она сказала, что хочет ещё погулять. Я закончил свою речь и пожелал ей приятной прогулки, обняв на прощание. 

В целом, моя идея вроде неплохо прокатила. Девочка подраскрепостилась. А мне не нужно было менять её ощущения, я просто хотел комфортной прогулки. Я видел, что не в её вкусе, и понимал, что я не хочу с ней идти в такой вот зажатой атмосфере с её стороны. И мой move помог хорошо разрядить обстановку, что с ней уже было на 70% комфортнее общаться (30% были её дистанцирования). 

Что хорошо: 

● Я не перекрылся, что не зашёл ей. Я оставил всю ситуацию в своём фрейме. Говорил что хотел и мы шли туда, куда я хотел. Я получил удовольствие от этой свиданки, несмотря ни на что. Что может быть лучше этого?

● Когда я возвращался уже домой с магазина, со мной хорошо продержала контакт глаз очень приятная девчуля. Я на всякий пожарный, подстилаю соломку своей самооценке. Побаиваюсь, как бы вот такие моменты как сегодня, не влияли на моё поведение в будущем. Напоминаю себе - чел, ну ты же нравишься классным чикам, так что всё с тобой ок, ну не можешь ты всем-всем нравиться, расслабься! 

● Придумал ещё одну тему, чтобы не уходить в эмоциональную яму: созвоны. Так как многие девушки на СЗ сидят не для того, чтобы куда-то с кем-то идти, а лишь за эмоциональным ресурсом, я придумал, как мне несмотря на их ухищрения всё равно что-то вырывать из их когтистых жадных лап что-то для себя. Я предлагаю созвониться и пообщаться, и если диалог заходит, то встретиться. Разумеется эти разговоры не являются гарантом, что девочка потом не найдёт "причину" перенести встречу (встретиться то на звонке все соглашаются), но даже если она начнёт сливаться, свой опыт общения я то уже получил, и не так теперь обидно, что она слилась со свиданки. Я всё равно что-то с неё поимел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Движение в верном направлении"

Далеко не все понимают мотивы своих действий, а когда задумываются, то не могут найти истинных причин. Сегодня утром общался с одной прикольной девчулей, благодаря которой укрепился в одной своей гипотезе: "Неуверенные в себе девушки неадекватно ведут себя с мужчинами". 

Мы с другом как-то раз зашли в бар и предложили там двум девчулям групповушку. Одна из них (менее симпатичная, чем её подруга) начала проявлять открытую агрессию, вызывать охранника и т.д. При этом, в её речи были угрозы сексуального характера. То есть, она завелась, но не верила, что её могут сразу хотеть. И это всё из-за неуверенности в себе и поиске комплексов. 

Мы выходим на улицу и встречаем прекрасную девушку Юлианну: красивая, высокая, статная, хорошо одета. Предлагаем ей групповушку, и что вы думаете? Она улыбается, смеется, открыто с нами флиртует и вообще отлично реагирует. А всё почему? Потому что она себе разрешает нравиться мужчинам сразу. Она понимает, что да, она хороша собой и может сразу понравиться. Вы можете возразить: "Но есть же и красивые девушки, которые агрессивно на это отреагируют!" Да, есть, но у красивых (на ваш взгляд) девушек так же может быть гора комлексов, и она их видит, а вы нет. И поэтому себе не разрешает нравиться вам сразу, потому что думает: "Я не могла ему сразу понравиться, у меня нос не такой!" И она опираясь на выдуманный собой комплекс отказывает себе в возможности кому-то сразу нравиться; и думает, что вот когда она исправит нос, вот тогда сразу будет всем нравиться уже точно. И так исправлять она может долго ещё. 

Такая же ситуация и с фразой "А ты не маньяк?" — она не верит, что сразу может понравиться нормальному парню, ты по любому маньяк, раз сразу тебе зашла. 

А теперь к сути того, как же я понял, что мои гипотезы превратились в теорию — утренний созвон с одной девулей. Мы что-то с ней заговорили про отношения и дошли до этого момента, и вот что она сказала: "Девушка, когда видит что парень не из её лиги (он круче неё, по её ощущениям), старается хотя бы за его счёт поднять себе самооценку, начиная себя вести гадко/закрыто, чтобы он за ней побегал и напитал её чувством уверенности в себе". То есть, мы тут видим, что моя гипотеза верна, и имеет право стать теорией. 

Поэтому, пацаны, если девуля с вами ведёт себя закрыто — не факт, что вы ей не нравитесь, она может просто чувствовать себя сильно ниже вас и хочет за ваш счёт поднять себе самооценку. И ведь это работает и в обратном направлении: пацаны, которые не чувствуют за собой право претендовать на классную сочную самку, что начинают делать? Засирать её. О причинах мне лень расписывать. 

Ровно как и агрессивные реакции на прикосновения — это страх не угодить вам в постели. Представьте себе неуверенного в себе парня, который не особо симпатичный и вообще выглядит так себе. Он идёт рядом с шикарной красоткой. И вдруг она хватает его за член и говорит: "Трахни меня!" Что будет? Он испугается, закричит что она якобы ненормальная и убежит. Он что, не хочет её? Да ещё как хочет, но боится что она потом его бросит, потому что его объективная ценность сильно ниже неё и это ударит по его самооценке. А если он просто будет с ней ходить гулять, он будет хотя бы в безопасной для себя комфортной зоне тешить отговорками и потихоньку насасывать уверенности в себе: "Ну она же со мной пока что ещё общается". Так же и в обратную сторону у девчат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не нужно бояться терять женщин!"

Сегодняшними двумя примерами, хочу показать и рассказать об одном из моих принципов, который я в себе воспитал за это время не нужно бояться потерять какую-то женщину!

image.thumb.png.ff23700004db54408b1da6dc8daaca4d.png

И так, перед нами типичная представительница СЗ. Крайне важная особа, которой нужно угодить! Ведь у неё есть писечка! А ещё ей лайки ставят на СЗ, ну всё, важность зашкаливает. Созвонился с ней и пообщался, уже что-то от неё поимел. Предлагаю встретиться, и там начинается ой, я с подругами сначала иду, если останется потом на тебя время.

Так, стоять, я тебя ждать не буду, бейба. Давай в субботу тогда. Договорились на субботу днём, но она спала (милашка) и я поехал к зубному. Возвращаясь от стоматолога я что-то уже думал, что не хочется с ней особо видеться, так как я предпочитаю не ждать девчонок и от неё два раза прозвучала фраза "ПООБЕДАЕМ", намекая что я обязан её покормить, чтобы королевна разрешила с ней рядом посидеть. Я подумал, что сие "удовольствие" меня не обольщает и искал повод её слить. Но долго искать не пришлось, она начала выпендриваться, мол отвезите её в лучшее место. Я просто удалил диалог с ней и поскорее с Тиндера анмачнулся, чтобы она жалобу на меня не послала. А то 4-ый профиль создавать я уже не хочу. 

CPykUYlagYI.jpg?size=332x139&quality=96&sign=1f8e9670cedc0f9483cb12d94e38f054&type=album

Она ещё что-то писала потом, но я не слушая так же удалял диалог. 

Почему я так себя веду? Да потому что мне не нужно её кормить. У меня нет желания этого делать. И не потому, что я жлоб, а потому что для меня её ценность изначально — нулевая. Она что-то сделала, чтобы я из чувства благодарности за неё хотел заплатить? Или покормить её? Ничего. Только выпендривалась и выпендривалась, тем самым понижая свою ценность в моих глазах. Вот я её и слил, потому что не нужно мне такое. Мне нужно, чтобы было по моим условиям. Она не заслужила быть накормленной мной. 

Переходим к второй клоунессе: 

MK2fP8P-eOU.jpg?size=320x299&quality=96&sign=a1e9800209aef929aae6fcb6e590bdf5&type=album

С сией дамой списались где-то недельки две назад на СЗ. Очередная "уменяпоявилисьдела", удаляю её контакт. Проходит две недели и она вылезает проверить, не умер ли я там, иначе она не видит другой причины, почему же я не побежал ей переназначать свиданку? Да потому что идёшь на x**! Я сказал, что мы видимся в тот день, в другие дни ты мне не нужна. Твой поезд ушёл. И таких вот "подснежников" у меня уже не одна и не две штуки. Если им ответить, то будет молчание. В этот раз решил просто не читая удалить диалог снова. 

Этими двумя примерами я хотел показать, что не нужно бояться терять женщин, особенно если вы живёте в большом городе. Я живу в Москве, тут на СЗ каждый день идёт обновление девок. Не получилось что-то с одной, не понравилось как ведёт себя, причиняет тебе дискомфорт? Удаляешь её и идёшь дальше. ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМВАЯСЬ УДАЛЯЙ! Если с неё что-то и получишь, то уже с порванной жопой будешь гонять. 

Перейду к некоторым хитростям девчонок, которые я заметил: 

  • На кого я не советовал бы по первой тратить время. Ни к чему не призываю опытных мастеров, речь исключительно про таких же новичков, как и я: 
    • Девочка "Ни в кого не могу влюбиться!". Почему: это женщины, которые уже растратили себя на кучу разных мужчин, они уже иссохли. Там аддикция от мужского внимания — ей нужна бóльшая доза внимания, чтобы её торкнуло. Она уже получила разного уровня внимание от мужчин, привыкла к нему и ей нужно больше. То есть, чтобы её соблазнить, тебе придётся уже из штанов выпрыгивать. Тебе это нужно? Ты этого точно хочешь? Тебе хочется её покрывать или утолять её жажду вниманием нового уровня? Ей уже мало комплиментов и чтобы ты сходил с ней в парк. Ей уже подавай: "Заедь за мной и свози меня в рестик, чтобы я там мух посчитала". И это не меркантильность, ей деньги твои не нужны, ей нужно именно внимание. Много внимания. ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ. Ты этого хочешь - быть обслугой её хотелок? 
    • Женщины, которые либо реально выше тебя по статусу, либо пытаются такими казаться. Если это первый вариант, то ты со своей небольшой самоценностью просто не потянешь её. Она хитрее, умнее и смышлённей тебя. Она просто обыграет тебя в два счёта и заскучает, а ты будешь ломать голову и зацикливаться на ней "Как же мне её соблазнить?!", вместо того, чтобы тренироваться на сотнях других девочках, прокачивая свой скилл, чтобы потом уже мочь соблазнять этих крутых чик. Если это второй вариант, то это уже дешёвые попытки снова развести тебя на влив дозы внимания. Из тебя хотят сделать паяца, который будет бегать вокруг и добиваться её. Снова задам вопрос — ты добиваться одной тёлки хочешь или иметь разных, и чтобы секс тебе в целом был всегда доступен? Вот с такой тебе мало что будет доступно, она будет тебя пичкать личными границами и своими правилами, которые если ты не готов слушать, то она уйдёт от тебя. Нафиг оно тебе, братан? Это всего лишь манипуляции курицы, нацепившей на себя костюм павлина. Когда ты пишешь такой девахе, она может либо вообще не читать полностью твои сообщения (то есть ты зря влил усилия), поэтому коротко отвечает, либо тупая и не понимает что в целом ты ей написал. Я обычно сам с флирта не начинаю диалоги, но если девочка сама начинает, то уже тогда поддерживаю. Ведь моё внимание очень ценно, и я просто так делиться им не буду. Я не буду ей сходу дарить ништяки в виде флирта, комплиментов, заигрываний — пусть хоть чем-то это заслужит. Смысла сразу вливаться я не вижу, просто тратишь ресурсы на неблагодарную. Вообще нужно понимать, что немало баб на СЗ просто хотят сосать внимание, и ничего не давать взамен. Тут могут повылезать эксперты или особенно экспертКИ, которые тебе могут сказать — ты не можешь завлечь ее. Да все ты можешь, просто она уже настолько искушенная, что там нужно из базуки палить, а не стрелять из рогатки. А зачем тебе так усираться ради туманной перспективы? Выбирай среди тех, кто выбирает тебя. 
  • Мало того, что не нужно бояться потерять женщину, но так же не нужно бояться говорить то, что ты реально ищешь. Вот ты ищешь FWB или ONS. У тебя два пути: 
    • если это ONS, то ты разумеется не предупреждаешь об этом деваху, добираешься уже своими созданными способами до её писки, делаешь своё дело и сливаешься, удаляя её. 
    • а вот если это FWB, то тут уже посложнее. С одной стороны ты можешь залететь с той же схемы, что и с ONS, но так как ты хочешь время от времени надевать эту деваху на свой магнум, то тут без обсуждённых рамок, что это FWB будет твориться вакханалия. Тебе начнут устраивать скандалы и истерики, тебя начнут прогибать под отношения, и если ты боишься потерять писечку, то тебя прогнут и растопчут. Ты будешь подчиняться её правилам, вы будете играть в её игру, так как ты боишься потерять потрахульки. Оно тебе надо? Поэтому FWB я советовал бы обговаривать сразу, чтобы деваха как можно дольше молчала на тему своих правил, и на тему отношений. А это рано или поздно произойдёт. Да-да, buddy, не будет счастливого рая, где ты будешь годами напролёт смазывать свой поршень её маслом — она всё равно заноет, что подавай ей отношений. Но обговорив всё со старта, ты хотя бы сможешь подольше свою мотыгу втыкать в её огород. 
      Ты можешь возразить: "Но я если сходу заявлю ей про FWB, она же сольётся!", — и будешь прав. Большинство баб, пока ты на низком уровне, действительно будут сливаться. Но ты не должен бояться потерять женщин! Да, сейчас тебе придётся дольше искать, чем если бы у тебя был более прокачанный опыт, но это лучше, чем чпокать её по её же правилам. Поэтому смело говори в начале знакомства (я не про переписку, а про первое свидание), что ты ищешь девушку для FWB.  Дело в том, что её заявление про ненужность для неё FWB базируется на ее страхе, что ты уйдёшь, найдёшь лучше. Ей не хочется всё время держать марку (лениво). Этого и не надо, если нет проблем с полноценностью с её стороны. Я о том, что большинство девочек не разрешают себе просто сразу нравиться парням и без ведомых на то причин. Они ждут 100 доказательств, что она тебе точно нужна, чтобы успокоить свои комплексы и страхи. Ведь если деваха классная и ценная, то зачем тебе от неё уходить? А она не чувствует за собой этого, тебе уже свинью под видом единорога пытаются пропихать.  
      Но тут ты сразу можешь закинуть ей контраргумент она же с такихм же успехом тратит время и на обычные отношения, где нет гарантий, что всё будет навсегда и так, как хочет она. 
      Если ты начнёшь прикидываться, что тебе нужен не только секс, а какие-то отношения, то девчонка просто закопает тебя своими условиями. Поэтому, я предлагаю не врать им и говорить честно "Я ищу FWB". Да, многие уйдут, но поверь, кто-то да останется и на твоих условиях. А напоминаю, что чем дольше ты терпишь дискомфорт от женщины, тем больше урона ты наносишь своей мужской личности. 
  • Последнее, о чём я хотел сказать: манипуляция против соблазнения\бабников. Я не раз слышал, что бабников клеймят неуверенными в себе или обиженными на женщин, в общем какими-то дефективными. Даже охотница мне это загоняла, в целях проманипулировать мной. Отвечу на это так: вот ты хочешь мороженное, а тебе говорят съесть арбуз. Зачем тебе арбуз, если ты хочешь мороженное? Я не хочу сейчас отношений, я просто хочу совокупляться с девочками. Я вообще не против FWB, но отношений не хочу. Это мой осознанный выбор. Когда-нибудь я натрахаюсь (может быть) и (может быть) захочу отношений. Но сейчас, я хочу совокупляться с девчонками, а не отношаться с ними. Не ведитесь на подмену ваших понятий, ценностей и желаний. Это всё дурацкая манипуляция, не имеющая под собой никакой основы, кроме попытки вас прогнуть. Я сейчас говорю именно про девчонок. А то многие начинают вестись на это, лезут в отношения, им взращивают страх боязни потерять писечку и растаптывают. Оно тебе нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как она набивала себе цену"

Списываюсь с девулей в соц. сети, просто побазарить, без желания вытащить её на свиданку. Начинает себе набивать цену с пустого места и щёлкаю её по носу: 

qEaaFJkSbF0.jpg?size=1106x1472&quality=96&sign=cd126da07e580bf301e6bb9f762611b9&type=album

И тут деваха понимает, что обосралась со своим набиванием: 

image.thumb.png.16da9955b96b475d24a26b0dc45339b3.png

Скинул чисто поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не терпеть дискомфорт"

И так, чему я учусь сейчас: 

  • Следить за реакцией девушки на прикосновения. Дело в том, что я не мог почувствовать, когда уже хватит касаться и лучше переходить к "боевым" действиям. И вот недавно услышал хорошую подсказку — как только видишь, что девушка перестаёт реагировать на твои прикосновения (она не смотрит на них, не дёргается и т.д.), то уже переходи на следующие этапы атаки
  • Не тяни с прикосновениями: 3-4 "чекпоинта" игнора твоих прикосновений прошёл и давай на поцелуй выруливай
  • "Трогай людей в реале" - тоже классный совет, как прокачать свои прикосновения. Трогай тех, с кем общаешься в реале, чтобы вырабатывать привычку и натуральность своих прикосновений. Тогда и на свиданках ты будешь делать это естественно.
  • Правило 3-х "Нет" — допустим, ты хочешь взять её за руку или поцеловать. Она говорит "нет". Попробуй получить три таких нет, некий челлендж. Не сдавайся после первого "нет", если имеется хоть какая-то ценность к этой девушке.
  • Всё что чувствуешь к женщине или от неё, всё это говори, не скрывай. Не скрывай нуждаемость, если она есть, не скрывай, что хочешь её. Чувствуешь, что волнуешься — не строй из себя псевдоальфу, так и скажи ей: "Слушай, ты такая симпатичная, я прям теряюсь". Будь предельно честен с собой и с ней. 
  • Делай что чувствуешь. Чувствуешь, что хочешь взять за жопу — бери. Пусть сольётся и уйдёт. Но ты сделал то, что хочешь. Иди на встречу страхам.
  • Добавлять в сообщениях, "Нам обязательно нужно увидеться" — разреши себе иметь право претендовать на самок

Загадки человечества, которые мне пока что неподвластны: 

  • Как реагировать на момент, когда говоришь правду, а тебе утверждают, что ты врёшь.
  • Как эффективно реагировать на "Нет, ты не прав!"
  • Пошёл диалог и вдруг она начала себя вести так, что это вызвало отвращение к ней (лезет в спор или газлайтит). Как завершить разговор так, чтобы неприятного осадка не осталось?
  • Я собрался домой, а она говорит: "Я хочу еще погулять (но не добавляет "с тобой")." Я обычно ухожу. Это она не хочет вместе ехать или на что-то намёк?
  • Как эффективно разруливать её "я туда не поеду"
  • Скинь фото/скинь ещё фото (а я уже задолбался это делать, надоели эти угождалки), как грамотно обойти
  • Как реагировать на манипуляцию "ты эгоист!"

Какое то время назад, я начал отчётливее реагировать на свой дискомфорт в общении с женщинами. Дошло до того, что если я чувствовал, что женщина вызывает дискомфорт, то я прекращаю общение (насовсем). И недавно услышал, что в целом это неплохой тренинг для улучшения своей эффективности. И сейчас я учусь разрывать коммуникацию при малейшем дискомфорте. 

60/100 (3 или 4 июня) встретились с сей дамой, посидели на веранде "Тануки" и переместились внутрь (ей стало холодно и я подумал, что я могу себе позволить сменить место). На начальные телески адекватно реагировала. Садимся внутри, болтаем и тут я чувствую, что хочу с ней пообниматься. Беру её за руку и тяну сесть рядом с собой. И тут у неё вдруг агрессия вываливается. А надо сказать, что бабища в целом нестабильная. Я почувствовал, что мне неприятно с ней продолжать общение и попросил счёт. Она, кстати, села рядом со мной. Сначала спросила: "Ну вот я села, что дальше?" А я уже потерял к ней интерес и игнорю. Она спрашивает, обиделся ли я. Отрицательно ответил. Потом пояснил, что мне не понравилась её агрессия и я не видел в ней уместности. Расплатился и ушёл.

Кстати, я в этом "Тануки" оставил меньше денег за большие ништяки, чем сегодня в сраном "Кофе хаузе" за меньшие! Больше не пойду в эту срань. 

Сегодня я бахнул три свиданки подряд и вот что я новое заметил:

  1. Как легко понять, что у женщины есть олений хоровод: она пытается командовать, направлять. Такие бабёнки к тому же, являются зачастую теми самыми набивалками себе цены. Скорее всего привыкли к этому за счёт оленей вокруг, а не интернетных матчей/осыпателей комплиментами. Чтобы их прогнуть, думаю нужно сделать какое-то количество «нет» для них. Что я имею ввиду — вот она начала пытаться тебя направлять, приказывать, говорить "я хочу", а ты наперекор всему этому делаешь. Но в разумных пределах, само собой. У них сломается шаблон попытки тебя затолкать в модель оленьего хоровода и ты уже ассоциироваться у них будешь с мужчиной, а не оленем. Несмотря на их "янетакуська" и "набивания цены", видно, что они хотят и не против проявления твоей инициативы, но будут «бить по рукам» за это. Тебе нужно это просто преодолеть.
  2. Почему некоторые женщины говорят «фу, мужики», однако носят короткие юбки. По ходу в их фантазиях эти мужчины творят такое, что когда возбуждение после оргазма сходит на нет, разум возвращается, она осознаёт, что там такой пипец с ней творили эти виртуальные мужчины. И она это проецирует подсознательно (а может и осознанно) на других мужчин, она выдумывает, что они хотят повторить с ней то, что делали в её фантазиях и поэтому у неё они «фу».
  3. Они посматривают и проверяют, прочитал ли ты их сообщение или нет. Хоть и делают вид, что якобы этого не делают.
  4. Когда ты не опытен, ты хочешь выполнять все правила игры женщины, в надежде, что тебе это принесёт свои плоды. Принести то может и принесёт, но на чьих условиях будет игра идти? Чем опытнее ты становишься, тем меньше ты ведёшься на их правила. Сначала осознанно сопротивляешься, а потом тебе становятся не интересны их правила вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стерва. Стоит ли на неё тратить своё время?"

При взаимодействии мужчины с женщиной, он всегда будет сталкиваться с "прощупыванием почвы" от неё на тему его границ дозволенного. Иными словами, она будет "вынюхивать" — насколько тобой можно командовать, насколько ты ведомый.
В комментариях разных соц. сетей, из диалогов на СЗ и в жизни, вы господа, наверняка сталкивались с таким типом женщин, которые уверены, что в отношениях главная — она, и командовать тоже будет она. И нередко я видел такие картины в бутиках, где женщина победоносным шествием марширует по магазину, а её мужчина плетётся хвостом с оравой сумок. Такие женщины сразу демонстируют готовность командовать и наставлять, но вот что-то дать взамен эти женщины, как правило, не могут. Ни любви, ни ласки, ни нежности, ни заботы.
Такие женщины начинают общение с мужчиной, с фокусированной атаки по его самооценке — начинаются подстёбывания, приколы, обесценивание положительных качеств и заслуг. Такие женщины в целом не уважают мужчин и открыто это демонстрируют. В одном из своих предыдущих постов, я показывал скрин статуса такой женщины: "Щенки, которые не нюхали жизни...", — она мужчин заранее считает псами. От неё же в комментариях было "я первой НИКОГДА не пишу, я даже мужу не писала первой!" — то есть она считает себя выше мужчин. По любой проблеме с девушками, такие тебе будут говорить — ой, да ты ей не нужен (снова обесценивание тебя). Они ведут себя с позиции идеальных оценщиков. Это ТЕБЕ "нужно" доказывать ей, что ты ей нужен, а не наоборот.
Это всё время будут комментарии, обесценивающие твои действия, будут подаваться сомнению все твои слова, отрицаться твои положительные качества (ты не интересный/у тебя нет ЧЮ/ты не сексуальный [забегая наперёд, это она транслирует свои страхи и свою неуверенность относительно себя на тебя, чтобы снять с себя ответственность, что это якобы не тебе с ней скучно, а это ты такой дефективный]).
Нередко от таких женщин ты можешь услышать следующие фразы:
  • Ну что ты мне ещё скажешь?
  • Ой что, серьёзно?
  • Ой, ну что ты мне загоняешь? Я тебе не верю вообще (когда ты говоришь ей правду)
  • Ну давай-давай, покажи мне что ты из себя представляешь, давай что там у тебя есть!
  • Ой, ты дурак/глупый/смешной такой/неопытный/салага/щенок/
  • Ну а ты хоть можешь...
  • А какие ты мне можешь дать гарантии?
NkZQ22Jun-E.jpg?size=600x417&quality=96&sign=562f2313f51ab819a214212ba5a8ea98&type=album
И всё это подаётся с позиции сверху, что она тут судья, а ты подсубимый и решается твоя судьба. Она учительница, а ты ученик сдающий ей экзамен. Она будет закатывать глаза, слать смайлик фейспалма, подсмеиваться, искать одобрения у окружения (других комментаторов, если это соц. сети или у подруг/окружающих людей, если это улица), чтобы те тоже начали тебя журить.
Эти женщины сразу начинают высмеивать твои незначительные промахи, и ничего хорошего не скажут касательно твоих личностных качеств, побед (если и скажут, то в стиле "мог бы и лучше!"). И спокойно это делают при всех.
Она изначально смотрит потребительски на тебя, как на объект, который может что-то полезное для неё сделать. Она постоянно пытается вогнать тебя в комплексы, вызывает чувство неуверенност в себе, пытается навязать тебе чувство долга перед ней ("А вот ты мне тогда это не сделал/не подарил/не принёс, ты почему такой неуклюжий и нерасторопный?!" [братан, а она кто, что бы ты был ей должен?]; "Ой, ну опять ты вляпался во что-то, ну какой ты несуразный, снова мне тебе помогать?"; "Ну что ты там всё возишься?")
Но почему же они себя так ведут?
  1. Такие женщины сами очень боятся мужчин. А какая лучшая защита? Разумеется, нападение. Они начинают первыми атаковать, чтобы занять более выгодное положение оценщицы, так как с нижней позиции она не может завлечь мужчину. У неё очень много комплексов, выдуманных убеждений и страхов в голове.
  2. С позиции оценщицы женщине легче тобой манипулировать. Она ведёт себя как грозная мамуля (как мама Эдди Каспбрака из произведения "Оно"), а ты для неё — непутёвый сынок, за которым нужно глаз да глаз. И если у тебя с самооценкой беда, то ты легко будешь поддаваться на её дрессировки.
  3. Такие женщины очень часто терпят неудачу в отношениях с мужчинами. Они не разбираются в сущности мужчины, им нечего предложить мужчине (кроме нередко скудненького интима, на который она цену взвинтит такую, что госдолг США покажется чаевыми чистильщику обуви). Самоценности они тоже не имеют, от чего мужчины от них уходят — ведь одним интимом сыт не будешь. И им ничего не остаётся делать, как закидывать мужчине пыль в глаза, чтобы он не успел очухаться и распознать отсутствие наполнения в этой женщине.
От таких женщин часто можно услышать:
  • Ой, да мужикам нужно только одно, у них только один секс на уме
  • Все мужики — козлы
  • Ой, им не нужны умные, как я, девушки, им дуру подавай, которая будет им за так давать и борщи варить

Что говорит о том, что они и не интересуется на тему того, что мужчине можно дать, чтобы он чувствовал в ней ценность, на фоне остальных женщин. Но они тебе во всех деталях расскажут, как тебе надеть себе на голову красный парик, плюшевый красный нос на резинке и огромные башмаки, чтобы поразвлекать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ожидания и как с ними бороться"

Экстренный и незапланированный выпуск! Я считаю, что для бóльшей эффективности, необходимо понимать психологию женщин, и людей в целом. Сегодня наткнулся на интересное видео Андрея Курпатова и взял оттуда важные выжимки. Я нередко встречал это у девочек, что там всё какие-то требования, то подай, это подай. И тут я получил ответы - а откуда столько всего? 

Чем больше у нас тревог, неуверенности в себе, тем партнёр которого мы ждём, должен быть фантастичнее

Если ты физически и психически здоров, то тебе будет приятно и забавно общаться с любым человеком. Потому что у тебя это не вызывает стресс, никак не напрягает, а наоборот - весело. Нужно понимать, что идеально не будет никогда, такого не бывает. Но если с психикой есть проблемы, то начинаются ожидания чудесных мифических существ, которые придут и комлементарно всему нашему неврозу, нашей эгоцентричности, нашей зациклинности на себе, нашим тревогам и неуверенности в себе, нашему представлению что мы подарок, возьмут и решат всё скопом. И у нестабильных людей возникают бесконечные требования, ожидания, которые большинство даже не осознают в себе. Примеры ожиданий от партнёра: 

  • Если человек тревожный, то он ожидает от партнёра, что тот будет его во всём защищать, на которого можно положиться
  • Если человек неуверен в себе, то он ожидает от партнёра, что тот будет нахваливать и восхищаться
  • Если человек деятельный, то он ждёт такого же easygoing

То есть: вот какие "тараканы" в голове человека присутствуют, такие ключи к ним у партнёра и ожидатся. Если представим, что "таракан" это замок, то от партнёра ожидается подходящий ключ. Но такого человека найти НЕВОЗМОЖНО! Так как сегодня все думают в первую очередь об удовлетворении своих собственных потребностей. 

Чтобы найти человека, с которым можно построить отношения, сначала нужно избавиться от комплексов, стрессов и внутреннего напряжения, которые у вас есть

Очень многие ищут себе "лекарей", ищут человека, которого что-то делает в их глазах особенным. А именно - "лекарем" их души. Но в сегодняшних реалиях, доктора уже давным давно покинули чат. И сегодня нужно понять, что придётся что-то с собой делать для того, чтобы состоялись отношения (если мы эти отношения реально хотим). Раньше, для того чтобы выйти замуж девушке на Руси, требовалось надеть на голову кокошник, иметь приданое и дождаться договорённости от родителей и всё. Но сегодня от нас хотят и чтобы мы были лекарями других, не слишком больными самим по себе. Нужно уметь собираться, структурировать самих себя, уметь определять для себя важное, уметь подставить плечо. Нужно уметь управлять своими эмоциональными состояниями и понимать насколько мы можем быть заслуживающими хороших людей. А мы заслуживаем хороших людей в тот момент, когда даём столько, сколько хорошему человеку нужно. 

На самом деле, эти выжимки являются и почвой задуматься и сами, какие у нас то требования к девчонкам и насколько они состоятельны? Но теперь, понимая что требования строятся на основе комплексов неполноценности, вам уже будет проще на это реагировать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Есть уши у них, но не слышат. Есть глаза, но не видят"

66-67 Свидания.

Сегодня хочу поговорить на тему доверия и опоры на поведение девушки. 

Полторы недели я был вне свиданок, так как был после операции. Просто набивал диалоги, натыкался на очень интересные и на не очень. Нередко диалоги тухнут, и вот какой хороший вариант можно попробовать (речь про СЗ): 

  • Если женщина начинает "тухлить" диалог, пишешь: "Слушай, я здесь редко бываю, давай свою телегу/номер, там спишемся"
  • Если дала телегу — есть смысл продолжать (если не дала — прекращаем диалог)
  • Если в телеге вновь общение начинает угасать — запиши ей войс: "Мы с тобой взрослые люди и прекрасно понимаем для чего мужчина и женщина знакомятся, и в том числе сидят на сайте знакомств. Если говорить честно, когда я увидел твои фотографии, у меня возникло желание с тобой заняться животным сексом. Но мне хочется сначала встретиться и пообщаться вживую, узнать тебя поближе. Поэтому нам нужно встретиться. Какие у тебя планы на сегодня/завтра?"
  • Разумеется, если после предложения снова начинаются мяться булки, то забиваем на девчулю.
  • Так же, благодаря этой 1.5 недели общения на СЗ я понял, что если бы не осуждения общества, убеждения от родителей и комплексы, девчонки прыгали бы по членам с завидной скоростью. 
  • Когда девочки говорят "мне для секса нужна любовь" — не стоит прям это слушать. Она хочет сказать, что ей нужен комфорт, принятие её тела мужчиной, защита и спокойствие в постели. И о чудо, любовь вдруг для секса уже и не нужна.
  • Золотое правило коммуникации с женщинами: 50% доброжелательности и 50% уверенности. Уберите негатив, обидки и ложь. Но терпеть неуважение и непотребное поведение тоже не нужно. Так же без агрессии завершаем общение.

Начну с 67-го свидания, так как оно было поинтереснее для главной темы поста. Сегодня у меня было два интересных варианта — две блондиночки, обе симпатичные. Но одной 22 годика, а другой 34 годиков. С молоденькой договорился пораньше, а вторую решил оставить на попозже. 

Встретились с молоденькой у магазина (мне шорты нужны были) и она оказалась ещё и высокой, и длинноногой. Ох, как приятненько. Купили шорты, я немного попозировал перед ней. Потом пошли на Патриаршии пруды, вытирать масло Аннушки. Пока шли, почувствовал что хочу её засосать (она уже была в моём личном пространстве, сама потянулась обниматься при встрече, и успел её протелесисть немного), останавливаю и пробую. Она останавливается, но начинает включать "дельфинчика" и произносит: "Я не буду с тобой целоваться!", — с небольшой агрессией, но мне показалось просто выпендривалась. А теперь, одно из самых важных замечаний, ради которого стартовал пост: скорее всего, если бы не предыстория с этой девочкой, меня бы перекрыло от её слов и я бы уже мог и не пробовать ещё раз. НО! Мы с ней до встречи несколько дней прообщались (пока я был на постоперационном периоде) и общение шло отлично.

Был 2-х часовой созвон, который завершил я. В диалоге прозвучала от меня фраза, что я на СЗ ищу секс, и она сказала: "Да-к, а чего ты раньше то не сказал? Мне интересно!" И только благодаря этому я не стал обращать внимание на её слова во время попытки поцелуя. Но что я хочу донести — даже такие слова ещё совсем не факт, что они (слова) правдивы. Ибо я её по итогу засосал, но об этом позже. В общем, сегодня я очень сильно убедился, что маркёры интереса очень даже работают. Но мне, как невротику, нужен был всё таки бэкграунд от диалога по телефону, чтобы в этом убедиться до конца.

Так что, если девчока сама лезет в твоё личное пространство, к прикосновениям спокойна, то всё, не обращай внимания на слова совсем. Просто попозже ещё раз попробуй (ну или сразу, через пару мгновений). Идём с ней дальше болтаем. На светофоре её хорошенько потелесил, приобнял сзади, помацал. Доходим до Патриарших и там пока болтали, сделал ей массаж, полапал за ляхи. Потом пошли посидеть в "Аисте". Я изумился, сколько там пафосных чик вокруг. Некоторые были прям очень заряженные. Увидел борзое сообщение от 34-х летней и решил слить её, ибо молоденькая была молодец, хорошо себя вела, поэтому шансы ей вставить были побольше. 

В "Аисте" попробовал её засосать через стол, взяв её за шею, но снова не получилось. Но уже не говорила "Я не буду целоваться", просто смущённо отвернулась. В общем, девочек реально прилично парит наличие окружающих. И нужно подразогреть её посильнее, чтобы забила. Оттуда пошли в "Депо" и пока ждали заказ, я её к себе пересадил на диванчик. Пообнимался с ней и тут принесли еду. Пока ели, я ей предложил проснуться вместе. Сказала, что нужно завтра в 10:30 в колледж, и там дресс-код, а она оделась открыто слишком. Кстати, я запалил её грудь, когда были на Патриарших, но не стал говорить. Я минут 3-5 её поуламывал, а потом подумал, ну и ладно, мне не придётся платить за отель и такси ей. Она сказала, что можем в пятницу на субботу покувыркаться (попробую её дёрнуть в четверг на эту тему, если общение не сдохнет). Так вот, поели и я снова её к себе посадил, пожамкал и засосал парочку раз. Всё делал исключительно по своим желаниям и своему комфорту.

На Патриарших тоже был момент, когда захотел её засосать, но было очень неудобное положение, а я люблю комфорт. А на диванчике прям сам боженька велел. Ещё одно золотое правило: лучше попробовать поцеловать, чем не пытаться вообще. Ну и раз мне секс не перепал, то хотя бы засосал её и полапал. Понял ещё одну важнейшую вещь: поломаться девочкам нужно для самих себя, а не для тебя. Ну хочется ей поломаться — ну пусть поломается, она просто больше кайфанёт от того, что ты её прожал. Может даже теребить фасолину будет потом на это. Поехали потом домой и на прощание чмокнул её. Первая написала после свиданки и довольно быстро. Значит всё хорошо прошло. 

66-е свидание было для меня камбеком после простоя. Девочка была симпотная, фигуристая очень. Сочная прям. Вела себя нагловато и повелительно, но смазывала это кокетством и заигрываниями. Поэтому разрешил ей погулять со мной. Три раза пробовал её поцеловать — никак не давалась. Получилось только чмокнуть на прощание. Но за жопу лапалась неплохо. За её классные сиськи ссыканул прихватить. Надо убирать этот страх и идти на встречу ему. От поцелуев отмазывалась своей медийностью, что мол её могут увидеть знакомые (мы по Парку Горького гуляли), а она не хочет выставлять личную жизнь напоказ. После свиданки не написала, ну и шут с ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. 

Забыл добавить немаловажную штуку! 

Вчера когда ехал на свиданку, заметил мать с дочкой. Дочке где-то лет 12-13. Мать её обняла и пожамкала за задницу. Дочка в ответ пожамкалама мамашу. Мать опять, но уже с небольшой агрессией. Дочка тоже понаглее, и тут мать резко осекает дочь. А ведь это уже забьётся в голове у девчули, что за попу хватать не так-то и хорошо. То есть мамки уже с детства дочерям вталкивают эту тему. А потом девчонки в зрелом возрасте реагируют на наши к ним прикосновения. Вот с вчерашней молодой девчулей так было в "Аисте". Я ей говорю: "Встань", - она встаёт и я её за жопу хватаю. У неё глаза на лоб полезли и я ей рассказал, откуда у неё берётся этот страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поймал свой страх за хвост"

74/100

  1. Сегодня друг помог мне поймать суть моего страха — я боюсь, что окажусь не так крут, каким себя считаю. 74 свидания, и до сих пор всего 3 девушки трахнуто. А усилий вложено очень много. Из-за страха, что мне откажут, я пойму что не так то и крут. Я и так это знаю, но эго же. И агрессии на телеску я боюсь из-за того же — не так крут, как думал. Но мы с ним нашли выход — идти на встречу страху. Мне очень страшно, что девушка закричит и ударит меня. Вот он и сказал, чтобы я это получил и успокоился. Что я этого очень хочу на самом деле. То что мы больше всего хейтим, то мы подсознательно очень и хотим. Поэтому сейчас я буду пытаться разозлить девочек, чтобы они уже наконец-то закричали и ударили меня. 
  2. Встретились с ней, обнялся и поцеловал в щёчку. Пока шли к парку, немного потелесил. Зашли в парк и я сделал один из своих страхов — во время обнимашек, в самом начале свиданки, взять за жопу. Изначально, я хотел это сделать сразу при встрече, но там было метро и мне страшно было, что она сразу уйдёт. Да, этот страх тоже надо будет встретить. Но пока лайтовую версию этого страха я получил — только дошли до парка и сделал. Но на моё удивление, она вообще никакой агрессии не проявила. Думаю, ну чёрт с ним, с другой получу агрессию. Завтра вот вроде пойду на свиданку, там будет неудобное место для телески в любом случае, так что можно будет рискнуть свиданкой и схватить за зад прям в начале встречи. 
  3. Немного пошатались по парку, засосал и полапал. Заметил, что после поцелуя мне уже не страшно телесить. Помял ей п**ду, засунул её руку себе в трусы, подрочила мне. По-хорошему надо было ей пальцы в звезду сунуть, но я не хочу грязными руками туда лезть. Поэтому надо взять за привычку носить с собой антисептик. Этой штуки вполне могло не хватить чтобы полегче было прожать. Попробовал с ней, как с последней девахой напрямую: "Тебе когда дома надо быть?"
    Ответила, что когда хочет. И сказал ей, "пошли вон туда", и повёл её на другую сторону дороги, где были кусты. Она спросила "Ты хочешь меня отодрать там?" Ответил ей, что посмотрим. Она начала, что мы не знакомы и бла-бла-бла. Попробовал съехать на минет, тоже отказалась. Понял, что не со всеми прокатит такое. И знаю что надо было бы сделать: молча перейти на ту сторону, залезть в кусты. Там снова начать её мацать (а я уже перемацал её всю), сунуть член в руку, а потом просто за голову к члену и затолкать его ей в рот. Без слов. Слова стали там отдалением всего. Учту это на будущее. 
  4. Заметил, что в каком фрейме начинаешь свиданку, в таком он в основном держаться и будет. Стартанешь нагло, на грани — свидание будет погорячее. Стартанёшь как друг — будет всё мимимишно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прогресс?"

83/100

Она приехала как то сильно раньше и прождала меня аж час. По началу не трогал ее, была напряжена. У меня какого-то черта тоже был мандраж. Мб от страха успеха. Она взяла себе пивандрий, рассказала что у неё аллергия на алкоголь и она может покрыться пятнами. Показала свой календарь месяков, и что она замужем, ей нельзя совокупляться и даже ее трогать. Начала рассказывать, почему она стала изменять мужу, и рассказала свои потрахушки (забавно было это слушать). Я учтиво ее слушал и подкидывал дровишек, что она умница. Хотя она и попыталась рассказать, как сильно любит мужа.

Спросила у меня, как у меня дела с девушками. Я спросил — а зачем ей эта инфа? Она начала, мол крайне интересно. Сказал, что было только трое (мне в последнее время кажется, что выгодней говорить, что девочек было мало и что ты в целом обычный такой парень, вовсе не соблазнитель). Рассказал ей несколько забавных историй и снова дал звезде вступать.

Начал ее потихоньку телесить. Она начала говорить, что ее трогать нельзя, и что она замужем, и что она будет перекрываться, если буду трогать (ох уж эти страшные ультиматумы). Сказала мне это раза 3-4 в кафешке. Я успел ее за ляху подержать и массажик небольшой замутить. Но все еще нельзя было ее трогать, по ее словам.
Пошли гулять. Она умничка, заплатила за себя сама. Идём гуляем, она стала менее болтливой. Рассказал ей пару историй и снова дал ей говорить. Первая попытка поцелуя. Далась только в щечку. Телесить стал уже побольше и в менее социальных местах, грудь оказалась очень приятной на ощупь. Потом полапал ее за жопу и за писю. По сути, все темы нашего разговора шли вокруг секса и ее писи. Притом, с ее подачи. Но она как мантру повторяла, что она замужем и ей нельзя. Делаю вторую попытку поцелуя, она там начала извиняться, что она так не может и прочую лабуду. Слушаю ее и про себя ржу. Потом говорю ей: «Знаешь правило трёх?» она — что это?

И хватаю ее засосать в третий раз. Начала снова "бель дельфинить", но взял ее за щи

image.png.f3408dfce2e0b6fc1fe725333d3bffbd.png

и уже пошла на поцелуй. Сказала, что я хорошо целуюсь (хоть и три девушки у меня всего было). Потом стало интересно, как отреагирует на придушение — взял ее со спины схватил и придушил. Начала пытаться рассказать сказку, что ударит локтем и потом в пах. Ответил, что очень этого ждал всегда, разумеется ничего не сделала. Подержал её так секунд 10-15 и отпустил.

Ну далее я уже не лез целоваться, я поцелуй сделал и как бы молодец. Мы шли типа по домам, но телесил ее. Когда крепко за жопу хватал, она забавно реагировала. Когда вышли к метро, она начала меня пытаться лечить, что мол тут трогать ее уже точно нельзя, ибо тут люди. Но я сказал ей, что я — оппозиционер и все равно полапал ее. Она кстати, каждый раз, после того как ее пожесче телесил, пробегала немного вперёд, но я продолжал не изменяя своей вальяжной скорости походки — сама вернёшься ко мне.

Проводил до метро, она сказала что ко мне нельзя подходить — я поднял руки как Нил Деграсс Тайсон и сделал вид что ухожу, но потом подтянул ее к себе, обнял и поцелуйку прокинул, и поехал домой. Вот так женатой, которой ничего нельзя, стало немного более можно, чем до этого.

По сути, она ничем не отличалась от той самой первой девахи, с которой я начал свой этот тред. Но на половину вопроса, я себе ответил что делать - пропускать мимо ушей её слова и мимо глаз её поведение.

Осталось: трахнуть такую, чтобы вопрос закрылся окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×