Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Мутантиус

Помогите разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Летом 2020 перед 11 классом я занимался темой. И мог познакомиться как угодно, где угодно, с кем угодно. Страхов не было вообще. Но тогда было и желание этим заниматься. Сейчас я ни с кем не знакомлюсь и нет желания. Мне и так хорошо. К девушкам на улице не тянет. Мне 17 лет. Что посоветуете мне? Когда снова входить в тему? Или не париться по этому и жить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе и так хорошо,  зачем тебе с кем то знакомиться. Разберись в своих желаниях. Чего ты сам хочешь и куда идешь.

Здесь все собрались с одним вопросом - Как быть успешным с противоположным полом? Нужно ли тебе это или нет,  решать только тебе самому! 

Взрослей! И будь решительнее! 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2021 в 15:12, Мутантиус сказал:

Летом 2020 перед 11 классом я занимался темой. И мог познакомиться как угодно, где угодно, с кем угодно. Страхов не было вообще. Но тогда было и желание этим заниматься. Сейчас я ни с кем не знакомлюсь и нет желания. Мне и так хорошо. К девушкам на улице не тянет. Мне 17 лет. Что посоветуете мне? Когда снова входить в тему? Или не париться по этому и жить дальше с путанами для ролевых игр:blush:?

Парень, тебе 17, у тебя всё впереди) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×