Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Karma4you

Дневник Карма

Рекомендуемые сообщения

Понял что у меня пока большие проблемы с подходами, прошел у Лилит курс по тиндеру.

Самое главное как оказалось для меня чтобы получать лайки это фотки хорошие. Долго выбирал, сейчас (спустя 3 недели) дело сдвинулось с мёртвой точки. Каждый день трачу все бесплатные лайки на тиндере, баду, мамбе. Ещё аккаунты в Oneamore(живых крайне мало), топфейсе (с моего города тоже народу нет почти).

По результатам есть 2 номера, одно свидание через переписку вчера было.

Пишу просто всем "Привет! Классные фотки!" или "Привет, ты мне понравилась!". Всем отвечающим пишу что хочу вечером кофе попить и какие у неё были планы.

Про "Я сейчас не планёрки, давай номер, как выйду наберу" почти все девочки сливались, номер только один оставила без проблем, но при созвоне я выяснил между прочим что она с Москвы и не была занята ближайшие два дня.

Свидание назначил с винчика, девочка общительная, много вкладывалась в переписке и на свидании говорила больше она. Держал контакт глаз в 70% времени, но состояние пока передавать не научился. Как пришли в кафе, там был диван, столик и стул напротив. Я вспомнил фишку - поставил рюкзак на стул, а когда она села на диван, просто сел рядом с ней. Потом она предложила прогуляться, но во время прогуляться у меня время уже кончалось и по работе начали звонить. Видно что её это задевало. Обменялись телегой потому что в вк неудобно списываться. После написала сама первая после встречи, хочет продолжить общение.

Второй номер от девочки тоже звал на кофе, она поздно прочитала сообщение, написала что "Планов не было(". Ответил "тогда давай номер" сегодня созвонились, на субботу договорились предварительно о встрече.

На текущий момент есть ещё одна активная переписка, вечером планирую вытащить девочку на свидание.

Добавил к профилям ещё фотку из офиса.

Не знаю пока как быть с логистикой и временем на свидания.

ЧСХ. Тестировал фотки, ставил лайки, 3 созвона, 1 свидание.

ЧМСЛ. Больше классных статусных фоток, подходить на улице к девочкам (начать с "привет" или с 25 за 30), прочитать как создавать доверие и повышать значимость на свидании, поцеловать девочку на первом свидании.

photo_2021-05-27_11-22-34.jpg

photo_2021-05-27_11-22-38.jpg

Без имени.png

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваиваю сз. Второе свидание оттуда. Девочка с соседнего города (15 минут на атобусе). Договорились на воскресенье. Соцсети пробить не удалось, на фотках полненькая девочка была, хотел просто потусить для опыта в свиданиях. Приехал, пришла классная стройная девочка блондинка. Сама взяла за руку сразу. Гуляли по городку, держал контакт глаз. Зашли в пиццерию, начал кинестетить активней, она не против. Когда начала в разговоре на губы смотреть, поцеловал. Потом сосались на протяжении всего свидания. Зашли в тц, пошли выбирать мне что-нибудь из одежды под предлогом что она стильно одета и у нее есть вкус. В адидасе беру футболку и штаны, завожу ее в раздевалку. На возражение что заходить только по одному отвечаю что нам можно. Села на лавочку, гк сделать не стал, но все померил, спросила про таттуировку на плече, обсудили, пососались еще. Потом ей уже домой к маме надо было, поводил еще по городу час. Один раз во время поцелуев прижал к себе, она поплыла. Отвел домой.
Состояние спокойствия. Открыл девочку на остановке.

Чсх: встреча с новой девочкой, не тупил с поцелуем.

Чмсл: научиться повышать значимость, продумать логистику для секса, сделать гк, взять телефон у девочки на остановке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду было время на работе вечером, одет как обрыган в камуфле и футболке какой-то невзрачной, пошел делать 25 за 30. В итоге получилось 5 за 45 xD. Один номер есть. Подошел к группе на лавочке парень и две девочки. Девчонка сначала отморозилась, я говорю "ладно, ок, я пошел", отхожу на пару шагов, она мне в в спину кидает "я могу сделать тебе маникюр", улыбаюсь, возвращаюсь. Все трое смотрят на меня, парень свою девочку приобнимает, она на меня смотрит неотрывно. Беру номер, иду дальше. Смотрю что к номеру телега привязана, скидываю гифку чтобы переписку начать.

Вчера созванивались, договорились о встрече на 9 число, дала адрес куда приехать. 

Вечером закидываю ей "а ты точно не маникюрный маньяк? а то уйду от тебя с бабочками-цветочками итд" и историю что ко мне чокнутая девушка в автобусе жмётся сейчас, миниатюрная вроде, а занимает полтора места и всё в таком духе (эту историю во все активные переписки отправил). Реагировала позитивно (по переписке), предлагала варианты что делать.

С другой девочкой с СЗ договорился на вечер в кафешке, не на что не расчитывал, а итоге выяснилось что я перепутал дату и встретиться мы договорились сегодня, а не вчера. Разведал кафешку зато, пойдём в другую. На автобусную историю тоже реагировала хорошо.

photo_2021-06-04_12-24-32.jpg

photo_2021-06-04_12-24-35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×