Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
MoWgli

Книга на ДР!

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие!

Хочу одному человеку - девушке, а точнее сестре на ДР книгу подарить, посоветуйте что-нибудь стоящее интересное девушке?

прошу не оффтопить! и советовать по своему опыту! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ей нравится? какие темы? И как она вообще относится к чтению?

Много читает? Мало? Принимает новое или держится за старое, известное? От этого выбор зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не читает:"мне не интересно", но я хочу что-нибудь такое подарить, что ее зацепит и она начнет читать... любой жанр, все, что зацепило вас, может быть?

то что читаю я - ей вряд ли понравится, вот ищу помощи со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не читает:"мне не интересно", но я хочу что-нибудь такое подарить, что ее зацепит и она начнет читать... любой жанр, все, что зацепило вас, может быть?

то что читаю я - ей вряд ли понравится, вот ищу помощи со стороны...

Подари ЖЖизнь без трусов епты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовая книга

 

Наполеон Хилл Думай и Богатей или другие его книги.

 

Вот зацепит ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подари ЖЖизнь без трусов епты :)

 

Ну то, что она это прочтет - это точно, по крайней мере, частично. Весь вопрос в том - как она отреагирует... Но такой вариант заслуживает внимания.

 

А сколько лет сестре, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет. она уже видела у меня ЖЖизнь без трусов, но видела исключительно "рассказы о подходах" (я сказал, что эта книга типа романа "метод хитча", почти не соврал) - смеялась громко и сказала, что все так и есть, вот и думаю что-нибудь такое ей подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и думаю что-нибудь такое ей подарить...

 

Кулинарную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет. она уже видела у меня ЖЖизнь без трусов, но видела исключительно "рассказы о подходах" (я сказал, что эта книга типа романа "метод хитча", почти не соврал) - смеялась громко и сказала, что все так и есть, вот и думаю что-нибудь такое ей подарить...

Я бы подарил Николая Козлова "Философские сказки или веселая книга о свободе и нравственности", хотя возможно, чуть-чуть рановато - может быть года через 2-3 будет в самый раз. Книгу тоже надо дарить вовремя.

"ЖЖизнь без трусов" девушке в 16 лет я бы дарить не стал. Может неправильно понять, а ошибки потом могут дорого стоить. Я помнится в том возрасте с большим удовольствием читал книги по тантре и дао. Хотя и понимал не все далеко, но было очень интересно.

 

Хороший совет - если у девушки есть в чем-то реальная проблема, то хорошим подарком будет книга, с помощью которой можно решить эту проблему. Только это должно быть завуалировано (не явно, а то может обидеть).

 

Кулинарную книгу.

Кстати, тоже вариант хороший. Единственно, тогда, это должна быть красочная книга большого формата, с хорошими иллюстрациями, красивая, чтобы глядя на фотографи и рисунки хотелось это приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Письма к незнакомке" Андрэ Моруа. В книге автор даеьт советы девушке, как завоевывать мужчину.

В принципе все построено на принципе "Ближе-Дальше", но уж очень хорошо описано.

 

"О женщине" ОШО - философские и практичные мысли о женщинах и мужчинах в современном обществе. Основные идеи - брак это отстой, феминизм - отстой, детей рожать - плохо. Надо жить для себя, совокупляться много и только ради удолвольствия.

 

"Контроль" В. Суворов - полуправда, полувымысел о работе спецслужб при Сталине. Главная героиня девушка-разведчик, которую отправляют следить за подозреваемым в измене родине госчиновником, а она в него влюбляется....

 

"Код да Винчи" Д. Браун - священное женское начало. Без феминизма выставляет женщин в выгодном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×