Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Inko

Inko

Рекомендуемые сообщения

Фаст 

общаемся в вк, 3 раза написала про встречу. идем гулять по набережной, общаемся час. есть парень, любит чтобы унижал ее. парень садист, телке нравится чмор. 

засасываю - не даёт, поднимаю на руки, предлагаю скинуть с моста в воду. сосемся. 

идем на квартиру - 5 минут (я только зайду посмотрю). в квартире сосемся 10 минут. дома то ли муж то ли дети ждут. довезу домой потом на такси. 

раздеваться не хочет. беру чайник воды, обливаю с ног до головы. снимает шмотки начинает сосать.

говорит что месячные. рву трусы надеваю презик , она сосет он слетает.  это был последний, в пачке больше нету. 

сосет пол часа и выпендривается, хочет встать и уйти. постоянно бормочет - нет, не так, не буду, я не такая. кусает яйца, х любит сосать больше. сосет пол часа, я не кончаю, трахал других запала нету. одеваю, везу домой на такси. 

аминь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст был давно) 

была туса, одна девочка была заюзана как ресурс, 2 другие тоже - было интуитивно не знал что это. подходит 4 садится, кидаю провокацию. позже подходит снова, на улице дают в рот и ебу 

аминь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чс после 2 дня.

захожу в магазин девочка даёт маску вторая набирает конфет третья маску надевает общаемся идём на улицу.

предложила пойти в парк повёл другой идём мимо загса - веду ее туда, там закрыто она согласна потом нет. переходили дорогу взял на руки. на лавочке сидим в обнимку не даёт засосать. 

играем в жизнь за 5 минут, потом тест на время. ставлю на колени я господин. стоит, хотел дать хй в рот, сидим.

просит обменятся контактами, подкинул монетку орле - да, решка - никогда. выпал орёл - судьба, она радуется. меняем предмет из пакета на предмет из ее меняемся хлебом. дарит мне бутылку кока колы сверху. взял у неё пиво разбил на счастье. предложил ее старому мужику, в загс не подошла. угорает. 

идем по домам поднял на руки. ставлю. 3 раза целует в 1 щеку 3 в другую - от тебя вкусно пахнет

 

день 2 пишет в ватсап - это Рабыня имя. просит встретятся на ее территории через час. назначил на своей через полтора. легенда - идём выбирать мне  платье. 

звонит раньше —  я тут потарапливайся, даю песдюлей типо стой жди я твой хозяин. пришёл  опоздал на 5 мин. ставлю раком у дома 10 ударов по жопе просит 5. даю 9, 10 потом дам. веду за платьем по пути взяла мне кофе.

спросила  где ошейник достал ремень одел ей на шею сняла дал по жопе. шлепаю березу 9 раз 10 раз даю ей по жопе. кайфует. идем через  дорогу бью ремнём. пастухи переводят овец с кнутом. сбежала на другую часто дороги. идем, иду к трамваю. перебежала ко мне, упал с ней в сугроб, посмотрели на звезду загадать желание. бежит от меня, подошёл отряхнула 

 

заходим в магазин рисую 2 таблички на шлюху и на алименты. вторую дал ей спрятала. первый чувак даёт деньги даю ей. сделал подходов 10, кто-то просил взять с собой, кто то говорил жене быстрее ищи деньги. переставляем вино местами, кидаем конфеты.

сажую ее в тачку везу, меняюсь тачками с девочками те ржут она объясняется. идем  выбирать платье ищет мой размер. одели - не то , хочет принести ещё. делаю гк даю телефон фоткает, прошу 3  девочек нас прикрыть , сказал сесть и сфоткать села фоткает с х и в платье.

Сказал иди сюда  - от тебя пот (мылся час назад все чистое). говорила раз 5 уеду уйду говорил иди. после всего говорит вывозку такси и уеду - сказал иди на х. бросила перчатку одну рядом с портфелем и куда-то свалила. 

Оделся , пошёл на выход сел и уехал. по пути увидел ее у туалета. я в чс)

 

она — работала на яхтах в круизах, недолюбливает парней — не удачный аборт. детей иметь не может, бывший муж богатый. Всю неделю бухала, ей грустно. 2 раза ходила за бухлом матери и ее подруге. чувство что развела на эмоции и я для неё клоун для развлечений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказал не все, было много манипуляций с ее стороны спокойно обходил. 3 размер, норм жопа, сильно зажатая. ездила автостопом, сказала есть знакомые бандиты. предложил поехать к ним, говорит не настолько. думал сделать подругу для автостопов и мжм, плюс все виды свиданий сделать с ней. 

рядом с ней хорошо и комфортно, добрая, настоящая  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что прочитал текст песни Кровостока "Биография". Только тут ничего не понятно. Судя по описанному, у тебя всё с чиками получается, и слава богу, но если хочешь поделиться с другими опытом или получать советы, выбери более понятный стиль письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня наипнулся сенсер и еле собираю мысли после движух)

вначале хотел послать, увидел что ты адекватно пишешь другим, передумал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бывает, если встретишь лучшее в мире. 

3-4 год назад познакомился с красивой девушкой,  мой идеал и лучшая в мире) она через 2 дня закончила отношения с парнем, мы долго общались по интернету, она всегда писала первая. я же трахал других и думал о ней 

о ней - довольно обеспеченная, умная , мать учила разводить мужиков , хороший друг, пробовала эскортить. 

по этой причине я ее и слил , мог бы остановится на ней, сделать детей и жить не тужить, выбрал саморазвитие, прокачиваться по теме, и спустя время смотрю ее фото. она за границей, ищет мужчин, рядом парень - верный пёсик обеспечивающий хотелки, не счастная она, не счастные они , запивающие все бухлом. 

вот на месте этого оленя мог бы быть я, поэтому советую думать логикой и не влезать в такие авантюры. даже если вы нашли смысл жизни в красотке , он скоро пройдёт а последствия останутся. 

идти на тренинг, будучи женатым с парой детей от красивой бляди всяко хуже чем свободным. вот так попадаются красивые обеспеченные блядоватые пустышки у которых нету тыла и спиваются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 08:01, Inko сказал:

любит чтобы унижал ее 

парень садист , телке нравится чмор 

неужели надо было ей по лицу залепить))) (мимо проходил, мысли вслух, сам бы не смог=) от куда вообще инфа, сама говорила? так это прямая инструкция к действию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 01:04, Inko сказал:

заходим в магазин рисую 2 таблички на шлюху и на алименты 

вторую дал ей спрятала 

первый чувак даёт деньги даю ей 

сделал подходов 10, кто-то просил взять с собой, кто то говорил жене быстрее ищи деньги

переставляем вино местами  , кидаем конфеты

сажу ее в тачку везу  , меняюсь тачками с девочками те ржут она объясняется

а можно поподробней) интересно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 01:04, Inko сказал:

после всего говорит вывозку такси и уеду - сказал иди на х

хз, ответил бы вызывай, ко мне поедем)) нет, значит к тебе!))

 

В 13.01.2021 в 01:04, Inko сказал:

по пути увидел ее у туалета 

что возбудилась уже, хочешь меня!))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 21:22, Inko сказал:

мог бы остановится на ней, сделать детей и жить не тужить

делим шкуру неубитого медведя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята , с того момента отзачетил с десяток девах , мб 12 , не помню сколько из них путан, сколько, обычных )) когда мне впадлу тратить время на соблазнение я беру эту самую )) они и красивее и темпераментнее стандартных с тиндера 

с соблазнениеом не особо пока, появилось на момент какое то отвращение к сексу, месяца на 3 потом прошло , ща по командировке ебу колхозниц , стараются отсасывают на 5 с плюсом, лижут очко , предлагают выебать в жопу, прям без разговоров )) на сайте знакомств получил банан

 

по той девушке последней - мы друг у друга в чс, я было написал кетчупом и майонезом *ее имя раб* после чего скинул ей , закинула в чс я ее тоже ) видимо послание на х было лишним тогда  я перегнул ) плюс когда делал гк, был немного вспотевший может отпугнул запах , все в комплексе дало такой результат ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 09:06, sharp_eye сказал:

делим шкуру неубитого медведя?))

Да, ставил и фото с другими девушками на аватар и ещё че то , от неё 0 реакции я подумал ну ладно , нашёл ее другие фото , посмотрел , не впечатлило , как отпустило ) был другой образ про неё в голове ) 

 

В 23.04.2021 в 08:41, sharp_eye сказал:

неужели надо было ей по лицу залепить))) (мимо проходил, мысли вслух, сам бы не смог=) от куда вообще инфа, сама говорила? так это прямая инструкция к действию))

я вот щас не имею желания давать пощечины там или жестко иметь со словами шлюха , какая то любовь к бабам , раньше мог жестко отшлепать по сраке , за волосы взять а щас нежно и ласково )) 

По командировке трахнул пару девиц с которыми уже был , не сильно зашло , думал лучше будет )) жизнь поменялась и такие барышни уже не в котировке у меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Теория сооблазнения красивых девочек 

У каждого парня бывает момент красивая девочка, прямо топ поведётся на него и будет бегать, почему так происходит ?

- у вас было много секса и вы выделяетесь среди других , допустим человек с 1 женщиной будет менее заряжен чем с недавними 10 

- сила физически - можете дать пизды, возможно сильнее чем другие в группе 

- внешний вид и одежда 

- поведение - отличное от других , вальяжная уверенность , спокойствие 

- возможно вы более симпатичнее других парней и она идёт по принципу лучшего гена , возможно она малолетка и хочет попробовать каждый член на вкус, может вы понравились ее маме , но факт остаётся фактом , примерно раз - два в год самая красивая девочка какой то группы даёт вам , почему так происходит я не знаю , ещё важно быть на позитиве и ржать, тогда людям хочется стать частью позитива и зарядится им , в обмен на пизду или жопу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 09:06, sharp_eye сказал:

делим шкуру неубитого медведя?))

А не сори я про другую выше написал )) про эту уже забил, она по-тихой спивается 

пару дней назад у меня был нонсенс, я встретил лучшее животное среди всех предыдущих )) короче девочка старше , клёво одета в кружевных трусиках , для колхоза примерно баллов на 7-8 , ходит в дорогом белье дорогих украшениях , и самое важное энергетика, общение , трахаешь ее и может ниче особо не чувствуешь - не сильно упругая женский половой орган, и как то раком не так на член насаживается то ли бёдрами бьет то ли че) вообщем довольно интересная , едет на час, остаётся на два )) ну вообще клёво, когда это тело делает клёвый минет , и просто у вас совпадает энергетика , какие то взгляды , на второй раз было тоже норм но не так , пошли стандартные женские проблемы, замуж дети и все такое ) кто ебет подружек , какая плохая жизнь и девушка любовь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь на море , история была года 3 назад, списались в вк, договорились встретится 

работает горничной в какой то гостинице, приехала на такси за 40 минут, ок норм белье, не оч красивое лицо (восточное) , села сосать, дальше вставляю а там вакуум, столкнулся с таким первый раз, ну не подаю вида че то там пытаюсь )) ходим то в душ через участок, то на кровать, рядом пансионат люди угорают, короче шпилил ее всю ночь, начал давать пощечины, ей по кайфу, попробовал вставить в жопу, не фига, она низковатая , хз там что жопа что песда не понятно под каким углом, так в итоге утром свалила, договорились встретится ещё, больше я ей не писал)) соцсети как раз один из способов заценить таких усатых сомиков)) 

 

история ещё -  жил с чуваком, к нему пришла знакомая, предложил ей чаю, посреди ночи приехала с понтом понравился, разбудила встала раком, ее не трахнул, не особо стоял, утром она была хуже видом чем в ночи )) таких казусов было штук 15 с разными девушками, когда в руки само идёт, не очень то и охота 

история ещё - познакомились через тендер, поехал за 10 станций метро, дальше на такси, сделала мне ужин с вкусной рыбки, покормила, засосал, пошёл в душ, лёг на ее кровать, попросила встать и уйти ) начал при ней писать другим девушкам, сказал либо щас либо никогда) вышел с ее хаты, забанил везде и все) 

пока ехал в чистых шмотках , вспотел, эта курва чувствительная оказалась и ей не зашёл запах 

больше к девушкам не езжу, пусть приезжают сами )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл мастерский, пойду ещё. 

Трахнул пару клевых девочек, на свиданках проще, брать телефоны и сооблазнять проще. еще пару свиданий было с поцелуями, одну послал, вторую не прожал, третья не сильно симпатичная. ебмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст на пляже, секс в разных местах с другой девочкой. 

сижу на пляже, подходит смотрит на меня. 

- привет 
- привет 
- садись 
- я очки ищу, - и ушла. возвращается минут через 5-7, садится рядом - ты меня звал курить. 
достаю сигарету зажигалку даю 
- я щас развожусь с мужем, че то там про секс, говорю а со мной 
- место есть? 
- есть 
- пошли 
- пошли 
- пива купишь? 
- в номере есть 

Идёт держит меня за жопу, у самоката просит поцеловать, целую, говорит классно. встаем едем, снимает мне штаны в центре парка я с голой жопой. садимся в такси, там выпендривается, доезжаем, заходим, на лавочке говорит ты красивый. завожу в номер, не сосет, говорю вставай раком, снимаю трусы, дрочу не встаёт. то кусается, то щипается, говорит я щас уеду домой, просто залезла стала прыгать на мне имитируя секс.
спросила где пиво, говорю походу выпили, где сигареты, закончились, пошли за сигаретами, мне влом.

ушла на 15 минут думал с концами, ломится в дверь, идём за сигаретами. по дороге трогает за жопу, берет за руку, целует. беру 2 бутылки воды и сигарет, ссоримся обливает водой, кусает, бью ее по жопе, даю пощёчины. приходим в номер, уже подвстал, немного отжарил. начинает мне танцевать, говорит пошли в кафе, я тебе там потанцую, мне влом. сосать отказывается, намекает на замуж, 2 раза признаётся в любви. говорит секс не сильно важен хочет общаться, просит записать номер, говорю запиши мой и не даю. начали играть в пощёчины, попробовал сквиртануть, кончила. начала выпендриваться, дал пощёчин, стала кусаться и тоже пощёчины, взял дал кулаками, обиделась свалила , просила отжарить в жопу и отдоминировать 

 

Приехала другая девочка с другого города, встретил, поехали , часа 3 секса, кончаю я и она несколько раз, пару раз отжарил в жопу , время час ночи, поехали на пляж , поехали.

берём самокат едем на пирс, там сосет, встаёт раком, трахаю, идём на спорт площадку, рядом машина с людьми, трахаю там, выходит парень, я на него смотрю, он уходит 

идем на пляж, купаемся, стесняется чувака, который ходит с металлоискателем ночью, накрыл одеялом, сосет, ставлю раком трахаю, переворачиваю на спину, трахаю, просит ещё

пошли в переодевалку, у меня член в песке, делаю гк иду в море, мою , рядом люди, она в шоке , идём отсасывает , ставлю раком, жарю. едем на самокате, паркуем, идём в беседку , сосет, ставлю раком, трахаю. идём на причал лодок у дома, даю в рот, вокруг свет, полно отелей и лодок. приходим домой , я в космосе , она тоже, не целовать не трахать не охота 

утром рукой тереблю клитор , ставлю раком, жарю, идёт в душ , я , почему меня не позвала, будешь приставать , я да ставлю раком трахаю , там не удобно 

идём на балкон , в 10 метрах такой же дом , говорит тут все видно, вешаю 2 полотенца, ставлю раком, трахаю, сосет, позже ходит голая по балкону ржет и улыбается, даю в рот в номере, доводит до оргазма 

Одеваемся, едем в другой город, садится у водителя автобус занят, всю дорогу обнимает , от меня 0 внимания. идём в парк, там много людей, там сосать и совокупляться отказалась, возможно потому ю, что ее город. час гуляем , даю плюс , провожается меня до вокзала, расходимся 

чсмл трахнуть на горе, в пещере, на крыше, в машине , в лодке , в снегу , в дожде, в лесу , мжж. пока тасовался, приглашали трахать девочку и я благополучно пропустил, там оргия 

утром жарил ещё одну багиню, которая только приехала , не жарилась 4 мес , потом писала 2 раза, не захотел с ней ещё, чем то пахнет , не хотела ехать, дал плюсов, приехала 

еще одну жарил в предыдущий день, нижняя, любит подчинение, был момент когда сказала не то, я оделся пошёл к знакомой в номер , она оделась ждёт такси , говорит извини меня , лезет целоваться , говорит я готова загладить свою вину 

когда, когда скажешь , ок снимай трусы , трахаю минут 15, вылизывает все, кончаю в рот , вызываем такси разъезжаемся, это была вторая встреча , трахал ее еще пару дней назад 

за последние сутки отжарил 3 девочек , на последнюю взял виагру и стоял всю ночь, спал пару часов, но квест интересный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отматросил 5 девиц, одна спортсменка, на неё не вставал, просто сосала, вторая самый клёвый секс, подвлбился в неё, вчера мжж было, сегодня фаст, познакомились в вк, сказала вставшая с работы, работает медсестрой, сказал приезжай щас, обошёл возражения по телефону и в переписке, приехала, отсосала, вылизала очко, пару раз ее пошпилил, телка жирноватая, но сиськи красивые,  3 детей, 40 лет, сказал мне 35, сосала в итоге довольно долго несколько раз, давал в рот на коленях, подсаживал на секс, хотелось просто сделать фаст, вся текла, села сверху, х вываливается с неё спустя 20 фрикций, раком то же самое, хотя узкая поначалу было больно входить, как ресурс использовал фотки дорогой арендной квартиры)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должна была приехать на фаст другая девочка, в итоге час общались, сказал одень юбку и колготы, вынесла мозг своими сомнениями, послал

Спросила можно без минета и без секса в жопу в первый раз

Потом был повторный секс со вчерашней в экстремальном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил трахнуть свою Уборщицу, приехала, поубиралась, засосал на кухне, переместились на диван, там от неё пошли страстные поцелуи. Потом пошли в зал, там лежали в обнимку, раздеваться и снимать трусы не давала раз 5-7, постоянно одевалась. Потом уломал походить голой по квартире, снял трусы, сунул пальцы в пизду, не бритая и тугая, 2 пальца еле заходит. Ещё ноги не бритые, стеснялась снимать штаны. Тараканов море, на месте 35 летней + девчули давно бы сняла трусы и дала, а у этой пздц и замужем побывала и в отношениях, у меня все желание отбилось после всех ее тараканов и доверия) Предолжила сводить меня в кино, если я ей найду норм мужика) Сидели угорали с ее профиля на баду и переписок. Из идей было трахать пару раз в неделю и куда то водить, сама она красивая, убирает квартиры как подработка. К мужикам не ездит, только к девушкам. Вот мне и досталось:D

От неё все бегут из за ее тараканов, хочет чтобы брали ее силой и приказывали, а от заботы стремается. По приколу сыграл роль быдло мужика с приказами, заржала и зажалась) Вообще от таких куриц и секс даром не нужен, проще шалаву снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след день предложила приехать, сказал приезжай, отмороз, сижу дома типа) Ещё на след день развернулась из дома села доехала до меня на метро, встретил, посидели час, лезет целоваться и в обнимку, типа по братски. При ней лайкал телок на Тиндер, она просила ей выбрать парня на баду) На след день позвонила, предложила быть друзьями, сказал девочек только трахаю, дружи с кем то ещё) Сегодня позвонила, предложила приехать, приехала на тачке, и мне приспичило в туалет, она подождала 10 минут и уехала) я такой ладно, первый раз вижу такой неадекват. Ну зато весело. Взрослую тетку бомбит, то вместе предложила жить, ибо ей скучно с дочкой, потом предложила съездить с ней по ее делаем и приехать к ней, я вежливо отправил на гору) 

Малодежь, обычные 30 + легко разводятся, с такой кукушкой встречаюсь впервые  ещё и с небритой песдой и ногами. Такое чувство, попал в логово тараканов. Хорошо не трахнул хоть, щас бы ещё детей хотела и свадьбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких ищначальныеткомплексы были до секса. У меня пара таких была. Одну я лишал девственности в 22 года. Ломалась с часу до пяти. Прожим с отептами,  плюс общение на снятие барьеров. Взял силой. Потом похоже подснла,  что ее силой взял. Так и запомнила,  для себя,  что она дает,  когда ее силой берут. Последующий секс был только через прожим. Она даже с члена спрыгивала и кайфовала от этого. Какой тут секс для меня... 

Думаю ее по этой причине по сей день трахнуть ни кто не может нормально. 

Тут ее только силой брать. Она тебе сама сказала об этом. Понимает,  что только так даст. Но для мужика скручивать руки и деожать ноги иногда кажется перебором, но такие дамы только так готовы дать. 

Видимо своим прожимом(раз 5-7 одевалась) ты ее хорошо зацепил и по твоим описаниям у нее была заинтересованность в тебе. Нариши ей. Извини,  что не вышел к тебе тогда в танки в толчке заигрался... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gudok сказал:

У таких ищначальныеткомплексы были до секса. У меня пара таких была. Одну я лишал девственности в 22 года. Ломалась с часу до пяти. Прожим с отептами,  плюс общение на снятие барьеров. Взял силой. Потом похоже подснла,  что ее силой взял. Так и запомнила,  для себя,  что она дает,  когда ее силой берут. Последующий секс был только через прожим. Она даже с члена спрыгивала и кайфовала от этого. Какой тут секс для меня... 

Думаю ее по этой причине по сей день трахнуть ни кто не может нормально. 

Тут ее только силой брать. Она тебе сама сказала об этом. Понимает,  что только так даст. Но для мужика скручивать руки и деожать ноги иногда кажется перебором, но такие дамы только так готовы дать. 

Видимо своим прожимом(раз 5-7 одевалась) ты ее хорошо зацепил и по твоим описаниям у нее была заинтересованность в тебе. Нариши ей. Извини,  что не вышел к тебе тогда в танки в толчке заигрался... 

Бро, ты сидишь в туалете, к тебе приезжает девочка) и ты реально сидишь там 10 минут, она уезжает. Уехала и х с ней. Зацепилась за прожим это что то новенькое, не думал про такое. 
Там имитация секса была, она стоит у окна раком, я ее трахаю типо, сама предложила помыть меня в душе, лечь на кровать, там целуется, раздеваю, палец в неё еле входит, сую второй. Она мол, так не честно, я так захочу, ну там надо было ее дальше возбуждать и менять палец на член, я подумал что в неё не войдёт и так ей и сказал. Меня потом заколимело, я начал дрочить просто, она спрашивает зачем, ну я раз ты не хочешь типа я сам себе все сделаю. У окна тоже снимаю ей трусы, одевает, типа я ещё не сдалась. 
Меня убила фраза, вроде я и готова переспать с тобой, а вроде и нет. 
Хотя бегает голая по квартире, прогибается раком, вертит жопой, это все прошло. Да и обошлись загоны про небритые ноги и манду) 

Скажем так, у меня обстановка в квартире не супер, я ем, выкидываю пакеты с под сока на пол, все разбросано, она это убирает, моет полы, а потом ее трахать ведут. А, ещё она хочет сама целовать, сама раздевать, сосать, чтобы не чувствовать себя использованной. Раньше я может и мог бы быть в роли бдсм мастера, но после последней телки у меня к ним только нежные чувства:D Атмосфера общаги у меня после пары вписок. Она на этом акцентирует внимание, я говорю все пучком. 
У нее отец военный, ее били, заставляли под столом сидеть, была 2 раза замужем, мужа всегда слушалась, начала перечить, ее послали) второй тюфяк был. Вообщем не верит в любовь, боится ошибиться и хочет чтобы мужик решил все ее проблемы. 
 

Еще убила фраза, не может скалибровать меня, типо я для неё темный лес. Вроде и такси вызвал пару раз, мне срочно убраться надо было, чтобы не ехала час. Ну и так по общению норм, а вроде эти прожимания, стеб ее, нашли ей парня на баду, взял у него номер, он позвонил ей, пока они общаются я ее целую в губы, в заметках пишу что спросить и что сказать, показываю ей) Ржёт

Потом целует меня по щекам, лезет под футболку, прижимается, подсаживается, обнимает, и говорит это по братски, обнимашки важнее секса. Я такой пошла на х, на след ее звонок, френдзона не моя тема, она я такого не говорила) И ещё была фраза, не дам тебе кончить просто так, чтобы ты меня потом бросил, я так понял она играет в свою какую то игру, расшатывает на эмоции, потом как и вчера припрется в час ночи) чтобы за ней побегали, показали, что она богиня с золотой небритой) любая бы нормальная телка давно дала и кайфанула) 

 

Силой брать опасно, сам знаешь заявление) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ей, что буду работать и выключаю телефон, через неделю набрал на ее др. Ответила вяло, сухо, сказала тестирует мужиков и удалила мой номер) я положил трубку и заблокировал, позвонила с другого) Ну их на х этих рсп, с их загонами) 

я такой ебанутости не встречал нигде)  
Можно сказать мастер не сливается, и нарушить правило, в случае, если того не стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×