Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ParadoCS

Удовольствие от жизни

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова

Я неоднократно слышал от уважаемых людей форума, и я полностью с ними согласен, что главная фишка это ловить кайф от того ,что ты делаешь. Это относится и к теме соблазнения , и к жизни в целом. Ведь, если вдуматься, то и вправду , зачем ещё нужно жить,кроме как ради удовольствия. 

Каждый кайфует от разного,назову это так. Один человек кайфует от знакомства с девушками, общения, сближения.. Второй человек , например я, не получает того удовольствия , ибо мне стрёмно, страшно, куча комплексов и всего прочего , и времени на кайф просто нет, потому что голова забита переживаниями. Да и в принципе сложно от чего то кайфовать в моменте.

Вопрос такой. Как же научится получать удовольствие от того ,что ты делаешь? Ибо, если , я буду делать только то,от чего я кайфую , то абсолютно никуда , никогда не продвинусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...

Ты НЕ правильно мыслишь изначально... ты мыслишь так: Мне НАДО подходить к девушке, но я не получаю от этого кайфа... Но я ДОЛЖЕН получать кайф, как мне этого добиться...

У тебя есть друзья? Ты с ними встречаешься, общаешься, получаешь кайф? Чем встреча с девушкой отличается от встречи с другом? Кайфуй от самого себя... От того какой ты прикольный... какие клевые на тебе штаны... 

Что почитать: Зверский самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от твоего внутреннего состояния. Когда ты хмурый и вялый ты не будешь кайфовать. Заводи себя сам изнутри. Раскачивай себя сам, разгоняй себя изнутри,  как будто ты готов выстрелить как пуля,  но внешне будь спокоен. Поставь в комнате зеркало и смотри на себя иногда в зеркало,  чтобы понять что написано на твоем лице,  грустный ты или унылый. Добейся,  чтобы на лице у тебя было написано,  что ты сытый кот. Поначалу придется это все играть,  рождать в себе, но постепенно ты к этому привыкнешь и это станет частью тебя. Будет даже так,  что тебе в душе очень хренова,  но на лице у тебя непробиваемый позитив. Этому реально научиться. Пробуй!  Судьба помогает смелым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Suvlehim сказал:

У тебя есть друзья? Ты с ними встречаешься, общаешься, получаешь кайф? Чем встреча с девушкой отличается от встречи с другом? 

 

Это был риторический вопрос?))если нет, то ...

Как чем отличается? Расслабленностью конечно, с другом кайфово, никакие головняки не трахают мозг , по скольку знакомы уже с начала времён . С девицами то совсем другая история, да и с новыми людьми в принципе тоже.. Очень сложно расслабиться даже тогда ,когда в компании один новый человек, среди всех моих товарищей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ParadoCS сказал:

Это был риторический вопрос?))если нет, то ...

Как чем отличается? Расслабленностью конечно, с другом кайфово, никакие головняки не трахают мозг , по скольку знакомы уже с начала времён . С девицами то совсем другая история, да и с новыми людьми в принципе тоже.. Очень сложно расслабиться даже тогда ,когда в компании один новый человек, среди всех моих товарищей. 

ПО кайфу это бросать себе вызов и достигать высот, и потом кайфовать от того чего ты добился.

Если бы люди делали лишь то что было бы по кайфу то скорее всего мы бы были еще пещерными людьми.

Смысл в том чтобы даже если ты делаешь что-то из ряда вон то ты должен научиться расслабляться при этом и получать определенное удовольствие от процесса.

т.е. если ты боишься выходить и соблазнять то твой страх сделает тебя скованным и зажатым и в общении это будет чувствоваться, но если ты расслабишься и отбросишь все предрассудки и как перед "смертным боем" очистишь себя и сознание от страха то тогда ты почувствуешь необычайную легкость в теле и сам удивишься от того насколько ты был скован непонятно чем....

 

Понятное дело что когда ты уже умеешь подходить и общаться с чиками то сам процесс становиться гораздо приятнее (это как играть в любимую игру на приставке, ты же каждый раз не начинаешь игру с дрожащими руками, подкашивающимися коленками и сомнениями а может ну его эту игру, вот так и с чиками тоже) сам процесс уже вызывает кайф и если и есть дискомфорт то он легкий а поскольку так сказать на этом уровне ты уже был и практически все знаешь про этот этап, и вот тут если ты кайфуешь от своей игры та начинаешь импровизировать, менять правила, делать себе специально сложнее или легче, чтобы понять рамки и границы и потом научиться быстрее переходить на другой уровень....Только так... В этом и есть весь кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ParadoCS сказал:

Это был риторический вопрос?))если нет, то ...

Как чем отличается? Расслабленностью конечно, с другом кайфово, никакие головняки не трахают мозг , по скольку знакомы уже с начала времён . С девицами то совсем другая история, да и с новыми людьми в принципе тоже.. Очень сложно расслабиться даже тогда ,когда в компании один новый человек, среди всех моих товарищей. 

А при встрече с девушкой тебе головняки мозг трахают? 

Ты пришёл в клуб... Там твои друзья... И вдруг... Из кухни вываливается новый чел...аларм!!! Паника!!!! Где, где мой панцирь?! Так это происходит? 

Разница лишь в том, что ты пытаешься понравиться девочкам... И видимо новым людям... Перестань делать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты пришёл в клуб... Там твои друзья... И вдруг... Из кухни вываливается новый чел...аларм!!! Паника!!!! Где, где мой панцирь?! Так это происходит? 

Разница лишь в том, что ты пытаешься понравиться девочкам... И видимо новым людям... Перестань делать это

Да примерно так и происходит) 

На счёт понравится девочкам и новым людям, ты не угадал. Я ровным счётом ничего не делаю , когда появляется новый человек, по отношению к нему абсолютно ничего не делаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочти Т. Григорчук "Зверский самец", там много есть об отношении к свиданиям и состоянии на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Suvlehim сказал:

Прочти Т. Григорчук "Зверский самец", там много есть об отношении к свиданиям и состоянии на них.

Я читал ее года пол назад,хз не зашла книженция. Возможно стоит перечитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайфую от процесса , в хорошую погоду каждый день выхожу как на работу, но недоволен, красивых чик мало и результативность не радует, думаю разогнаться весной. но на базу с большим опытом идти в лом, а на мастера вроде не пускают. чувствую что надо опыта набираться, уже скоро пенсия, надо техники прокачивать, обычные методы работают все хуже и хуже, да и девушки меняются не в лучшую сторону в стране   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Один человек кайфует от знакомства с девушками, общения, сближения

Другой...от того что на него вообще посмотрели. И конечно...это очень важно для тебя.

 

Цитата

Второй человек , например я, не получает того удовольствия

Ты как будто из рекламы баунти. Потому что...говоришь их терминами. Там тоже люди получают наслаждение. Поедая шоколад с кокосом. Ток не всех это вставляет.

 

Цитата

мне стрёмно, страшно, куча комплексов и всего прочего , и времени на кайф просто нет, потому что голова забита переживаниями.

Бедненький. Я уверен...ты многое сделал...что бы это исправить. А не сидел...и тупо переживал о своих переживаниях. Потому как...мы живем в непростое для парней время. Чик осталось всего 4млрд...выход из дома бесплатный. Так еще и куча сайтов знакомств. Как будто мы и без этого не страдали.

 

Цитата

Да и в принципе сложно от чего то кайфовать в моменте.

Особенно когда ты знаешь...что тебе нравится. Это очень сложно.

 

Цитата

Как же научится получать удовольствие от того ,что ты делаешь?

Хмммм. Хммммммммм. Возможно. Может быть. Как бы. Делать то что тебе нравится...но это не факт.

 

Цитата

Ибо, если , я буду делать только то,от чего я кайфую , то абсолютно никуда , никогда не продвинусь

Теперь ты смахиваешь на чуваков. Которые тусуются возле мусорок. И вопят жизнь боль. Если кому то...нравится ковырятся в заднице. Это не значит...что ему не понравятся более продуктивные вещи. Конечно...если он попробует. А не будет искать...мифические секреты. Которые...типа помогут ему. Можешь дальше...концентрироваться на своих переживаниях. Боятся выразить себя...в попытке сохранить ценность.

Продолжать чувствовать себя хреново. Ощущая не удовлетворенность. Или выйти...и посмотреть что тебе нравится. Может быть...тебя даже не убью. Концентрируйся...на том что тебя прет. А не на своих переживаниях. Не стоит думать...что ты должен кайфовать от других. Это тупо...некоторые унылые...другие сельские ублюдки. Так же с чиками...многие из них скучные. Мне нравится веселить себя...своими действиями...и шутками.

Каждая шутка которую я говорю...или действие. Сначало смешит меня изнутри...а после выражается. Расслабься...расслабь себя физически. Делай что нибудь веселое для себя...что тебе нравится. Подходи с этим к чикам...что бы повеселить себя. Что будет дальше...не важно. Твоя цель не трахнуть их.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×