Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова

Я понравился одной тёлоче,лично с ней никогда не общался. Раза два в компании перекинулся словом ,,привет да пока" и постоянно слышал как она обо мне говорит со своей подругой в этой же компашке.. 

Вся компашка разговаривает на румынском, я с Молдовы. Понимаю румынский, но общаться ооочень не просто мне.. Я тупо не могу вымолвить предложение нормально. И как быть? Как мне с ней разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл переводчик тебе в помощь. Набираешь и даешь ей почитать переведенный текст. Будь в хорошем настроении и улыбайся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может попросить ее научить тебя румынскому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум у Лесли, а еще лучше просто поищи других авторов про технику невербального ощения, тоесть общения без слов. Это может стать твоей фишкой даже которая выделит тебя из толпы других. По скольку так ты становишься интереснее (если конечно не будешь тупить и вести себя как обычный задрот) и девушка начнет тянутся к тебе.

С жестами, невербалкой и гугл переводчиком в телефоне можно творить чудеса, поверь мне и моему опыту, а также опыту тех людей что я тренировал и лично видел их не просто попытки а успехи в этом деле. Самое главное вспомни что ты мужчина а она женщина. И включай себя как самец тогда она включит поведение самки (если смотрел Брат 2 как он практически без слов  трахнул темнокожую ведущую, вот тебе пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×