Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Miranda

БДСМ. Правила, анкеты, договора

Рекомендуемые сообщения

Ребят, сюда скидываем полезности по БДСМ. А то очень много вопросов.

Правила Хозяина и рабыни.

– Желания Хозяина закон и не обсуждаются
– Просить и умолять. Нельзя требовать. "Хочу" в языке рабыни отсутствует, есть "можно", "пожалуйста" и "прошу".
– Не сметь смотреть Хозяину в глаза. Взгляд и голову покорно вниз.
– Передвигаться на коленях, пока Хозяин не разрешит встать.
– Подавать всё, что просит Хозяин, в зубах.
– Нельзя указывать на ошибки Хозяина, смеяться (в нашем случае есть нюансы) и т.п.
– Кончать только с разрешения. Если хочешь – спрашивай: "Можно кончить Хозяин?". Кончишь без разрешения – наказание.
– Все, что делает Хозяин, терпеть.
– Если не можешь терпеть, очень больно, проси член в рот или трахнуть. Просить остановиться ты не можешь.
– Когда Хозяин что-то спрашивает, отвечать сразу и искренне. Даже если рот будет занят кляпом или членом – стараться отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типовой договор для установления БДСМ отношений. 

 

Dogovor2.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя смотреть в глаза Мастеру? Я в теме 14 лет, я не против если девочка посмотрит. НО только когда она на коленях и в нижней позиции. И смотрит умоляюще и зависимо. Плюс, всегда можно ей указать, что и как можно. Мне порой хочется посмотреть в глаза. 

Ровно как и подавать Мастеру не обязательно в зубах. Мастер может захотеть другие варианты. 

Или это исключительно ваши правила с партнёром? 

Ещё классно, когда CMNF - мужчина одет в строгий лук (не люблю костюм, слишком вычурно. Достаточно туфли, брюки, рубашка с засученными рукавами и безрукавка [от костюма тройки или кашемировый джемпер]), а женщина нага. Это ещё больше делает разрыв между уровнями. 

И Мастер не обязан её трахать. Он может просто захотеть с ней поиграться дивайсами и всё. 

Ещё очень прикольно давать какие-то физические нагрузки для сабы. Поставить в планку и нужно выстоять t времени, читая стишок. Или использовать её как стол\пуфик для ног. Если как стол - то можно и поужинать на ней. А она не смеет и шевельнуться. Или помогать Мастеру есть. Разумеется, что стол нагой.

И сейчас будет душно, но вы описали только DS, а не BDSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 10:41, Miranda сказал:

Ребят, сюда скидываем полезности по БДСМ. А то очень много вопросов.

Правила Хозяина и рабыни.

– Желания Хозяина закон и не обсуждаются
– Просить и умолять. Нельзя требовать. "Хочу" в языке рабыни отсутствует, есть "можно", "пожалуйста" и "прошу".
– Не сметь смотреть Хозяину в глаза. Взгляд и голову покорно вниз.
– Передвигаться на коленях, пока Хозяин не разрешит встать.
– Подавать всё, что просит Хозяин, в зубах.
– Нельзя указывать на ошибки Хозяина, смеяться (в нашем случае есть нюансы) и т.п.
– Кончать только с разрешения. Если хочешь – спрашивай: "Можно кончить Хозяин?". Кончишь без разрешения – наказание.
– Все, что делает Хозяин, терпеть.
– Если не можешь терпеть, очень больно, проси член в рот или трахнуть. Просить остановиться ты не можешь.
– Когда Хозяин что-то спрашивает, отвечать сразу и искренне заказать глубокий минет у путаны:blush:. Даже если рот будет занят кляпом или членом – стараться отвечать.

А правила и договор нужно заверять у нотариуса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, drumpress сказал:

А правила и договор нужно заверять у нотариуса?)

можете заверить.

Я заверяла свой договор у 2х нотариусов в городе. Довольно результатом. 

Из минусов - не указала, что будет за нарушение договора. А то так бы и юр.ответственность на бывшем хозяине была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 10:51, Miranda сказал:

Типовой договор для установления БДСМ отношений. 

 

Dogovor2.docx

Договор? Ой, мисс Стил,  да Вы прям фанатка "50 оттенков Грея". :blush:

Анастейша, в который раз тебе говорю, перестань закусывать губу а не то я накажу тебя! :da_whiped:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2021 в 13:14, Satana сказал:

Договор? Ой, мисс Стил,  да Вы прям фанатка "50 оттенков Грея". :blush:

Анастейша, в который раз тебе говорю, перестань закусывать губу а не то я накажу тебя! :da_whiped:

надо же было как-то распоясовшегося Х*йзяина контролировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Miranda сказал:

распоясовшегося Х*йзяина контролировать

Хм, а неплохо Сатана тебя подвскрыл. Не факт, что он это сделал осознанно, но таки вырвал кусочек твоих внутренностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×