Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
vlad80

нужен совет. Вызов на свидание . Вечно занята .

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Впервые на форуме . Столкнулся вот с какой проблемой . Вызов на первое свидание.Не в том дело что он совсем не получается, просто очень желаемые мне девушки вечно то-ли делают вид что они вечно занятые . Может я просто себя накручиваю , но сталкиваюсь с уж больно часто . Приведу пример: общаюсь с девушкой через интернет , изредка видимся на работе. Общаемся хорошо ,легко , и задорно . Назначаю ей свидание , она соглашается  , но в день свидания она находит какие либо важные дела . И так раза 3 . Подскажите как быть . Или же я просто параною .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты не подходишь на работе...
Вы же с ней видитесь...пойдите попейте кофе...
Не свидание...ничего важного...это не важно...
Вы тупо продолжаете общаться...
Кофе...это продолжение вашего общения...
Ты сейчас занят...но зайдешь за ней после работы...
Не надо говорить...пошли со мной на свидание...
Ты же не говоришь...пошли со мной потрахаемся...
Я надеюсь...
В любом случае...не зная контекста общения...
Гадать бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, vlad80 сказал:

Добрый день . Впервые на форуме . Столкнулся вот с какой проблемой . Вызов на первое свидание.Не в том дело что он совсем не получается, просто очень желаемые мне девушки вечно то-ли делают вид что они вечно занятые . Может я просто себя накручиваю , но сталкиваюсь с уж больно часто . Приведу пример: общаюсь с девушкой через интернет , изредка видимся на работе. Общаемся хорошо ,легко , и задорно . Назначаю ей свидание , она соглашается  , но в день свидания она находит какие либо важные дела . И так раза 3 . Подскажите как быть . Или же я просто параною .

Это нормально. Женщины ленивые. Все же она должна испытывать к тебе какое-то влечение. Тогда она будет легче соглашаться с тобой увидеться один на один. Если это женщины с которыми ты давно общаешься, то вытащить их на свидание с тобой простым предложением сложнее, чем предложить встречу девушке, с которой ты только познакомился. Потому как они тебя давно знают и ты уже не производишь на них впечатление. Таких девушек вытаскивать на встречу лучше под хитрым предлогом. Если не знаешь, что с такими делать, то лучше начинай общение с новых знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй... Отправить ей повестку... 

Общение может быть разным... Вы сидите и болтаете в инете о дрочке Дзюбы... Вместо того, чтобы прислать ей свои аргументы ты зовёшь её гулять... Конечно она согласна... Но потом... Ей просто захотелось пересмотреть видос... 

Научись зеркалить... Прости, у меня изменились планы... Блин, так жаль... А ты кто? 

Ты ставишь свидание целью общения... Но свидание - это и есть общение... Меняй общение в сети... Сделай так, чтобы она хотела встречи... Планы всегда можно сдвинуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×