Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Heizenberg

Выгорание после свидания

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Мне 34. У меня очень странная проблема.

Если во время свидания с девушкой у нас близкая прикосновение: я ее обнимаю, трогаю, мы активно целуемся и так далее. В общем, если достаточно долго длится период активного возбуждения, то после такого общения я очень сильно эмоционально «устаю». Как-будто какое-то выгорание происходит. На 2 недели у меня полностью пропадает влечение к женскому полу. На женщин смотреть вообще не могу. Не говоря уже о сексе. Через пару недель все восстанавливается, и женщины снова начинают меня привлекать.

При этом если на свидании с девушкой я веду себя сдержано, практически ее не трогаю, то все нормально. Но проблема в том, что «сдержанное» поведение никак не приближает меня к сексу, поэтому меня это тоже не устраивает.

И у меня так было всегда. Это не что-то, что появилось недавно.

У кого-нибудь есть что-то подобное? Как вы с этим живете? И что вообще с этим можно поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2020 в 13:18, Heizenberg сказал:

Если во время свидания с девушкой у нас близкая прикосновение: я ее обнимаю, трогаю, мы активно целуемся и так далее. В общем, если достаточно долго длится период активного возбуждения, то после такого общения я очень сильно эмоционально «устаю». Как-будто какое-то выгорание происходит. 

Что значит долгое активное возбуждение?

Если ты уже целуешься, переходи на следующий этап, возбуждай ее, раздевай, трахай. К чему эти воздержания?

Есть такая тема, энергетический вампиризм. Интересная штука. Кто у кого энергию украдет. Так вот эмоциональной усталости у тебя не должно быть, если ты делаешь все правильно. Делай так, что бы энергия шла к тебе. Как это почувствовать? Тебе становится кайфово от того, что ты делаешь! Чувствуешь, что сделал, что то не то и тебе от этого стало хреново, значит энергия потекла к ней. Не давай ей питаться твоей энергией. Тогда тебе стоит просто расслабиться и не реагировать - не давать энергию. Только получай. Она будет пытаться тебя раскачать снова и даст энергию. Для этого делай провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2020 в 12:18, Heizenberg сказал:

 

При этом если на свидании с девушкой я веду себя сдержано, практически ее не трогаю, то все нормально. Но проблема в том, что «сдержанное» поведение никак не приближает меня к сексу, поэтому меня это тоже не устраивает.

И у меня так было всегда. Это не что-то, что появилось недавно.

У кого-нибудь есть что-то подобное? Как вы с этим живете? И что вообще с этим можно поделать

Это скорее всего ты ее хочешь трахнуть, но у тебя ничего не получается. Не знаешь как подвести к этому. Возможно у вас хорошее доверие и вы уже можете целоваться, но это еще ни о чем не говорит. Ее нужно возбуждать! Как? Представь, что ты уже возбужден и хочешь ее! Давай ей понять это своим голосом, телом, страстными прикосновениями и она настроится на нужное состояние.

Мне нравится принципиально не целоваться с девушкой в губы, а целовать, ее где то рядом и где угодно, но не в губы. Она будет стараться поцеловать. Я уворачиваюсь и говорю: "Подожди! Все будет!" А после секса поцеловать ее в губы и сказать, просто я не целуюсь с девушками до секса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×