Перейти к содержанию
Авторизация  
ANGRY

Два несостоявшихся свидания

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с ней ночью на 9 мая на хате у знакомого, проводил её до дома взял телефон, через день пишу ей интригующую СМС:"Нам обязательно нужно встретиться", она мол зачем, я говорю, что такое нельзя говорить по телефону, она согласилась на 7. Я пришел во время на назначенное место её там не оказалось, подождал 15 мин. Пишу:"И как это понимать". Через 30 мин. ответ:"Извини очень была занята давай в 9" я согласился. В 9 звонит говорит ваще сегодня не смогу. Я договорился на следующий день в 9... она не пришла, через час СМС:"Извини! я просто в клуб поехала" :hang:

Блин! Что делать? Очень не хочу упускать офигенную 7-ку, тем более когда познакомился признаки заинтересованности были. Можно ещё вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGRY, ну, кто же так интригует? Ты написал "Нам обязательно нужно встретиться" и тем самым показал, что тебе надо с ней встретиться, а если бы та написал " Я знаю твой маленький секрет" и не отвечал бы на ее звонки, смс в течении дня, а потом, кода бы она позвонила(а она бы оязательно перезвонила. Я закинул интригу около недели назад, когда выполнял упражнение, так вот она до сих пор названивает по несколько раз в день)) ), то сказал бы "Что это не по телефону...Я могу сказать тебе только на едине".

А вот когда она тебе перезвонила в 9 часов, то тебе надо было ответить " А мы разве договаривались о встричи? Ай, блин, совсем забыл... Как хорошо, что ты тоже не можешь... Ну, ничего в другой раз как-нибудь встретимся. Все пока я очень занят"!

Ты теперь выглядишь как очередной ее поклоннек, а не как самец. Она поняла, что она тебе не безразлична.Попробуй для начала понизить значимость, а потом по обстоятельствам. Еще раз перечитай книгу. Удачи, тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интригующую СМС:"Нам обязательно нужно встретиться",

Ошибка

Я пришел во время на назначенное место её там не оказалось, подождал 15 мин. Пишу:"И как это понимать". Через 30 мин. ответ:"Извини очень была занята давай в 9" я согласился

Ошибка

В 9 звонит говорит ваще сегодня не смогу. Я договорился на следующий день в 9.

ещё ошибка

 

Мой совет, прочитай книгу Лесли

 

Можно ещё вернуть?

Можно, а пока на время забей на неё, прочтешь книгу, тогда и в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( В том то и дело, что читал тока щас наверное конкретно влюбился, ну не часто у меня бывают отношения с 7-ми, с 5-кой или 6-кой у меня без труда всё получается. А в этой ситуации я понимал, что делаю неправильно, но остановиться не мог! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже нашлись интриганты... начитались и что то мутят. Хватит заморачиваться на интриге и подобной мути из книг. Пора свое нарабатывать. Нет ничего лучше чем паузы в пару дней после знакомства. И вызвона на свидание имея конечную цель (трахнуть, прочто поцеловать, пообщаться) Уверенным голосом, приветсвуешь, можно поинтересоваться делами ее, но ИМХО иногда не стоит и уверенным гоолосом приглашаешь. Предупреждаешь что опоздания не приемлишь. Опаздывает- звонишь, ставишь ее на место и убиваешь номер. Захочеет сама позвонит. А твой страх упустить 7ку говорит о твоей неуверенности. Свалилась на голову пьяненькая а теперь хочешь ее вызвонить. Ты уже ее упустил. И хватит общаться через смс. Это признак слабости. Хватит бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже нашлись интриганты... начитались и что то мутят. Хватит заморачиваться на интриге и подобной мути из книг. Пора свое нарабатывать. Нет ничего лучше чем паузы в пару дней после знакомства. И вызвона на свидание имея конечную цель (трахнуть, прочто поцеловать, пообщаться) Уверенным голосом, приветсвуешь, можно поинтересоваться делами ее, но ИМХО иногда не стоит и уверенным гоолосом приглашаешь. Предупреждаешь что опоздания не приемлишь. Опаздывает- звонишь, ставишь ее на место и убиваешь номер. Захочеет сама позвонит. А твой страх упустить 7ку говорит о твоей неуверенности. Свалилась на голову пьяненькая а теперь хочешь ее вызвонить. Ты уже ее упустил. И хватит общаться через смс. Это признак слабости. Хватит бояться.

;) +1 Подбодрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что всёс правильно он сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но одно замечание телефон ее не стираешь.

Может еще пригодится когда появятся новые обстоятельства или новые знания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже нашлись интриганты... начитались и что то мутят. Хватит заморачиваться на интриге и подобной мути из книг. Пора свое нарабатывать...

Когда человек чему-то учится для начала нужно отработать стандартные приемы. Потом на этой базе уже можно и свое нарабатывать

 

.... Ты уже ее упустил...

Не согласен.

 

....И хватит общаться через смс. Это признак слабости...

Кто тебе сказал такую глупость, что общение через СМС признак слабости? Это просто один из приемов. Не нужно им злоупотреблять, но не нужно его и игнорировать. Если он используется правильно, ничего плохого в нем нет. Для вызова на свидание он годится отлично. Сам пробовал много раз. Надо просто правильно его применять. Читайте книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приглашаешь на свидание в случае с смс, есть больше врмение подумать перед ответом и найти отмазку если ты ее не заинтересовал как следует. Вот в чем косяк. С опытом такая проблема пропадает. Но стоящим в начале пути лучше не юзать смс и портить себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой страх упустить 7ку говорит о твоей неуверенности. Свалилась на голову пьяненькая а теперь хочешь ее вызвонить. Ты уже ее упустил. И хватит общаться через смс. Это признак слабости. Хватит бояться.

+ 1 ... это нужно осознать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ura1: Я на пути к просветлению!!! Вчера оказался в её компании в кафешке, там и она была, до этого понизил её значимость, и реально там зажег, в смысле можно сказать был душой компании, а её в игнор! Плюс к этому кинул парочку нег-хитов. К концу встречи опять появились ПЗ. Когда все расходились, подошла ко мне сзади (я сидел на стуле), обняла, "пока" говорит. Я не оборачиваясь:"Удачи".Я думаю теперь бы еще раз такую ситуацию, а потом можно уже вызванивать. Что на это скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи растояние пока. А через дней 7 вызванивай и категорично приглашай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×