Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Diamond

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Был короткий роман, секс. Влюбился, но вёл себя как олень. Она разорвала отношения и игнорила около месяца. Потом первая написала по поводу дня рождения нашей общей подруги. Решили скинуться и  купить подарок. К этому времени я прочитал книгу Алекса. Решил пробовать на практике фишки соблазнения. Совместный поход по магазинам получился весёлый и позитивный. Она даже согласилась помочь мне с выбором одежды. На день рождения подруги я решил приколоться и кое что вычудил. Она была в шоке. На следующий день вызвала меня на разговор, чтобы пристыдить. Я сказал что веду себя так как я хочу и что ничего страшного не произошло. Вобщем постарался перевести в позитив. Пару дней она дулась, но потом мы непринуждённо общались ни о чём. Я решил проверить её на чувства. Попросил меня накормить. Она не отказала. Поужинали. Я попытался аккуратно трогать её, но пошло сопротивление и негатив. Пришлось уйти. Теперь она снова меня игнорит. Я делаю вид что ничего не произошло и на позитиве общаюсь при случайных встречах. Она немного морозится но разговор поддерживает. Я теперь не могу понять как действовать дальше. Есть ли ещё у неё интерес ко мне или же это проявление такта. Женщина умная и интересная. С ней интересно играть. Что посоветуете? Как вести себя дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак...

ТЫ уже достаточно сильно налажал ведя себя как неадекватный олень...

В ее голове совсем другой мыслеобраз, чем ты думаешь из-за твоих действий и слов...

МОжешь попробовать ее просто вытяшить на спокойный разговор, где признаешься ей что вел себя по глупому из-за ее красивой улыбки или запаха ее волос,и больше не будешь применять на ней фишки из книги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 16:20, Diamond сказал:

. На день рождения подруги я решил приколоться и кое что вычудил. 

Все нормально у вас. Не переживай! Чувства у нее к тебе есть. Расскажи, что ты вычудил? Подумаем, что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помни, что каждый раз начиная с ней общение ты даешь ей уже новые эмоции! Тут ты или с ней обсуждаешь свои косяки и свое тупое поведение, после чего она уходит в отмороз. Или даешь что-то новое не давая вспоминать старое.

Если косякнул, то лучше не тревож ее несколько дней. Вообще не пиши. Пусть остынет. Как раз подумает о тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отморозилась, не говорит и не здоровается. Я тоже игнорю её полностью. Не знаю что из этого получится. Но пока не вижу смысла что то предпринимать. Может быть кто-нибудь что-то посоветует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×