Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Ян Чернявский

Скоро 30, все еще девственник

Рекомендуемые сообщения

Добрый День дорогие мужчины! Перед тем как начать свою историю, хочу оповестить вас о том, что я настоятельно не рекомендую данный мужской форум , так как я уже неоднократно обращался туда за поддержкой, в поисках ответов на тему взаимоотношения мужчины и женщины, но мои статьи не были восприняты в серьез и удалены без веских на то причин, и я надеюсь что на этом форуме мне помогут в моей крайне непростой ситуации...

Для начала представлюсь: зовут меня Ян, мне 26 лет, живу я в Москве и происхожу из знатного дворянского рода Чернявских (не путать с родом Чернильниц). Касательно моей личной жизни, тут у меня все далеко не так безоблачно как с родом потомком которого я являюсь. Дело в том, что у меня никогда не было ни полового акта, ни даже опыта мастурбации. Какого либо влечения к противоположному полу я также у себя не наблюдаю. Пишу я на данный форум, так как после большой череды неудач нахожусь в отчаянии и не знаю как мне быть дальше. В начале этого года меня исключили из паблика Вконтакте "Мужской Кабинет" модератором которого я был, причина на то, как я считаю была нагло высосана из пальца- им якобы не понравилась моя критика женщин, их меркантильной и продажной натуры, а также пропаганда MGTOW, что очень напрасно, ведь это для блага мужчин в первую очередь. В этом же паблике, я познакомился со своей будущей пассией с красивым именем Виталина, и в первые в своей жизни по настоящему влюбился. Любовь настолько сильное чувство что я осмелел до такой степени, что стал присылать ей фотографии своего детородного органа, что стало неожиданностью даже для меня. Однако в связи с моей принципиальной идеологии тотального воздержания от удовлетворения своих сексуальных потребностей, а также моих проблем с импотенцией нашим отношениям не было суждено воплотиться в реальность, она это понимала, понимал и я... Но я был без ума от нее, она жила на Донбассе, и я даже хотел отправиться в эту горячую точку чтобы спасти ее и увезти к себе в Москву, я чувствовал себя рыцарем на белом коне! Но меня отговорил один из администраторов вышеупомянутого "Мужского Кабинета" Роман Воинов. Также он подверг критике мою идею найти для Виталины отдельную кровать, а в случае отсутствия кровати уступить Виталине мою так как я настоящий джентельмен, а самому лечь на пол. Он сослался на то, что мужчина и женщина должны спать вместе, что разумеется категорически запрещенно, во избежание нежелательного пологого акта. Это сейчас, когда они меня предали и выгнали из своей никому не нужной группы, я уже понимаю что они на самом деле были против меня и моей великой идеи воздержания, специально оскорбляли меня, принижали значимость моего пути отказа от секса, называли яичником исковеркав мое имя Ян, а также познакомились с двумя крайне подлыми людьми по имени Александр Туманов и Альберт Гатауллин, которые как я узнал уже много лет занимались кибербуллингом и сломали немало жизней подло скрываясь за экранами своих мониторов. И которые впоследствии создали одноименную группу "ЯИЧНИК" и только усугубили травлю меня и унижение моей репутации и репутации моих друзей воздержанцев в интернете. Даже моего близкого друга Владимира Манилюка оклеветали в педофилии и гомосексуализме. Мы даже с моим старым другом Николаем Колиным, у которого та же проблема с потерей девственности что и у меня решили их проучить назначив им всем стрелку в Парке Дружбы, но они сразу на очко присели и слились, тем самым в очередной раз показав свою трусливую сущность испугавшись настоящих решимых к бою не на жизнь а на смерть мужчин. Трое самых отмороженных из этой шайки даже приехали к моему дому и попытались мне настырно доказать что я не прав, что решил отказаться от половых отношений с женщинами, в итоге мне пришлось с ними физически расправиться, так что не советую и вам смеяться над этим в комментариях а лучше помогите мне вернуть Виталину и доказать ей что отношения без секса это тоже отношения. Всем Спасибо за Внимание!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сталкивался с той же ситуацией и до сих пор нахожусь в ней. Могу дать совет не отчаиваться, не сдаваться и продолжать добиваться Виталины, гнуть свою линию, продолжать вести войну в интернете против нахлебниц и прочих потребл*дей, а так же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не якшаться с идиотами из этих групп по типу Мужского Кабинета. Я в данный момент так же жду свою любимую, которая отказала мне. Жду когда она отучится в Москве, нагуляется и возьму её к себе, если повезет, то даже с ребёнком! Просто важно помнить, что мужчина - не тот кто затчал, а тот кто воспитал! Простая аксиома, но АК-ТУ-АЛЬ-НАЯ пока жив человек. Это я к тому, что Ваше пожизненное воздержание не должно быть преградой на пути детишек. Всегда можно попросить, чтобы Виталину оплодотворил кто-нибудь другой или на крайний случай взять из детдома ребёнка. Сам я ещё тока-тока начал интересоваться этой темой, хотя уже 2 года в положении безответной любви, но надеюсь Вам ответят более грамотные люди на этом форуме. Просто помните, что Вы не один, Ян!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Гуталин сказал:

Добрый день, сталкивался с той же ситуацией и до сих пор нахожусь в ней. Могу дать совет не отчаиваться, не сдаваться и продолжать добиваться Виталины, гнуть свою линию, продолжать вести войну в интернете против нахлебниц и прочих потребл*дей, а так же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не якшаться с идиотами из этих групп по типу Мужского Кабинета. Я в данный момент так же жду свою любимую, которая отказала мне. Жду когда она отучится в Москве, нагуляется и возьму её к себе, если повезет, то даже с ребёнком! Просто важно помнить, что мужчина - не тот кто затчал, а тот кто воспитал! Простая аксиома, но АК-ТУ-АЛЬ-НАЯ пока жив человек. Это я к тому, что Ваше пожизненное воздержание не должно быть преградой на пути детишек. Всегда можно попросить, чтобы Виталину оплодотворил кто-нибудь другой или на крайний случай взять из детдома ребёнка. Сам я ещё тока-тока начал интересоваться этой темой, хотя уже 2 года в положении безответной любви, но надеюсь Вам ответят более грамотные люди на этом форуме. Просто помните, что Вы не один, Ян!

Добрый вечер, соратник! Не смотря на все те унижения которым меня подвергли за последнее время, я все еще держусь молодцом! Потому что понимаю что вопреки всем насмешкам в мою сторону я должен продолжать вести свою работу по просвящению мужчин в интернете, а также я должен закрыть гештальт с Виталиной и доказать всем этим ебливым спермотоксикозникам что отношения без секса возможны. Ведь есть много других интересных занятий которыми можно заниматься с женщиной. Например писать посты о меркантильных бабах блядях, о матриархальных судьях-женщин, а еще лучше можно пойти снимать видео про голубей, ведь это очень смешно, не правда ли? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×