Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Evans

Легенды

Рекомендуемые сообщения

Очень часто в своих видео Лесли говорит о легендах и о их важности, что классическое соблазнение - это достаточно энергоёмкий процесс, но правильные образы и легенды мало того что ускоряют момент секса, но и делают соблазнение легче. Что это за такие легенды и образы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты книги читал вообще? Там все хорошо описано...

Легенды - это то, что помогает создать твой образ... иногда "продать" свидание...

что такое образ - это то, каким ты будешь в глазах девушки... Она же тебя совсем не знает...

 

Посмотри фильм соблазнение. Съем без правил... Там есть и образы и легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он об этом говорит...то должен давать примеры. Не приводит примеры...значит звездит. А если серьезно...дело не в легендах и образах. Весь фейшн во фрейме...то из чего ты исходишь. И не какие легенды...и даже самые крутые образы...не помогут. В конце...ты все равно получаешь то...от чего оталкивался. Классика-это фрейм...ой она такая сладкая...вся бриллиантовая. Так что я до посинения...буду водить ее в разные места...и развлекать.

Да это будет долгим...потому что ты исходишь из того. Что она потрясная...а ты нет...тебе нужно ее добиться. Добавишь к этому фрейму...любые легенды/образы. Ничего не изменится...ты все так же будешь ее развлекать. Но уже исходя из другого образа...и втиранием всякой фигни. Потому что в классике...тоже есть легенды...и образы. Я хочу пригласить тебя в кино...ресторан...бла бла бла. Это легенда...что бы залезть в трусики. Будь больше фантазии...это было бы приглашение на луну.

Какой ресторан...естественно самый дорогой. Пусть видит да...что деньги не проблема...еу. Это образ. С дерьмовым фреймом...где нужно стараться. Так что смотрите на фреймы...которые задаете. Все остальное...это как спецэффекты...наполнение вашего взаимодействия. А саму форму...задает фрейм. И правильный образ/легенда...будет той. Где ты можешь задать...нужный тебе фрейм...высокой ценности. В какой обертке...не имеет значения. Это ограничено...лишь твоей фантазией. Только исходить из фрейма...нужно с самого начала.

Как только увидел ее...мой фрейм какой же я акуенный. Теперь она хочет стать моей...какого xepa...она еще не подошла. Эй иди сюда...ага...она стеснительная. У тебя может быть низкая самооценка...которая парит тебя. Очень часто парни ноют...я не такой...я забитый мелкий хрюндель. Ок...понимай это...работай над этим...но не когда не исходи из этого. Не делай низкую самооценку причиной...при взаимодействии. Не важно...думаешь ты что она высокая или низкая. Делая ее причиной...в настоящий момент.

Ты в любом случае сольешься. Фрейм я акуенен...не серьезен...это фан. И даже самостеб...который показывает тебе самому. Что нет ничего серьезного...и не стоит его делать таковым. Флирт сам по себе...это ваша фантазия...это эмоции. Вы делитесь эмоциями...а не информацией. Плюс таких фреймов в том...что ты можешь задавать другие. Какие захочешь...которые тебя вставляют. Потому что ты не ограничен....своим у6людским. Мне надо постараться...что бы вдуть ей...она лучше меня. Сходу можно заставить...любую чику оправдываться. Она спротивная/рыжая/голубоглаза/черножопая...не важно.

У тебя такая прикольная черная задница. А ты ревнивая?Многи е отвечают по разному...кто говорит нет. И начинается бла бла бла...другие типа...в принципе нет. Но член я тебе отрежу. Редко кто признается...в основном все хотят казаться лучше. Ок...я читал одно иследование. И там говорилось...что все черножопые ревнивые. Так что...я немного тебя боюсь. Дальше перевожу тему на нее...у нее есть время...круто. Хочу выпить/сесть и узнать ее получше...время ролевухи. Ролевухи классика сближения...мы встремся/женаты. Представь/претворись что мы женаты.

Теперь у вас есть легенда...где вы муж и жена. Там же...ты задаешь свои фреймы. Вам нужно смотреть не на слова...а на то как задаются фреймы. Ты ее не знаешь...но уже предпологаешь что у вас будет секс. Потому что чувствуешь...свою акуенность...и ее хотелки. Она тебя не знает...что уже обьясняется перед тобой. Как будто хочет...что бы ты ей вдул. Из таких мелких фреймов...и создается общий фрейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×