Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Паве_л

Подкатили к преподши из универа,не узнал её. Помогите выкрутиться.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был в полях с напарником, и уже собирались домой. Но он подошёл к милфам ище с одним челом. Ну я на приколе рядом стоял угарал. Тот чел ушёл остался я с напарником. И я тоже начинаю общаться, и говорю очень знакомое лицо на уличилку из универа схожая. Их было 3. А я не давно поступил на психологию 1 Курс. И толком не мог определиться она или не она. Напарник что-то заливает, потом я  с ней на ты обащаюсь, а она говорит что знает всех своих студентов и что-бы я на вы говорил, а я дальше на ты. На разгонке лютой был. Потом я что-то говорил она меня трогала пару раз  и говорит завтра в деканат ко мне.

Потом уже я понял что это преподша моя. А я метерился возле неё и тому подобное... И забыл как её зовут, она запомнила это. В четвер у меня пара у неё. А мы на парах общаемся там, разные задания выполняем и т. П. 

Вопрос что мне делать если она начнёт говорить всем что я соблазнениеер? И стебаться или опозорит на всю групу? Как себя вести)??? 

Потому что в универе у меня образ такой загадочный, не понятный,, фишки разные кидал им... а тут она может уебать меня и все раскрыть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Павлик... ну ты и ссыкло.а теперь давай ты вылезешь из под одеялка и подумаешь головой...

В 05.10.2020 в 03:07, Паве_л сказал:

и говорит завтра в деканат ко мне.

Вот сегодня (а не в четверг) ты и узнаешь что с тобой будет...

 

В 05.10.2020 в 03:07, Паве_л сказал:

Вопрос что мне делать если она начнёт говорить всем что я соблазнениеер? И стебаться или опозорит на всю групу? Как себя вести)??? 

Этого она говорить не начнет... Она просто не знает этого... Она знает, что к ней подошли три (по ее мнению) придурка... Может ей это понравилось... может нет...

 

В 05.10.2020 в 03:07, Паве_л сказал:

Потому что в универе у меня образ такой загадочный, не понятный,, фишки разные кидал им... а тут она может уебать меня и все раскрыть. 

Твоя проблема в том, что ты создал образ в который сам не веришь... поверь, он развалится и без этой тетки... Нужно быть, а не казаться... Насчет, что делать теперь... Ничего... Действую как-будто ничего не было... Если покажешь, что тебя это напрягает, то провалишь все еще больше...Ну и на будущее... не говори людям того, за что не готов ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2020 в 08:16, Suvlehim сказал:

Нет, почему.Я верю в этот образ и поддерживаю его уже больше месяца, тёлки ведутся всё ок.Лесли же говорит что образ это часть игры? И Просто боюсь что она при группе начнёт говорить что я знакомился с ней и т.п. Но скорее этого не будет но все-же... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вопрос что мне делать если она начнёт говорить всем что я соблазнениеер?

О нет...вот ты попал...она всем расскажет что ты интересуешь чиками...Твою мать...точно...она же еще маме может позвонить...Чел...ты реально думаешь...что она будет всем рассказывать...?А все такие...он пытался трахнуть училку...Насколько же он ужасно отвратительный...Молись...что бы она всем рассказала...Можешь даже отлизать ей за это...
 

Цитата

А я не давно поступил на психологию 1 Курс

И ты занимался с друзьями практической психологией.В чем трабла...?
 

Цитата

Потому что в универе у меня образ такой загадочный, не понятный,, фишки разные кидал им...

Ошибка новичка...Новички всегда думают...что им надо стараться...Я выходил с парнями...разного уровня...Некоторые...прям конченые...другие в теме...Был чел...которого я оставил на едине...с голой чикой...Сам типа ушел курить...делать кофе...Когда я пришел...она сидела на краю кровати...Закутаная в плед...и кричала убери его от меня...Он лежал рядом...в одежде...Выяснилось....что все это время он рассказывал ей про футбол...Вот с такими парнями...мне приходилось выходить...

Те кто в теме...были не лучше...Но каждый наш выход...заканчивался фастами...И даже с теми чиками...с которыми они переписывались месяцами...Проводили свиданки...и бла бла бла...Мы их трахали где придется...кальяные...кафешки...было даже в подьезде...Если можно трахнуть их там...зачем пачкать простыни...Что меня удивило...их реакция...Типа а как так...ты же нечего не делал...В их представлении...я должен был вытаскивать обезьянок из задницы...Которые будут показывать фокусы....Все куда проще...чем вы себе накручиваете...
 

Цитата

Лесли же говорит что образ это часть игры?

Не знаю...чему там учит Лесли...И каково ваше понимание игры...Но если...ты месяцами претворяешься мутилой...Велика вероятность...что именно им ты и станешь...Особенно...если это так сильно нравится чикам...Сам то...ты им видимо не нравишься...

2Suvlehim рад видеть...что ты еще в теме...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойди к ней, когда она будет сидеть за своим столом и скажи ей на ушко, шопотом: Ты мне нравишься! Давай я тебя трахну!

Смотри в глаза! Дождись ее контакта глаз. Пусть убедится, что ты не шутишь и будь на позитиве! Молча уйди и веди себя как обычно, общайся с ней по минимуму. Общайся с другими девочками с группы. Понаблюдай за ее реакцией! Много для себя откроешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×