Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mr Mur

Как перехватить инициативу?

Рекомендуемые сообщения

Учусь на 1 курсе в универе. В группе очень много девочек.Со многими флиртую и им это очень нравится, строят глазки и хихикают)
Но есть агрессивные девушки ( быдло жирухи) и по шкале привлекательности уходят в минус. Они же пытаются отобрать лидерство, но я отдавать не хочу. Пытался соблазнить, но появлялось чувство, что я навязываюсь и ничего не получается. Чувствую, что лидерство уходит и каждый раз приходится вырывать инициативу и тратить энергию

Цель: хочу сразу сливать некрасивых, чтобы не мешали ))

Ресурсы : девочки из группы, некоторые преподаватели, у которых я на хорошем счету. Знакомые одногруппников, моя смелость и дерзость

Вопрос: как лучше вести себя, когда чувствуешь отбор инициативы противоположным полом? Как слить оппонентов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй мистер, у меня тут встал вопрос. 

Как это "пытаются отобрать лидерство"? Для чего ты, собственно говоря, вообще на кого то там реагируешь, решаешь с ними бороться и все в таком духе?

Нужна борьба впишись в секцию, а иначе здесь ты ставишь сам себе преграды. А потом пытаешься кому то чего то доказать - это тебя не приведет никуда.

Чем конкретно тебе мешают некрасивые...снимают красивых чикуль более активно?

Вообще, лучше поподробнее ситуацию объясни...иначе тут вряд ли можно хоть какой то полезный ответ дать. Но одно могу сказать точно. Если ты вложил свои бубенцы в ладошку какой то упитанной даме /и не только/ - не удивляйся потом, что она будет ими стучать обо все что не попадя.

Ты пойми...если дамочка пытается как то ткнуть тебя в ягодицу - здесь все просто - она хочет твоего внимания.  А ты из этого делаешь трагедию

..зачем ты пытался их соблазнить/ что и их тоже трахнуть хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 19:41, Wilder сказал:

Хэй мистер, у меня тут встал вопрос. 

Как это "пытаются отобрать лидерство"?

Для чего ты, собственно говоря, вообще на кого то там реагируешь, решаешь с ними бороться и все в таком духе?

Нужна борьба впишись в секцию, а иначе здесь ты ставишь сам себе преграды

А потом пытаешься кому то чего то доказать - это тебя не приведет никуда

Чем конкретно тебе мешают некрасивые...снимают красивых чикуль более активно?

Вообще, лучше поподробнее ситуацию объясни...иначе тут вряд ли можно хоть какой то полезный ответ дать.

Но одно могу сказать точно. Если ты вложил свои бубенцы в ладошку какой то упитанной даме /и не только/ - не удивляйся потом, что она будет ими стучать обо все что не попадя.

Ты пойми...если дамочка пытается как то ткнуть тебя в ягодицу - здесь все просто - она хочет твоего внимания. 

А ты из этого делаешь трагедию

 

..зачем ты пытался их соблазнить/ что и их тоже трахнуть хотел?

Спасибо за совет,уже обдумываю это.
Более подробно: в группе парней гораздо меньше, чем девушек. Иногда происходят ситуации, когда надо решать что и как делать, девушки, понятное дело,пытаются быть солидарными и потакают друг другу, а из парней, проявляющих инициативу- только я и мой одногруппник( и то, если я начинаю что-то делать). Если происходит распределение чего-либо, то ''некрасивые''  пытаются делать ''матриархат'', но слово мужчины должно быть главным, поэтому я отбираю инициативу в свои руки и все начинают слушать меня. Для меня главное не чувствовать, что ''телки'' будут навязывать мне что-либо, поэтому я не даю спуску. Да и когда начинаешь обламывать ''некрасивых'' вся группа начинает понимать, что есть парни, которые имеют свое мнение, а не дают заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2020 в 16:45, Mr Mur сказал:

Если происходит распределение чего-либо, то ''некрасивые''  пытаются делать ''матриархат''

Серьёзно? Пищу делите?

В 26.09.2020 в 16:45, Mr Mur сказал:

слово мужчины должно быть главным

Сдается мне, чувак, ты бегаешь по кругу.
Если не ошибаюсь, это из оперы "хочу быть альфой"

В 26.09.2020 в 16:45, Mr Mur сказал:

Для меня главное не чувствовать, что ''телки'' будут навязывать мне что-либо

Тут все просто...не чувствуй!

В 26.09.2020 в 16:45, Mr Mur сказал:

поэтому я не даю спуску

И как, помогает девчат соблазнять?

В 26.09.2020 в 16:45, Mr Mur сказал:

Да и когда начинаешь обламывать ''некрасивых'' вся группа начинает понимать, что есть парни, которые имеют свое мнение, а не дают заднюю.

Ух, да ты герой, приятель. Только вот проблема, для чего ты это делаешь? Сдается мне что ты на чужое мнение пашешь, и пытаешься выглядеть просто сказочным мега-пони. Вообще вопросов от абстрактного объяснения только больше стало, так что проще конкретную ситуацию опиши.

И в целом лучше озаботься такими вот штуками:

  • Зачем тебе это? (и соблазнение и лидерство вот это)
  • Для кого ты попу рвёшь? (действительно ли это тебе нужно или кого то впечатлить пытаешься)
  • Может эта байда про лидерство у тебя в голове только и ты страдаешь делами гигантского писюльки?

Пытаешься тут вырвать этот святой грааль, хотя он и не нужен...если ты хочешь так девчат впечатлить, так ты уже проиграл. Вместо того чтобы быть самодостаточным чуваком, ты пытаешься выхватить руль...чтобы получить вот это апупенное одобрение. ОООООО взгляните А ПАРНИ ТО ЕСТЬ...и яички зазвенели/ а вообще ты это сам придумал или соцопрос проводил?

Тут на форуме полно грамотных ребят, может получше въехали в твою стори или в гадании преуспели, и помогут советом...молись и жди что объявятся. Ну а пока, мужик, кончай уже джинов заколдовывать, хочешь девочек - бери

Позови погулять какую нибудь уже, а там - кино - домино - оттр...охлаждено

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 00:03, Mr Mur сказал:

Цель: хочу сразу сливать некрасивых, чтобы не мешали ))

Перестань дрочить на свое "лидерство"... Проблема отпадет сама собой...

Если девочки хихикают и теребят волосы... даже на лобке... то это не значит, что ты - лидер... Это значит, что ты прикольный... что не плохо... Если кому-то ты не нравишься это не тоя проблема... Его... Отправь эту жирную в игнор... просто повернись к ней спиной и продолжай говорить свою мысль... Не надо вступать в борьбу.

Ну и вопрос... Чего ТЫ хочешь? Здесь же нет соблазнения еще...

и да, ты на 1 курсе... прошел месяц... преподам на тебя насрать... не трогай их...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего парень пробует тренироваться в своей группе, развивая в себе лидерские качества...

Мое мнение, что это ни к чему хорошему не приведет. Фишки поотрабатывать можно. Но долго держать группу людей на себе у тебя не получится. Не стоит питать илюзии, что скоро в группе тебя будут слушать все безоговорочно. Это будет совершенствоваться в тебе постепенно. 

По поводу девушек, которые начинают выступать в группе против тебя, будешь их игнорить, они будут тебе мстить. Так тоже дело не пойдет далеко. Лучше подружись с ними. Будь в общении с ними немного серьезнее. С остальными можешь общаться и несерьезно. Чтобы был баланс общение лучше разделять, общаясь обязательно с каждой. Потом когда ты что-то говоришь девушке, которая на тебя хорошо реагирует, к общению подключаются все. Главное что бы все девушки чувствовали что ты позитивный и не обидеть вовсе их хочешь, а на самом деле их просто обожаешь! Под таким соусом можно делать все что угодно и с кем угодно!

Можно и группу настроить против нее, она заткнется, но обидется на тебе. А как ты это будешь использовать и зачем.....

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 19:41, Wilder сказал:

Хэй мистер, у меня тут встал вопрос. 

Как это "пытаются отобрать лидерство"?

Для чего ты, собственно говоря, вообще на кого то там реагируешь, решаешь с ними бороться и все в таком духе?

Нужна борьба впишись в секцию, а иначе здесь ты ставишь сам себе преграды

А потом пытаешься кому то чего то доказать - это тебя не приведет никуда

Чем конкретно тебе мешают некрасивые...снимают красивых чикуль более активно?

Вообще, лучше поподробнее ситуацию объясни...иначе тут вряд ли можно хоть какой то полезный ответ дать.

Но одно могу сказать точно. Если ты вложил свои бубенцы в ладошку какой то упитанной даме /и не только/ - не удивляйся потом, что она будет ими стучать обо все что не попадя.

Ты пойми...если дамочка пытается как то ткнуть тебя в ягодицу - здесь все просто - она хочет твоего внимания. 

А ты из этого делаешь трагедию

 

..зачем ты пытался их соблазнить/ что и их тоже трахнуть хотел?

Почему би и нет?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×