Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Konor Makregor

База Онлайн Сентябрь 2020

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Konora Makregora)))Вчера закончился  Базовый тренинг )Проходил в онлайн)Эмоции просто зашкаливают)Спасибо всем Бро кто в теме)Кто поддерживал меня в трансляциях)Спасибо тренерам)Это еще только начало)Встретимся на Телеске)Много писать не буду)Всем советую пройти Базу)И ваша жизнь кординально поменяется)Всех обнял)))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тренинг открыл для меня новые возможности в жизни. Я вчера выхожу и вижу девушку, я мог быстро пройти потому что спешил но я остановился и взял номер  разговорил, был в состоянии, быстро и легко сделал результат.
В моменте выбрал подход и не искал оправдания, я научился просто действовать и это очень ценно я к этому стремился и я это достиг!

я сам сделал 25 за 30 два раза  и это упражнение очень меня качнуло!

я понял что всё возможно, что из девушек в радиусе 50 м легко познакомиться с двумя, тремя красивыми симпатичными девушками и не ощущать соц дискомфорта!

Я искренне очень рад то что я пошёл на этот базовый курс для того чтобы стать лучше, сильнее, увереннее в себе и это произошло!!!
я очень благодарен парням которые рассказывали свои жизненные истории, рассказывали о «теме» и это осталось только закрепить и все время поддерживать, практика - самый серьёзный катализатор к удачной, классной жизни, большая благодарность! очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг очень понравился, это был мощный выход из зоны комфорта. В начале тренинга я переживал, испытывал массу разных эмоций хороших и плохих. На выходе я очень доволен результатом. Я очень рад что пошёл на тренинг очно, потому что энергия группа живых людей очень сильная, создается поддерживающие атмосфера, ощущение Бро рядом, здоровая конкуренция, которая стимулирует к действиям. Самый большой плюс этого тренинга в том, что он позволяет расширить границы дозволенного, это влияет на успешность человека. Особенно важен этот тренинг мужчинам, которые хотят стать крутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг огонь, реально меняет взгляд на жизнь, я досих пор под впечатлением. Прокачался в отношении страхов к подходу, и это только базовый тренинг, на остальных наверное вообще улёт. Спасибо тренерам, за полученные знания. Спасибо участникам за крутую атмосферу и поддержку. Всем добра и позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни на одном тренинге не был, одно смущает , что гарантии тренинги никакой не дают.

для тех кто не просто пришел посидеть и потом опять на съем забить, а для активных кто без этого жить не может.

второй фактор это реклама, что будете снимать красоток. тоже выше головы без саморазвития не прыгнуть. Живет к примеру чувак без подходов , его раскачали, дали фишек, а его уровень страшилки, вот они и будут давать , а на более высоком уровне попадется стерва, которая начнет им манипулировать, ментально ее лечить он не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки и парни, могу сбегать в поля, будем давать обратную связь друг другу. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошёл Базовый тренинг Алекса Лесли онлайн. До этого я 3 года следил за Темой, менял своё мышление, восхищался фишками и стилями. Это меня до сих пор вдохновляет и я очень рад, что наконец-то ворвался в Тему и стал её частью. Впереди телеска. Очень этого жду! Большое спасибо тренерам проекта, моим бро за поддержку, Алексу! Всем удачи в развитии и пусть будет так, чтоб все еблись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×