Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
R29

Игра скажи "Да" помогите доделать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Иду как то в магазин и на входе стоит около 10 девушек снимают что то на видео и продвигают какую то акцию.

Возьмем просто группу девчонок. Суть игры:

Подходим к ним и говорим,(давайте поиграем бла..бла..бла..) что я сейчас буду говорить утверждения, а вы будете отвечать "Да!".

Дерево зеленое? - Да!

Машина проезжает белая? - Да.!

У меня джинсы голубые? - Да!

..........

Я красивый? - Да!

Суть вызвать вопросами интерес, хохот, смех и что бы они на последний вопрос: "Я Красивый" ответили ДА!!!

 

Как бы это все красиво и интересно завернуть\продвинуть?? Поделитесь мыслями!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо " я красивый ?" спрашивай у меня есть член? вот это будет продвижение. НА самом деле. Чел. Ответь на вопрос зачем тебе именно это?

Не. Я понимаю. Для начала надо начинать с малого. Ну типа чтоб реакции на тебя были хорошие. Учиться вызывать пазитив и фан у чик и людей в общем. Но в целом цель твоя какая? Обычно это секс с чиками. А не ответ на вопрос ты красивый или нет. А вдруг чики будут говорить что ты урод? Ты будешь уродом? Или станешь им себя чувствовать? А если ты не урод, то что тогда? А если ты урод то что тогда? Пойми.

Чел. Твоя цель, твое ощущение себя и мира это главное в твоей жизни. Если ты ищешь только уверенности или подтверждения что ты красавчик то искать надо не снаружи а внутри себя и так и только так. Потому как ждя одобрения или порицания со стороны внешнего мира можно 1000 раз разочароваться в себе и 1000 раз быть уверенным в себе, но только лишь твоя внутренняя вера в себя и твой внутренний стержень делают из тебя настоящего мужчину, запомни это.

Итак. ЗАчем тебе этот подход нужен? Ответь. У Лесли да и в целом есть хорошая методика. Лучший результат это когда ты не ждешь результата. Позволь этому быть. Делай то что ты хочешь в данный момент и что тебе нравится, а не что ты себе придумал.

Соблазнение, это именно кайф от своих действий, если тебе в кайф делай это, если ты в ступоре или боишься то осознай нужно ли тебе это, а потом кайфуй, чтобы не чувствовать себя потом неадекватом или, что ты делаешь не то что ты хочешь

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×