Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   31.08.2019

Телесный тренинг 15-17 ноября. Новый год в Рио 30 декабря - 7 января. Тренинг лидеров 1 октября - 1 ноября. Базовый тренинг, Москва 1-3 ноября Базовый тренинг декабрь 13-15
Anhelps92

Пошёл отмороз, о боги соблазна, прошу о помощи!

Рекомендуемые сообщения

В общем познакомился с девочкой на дне рождения у сестры, в сауне. Девочек было немало, создал хорошую конкуренцию, общаясь со всеми. Одна прям на крепкую 9! С ней в итоге и завис. Целовались, обнимались. К прикосновениям вообще спокойно относится, но с чувством такта от промежности руки все таки убирает))

Попытался присунуть под шумок, но не вышло, сопротивляется. Дожимать не стал.  Тупанул. Хотя и член в руку ей пихал, и терлись так, что аж башню сносит. Оба кайфовали.

Встретились на след. день. Все круто. У обоих выходной. Прогулялись, пообщались, целовались, дурачились. Прям кайф. Я аж начал ощущать влюбленность. Хотя уже несколько лет такого не испытывал.

На следующий день встретились уже после работы. И моей, и её. Зашел за ней. Вяленько пообщались так. На прикосновения реагирует с напрягом, целоваться не хочет. Говорит, что на людях не любит такое (СУКА А В САУНЕ ЧЁ БЫЛО?!?). Проявляя милую настойчивость целовал все равно, говоря, что вообще пофиг на всех. К концу встречи раскачалась и расслабилась. После свиданки спрашивала по телефону, могу ли я помочь ей по дому. Картину повесить там, карниз для штор поменять. Ну я думаю: все, дело в шляпе. 

Момент такой, что беру сейчас квартиру, через неделю(как минимум) заеду только. Сейчас снимаю с подругой. А девочка в своей живет. К себе не варик тащить. А к ней как-то все не складывается.

Пару дней потом общались по телефону/смс только, потому что у обоих дела. И по телефону сболтнул, что сестра(кстати начальница этой девочки) звала на семейную посиделку, я сказал, что возможно буду помогать шторы вешать. Не сразу заметил, но разговор пошел на нет.

Еще денек переписывались. Ваще ни о чем. Вчера решил встретиться с ней хоть на пару минут, чтоб качнуть эмоции. Взял розочку, пришел к дому, она вместе с подругой вышла(к той чел какой-то как раз в этот момент приехал). Начал по тихому лезть к ней - она зажата, напряжена, психует. Я вида не подаю, что меня это волнует. Говорю, пофиг. Она спросила, зачем я сестре рассказал про шторы (!!!). Понял, что какой-то загон у нее на эту тему, отмазался, сказав, что сестре я про шторы и слова не молвил, просто что помогать буду тебе. А про шторы для тебя уточнил, чтоб ТЫ поняла(доимелась же). Более менее расслабилась, но на контакт один член ни в какую. 

Уезжаю, она пишет, чтоб я не обижался, ведь она говорила, что не любит общественность. Чувствую, немного вины ощущает. Я сухо отвечаю, прощаемся. 

Интерес тает на глазах, девочка тухнет и морозится, а я не знаю как быть.

Кстати, еще ньюанс. У нее никого не было ни в каких планах больше 2х лет. Я уже замечал, что подобные случаи довольно тяжелые, от всего шарахаются.

Профи, подскажите как себя вести, что делать, и что не надо? Чет я совсем из-за разницы до и после зашел в тупик . Реально ли на правильные рельсы направить общение в такой ситуации? Знаю, что надо быстрее ее трахнуть, но не понимаю, как к этому подвести, учитывая отмороз.как себя настроить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти