Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   31.08.2019

Телесный тренинг 15-17 ноября. Новый год в Рио 30 декабря - 7 января. Тренинг лидеров 1 октября - 1 ноября. Базовый тренинг, Москва 1-3 ноября Базовый тренинг декабрь 13-15

Рекомендуемые сообщения

Цель соблазнить директрису в магазине.

Все началось с того, что поговорили о монтаже для ТО. И не договорились, и не выполнены услуги и она запрещает выполнять услуги, при встрече у нее руки взаде, скорей она показывает строгость, потом тут маски одиваем и перчатки, так как думает что над своими подчененными она может управлять, и стороних сотрудников. Я вижу, что она злая, на меня и не понятно почему, возможно грубо общался с ней, или это и вправду ее убеждения показывать свою́ силу, хотя она женщина.

Ёе нужно соблазни́ть, так как и работа  ее натягивает, времени мало на отдых. 

Я рассказал другу, что такая директриса, она строгая, и ее сотрудники говорят о том же, он предложил, стань как альфой, то есть я понял одно изменить состояние, а на следующий день не много получалось показать возбуждение недовольства она развернулась и ушла.

Я пытаюсь решить вопрос  выполнению услуг, она требует мед книжку, в других блять магазинах все лояльно, нет ей нужно показать себя какая она есть и тут пришло решение трахнуть ее! Это спорный вопрос

Изменено пользователем Фрост Роман
Коректировка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация