Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Привет. Если коротко, то я влюбилась в женатого начальника, как себя правильно вести, чтобы влюбился? Сейчас только СОС-сигналы. 

 

Мне 23, ему 43. Я работаю в подчинении его жены Инны, она директор, а он владелец, но у него основной другой бизнес. Так вот я обожала его жену, восхищалась, смотрела на неё большими чуть ли не влюблёнными глазами)) Она мне помогла в работе, придвинула ближе к себе, предложила мне снять квартиру свекрови (мамы этого мужчины соответственно) на выгодных условиях и до сих пор мне во многом помогает. Я видела ее мужа, когда он заходил или когда они уезжали домой. К нему влюблённости не было, как мне кажется. Он интересовал меня только как предприниматель, у которого можно поучиться. К тому же я была влюблена в мальчика и не смотрела на других. Этот начальник иногда смотрел на меня, когда я общалась с его женой и восхищалась ей, я чувствовала его взгляд, но не придавала значения. Когда же я переехала в квартиру его мамы, я думаю повысилось доверие ко мне и тогда все началось. У нас была ситуация на работе с приручением уличных котят и когда я сидела и держала одного котёнка на коленях, подошёл этот начальник, стал гладить котёнка. Мне сначала стало неуютно, а потом я расслабилась немного и поняла, что это просто кайф и он как будто меня гладит. И приятно, и хочется сбежать)) мы молчали, но я поняла, что всё, я влюбилась. Это все было при его жене Инне. В тот момент я сказала себе, что мне ничего от него не нужно и даже секс не нужен, просто видеть иногда и касаться рук. (Сейчас я уже хочу с ним секс, но тогда первая мысль была такой). После этого мне сложно смотреть ему в глаза и я стала его избегать. Пошли мои размышления, что мне нужен ровесник и я буду только другом их семьи и не больше. Что он для меня не существует, а через неделю уже хочу, чтобы он меня поцеловал. 

В январе полмесяца я училась и мне даже показалось, что я влюбилась в одного парня из вуза. Я переключилась. Но когда на работе увидела его (начальника) - он просто приклеился взглядом, что я смутилась и отвела глаза. В феврале он улетел на конференцию, я ждала, что он появится, он наконец прилетел, зашёл к нам в офис и они уехали с женой. Я его увидела - у меня сердце екнуло, но я сделала вид, что занята с клиентами и не видела его. 

В марте я попросила завести себе кота. И его жена неожиданно предложила взять одного из их котов. Я согласилась. Таким образом так получилось, что я поехала с ними за котом, хотя до этого специально избегала, когда они предлагали меня подвезти. Тогда я решила, ну все, теперь они меня только как друга и будут воспринимать. И мне это подходило. (Я даже не чувствую ревности к жене, хотя всегда ревновала парней, хоть и тайно, а тут почему-то такого нет).

Но после этого он стал спрашивать, как дела у кота, как будто теперь есть повод со мной о чём-то заговорить.

Я прошла в марте тренинг по отношениям и в конце приняла решение, что я дорожу отношениями с его женой и никак не буду проявлять свою влюбленность. 

В конце марта Инна предложила мне помогать фотографу. Я оказалась в соседнем кабинете с Инной. Он стал иногда заглядывать поздороваться, что меня даже удивило. 

 

Затем начался карантин и они 1,5 месяца не выезжали на работу. Я опять же общалась с его женой по телефону по работе. Я чувствовала себя прекрасно и меня не волновало, что он теперь проведёт все время с женой)

В один день я рассказала его жене, что у кота теперь есть Инстаграм. Она не сидит в соцсети, но заходит иногда посмотреть, как он живёт. Так вот через некоторое время начальник поставил лайк под фото, потом ещё через какое-то время и ещё. А потом и вовсе подписался. После первого лайка я носилась как ужаленная по квартире и безумно радовалась, а потом ждала ещё. У меня началась новая волна эндорфинового кайфа Надежда, что я ему нравлюсь и мысли о нем.

И тут они приезжают на работу, я снова глаза в пол, перекинулась парой фраз, с его женой все такие же тёплые отношения. Недавно он приходил к нам погреть еду и просто встал как вкопанный возле моей двери, повернувшись всем корпусом и пялился. Меня колбасило, но я старалась не выдать это. Потом ещё так было, что он проходил мимо и просто разворачивался ко мне, как будто зависал, и это все при его жене, пипец, она уже видит все это, наверное. 

Тем не менее она также хорошо ко мне относится, она умная женщина.

Я не знаю, что делать, хочу и с его женой общаться, она мой непосредственный начальник, она очень сексуальная, она классная, иногда как мужчина с яйца и мне это нравится в ней. 

Но я чувствую, что не могу как раньше смотреть на неё, когда мне нравится ее муж как мужчина. Мне становится стыдно за такие мысли, ведь она хорошо ко мне относится. Да и его любит, мне кажется. Заботится о нем. 

Не смотря на это, вопрос стоит, как его соблазнить? Мне хочется, чтобы он потерял контроль и наблюдать, как он ничего не может с собой поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может вам нравится ее муж, потому что вы восхищаетесь ее вкусами?

 

По тексту: не ясно какие у него отношения с женой, есть ли дети
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Miranda сказал:

В смысле у нас просто вкусы совпадают, поэтому он и нравится?Мол я восхищаюсь ее выбором?

Детей нет, она как-то сказала, что не хотела и до сих пор не хочет. Кошки для неё как дети. И бизнес. Иногда мне кажется, что она сама как мама ему - позаботится, чтобы поел, иногда строго может сказать, чтобы охранял тележки) она ко всем как мама и это обезоруживает. 

В целом они сдержаны в проявлении чувств к друг другу на людях, он вообще редко проявляет эмоции, а она мне кажется любит его. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя последний раз был секс? Когда у тебя последний раз было свидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его мама позвала к себе на дачу, где она живет - в гости) 

они там же живут рядом, в основном на выходных

я побаиваюсь, что буду чувствовать себя с ней не в своей тарелке, но поеду! Я рада, есть возможность познакомиться с ней поближе и про него узнать, так как о нем мало информации, да и это на мой взгляд создаст у него больше доверия ко мне, что я «играю» за него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×