Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ДМИ

Карантин и френд зона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На карантине. Познакомился в инете. 2 дня общения. Работаем аниматорами. Предложил приехать ( она была в соседнем городе, не могла уехать домой, в другую часть страны). Аргументировал, ""что от меня легче добраться. 2-3 дня побудет у меня, а там видно будет."" Приехала,на вечере перебрал с алкашкой, а со следующего дня все холоднее. Теперь вообще атмосфера в доме напряженная, ждет, когда появиться транспорт, чтобы свалить. Читал много книг, практиковал. В данном случае старался вовлеч в общее дело (уборка, прогулка, спорт,учеба аквагримом, гитара, кино), чтобы наладить контакт ( а то вообще холод). Не  ест вообще, кроме чипсов,едф быстрого приготовления, иногда слабоалкоголка... Хотя продуктов куча. Задача: секс, интерес ко мне. Налажал, думаю, когда перебрал с алкоголем ( знаю, не по теме) из- за чего не оценил ситуацию и не продавил. + страх получить грубый отказ, после чего все равно останемся в одной квартире. Вопрос: как повысить значимость в замкнутом пространстве и его использовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×