Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Алекс,привет!

Как грамотно парировать,когда девушка пытается общаться с тобой с позиции ,,сверху" и внушать вину?
Какое должно к ней быть отношение на эмоциональном уровне?

В одном коллективе общался хорошо с девушкой,и вдруг она начинает общаться вроде бы по-дружески, без наезда,спокойно,но
говоря такой текст (примечание по ситуации: у нас не получилось встретиться и сделать одно дело,в принципе,оно 
не обязательное,инициатива раньше исходила как от меня,так и от нее): 
,,... для тебя это не простительно....чтобы в следующий раз исправился..." и все в таком духе. Хоть и без наезда она говорила,
спокойно,как бы невзначай,но сам факт такого захода возмущает. Как грамотно осаживать таких девушек?


Начинать с ней спорить - не вариант,проигрышная стратегия! Одно и тоже,что оправдываться. Начинать наезжать на нее -
может показаться - а там были люди - что меня зацепили и веду себя не с сильной позиции. Можно начать задавать свой фрейм 
,,захода сверху",но она как бы игнорила и дальше свои манипулиции говорила,поэтому может получиться опять же спор,когда 
отвечаешь вопросом на вопрос.

Скажи,как общаться и ставить на место,таких зарвавшихся дам?

Какие у них бывают уловки и манипуляции и как их парировать? 

Есть ли у тебя видео на эту тему или книга? 

В любом случае - будет круто,если снимешь видео на эту тему!

Буду благодарен тебе за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оxуею если он просто ответит:megalol:

а ты про видео cнять:megalol:

Цитата

Начинать с ней спорить - не вариант,проигрышная стратегия! Одно и тоже,что оправдываться. Начинать наезжать на нее -
может показаться - а там были люди - что меня зацепили и веду себя не с сильной позиции. Можно начать задавать свой фрейм 
,,захода сверху",но она как бы игнорила и дальше свои манипулиции говорила,поэтому может получиться опять же спор,когда 
отвечаешь вопросом на вопрос.

гиперболизируй ее же фразы, доводи до абсурда чтобы было ясно что ты ее стебешь...это же было в самых древних книгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтоб в следующий раз исправился"...

- оу, оу... прекрати мечтать про следующий раз... Не торопи наши отношения!

На самом деле я здесь вижу только дружеский подкол, а не наезд... И осаживать не надо... Проще сказать "Договорились!" Растопырить руки и устроить обнимашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×