Перейти к содержанию
Nexus877777

Не даёт Девственица, что делать ?((

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема , приехал к девочке в гости уже 5 день не могу соблазнить ее , знаю что девственница , да и чувствуется , возбуждена , течет как водопад вся рука мокрая , но не даёт , даже надеваю презерватив ,сопротивляться , говорит не готова , после этого у меня падает и не могу присунуть , так как упал (. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации...

Ты не рассказал нам какие у нее глаза и сиськи... Откуда нам знать что с ней?!

во-первых, почему ты приехал к ней в гости и какие у вас взаимоотношения?

во-вторых, кто еще есть дома?

В-третьих, что ты УЖЕ делал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые глаза , грудь третьего размера , красивая, давно знаем друг друга но живём в разных городах видемся раз в пару лет . Общаемся на интимные темы готова жить вместе , делал все кроме секса , может не доверяет ) дома никого нет. говорит пока не готова .спим вместе , кормит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нее с головой не порядок, знал такую, красавица в 27 лишилась, потом мужик ее быстро бросил. мне мозг полоскала, через год после расставания с первым  , но я сразу просек фишку и ее как приманку брал , номера стрелял и ее раззадоривал . так ничего и не было просто потраченное время . теперь она в штаты уехала , написывает  приглашает в гости теболее за углом живет от моего приятеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Течет как незнаю кто , но не пробивается , пытаешься силой брать сразу в жёсткий негатив уходит , и это коррроная фраза я ещё не готова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×