Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Orgazmus

Где найти программу для БДСМ сеанса?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую весь честной народ.
Я недавно в этой песочнице. Но достаточно давно в теме женского оргазма. Я профессионально занимаюсь женским эротическим массажем в Москве и вот совсем недавно мне попался тренинг Алекса по основам БДСМ. Я так понял лично ему написать вряд ли получиться, так как уже все б его заипали, однако возникли вопросы по этой теме. Мне понравилась идея применения БДСМ в качестве эротического массажа, но в своём ролике он даёт весьма поверхностные знания и больше даже для любителя, просто что б соблазнить и трахнуть девушку. Но для меня как мастера массажа, там достаточно мало информации при условии того что я ранее особо не практиковал БДСМ. Сеанс массажа рассчитан на 40 или 90 минут. От сюда вопрос: Есть ли программа именно по БДСМ на 1-1,5 часа, которую можно адаптировать под эротический массаж?  Если кто то с этим сталкивался и может скинуть программу, буду весьма благодарен. Ну и вдруг у кого то будет случайно договор на проведение данной услуги)))
Заранее благодарю если что то сможет помочь или подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на bdsmpeople посмотри. Там полно всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×