Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Leksa

Отношения начинаются с секса?

Рекомендуемые сообщения

Я давно слышал эту фразу, но так до сих пор не могу понять почему всё-таки отношения с секса начинаются? Расскажите мне, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без секса - нет отношений. Мы же говорим не о дружбе и приятельстве, верно? Все рассказы про то, что мы пара и 8 год держимся за ручки и смотрим на Луну это сказки... Значит это выгодно кому-то из участников. 

При этом после секса может и не быть отношений вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2020 в 08:24, Leksa сказал:

Я давно слышал эту фразу, но так до сих пор не могу понять почему всё-таки отношения с секса начинаются? Расскажите мне, пожалуйста)

  1. Будет печально "отношаться" полгода без секса и потом когда секс случится понять что секс так себе\запах не нравится\звуки издает неприятные и тд и тп
  2. Если первые месяца три минимум она с тобой продолжает встречаться, хотя ты даешь ей только секс говорят о том что девочке нужен именно ты, а не то что у тебя есть. Без секса этого не понять.
  3. Все маски слетают во время качественного секса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Людей сводит вместе в основном сексуальное притяжение, далее люди его реализуют им нравиться они это повторяют, дальше появляется что то общее и после этого формируются уже взаимоотношения и далее. В общем тема сексуального влечения специально в теле заложена чтобы формировалась привязанность. А как ее использовать для себя жить с этой девушкой, иметь много разных и прочее определять тебе но точно если в твоей жизни было менее 100 женщин делать выбор для чего то серьезного поспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 20:09, Volodya сказал:

Все просто. Людей сводит вместе в основном сексуальное притяжение, далее люди его реализуют им нравиться они это повторяют, дальше появляется что то общее и после этого формируются уже взаимоотношения и далее. В общем тема сексуального влечения специально в теле заложена чтобы формировалась привязанность. А как ее использовать для себя жить с этой девушкой, иметь много разных и прочее определять шалавы для орального секса:blush: тебе но точно если в твоей жизни было менее 100 женщин делать выбор для чего то серьезного поспешно.

Да наоборот же по факту. С дружбы начинаются крепкие отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Женщина не воспринимает тебя как своего мужчину до секса. Может даже прямо об этом заявить. 

2. После секса ты понимаешь, что она тебе полностью отдалась. Это подчеркивает уровень ее доверия тебе. 

3. Отношения либо переходят на следующий этап,  либо разваливаются. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 20:09, Volodya сказал:

Все просто. Людей сводит вместе в основном сексуальное притяжение, далее люди его реализуют им нравиться они это повторяют, дальше появляется что то общее и после этого формируются уже взаимоотношения и далее. В общем тема сексуального влечения специально в теле заложена чтобы формировалась путаны копро) привязанность. А как ее использовать для себя жить с этой девушкой, иметь много разных и прочее определять тебе но точно если в твоей жизни было менее 100 женщин делать выбор для чего то серьезного поспешно.

чушь, не у всех начинается с сексуального напряжения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×