Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Руслан007

Секс без презервативов

Рекомендуемые сообщения

(Девушке 40 лет мне 22.) Договорились о сексе(до этого не спали, было пару свиданий) , снял номер. Приступаем к делу , девушка говорит , чтобы я не надевал презерватив , но я отказался , по ходу секса выяснилось,что ей не доставляет удовольствие секс в презервативе.Она сказала ,что очень влажная , член очень сильно скользит и не касается стенок влагалища. В итоге все закончилось в негативной ноте , мы так нормально и не потрахались. Я категорически отказывался совокупляться без презерватива, предложил ей , как альтернативу петтинг , он отказалась. Чтобы бы мне следовало сделать в таком случае ? Справки - это хрень(так как девушка может в любой момент переспать с другим) Какой бы путь выбрали вы ? Что можно было бы сделать в этом случае? Я не знал отказаться от секса , чтобы ее не обидеть (кажется это невозможно) Как я могу загладить эту неловкую ситуацию , чтобы не было обид? Может как можно больше вины брать на себя и демонстрировать это ( сказать типа "да у меня член маленький ,у нас бы ничего не получилось" или "У меня столько заморочек в голове, с девушками ничего не получается "(кстати член у меня реально не большого размера, а она перед сексом говорила , что размер играет роль, может поэтому ничего не чувствовала, и может роль играет маленький опыт в сексе )) Или забить на все  и не травить ей душу ?  Или перевернуть все, попробовать может обойтись как-нибудь без проникновения , и жить с ней другой сексуальной жизнью ? Что бы вы посоветовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае всегда всё наоборот сударь)) Секс в презервативе то ещё извращение... Но то что она там влажная и ничего не чувствует... Бред! Просто пробег большой уже к 40-ка годам. И нужен большой болт)) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодя! :)

Чувак... есть два варианта... 1: насыпать ей детской присыпки/песка/мелкого гравия... чтоб скольжение было меньше...

2. Купить презервативы, которые усиливают ощущения...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Что бы вы посоветовали ?

совет 1 - нах тебе трахать ископаемых? сударь вы чтоли некрофил? оставь старушек(даже хорошо сделанных старушек, старичкам) тебе 22 я в это время считал всех старше 25 пенсионерами и называл тётями

совет 2 - завязывай общаться с тупыми бабами, посмотри дудя про ВИЧ и шли нах всех кто предлагает без него. Только после справки и только в отношениях 

совет 3  - завязывай парить себя из-за тупых баб, это не твой загон а забота о здоровье

совет 4 - делай некст и имей больше вариантов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тёлочек с умом выбирать, то хрен чем заразишься без презика, главное только в них не кончать.

 

никого не призываю , так размышления из собственного опыта и друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси у нее справку со всеми анализами. Так и скажи "Я тебе не дам, пока не принесешь справку от врача со всеми пройденными анализами на ЗППП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она со всеми спит без презика и у неё там уже даже за стенки влагалища не цепляется, то вали от туда как можно быстрей. Не стоит ничего говорить и извинятся, извиняются виноватые, ты правильно всё сделал. Если хочешь общаться то общайся, но как будто ничего не было или вообще с позиции того что она виновата (типа лучшая защита - нападение). Но я б оставался нейтральным и вел бы себя так как будто ничего не было, если б нужно были поддерживать общение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×