Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Студент Д

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Рекомендуемые сообщения

В общем напишу в вкратце. Сразу скажу парень 20лет, очень даже симпатичный что даже зовут модельные агенства так как с фейсом все норм

Дело происходит в Алматы(КЗ).Устраивался на работу, и проходил стажировку в одной компании. Перед началом работы делают развод, строят всех работников и дают указания о сегодняшнем дне. 

С первого дня понравилась одна девчонка 8/10, сразу же мы пересеклись взглядами и сразу заметил что я ей тоже симпатизирую. И еще пару дней приглядывался к ней, постоянно ощущал ее взгляд. Когда же смотрю на нее резко отводит глаза. Когда же я хотел уже всерьез к ней подойти и тут как назло по неизвестной мне причины она стала избегать меня. Хотя я точно понимал что нравлюсь ей, и даже ее подружки давали намеки мол что я ей приглянулся. И вот когда я прошел стажировку и после раб дня заполнял отчет, она подсела ко мне и начала ни с того ни сего помогать мне с бумажками по ходу дела спрашивал сколько ей лет, давно ли работает. Завязалась небольшое общение.

И вот теперь мне нужен ваш совет Братаны! Что делать дальше? Отмечу что когда мне  сильно нравится какая либо девушка я сразу зажимаюсь, в большинстве случаев такого нет и веду себя уверенно с девушками. 

Как вывести ее на разговор? взять ли её номер? Или якобы под предлогом помочь мне с работой. 

Строго не судите я только начал этот путь, молодой еще))).

 

P.S. к ней пытается подкатить мой старший, делает он это осторожно так как женат и двое детей, и почти под сорокет)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе надо работать, а не соблазняться. Мы тебе сейчас тут насоветуем, ты всех своих помощниц на работе пересоблазняешь. Если все начнут совокупляться на работе, кто тогда будет работать в стране? Вся экономика станет колом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я всецело отдаюсь работе. Но такой шанс упускать не хочется! Тем более я не знаю как вести себя в этой ситуации...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×