Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Гость Rodriguez

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Гость Rodriguez

Встретил девушку, втрескался, познакомился сразу же, есть парень-не трогал полгода (личный принцип), случайным стечением обстоятельств пересеклись на работе,в шутку пригласил на свидание-согласилась (рассталась неделю назад с парнем-не знал этого), на первой же встрече сказала, что не хочет отношений. Все пошло не плохо, чо стороны было видно, что между нами что-то есть, был секс, через месяц ее переклинило-ничего не хочу и все, пошла бесконечная мозгое..ка, выяснение отношений и все прочее, в конце призналась-любит бывшего (он с ней порвал), общается со мной иногда хорошо иногда хорошо, иногда плохо, делал все, что мог, чтобы что-то ей доказать, но по ее словам ей ничего не нужно.

Вопрос: что делать? Отпустить не получается, работаем вместе, вижу ее каждый день, хочу серьезных отношений с этой девочкой, какие нужно предпринять меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустить не получается надо читать отпустить не пробовал... ибо боюсь... ведь тогда мне придется снова дрочить на фотообои... а тут хоть какой-то образ...

У меня дома завелись тараканы... Я вот думаю собрать их и поговорить, чтоб они ушли или просто замочить? Что ты мне посоветуешь? И да... Вместо дома голова этой дивули...

Чувак... общайся с ней как с коллегой... и найди нормальную девочку...

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что делать? Отпустить не получается, работаем вместе, вижу ее каждый день, хочу серьезных отношений с этой девочкой, какие нужно предпринять меры

Зеленый ленивец как всегда прав! не получается потому что нет навыка, а нет навыка потому что мало опыта, а мало опыта потому что ничего не делал чтобы его получить, какой вывод?

Читай мат.часть и иди практикуйся, или велком на тренинг...

на бейбу забей, будет больше опыта попробуешь еще раз, а щас давать тебе советы бесполезно от слова совсем...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×