Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
uchenik

Расскажи о себе? Что отвечать на подобные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Собственно когда девушка интересуется мной, кто я, чем я занимаюсь, хочет узнать обо мне побольше, что собственно лучше отвечать? ))) Ведь можно наговорить такое, что она поймет, что я неудачник, и не захочет продолжать разговор... 

Знаю, что вопрос глупый. Но все же! С такой ситуацией я сталкивался в жизни крайне редко, когда девушка мной интересовалась. Обычно в жизни все происходило наоборот. Интересовался я ими, а они убегали от меня ))) [facepalm]. Как сохранить интерес и приумножить его? Иначе можно наговорить много всякой ерунды и она потеряет свой интерес.

Жду от вас толковых советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы таких вопросов у тебя не возникало, займись такими вещами, которые превратят тебя из неудачника в более-менее успешного человека: подними доход до уровня "хорошо" в твоём городе, займись спортом, найди интересное хобби, если оплачиваемое то ещё лучше, путешествуй. Но если всё это пока не про тебя, то ни в коем случае не ври чике, что ты владелец заводов газет пароходов, мастер спорта по тайскому и ловелас, если в реале ты работаешь в Маке, последний раз дрался в детском садике, а из девочек у тебя только дота. Единственное что можно -- это приукрашать правду, в дозированных пределах. Как пример: я 2 недели назад начал общаться с чикой, и так получилось, что в первый же день очень сильно набил лицо одному товарищу. Такое случилось первый раз за 5 лет, но теперь чика и все, кто присутствовал, думают что я машина для убийств. Когда занимался типа "бизнесом", говорил чикам что я основной инвестор предприятия, деньги-то есть, а документы они же не будут проверять) Если пока на такие вопросы нечего отвечать, отвечай уклончиво, отшучивайся, интригуй, одним словом твои ответы в любом случае должны повышать интерес к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 14:04, Feanor сказал:

Чтобы таких вопросов у тебя не возникало, займись такими вещами, которые превратят тебя из неудачника в более-менее успешного человека: подними доход до уровня "хорошо" в твоём городе, займись спортом, найди интересное хобби, если оплачиваемое то ещё лучше, путешествуй. 

Слишком банальный совет, который может растянуться на неопределенное время длиною в жизнь... А женщин тогда когда соблазнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 14:04, Feanor сказал:

Но если всё это пока не про тебя, то ни в коем случае не ври чике, что ты владелец заводов газет пароходов, мастер спорта по тайскому и ловелас, если в реале ты работаешь в Маке, последний раз дрался в детском садике, а из девочек у тебя только дота. Единственное что можно -- это приукрашать правду, в дозированных пределах. Как пример: я 2 недели назад начал общаться с чикой, и так получилось, что в первый же день очень сильно набил лицо одному товарищу. Такое случилось первый раз за 5 лет, но теперь чика и все, кто присутствовал, думают что я машина для убийств. Когда занимался типа "бизнесом", говорил чикам что я основной инвестор предприятия, деньги-то есть, а документы они же не будут проверять)

Т.е. ты предлагаешь признаваться им что я неудачник, или ничего не делать, не предпринимать, а дальше плыть по течению как какашка... Ну это явно совет не от соблазнителя, а от типичного парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, какие советы тебе ещё нужны? Тебе уже и Маршал, и я расписали что надо делать, а ты всё продолжаешь оспаривать советы, вместо того чтобы попробовать хоть что-то поменять в своей жизни, и на каждое предложение у тебя появляется вопрос, один лучше другого. Чем больше таких "глубоких философских" вопросов у тебя будет возникать, тем дальше ты от того чтобы начать трахать чик. Тебе говорят развивайся, ты говоришь -- а смысл? Говорят не перебарщивать с враньём, ты -- признаюсь-ка что я неудачник... Возьми и воплоти в жизнь хоть что-то из того, что тебе посоветовали практики, потому что, оставаясь теоретиком, ты свои проблемы не решишь. И пиши сюда результаты, а не бесконечную полемику. И забудь ты слово "соблазнитель" и все эти фишки и книжки, я уже раз 10-й повторяю, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ В 2020 ГОДУ. Благодаря этим книжкам-фишкам ты в 30 лет загнал себя в пропасть, книги должны были стать твоим помощником, а не инструктором. Короче, иди и делай, и пиши результаты, желательно до того как Сувлехим проснётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2020 в 18:35, Feanor сказал:

Друже, какие советы тебе ещё нужны? Тебе уже и Маршал, и я расписали что надо делать, а ты всё продолжаешь оспаривать советы, вместо того чтобы попробовать хоть что-то поменять в своей жизни, и на каждое предложение у тебя появляется вопрос, один лучше другого. Чем больше таких "глубоких философских" вопросов у тебя будет возникать, тем дальше ты от того чтобы начать трахать чик. Тебе говорят развивайся, ты говоришь -- а смысл? Говорят не перебарщивать с враньём, ты -- признаюсь-ка что я неудачник... Возьми и воплоти в жизнь хоть что-то из того, что тебе посоветовали практики, потому что, оставаясь теоретиком, ты свои проблемы не решишь. И пиши сюда результаты, а не бесконечную полемику. И забудь ты слово "соблазнитель" и все эти фишки и книжки, я уже раз 10-й повторяю, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ В 2020 ГОДУ. Благодаря этим книжкам-фишкам ты в 30 лет загнал себя в пропасть, книги должны были стать твоим помощником, а не инструктором. Короче, иди и делай, и пиши результаты, желательно до того как Сувлехим проснётся.

Я уже начал менятся. И кое что понял, чего мне не хватало... Но по теме вы так и не ответили... Вы ответили масштабно. А конкретно по моему вопросу ответ я не услышал.. Значит ты теоретик, а не соблазнитель. У тебя нет такого опыта. Значит ты не попадал в такие ситуации. Ты теоретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том, что ты ждёшь, пока тебе посоветуют шаблон, которым ты ответишь чике на вопросы о тебе, потом она спросит что-то ещё, и ты вновь прибежишь за новым шаблоном. Тебе ответили достаточно развёрнуто пропорционально твоему вопросу, если хочешь больше конкретики, надо написать что-то ещё кроме я неудачник памагити. Где рассказ как вы с этой чикой познакомились, где описание вашего общения, где скрины переписки, где записи разговоров? Чего ты вообще ждёшь от вашего общения? Ей-богу, форуму 15 лет, а вы продолжаете задавать одни и те же вопросы, вместо того чтобы сначала открыть Imyourgod'а и иже с ним и вникать. Ты пытаешься сохранить интерес чики на пустом месте, вместо того чтобы сделать свою жизнь действительно интересной, чтобы ничего не пришлось сохранять и приумножать. И ты это, забыл там упомянуть что я теоретик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Feanor сказал:

Твоя проблема в том, что ты ждёшь, пока тебе посоветуют шаблон, которым ты ответишь чике на вопросы о тебе, потом она спросит что-то ещё, и ты вновь прибежишь за новым шаблоном. Тебе ответили достаточно развёрнуто пропорционально твоему вопросу, если хочешь больше конкретики, надо написать что-то ещё кроме я неудачник памагити. Где рассказ как вы с этой чикой познакомились, где описание вашего общения, где скрины переписки, где записи разговоров? Чего ты вообще ждёшь от вашего общения? Ей-богу, форуму 15 лет, а вы продолжаете задавать одни и те же вопросы, вместо того чтобы сначала открыть Imyourgod'а и иже с ним и вникать. Ты пытаешься сохранить интерес чики на пустом месте, вместо того чтобы сделать свою жизнь действительно интересной, чтобы ничего не пришлось сохранять и приумножать. И ты это, забыл там упомянуть что я теоретик)


Да я вижу что тут одни теоретики собрались )))) Опыта у вас НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feanor, сколько у тебя было тр@хнутых девушек и когда последний раз у тебя был секс? Не удивлюсь если одна-две за всю жизнь, и те сами соблазняли )) А последний секс наверное лет 10 назад был? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной у меня не было) И вообще, куда нам до тебя, о Великий) Здесь уже все поняли что у тебя опыта больше не то что у меня, у всего форума вместе взятого, и пришёл ты сюда не за советами, а чтобы раздавить нас своим огромным опытом. Откуда ты вообще можешь знать какой у меня или кого-то из этого форума опыт с чиками? Ты ведёшь себя не как 30 летний мужик, а как мальчик которого обидели, начинаешь меряться писюнами, хотя сам пишешь что не трахался несколько лет, короче выпускаешь свою желчь. Если у тебя есть сомнения в моём опыте, ты можешь просто не делать ничего из того что тебе советовали, если хочешь я скину тебе в личку свой вк и там покажу свои фотки с моими чиками, чтобы до тебя дошло, что к моим советам, а тем более советам Сувлехима или Маршала было бы неплохо хотя бы прислушиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Feanor сказал:

Ни одной у меня не было) И вообще, куда нам до тебя, о Великий) Здесь уже все поняли что у тебя опыта больше не то что у меня, у всего форума вместе взятого, и пришёл ты сюда не за советами, а чтобы раздавить нас своим огромным опытом. Откуда ты вообще можешь знать какой у меня или кого-то из этого форума опыт с чиками? Ты ведёшь себя не как 30 летний мужик, а как мальчик которого обидели, начинаешь меряться писюнами, хотя сам пишешь что не трахался несколько лет, короче выпускаешь свою желчь. Если у тебя есть сомнения в моём опыте, ты можешь просто не делать ничего из того что тебе советовали, если хочешь я скину тебе в личку свой вк и там покажу свои фотки с моими чиками, чтобы до тебя дошло, что к моим советам, а тем более советам Сувлехима или Маршала было бы неплохо хотя бы прислушиваться. 

Мы здесь одни. Никого здесь нет. Форум мертв.
Это форум по соблазнению или по теоретизированию? Секс и каЧество девушек это очень важно.
Давай, скинь свой ВК, посмотрю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 11:21, uchenik сказал:

Собственно когда девушка интересуется мной, кто я, чем я занимаюсь, хочет узнать обо мне побольше, что собственно лучше отвечать? ))) Ведь можно наговорить такое, что она поймет, что я неудачник, и не захочет продолжать разговор... 

Знаю, что вопрос глупый. Но все же! С такой ситуацией я сталкивался в жизни крайне редко, когда девушка мной интересовалась. Обычно в жизни все происходило наоборот. Интересовался я ими, а они убегали от меня ))) [facepalm]. Как сохранить интерес и приумножить его? Иначе можно наговорить много всякой ерунды и она потеряет свой интерес.

Жду от вас толковых советов.

Чел.Тебе дают общие ответы потому что ты задаешь общие вопросы.

Это например как подготовить бойца в армии.

Надо дать ему физуху, комплекс упражнений и питание, а также воспитывать дисциплину.

Вот общий подход. Никто не нянькается в попу не целует маленьких принцесс. Тут работа над собой и с собой. причем полностью индивидуальная, разные люди по разному выносят уроки из этого увлекательного приключения.

 

ПО этому не будь нежной принцесской а учись встраивать в себя лучшее из опыта других чем с тобой делятся.

 

Я помню тебя еще наверное с твоего прихода на форум, а это было давненько уже.

И вижу что либо у тебя нет понимания что ты делаешь и зачем.

Это как найти инопланетную хреновину и забивать ей гвозди думая что это молоток а на деле это окажется микроскопом.

Да, забивать будет, но тебя почему то не будет покидать ощущение что ты что-то не то делаешь, а спросить не у кого, а когда мимо будут проходить люди и советовать тебе то что ты и так делал или знаешь то внутри кроме злости и обиды ничего не будет.

 

Теперь вернемся к нашим баранам.

Персональный треннинг стоит денег.

Так как редко кто захочет носиться с челом исправляя его загоны когда и своих полно.

Это муторно и затратно по энергетическим соображениям.

Но это еще пол беды мой друг.

Огромная проблема это те убеждения и комплексы что сидят в тебе, вот их то гораздо сложнее выбить из башки человека, особенно если ты на расстоянии находишься...

Это как брать обещание с наркомана что он больше не будет употреблять наркотики.

И наказать не можешь и проконтроллировать.

Это минус того что мы на разных концах и далеко от тебя, это дает тебе шанс говорить что наши советы туфта и шлак когда ты сам можешь банально делать все не так, хотя думаешь что все делаешь правильно.

Надеюсь ты понял о чем я.

 

Далее.

Для того чтобы советовать тебе конкретнее а не общими фразами нужно узнать тебя и информация о тебе.

Без этого это как тыкать пальцем в небо..можно и в чейто зад неожиданно пальцем попасть, а можно и в цель угодить.

По этому тебе и не нравятся наши советы.

И да кстати....

СОблазнитель или опытные парни с форума не обязанны трахать кучу баб, ты это когда-нибудь поймешь и сам.

Соблазнитель это когда ты хочешь и можешь добиться ту чику которая тебя цепляет и нравится и порой даже не всегда в плане секса.

Мне напрмер нравится играть сознанием женщины, подсаживать ей мыслевирусы в голову, заставлять думать обо мне, звонить мне, нуждаться в моем общении с ними, это моя игра и мне по кайфу так с чиками общатся.

Трахать можно одну, даже быть верной ей, но ничто не запрещает тебе сводить с ума других, и причем это может очень быть выгодным для тебя.

В соблазнении каждый ищет то что ему надо.

Надо прекращать думать что соблазнениеер это, как Шварцнегер из боевиков 90-х когда он перекачаный мачо сам крошит в капусту маленькую армию, или чел который трахает баб в своем гареме или когда хочет и где хочет и ему достаточно просто щелкнуть пальцами и у него уже сосет телочка, или что настоящий соблазнениеер это тот кто трахнул 100 неть уж лучще 1000 чик и знает все фишки и стратегии.

Это все мыслеобраз который нам вкладывали для того чтобы  молоденьких дурачков разводить на большие бабки на треннингах и прочем, чтобы твой сперматоксикоз и юношеский максимаизм туманили твой разум и ты нес большие бабки. 
 

В твоем вопросе про интирес девушки тобой.

Чем ты занимаешься вообще и какие твои интиресы, и что ты говоришь чикам что они от тебя убегают?

ВОт про вызов интереса на форуме тоже уже было.

 

Ты можешь рассказывать чикам что даже улиток разводишь или отвертками торгуешь...

И они от тебя не убегут, заскучают возможно, встретиться снова не захотят возможно, но не убегут сразу ломая все на своем пути.

Учись говорить увлеченно как настоящий фанат своего дела, тогда любая чика и даже парень или даже несколько человек будут слушать тебя и не убегать.

Выброси из головы установку что ты обязательно должен понравиться чике или человеку, ты не 100 баксов чтобы всем нравиться, если не нравишься значит у этого человека просто плохой вкус вот и все, так и думай.

Попробуй потренироваться на знакомых иди друзьях стараясь удерживать коммуникацию и их внимание рассказывая о себе и своих увлечениях, еще лучше это научись искренне и с неподдельным интересом интересоваться у людей их хобби и увлечениями и старайся ненавязчиво хвалить их за это но не так, чтобы это выглядело подхалимажом.

Поверь, когда ты увидишь как человеку увлеченно рассказывает о том как он собирает сушенных жуков и кузнечиков и потянет тебя показывать свою коллекцию после того как ты его искренне похвалишь, то тебе и самому легче будет рассказывать о своих увлечениях.

Теперь дальше.

Ерунду говорить не надо, не надо играть в интриги и фишки. мол я скажу тебе после поцелуя в мой член.

Это не работает и чики это считывают на раз.

Попробуй поискать в себе настоящее и интиресное.

То чем ты занимаешься, поучись рассказывать это уверенно и так чтобы тебе нравилось это и чтобы самому захотелось заняться этим же.

ВОт пример из моей жизни.

Я вел группу ребят в клуб, я тренил их по соблазнению, они должны были там отрабатывать съем без слов.

Я взял с собой одну чику с которой еще не спал но мы общались около месяца с ней.

Мы шли по парку (клуб находился в парковой зоне) группа пошла вперед, и чика начала спрашивать меня чем я занимаюсь и мое хобби.

Я решил помимо своих хобби которых у меня немало и в которых я приуспел пойти ва-банк  и сказал что я занимаюсь соблазнениеом и веду группу  в клуб для отработки упражнений, и начал увлеченно рассказывать ей про ребят про то как каждый открывается и их успехи, про женскую и мужскую  психологию, про проблемы взаимоотношений и многое другое касающееся ТЕМЫ!!!

ТАк вот она не убежала от меня, она тусила со мной ей было интиресно, она ловила кайф и фан от того что мы делали в клубе, помогла найти девушек ребятам и в целом наполнила приятными эмоциями мой вечер.

После она не убежала от меня с криком...

Мы еще долго встречались , жили вместе и много много трахались.

 

Так что даже рассказывая что ты снимаешь чик можно заставить чику хотеть тебя а не убегать....

 

НАдеюсь что что-то полезное из моих многобукафф ты подчерпнешь...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 23:55, MarshallUA сказал:

Чел.Тебе дают общие ответы потому что ты задаешь общие вопросы.

Это например как подготовить бойца в армии.

Надо дать ему физуху, комплекс упражнений и питание, а также воспитывать дисциплину.

Вот общий подход. Никто не нянькается в попу не целует маленьких принцесс. Тут работа над собой и с собой. причем полностью индивидуальная, разные люди по разному выносят уроки из этого увлекательного приключения.

 

ПО этому не будь нежной принцесской а учись встраивать в себя лучшее из опыта других чем с тобой делятся.

 

Я помню тебя еще наверное с твоего прихода на форум, а это было давненько уже.

И вижу что либо у тебя нет понимания что ты делаешь и зачем.

Это как найти инопланетную хреновину и забивать ей гвозди думая что это молоток а на деле это окажется микроскопом.

Да, забивать будет, но тебя почему то не будет покидать ощущение что ты что-то не то делаешь, а спросить не у кого, а когда мимо будут проходить люди и советовать тебе то что ты и так делал или знаешь то внутри кроме злости и обиды ничего не будет.

 

Теперь вернемся к нашим баранам.

Персональный треннинг стоит денег.

Так как редко кто захочет носиться с челом исправляя его загоны когда и своих полно.

Это муторно и затратно по энергетическим соображениям.

Но это еще пол беды мой друг.

Огромная проблема это те убеждения и комплексы что сидят в тебе, вот их то гораздо сложнее выбить из башки человека, особенно если ты на расстоянии находишься...

Это как брать обещание с наркомана что он больше не будет употреблять наркотики.

И наказать не можешь и проконтроллировать.

Это минус того что мы на разных концах и далеко от тебя, это дает тебе шанс говорить что наши советы туфта и шлак когда ты сам можешь банально делать все не так, хотя думаешь что все делаешь правильно.

Надеюсь ты понял о чем я.

 

Далее.

Для того чтобы советовать тебе конкретнее а не общими фразами нужно узнать тебя и информация о тебе.

Без этого это как тыкать пальцем в небо..можно и в чейто зад неожиданно пальцем попасть, а можно и в цель угодить.

По этому тебе и не нравятся наши советы.

И да кстати....

СОблазнитель или опытные парни с форума не обязанны трахать кучу баб, ты это когда-нибудь поймешь и сам.

Соблазнитель это когда ты хочешь и можешь добиться ту чику которая тебя цепляет и нравится и порой даже не всегда в плане секса.

Мне напрмер нравится играть сознанием женщины, подсаживать ей мыслевирусы в голову, заставлять думать обо мне, звонить мне, нуждаться в моем общении с ними, это моя игра и мне по кайфу так с чиками общатся.

Трахать можно одну, даже быть верной ей, но ничто не запрещает тебе сводить с ума других, и причем это может очень быть выгодным для тебя.

В соблазнении каждый ищет то что ему надо.

Надо прекращать думать что соблазнениеер это, как Шварцнегер из боевиков 90-х когда он перекачаный мачо сам крошит в капусту маленькую армию, или чел который трахает баб в своем гареме или когда хочет и где хочет и ему достаточно просто щелкнуть пальцами и у него уже сосет телочка, или что настоящий соблазнениеер это тот кто трахнул 100 неть уж лучще 1000 чик и знает все фишки и стратегии.

Это все мыслеобраз который нам вкладывали для того чтобы  молоденьких дурачков разводить на большие бабки на треннингах и прочем, чтобы твой сперматоксикоз и юношеский максимаизм туманили твой разум и ты нес большие бабки. 
 

В твоем вопросе про интирес девушки тобой.

Чем ты занимаешься вообще и какие твои интиресы, и что ты говоришь чикам что они от тебя убегают?

ВОт про вызов интереса на форуме тоже уже было.

 

Ты можешь рассказывать чикам что даже улиток разводишь или отвертками торгуешь...

И они от тебя не убегут, заскучают возможно, встретиться снова не захотят возможно, но не убегут сразу ломая все на своем пути.

Учись говорить увлеченно как настоящий фанат своего дела, тогда любая чика и даже парень или даже несколько человек будут слушать тебя и не убегать.

Выброси из головы установку что ты обязательно должен понравиться чике или человеку, ты не 100 баксов чтобы всем нравиться, если не нравишься значит у этого человека просто плохой вкус вот и все, так и думай.

Попробуй потренироваться на знакомых иди друзьях стараясь удерживать коммуникацию и их внимание рассказывая о себе и своих увлечениях, еще лучше это научись искренне и с неподдельным интересом интересоваться у людей их хобби и увлечениями и старайся ненавязчиво хвалить их за это но не так, чтобы это выглядело подхалимажом.

Поверь, когда ты увидишь как человеку увлеченно рассказывает о том как он собирает сушенных жуков и кузнечиков и потянет тебя показывать свою коллекцию после того как ты его искренне похвалишь, то тебе и самому легче будет рассказывать о своих увлечениях.

Теперь дальше.

Ерунду говорить не надо, не надо играть в интриги и фишки. мол я скажу тебе после поцелуя в мой член.

Это не работает и чики это считывают на раз.

Попробуй поискать в себе настоящее и интиресное.

То чем ты занимаешься, поучись рассказывать это уверенно и так чтобы тебе нравилось это и чтобы самому захотелось заняться этим же.

ВОт пример из моей жизни.

Я вел группу ребят в клуб, я тренил их по соблазнению, они должны были там отрабатывать съем без слов.

Я взял с собой одну чику с которой еще не спал но мы общались около месяца с ней.

Мы шли по парку (клуб находился в парковой зоне) группа пошла вперед, и чика начала спрашивать меня чем я занимаюсь и мое хобби.

Я решил помимо своих хобби которых у меня немало и в которых я приуспел пойти ва-банк  и сказал что я занимаюсь соблазнениеом и веду группу  в клуб для отработки упражнений, и начал увлеченно рассказывать ей про ребят про то как каждый открывается и их успехи, про женскую и мужскую  психологию, про проблемы взаимоотношений и многое другое касающееся ТЕМЫ!!!

ТАк вот она не убежала от меня, она тусила со мной ей было интиресно, она ловила кайф и фан от того что мы делали в клубе, помогла найти девушек ребятам и в целом наполнила приятными эмоциями мой вечер.

После она не убежала от меня с криком...

Мы еще долго встречались , жили вместе и много много трахались.

 

Так что даже рассказывая что ты снимаешь чик можно заставить чику хотеть тебя а не убегать....

 

НАдеюсь что что-то полезное из моих многобукафф ты подчерпнешь...

Я ебу,сколько ты всего рассказал. Есть над чем подумать. Ты разрушаешь в моей голове все эти устоявшиеся , идеализированные убеждения,которые во мне возникали на протяжении 4 последних лет. Ты приземляешь сознание. Даёшь надежду на то,что я не такое уж говно и стоит пересмотреть себя и свой образ,искать в себе плюсы и развивать их. Неужели вся эта тема соблазнения от Лесли ,это некий миф, или труднопостежимая реальность? Я часто смотрю его эфиры ,и кажется,что вот он идеальный чел. Без страхов,без заморочек.. Но он ведь просто это не показывает,он не рассказывает об этом никогда. Я помешался на соблазнении..бошка только этим и была забита. Совсем не думал о том,что нужно развиваться и в других направлениях. 

 

Благодарю Маршал за то,что ты есть..Я только-только начал осознавать,что неправильные взгляды затуманили мой рассудок. Надеюсь,что понимание и осознание придет ко мне очень скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кого я больше похож? ТЫ как думаешь? Если скажу что мне за это будет? Желание выполнишь? Сначала желание! Я скажу тебе...дай руку, Обещай что не влюбишься и тд и тп

Любой вопрос это повод заинтриговать. играй с ней,будь на кайфе, используй интригу, фишки на влюбление и усиление интриги.

У тебя все получится =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает, особенно интриги. И когда увлечённо рассказываешь о себе, что Маршал написал, тоже работает. Ты можешь продать любую реальность используя ресурсы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 16:21, uchenik сказал:

Собственно когда девушка интересуется мной, кто я, чем я занимаюсь, хочет узнать обо мне побольше, что собственно лучше отвечать? ))) Ведь можно наговорить такое, что она поймет, что я неудачник, и не захочет продолжать разговор... 

Знаю, что вопрос глупый. Но все же! С такой ситуацией я сталкивался в жизни крайне редко, когда девушка мной интересовалась. Обычно в жизни все происходило наоборот. Интересовался я ими, а они убегали от меня ))) [facepalm]. Как сохранить интерес и приумножить его? Иначе можно наговорить много всякой ерунды и она потеряет свой интерес.

Жду от вас толковых советов.

Ври побольше. Скажи что у тебя все отлично. И девушек и секса у тебя много. Образ закинь ей в голову.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mazetto сказал:

Ври побольше. Скажи что у тебя все отлично. И девушек и секса у тебя много. Образ закинь ей в голову.

Если он наговорит с три короба,и не будет соответствовать этому образу,то хрень совет.. Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 05:03, FBI сказал:

Все работает, особенно интриги. И когда увлечённо рассказываешь о себе, что Маршал написал, тоже работает. Ты можешь продать любую реальность используя ресурсы.

Примеры, Сударь, примеры! ) 

Насколько я помню есть несколько вариантов ответа на подобные воспросы:

1) Заинтриговать, усилить вопросы к себе. Ответить так, чтобы было еще больше вопросов к себе. "Если я тебе скажу, то ты убежишь от меня" - создает еще вопросы почему я убегу, опасность и т.д.
2) Наврать что ты самый лучший, красивый, умный, богатый. Создать Образ которого все хотят. "За мной все девушки ухаживают"
3) Самостёб. Нужно очень хорошо развитое чувство юмора. Как у Гуча. На юмор можно придумать отдельное упражнение: когда расширяешь мысль, находишь аналогии, абсурд, гиперболизация и т.д. таким образом что становится смешно и расширяет воображение. Вроде было описано в книге Б0га4ева.
4) .... предложите свой метод
5) Самый мощный вариант: использовать ВСЕ методы СРАЗУ чтобы у нее закружилась голова :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему все девушки хотят от меня детей?)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2020 в 02:53, uchenik сказал:

5) Самый мощный вариант: использовать ВСЕ методы СРАЗУ чтобы у нее закружилась голова :-)

Ну вот ты сам ответил на 50% своего вопроса... в отличии от этих занудных теоретиков... Они тоже мне никогда не нравились... Но ты забыл про оставшиеся 2 по 25%

1. Не важно, что ты говоришь, важно КАК ты это говоришь... (уверенность)

2. Не важно, что ты говоришь, важно КОГДА (КОМУ) ты это говоришь (калибровка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2020 в 23:36, Suvlehim сказал:

Ну вот ты сам ответил на 50% своего вопроса... в отличии от этих занудных теоретиков... Они тоже мне никогда не нравились... Но ты забыл про оставшиеся 2 по 25%

1. Не важно, что ты говоришь, важно КАК ты это говоришь... (уверенность)

2. Не важно, что ты говоришь, важно КОГДА (КОМУ) ты это говоришь (калибровка)

Да, последовательность очень важна. 
Самое главное это соблюдать правильную последовательность. Эффективную.

Соблюдение последовательности действий в соблазнении - это один из главных пунктов 100% эффективности. Не самый главный, но сильно упрощающий процесс и увеличивающий шансы на результат. Соблюдение шагов по этапам соблазнения.

То что Лесли писал и преподает на тренингах (эффективность=состояния, убеждения, стратегии) - полная чушь. Эффективность это правильные стратегии. И чуть-чуть убеждений. Состояния появляются в самом процессе. Их не нужно вызывать искуственно. Состояния это как побочный эффект. Как от алкоголя состояние опьянения. Это не главное. Должна быть цель, например секс. А под него уже подгонять стратегии. Убеждения это вообще сложная тема. Убеждения надо брать от успешных людей в жизни. Нужно подружиться и вычислять самое главное убеждение у успешных людей, что им помогло в жизни стать такими успешными. Одно, два, три убеждения. Которые упрощают процесс достижения целей. Или в интернете изучать успешных людей и выписать самые эффективные убеждения. И постоянно их прокручивать в голове, когда что-то не получается. А состояние не нужно вызывать. Оно появляется автоматически, как побочный эффект.

Самое главное это стратегии. 80% успеха зависит от стратегий. 20% это убеждения. Состояние вообще не важно. Оно есть по умолчанию как побочный эффект в процесс реализации стратегий и убеждений.

Откаты и неудачи случаются только по двум причинам: 1. Действия по неэффективной стратегии. 2. Как результат внутренний диалог "А может я делаю что то не так, может я какой то не такой" - далее мозг (сознательное) ищет ответы и подгоняет (придумывает) различные "причины" почему не получается, т.е. вырабатывает НОВЫЕ УБЕЖДЕНИЯ, мозг (сознание) как бы УТВЕРЖДАЕТСЯ в неудачном опыте и почему так не стоит делать - т.е. сознание вырабатывает УБЕЖДЕНИЯ, которые основаны на НЕУДАЧНОМ ОПЫТЕ. И человек уходит в самоизоляцию, лепит отмазки, различные "правдоподобные" причины почему не стоит ничего делать для достижения цели. А все из за того что изначально были выбраны неэффективные СТРАТЕГИИ. Т.е. первичны СТРАТЕГИИ. Затем УБЕЖДЕНИЯ. Состояния это вообще побочный эффект. Их вызывать специально не имеет никакого смысла. Это будет выглядеть искусственно. Потому что люди реагируют не на состояние, а на СТРАТЕГИИ. Реакция идет на действия, слова, жесты (т.е. СТРАТЕГИИ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе конкретный ответ на вопрос о твоей работе - Знаешь компанию Гугл ? Я делаю так чтоб там все корректно работало.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×