Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
uchenik

Как раскачать себя? Апатия, лень, замкнутость, интроверт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 30 лет, в последнее время несколько лет ничем не занимался, никуда не ходил, с девушками не встречался, с друзьями общался редко, вел замкнутый образ жизни, в основном работа-дом, свободное время просмотр интернета и телевизора. Книжки Лесли давно читал, лет 8 назад, даже отрабатывал упражнения и задания, был на пару тренингов, но это было тоже давно - лет 7-8 назад. Последние несколько лет все надоело и просто решил сбавить темп, замедлится, просто работал-отдыхал. И сейчас в какой то момент понял что жизнь проходит мимо, годы летят очень быстро, понял что меня лишают чего-то важного в жизни и надо срочно все менять. Друзей почти не осталось, все разбежались кто куда занят своими делами. И сейчас я решил начать все заново. Только вот при подходах и общении с девушками и людьми, выработалась какая то апатия, лень, замкнутость, как будто я стал интровертом, замкнутым, не общительным, не веселым. Я понимаю что мне не хватает игривости, что я сейчас общаюсь с людьми с серьезным лицом и не могу начать получать удовольствие от общения. Такое ощущение, как будто все о чем говорят мне не интересно. Хочу себя раскачать, чтобы получать удовольствие от общения и успешно знакомится с девушками. Я думаю это из-за того что пару лет просидел в заточении работа-дом, и выработалась такая привычка, организм перешел на этот ритм спящего, сонного, ленивого, нудного. Начал замечать что стал слишком нудным. Хочу вновь начать отжигать и кайфовать от подходов и общения. Но кажется как будто мне не интересно. Девушки грубо отвечают или молчат. Такое ощущение что они либо меня пугаются, либо им просто не интересно. Как думаете есть ли смысл выполнять упражнения Лесли заново, если я их давно делал? Как начать получать удовольствие от общения с незнакомыми девушками? И сделать так чтобы они тоже получали удовольствие от общения со мной? Ведь помню как раньше, можно разогнаться, веселится но девушки будут отмораживаться, психовать, посылать грубо. Жду ваших советов. Подкиньте пару идей, как начать делать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна проблемма, ты почти полностью просрал уже всю свою бесшабашную молодость, и теперь ровесники уже не в теме им другое интересно, а для молоденьких чик ты уже не формат и тянешь по отношениям на "папика".

А если начнешь отжигать как в 18 или 20 то на тебя будут смотреть как на придурка, мол взрослый мужик а какой-то чепухой страдает. К сожалению это так. ТАк что надо определиться что ты хочешь конкретно и написать себе план,как этого достичь. Отжигать можно просто смотреться это уже будет не очень.

Да и думаю что тебе прыгать в клубе с 18 летними шпендюками уже будет не в кайф. Ищи тусовки своего возраста либо опять на хреннинги иди например в Тай лети если Лес еще водит группы. В твоем возрасте люди начинаю уже о другом задумываться поэтому и друзей можно всех растерять, им просто некогда за детьми, работой иппотекой вспоминать молодость и бухать пивас и цеплять телок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2020 в 02:45, MarshallUA сказал:

Одна проблемма, ты почти полностью просрал уже всю свою бесшабашную молодость, и теперь ровесники уже не в теме им другое интересно, а для молоденьких чик ты уже не формат и тянешь по отношениям на "папика".

А если начнешь отжигать как в 18 или 20 то на тебя будут смотреть как на придурка, мол взрослый мужик а какой-то чепухой страдает. К сожалению это так. ТАк что надо определиться что ты хочешь конкретно и написать себе план,как этого достичь. Отжигать можно просто смотреться это уже будет не очень.

Да и думаю что тебе прыгать в клубе с 18 летними шпендюками уже будет не в кайф. Ищи тусовки своего возраста либо опять на хреннинги иди например в Тай лети если Лес еще водит группы. В твоем возрасте люди начинаю уже о другом задумываться поэтому и друзей можно всех растерять, им просто некогда за детьми, работой иппотекой вспоминать молодость и бухать пивас и цеплять телок.

Ты очень сильно ошибаешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, uchenik сказал:

Ты очень сильно ошибаешься ))

Докажи гггг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в чем-то и согласен, и не согласен с Маршалом.

В 2/1/2020 в 00:45, MarshallUA сказал:

Одна проблемма, ты почти полностью просрал уже всю свою бесшабашную молодость, и теперь ровесники уже не в теме им другое интересно, а для молоденьких чик ты уже не формат и тянешь по отношениям на "папика".

А если начнешь отжигать как в 18 или 20 то на тебя будут смотреть как на придурка, мол взрослый мужик а какой-то чепухой страдает.

Если ты выглядишь, как взрослый дядька, то да. А если выглядишь, как мальчик, то можно и почудить.
Только не ври сам себе. Важно адекватно оценивать себя и действовать в соответствии с этой адекватной оценкой.
Иначе получится, как пишет Маршал.

На счет друзей - можно общаться с 22-24-летними, которым интересно знакомиться с девушками и чудить, а со старыми друзьями общаться о рыбалке, ипотеке и т.д. Не вижу проблемы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет апатии. Попробуй пообщаться со студентами. Не с целью соблазнять девушек, а просто потусить, пообщаться. Подпишись на студенческие тг-каналы и группы в соцсетях. Найди себе компашку студентов, попей с ними пивас, пострадай фигней с ними, проникнись духом молодости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел веселую компанию. Но когда один все равно хожжу с серьезным лицом. Я короче решил заново начать делать все тренинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал кошмарит тебя Бро, можно все))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 04:15, FBI сказал:

Маршал кошмарит тебя Бро, можно все))

Я уже понял что у вас на форуме, как отличить дро4ера от мастера)) Чем больше сообщений и статусов всяких под ником, тем большей теорий знает человек и меньше опыта в реале :D
Это уже какая-то закономерность складывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме действительно есть пользователи, имеющие в активе кучу сообщений, которые пашут в полях, а толку. Но Маршал точно к ним не относится. 
По-моему, по сообщениям и темам каждого пользователя видно, кто он. Прекрасно, что сюда в настоящее время заходят несколько опытных людей, в т.ч. Маршал, способные дать совет. Конечно, личное дело каждого, как относиться к их советам.

И да, он не задаёт вопросов типа "Я боюсь подойти к девушке, что мне делать?", "Я подхожу, а она сваливает", "Что ей говорить? Подскажите мне, я очень нуждаюсь в помощи!", а отвечает на них. И не только на них.

P.S. По моим наблюдениям, в настоящее время сюда заходят несколько опытных челов и куча неопытных. Интересно посмотреть, кто из начинающих реально продвинется и пополнит ряды первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 лет разницы нормальная дистанция для общения, тут и подурачиться можно и под папика косить. в последние годы использую формулу , с мая по октябрь тусить каждый день , к осени уже все надоедает круговорот лиц и тут радостная зима время уединиться, заняться делами и проводить время с одной девушкой. потом весна все расцветает, недельку другую на раскачку и набор свежей базы и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ свалить куда-нибудь. Например в Тай, мес на 6. Там солнце, фрукты, много красивых девушек которые не проч пофлиртовать, а также положительный эмоциональный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем моя проблема. Нужно найти то от чего я получаю удовольствие. И начать это делать. Тогда огонек в глазах вернется и будет нужное состояние. Самое лучшее состояние когда получаешь удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что понял... Что изменилось за месяц? 

И да, насчёт серьёзного лица... Тебе стало 30, но и девушкам тоже... Просто из другой группы выбирай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2020 в 05:10, Suvlehim сказал:

Молодец, что понял... Что изменилось за месяц? 

И да, насчёт серьёзного лица... Тебе стало 30, но и девушкам тоже... Просто из другой группы выбирай... 

Что изменилось? По результатам ничего...

Разве что переосмысление в голове. Понял что надо больше экспериментировать. Делать то что еще не делал. Пробовать что-то новое. 

Ну и что что мне 30? Я недавно встречался с девушкой которой 19 и она была не против. Она знала сколько мне лет и ее это нисколько не напрягало. (Сразу скажу что она мне не дала. Потому что у меня не хватило опыта чтобы ее развести на сэкс, когда она была у меня дома). Я могу смело говорить что мне 25, потому что хорошо сохранился. 5 лет скидывать могу без проблем. 19-летние на меня еще вроде бы ведутся, но это не точно...

Моя проблема как и у большинства парней, это недостаток ресурсов. Многие называют это опытом. Но я считаю иначе. Недостаток фишек, техник, стратегий, тактик. Проблема в том, что у Лесли в книгах тоже мало техник. Нужно либо самому придумывать новые или искать единомышлеников, напарников которые будут как мозговой генератор новые фишек и стратегий. И сразу же проверять их на практике с живыми девушками.

Нужно больше ресурсов (фишек, техник). Тогда и результат сразу же появится. Все остальное не имеет никакого значения к соблазнению. Это как в войне. Нужны снаряды, артилерия, пушки, патроны, танки, самолеты и т.д. Так и в соблазнении нужен хорошая БАЗА АРСЕНАЛА рабочих фишек, техник, стратегий соблазнения. Будет АРСЕНАЛ ресурсов - будет ошеломительный результат. А то что в книге описано два способа соблазнения из 2000-х бородатых годов - это полнейшаяа ерунда и капля в море. Этого недостаточно. То что нет результата в соблазнении это всего лишь недостаток РЕСУРСА (фишек, стратегий, тактик, техник). Вы не можете выиграть войну вилами против танка. Или рукопашно против хорошо вооруженной армии противника. Нужен хотя бы минимальный арсенал эффективного мощного оружия. Так же и в соблазнении. Поэтому большинство людей не умеют соблазнять противоположный пол. Им просто не хватает рабочих эффективных способов как соблазнить. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема только в том, что ты загоняешь себя в рамки... Которые сам придума

Если проще - вся проблема в твоих тараканах в голове

Почитай книги Зверский самец и Приключения майора Звягина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2020 в 14:20, Suvlehim сказал:

Почитай книги Зверский самец и Приключения майора Звягина

Все эти книги полнейшая чепуха. Реальный опыт важнее. 
Будешь много читать - навешаешь себе еще больше новых тараканов в голову. 
Лучше больше опыта в реале. Читать надо тех у кого хоть какой то опыт есть, а не теоретиков. Лесли, Мистори,ДэАнжело, Б0гачев, Алекс Гуч, и т.д. А не теоретиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2020 в 13:55, uchenik сказал:

Недостаток фишек, техник, стратегий, тактик.

Ху@ня это все дядя, недостаток у тебя опыта и потому уверенности, а все эти техники/фишки это уже следствие, "костыли" которыми ты хочешь хоть как-то компенсировать свое неумение ходить(читай соблазнять). Первостепенно состояние, фишки тебе нужны чтобы залезть в чужую шкуру 

 

В 17.03.2020 в 13:55, uchenik сказал:

А то что в книге описано два способа соблазнения из 2000-х бородатых годов - это полнейшаяа ерунда и капля в море. Этого недостаточно.

А если я тебе скажу что большая часть успешных типов как раз и пользуют 1-2 метода, потому что обкатали их до совершенства? а другие отметают как слишком сложные. да и какой смысл вываливать в общий доступ какие-то сложные методы? половина новичков их не поймут, другая половина поймет но воспроизвести не сможет!

 

В 17.03.2020 в 14:47, uchenik сказал:

Все эти книги полнейшая чепуха. Реальный опыт важнее.

ок, книги х@йня, опыта нет, фишки взять не от куда, че делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uchenikво-первых, вне зависимости от возраста, будь это 20-30-40 лет, у тебя есть какие-то свои преимущества. Лично у меня в 20 лет денег особо не было, я тогда только-только начинал работать. Я не мог купить себе много чего и парился об этом больше, чем о девушках вокруг меня. Сейчас мне 29, и вопрос денег я для себя полностью закрыл. Однако, стало не хватать тепла и близости, поэтому я пришел в тему. В любом возрасте есть свои достоинства и недостатки. Главное - загоняешься ли ты поэтому или нет. 

Убеждение "Мне 30 и я больше не могу соблазнять женщин"... Эмм... Посмотри отчеты с базы/телески. На тренингах Алекса группа весьма разношерстная в плане возраста и никто там на этот счет не загоняется. Главное, как ты будешь воспринимать себя! Убери вообще возраст из своего убеждения и тебе сразу станет легче.

Теперь, насчет энергии, фишек, ресурсов, апатии, депрессии и всего остального, что здесь написано выше. Запомни: "Твой мозг и тело составляют единую целостную систему. Тело влияет на мозг, как и мозг на тело". Депрессия и ее следствие апатия возникают тогда, когда этим составным элементам не хватает энергии. Единственная терапия, которую я могу тебе оказать через форум, будет парой советов: 

  1. Ограничь на 7 дней весь поток информации, которую ты потребляешь: youtube, Инста, ВК, порнуха, сериалы и т.п. 
  2. Высвободившееся время направь на физические нагрузки

Ограничить доступ к ресурсам можно через браузерное расширение WasteNoTime. Физические нагрузки подключай любые - не обязательно покупать абонемент в зал. Выйди вечером из офиса и пройди 4-5 остановок пешком, прежде чем сесть на автобус до своего дома. Не надо изматывать свое тело. Не надо в первый день проходить 10 км, если до этого твоей обычной дистанцией было 1.5 км.

Через 7 дней тишины начинай дозировано впихивать в себя информацию, скажем, прочитай автобиографию Бенджамина Франклина. Отличная книжка, рекомендую. Через 7 дней у тебя появится энергия и начнет перезапускаться мозг. Однако, идеи, желания и цели не появятся сами из неоткуда. Их нужно чем-то простимулировать из мне. Правильная литература - самый лучший вариант, как по мне. А дальше, пиши план и достигай его. Энергия у тебя появилась, цели записаны. Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×