Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
НаИзмене

Что делать

Рекомендуемые сообщения

был секс с девушкой в презервативе. Спустя пару дней появилась болячка во рту, прогуглил вроде на сифилис похоже, но во время гугла я узнал столько болезней я в шоке, при чем многие не боятся презерватива. Спустя день, потом связался с знакомым врачом по этой теме. Он сказал щас сдавать анализы бесполезно, так как почти все болезни имеют инкубационный период. Но он дал мне мощный антибиотик, против хламидиоза сифилиса и еще пару болезней...и сказал сдавать анализы каждые 3 месяца. И я ща сижу в унылом состоянии, потому что прогуглив узнал что антибиотики гасят иммунитет жестко. И у меня теперь нервяки а вдруг организм бы сам справился с вичом или гепатитом, а теперь после антибиотиков легко заболею. Короче я не понимаю как мне дальше продолжать совокупляться, я не пью, не курю единственная радость это секс и спорт, а щас даже спортом заниматься нельзя из-за антибиотиков с такой дозой. Плюс еще прогуглив узнал что микрофлоре урон огромный будет, восстановливаться минимум год. Мне кажется что даже не встанет член будут мысли о том что заболею, 

Сорри за грамматику на нервах не понимаю будто это сон дайте совет.

Девочке писать не хочу по этому поводу чтобы она проверилась. За этот год было 17-20 девочек не знаю кто даже заразил. При том что я всегда использовал презерватив, анал не пробовал. Я в отчании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых советую послать своего друга в далекие дали. Прописывать сильные антибиотики без анализа это вверх некомпетентности, а пропивать их тем более. Теперь если мы посмотрим через сколько появляются симптомы сифилиса, то увидим число 10-90 дней,   хламидиоза 1-3 недели. У тебя скорее всего банальная ротовая инфекция, поэтому и развилась так быстро. Анализы сдай, и если у тебя разгульная половая жизнь, сдавай их раз в 3 мес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже начал пить:( типа перестраховаться, по идее бросать уже нельзя. Я просто одно не пойму, че теперь вылечится и одну здоровую девушку искать? Это же против темы, а многие болезни можно подхватить просто касаясь лобком об лобок. Если интернет не обманывает, то огромное количество людей являются переносчиками иппп сами не подозревая об этом. Мне интересно че Лесли по этому поводу думает. Если не ошибаюсь он же сотни девушек разных рас без презерватива трахает, не? Или у него бешеный иммунитет? Вроде Лесли антибиотики тоже пил когда в тюрьме был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, НаИзмене сказал:

Да я уже начал пить:( типа перестраховаться, по идее бросать уже нельзя. Я просто одно не пойму, че теперь вылечится и одну здоровую девушку искать? Это же против темы, а многие болезни можно подхватить просто касаясь лобком об лобок. Если интернет не обманывает, то огромное количество людей являются переносчиками иппп сами не подозревая об этом. Мне интересно че Лесли по этому поводу думает. Если не ошибаюсь он же сотни девушек разных рас без презерватива трахает, не? Или у него бешеный иммунитет? Вроде Лесли антибиотики тоже пил когда в тюрьме был. 

а еще верх некомпетентности тебя как человека сравнивать себя с другими и думать, что раз все трахают разных девушек без презика, то и тебе можно.

Девушки проверяются, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а какой процент заразиться от зараженного человека, если был использован презерватив? Гуглил, не нашел такой информации. Просто болезней тысяча, и почти все могут протекать без симптомов. Я не могу тратить по 10-15к каждый месяц. На гепатит вич сифилис сдаю раз в 3 месяца, но вот узнал, что это только мизерная часть всех болезней, передающихся половым путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек заразен то близится к 100%. Я за свои 10лет блудства не разу ничего не подхватил. Ты можешь делать как мой друг, перед сексом с нов девушкой он просит ее сдать анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×