Перейти к содержанию
Авторизация  
Шалун

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу напарника в Нижнем для отработки упражнений, в частности стиля бомжа и взрыва клубов. Пишите на почту 666@25.cm или vk.com/id19221742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу напарника в Нижнем для отработки упражнений, в частности стиля бомжа и взрыва клубов. Пишите на почту 666@25.cm или vk.com/id19221742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что я для вас слишком молод (почти 19 лет), тоже с Нижнего, возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже с Нижнего)подключайтесь к нашему движению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мне 24. Я понял, что пора получать новые эмоции и ощущения, и в какой-то мере могу получать их сам. Я общаюсь с женщинами, мне приятно их окружение и я не испытываю голода в общении с ними. НО! Я решил изменить многое в этом, и хочу всего этого в n-кратном количестве раз больше и чаще.

Очень хочется найти "Боевого товарища", который так же как и я будет готов на сумасшедшие авантюры, игры и крышесносы, как себе, так и окружающим женщинам, который сможет "играть" в паре, будет учить меня тому, чего я еще не знаю, который будет учиться у меня, учиться вместе со мной.

Я не считаю себя успешным соблазнителем, но работаю в этом направлении и буду делать ВСЁ что смогу!

Если ты Так же как я хочешь работать над собой, ты уверенный в себе, позитивный, целеустрепленный и самодостаточный - чиркани пару строк в ПМ.

 

П.С.

Знаю что похоже на какие-то слюни школьника, но поймите меня тоже - время первый час ночи, мне влом придумывать красивые эпитеты и прочее.

С уважением)

Здравствуй! Ты не школьник. Я понимаю, что в одиночку пытаться расшевелить этот мир не легко. Я тоже люблю крышесносы, авантюры и неожиданные события. Меня это вдохновляет и приносит изюмину вмою жизнь. Без этого вообще не могу существовать. Так что пиши - попробую тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Прошел Базу и Телеску! Нужен напарник для отработки навыков и для крышесносного отрыва:) Пишите в ЛС или на почту jovi112@rambler.ru СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник из НН. Вместе отрабатывать навыки базы и телески! Писать на jovi112@rambler.ru или vk.com/topmaxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника из НН. Отработка навыков базы и телески. Пишите jovi112@rambler.ru или vk.com/topmaxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника из НН. Отработка

навыков базы и телески. Пишите

jovi112@rambler.ru или vk.com/topmaxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне 34 года, ищу напарника в Нижнем Новгороде. Прочитал книгу "Жизнь без трусов". Телефон 8-953-576-14-15 ВК https://vk.com/id477358808 Пиши, звони!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника, Нижний Новгород. 29 лет. Опыт есть 

Телега @kekse4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×