Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Шалун

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Рекомендуемые сообщения

Ищу товарищей по не счастью ))) вернее по теме ! Мальчишки и Девченки из Нижнего, отзовитесь, интерестно много ли нас ?! отпишитесь для моральной поддержки ! Можно в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi guys!

 

Переехал в Нижний, сейчас начинаю активно ходить в поле. Предлагаю встретиься с друзьям по духу ;) мой. тел. +7 920 00-66-783.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 !!! ))) Нижний рулит ... )))

 

Если есть какие-нибудь движения или желания поснимать девчат коллективно, welcome в личку ... )))

 

Сразу скажу я в теме всего пару дней... пытаюсь освоиться в поле!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз создаю эту тему, так как мой акаунт почему то удалился и все, созданые мной темы удалились вместе с ним.

 

Нижегородцы, пишите тут, кто хотел бы пройти трениг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такие желающие.я могу доехать до нижнего,и с вами втсретиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такие желающие.я могу доехать до нижнего,и с вами втсретиться))

 

а какое минимально количество людей для одной группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт тренинга - не знаю, можно подумать. Вот напарника найти хотел бы, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил делали упражнение на раскрепощение(там где нужно сказать "я тебя хочу") в фантастике, одна ответила "ты уже второй кто это говорит" и мне стало дико интересно кто кроме меня и моих друзей этим занимается... а вас тут много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил делали упражнение на раскрепощение(там где нужно сказать "я тебя хочу") в фантастике, одна ответила "ты уже второй кто это говорит" и мне стало дико интересно кто кроме меня и моих друзей этим занимается... а вас тут много

в фантастике уйма народу занимающихся этим ходит, я как правило на покровку езжу, народу всегда много и вечно меняющийся+каждые выходные что то весёлое мутится, то флеш моб, то кришнаиды танцуют какие нибудь, то театр огня, как ресурсы при знакомстве можно использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из нижнего. Прочитали с друзьями Жизнь без трусов, захотелось поделать упражнения. Пока получается не очень хорошо. Вот с грамотным тренером думаем было бы гораздо лучше. Поэтому идея с приездом тренера нам очень понравилась. У нас в нижнем практически не проводится никаких тренингов. Даже была мысль о поездке в москву.

Вопросы - сколько надо собрать народу в группе, формат тренинга и сколько он будет длиться, сколько будет по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже перешел на покровку намного интереснее... гляжу всем нужен напарник, можно всем встретится поделиться опытом при желании и в поле выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в нижнем практически не проводится никаких тренингов.

 

у нас в нижнем проводятся тренинги: Русская Модель Эффективного Соблазнения и pickup.ru а вот стиля соблазнения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте cоберемся на выxодныx?

дату и место встречи обо3начим!

Сxодим в поле коллективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте cоберемся на выxодныx?

дату и место встречи обо3начим!

Сxодим в поле коллективно :)

нужно номера телефонов собрать для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арзамас=НиНо. Буду рад отжечь и там и там! Без комплексов, обладаю умением "волшебный пинок").

Предлагаю назначить дату и место встречи для всеобщего знакомства. Сам с Арзамаса

 

Когда у нас намечается ближайший праздник городского масштаба? Вот как раз можно словиться и под шумок "взорвать" Нижний изнутри хД. Хотя и необязательно ждать чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атата. Господа, в каких магаинах города продается жбт? Или проще в инете купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×