Перейти к содержанию
LifeMan

БАРНАУЛ

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Те, кто живет в Барнауле отзовитесь... Есть предложение собратьсо. :kto::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...%F0%ED%E0%F3%EB

Парни, кому нужна помощь, обращаемся, не очкуйте :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------

Внимание!

-----------------

Эта тема создана для парней, которые хотят развиваться и практиковаться в общении с противоположным полом. Если ты не из их числа и твои возможности ограничиваются сидением на форуме, то дальше можешь не читать!

 

Я предполагаю, что в Барнауле есть много соблазнителей, но они действуют разрозненно.

Мы предлагаем всем соблазнителям вливаться в нашу тусовку.

Наши цели:

-Развиваться

-Практиковаться и набираться опыта и улучшать навыки общения с противоположным полом

-Собрать единомышленников

 

Если ты обладаешь всем этим,то:

1.Отпишись в этой теме.

2.мой емайл : aleksey.vipman@mail.ru

(пишите что вы с форума )

меня зовут Алексей.

 

В дальнейшем будем регулярно встречаться, обсуждать, выходить в поле, устраивать сходки и мероприятия …Иными словами,будем жечь)

 

Мы рады любым желающим вступить в наши ряды. Как матёрым, так и начинающим .

 

С Вопросами и предложениями обращаться сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----------------

Внимание!

-----------------

 

24 июля,в пятницу в 17:00 встречаемся по адресу пр.Красноармейский 47а - у входа в ТРК "Сити-Центр",знакомимся и дружно идём в поле знакомиться и выполнять упражнения.

Это первая встреча,поэтому убедительная просьба всем новичкам и мастерам желающим принять активное участие в организации тусовки в городе Барнауле посетить данное мероприятие.Приглашаем всех парней,которые знакомы с соблазнением и желают развивать свои навыки общения с противоположным полом в компании единомышленников.

 

Вопросы и предложения отправлять по адресу aleksey.vipman@mail.ru или писать в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Барнаулец.

Может в клуб сходим как-нибудь вместе все? :)

интересно посмотреть на человека под ником "Not_Alone"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на меня смотреть :) , теперь для меня клубы это не место отжигов...город маленький и вся клубная тусовка уже знает друг друга в лицо, поэтому нет того эффекта, что был раньше...что ни рожа, то уже знакомая :galant:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на меня смотреть :) , теперь для меня клубы это не место отжигов...город маленький и вся клубная тусовка уже знает друг друга в лицо, поэтому нет того эффекта, что был раньше...что ни рожа, то уже знакомая :galant:.

Есть такое явление. Люди одни и теже в клубах :)

Надо заканчивать универ, да двигать потихоньку в сторону Нск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще чего-нибудь происходит?

 

Я Барнаулец, пишите кому нужен коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще будем пить никсовое пиво и обсуждать никсовых девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ищу напарника в Барнауле для совместной практики и поддержки в знакомствах и соблазнении

Немного о себе: Сейчас мне 24, в 17 лет проходил тренинг Базовый, потом на несколько лет ушел в отношения. когда вышел из них понял что опыт(если можно так назвать) и состояние проебаны. На этом решил прочитать "Жжизнь без трусов" и понял что соблазнение по Лесли гораздо интересней, поэтому сейчас учусь по книге, но было бы неплохо учится сообща. Сейчас есть напарник, но по времени сильно ограничен, поэтому кто из Барнаула - Welcome ))

Telegram - @MrJohnyJuice

Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100017170129308

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь в Барнауле?) Смотрю на даты последних сообщений и надежда на успех рассыпается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×