Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
MyGoodness

Познакомился с девушкой тип холерик, наверное, как вызвать доверие

Рекомендуемые сообщения

 

Познакомился с девушкой типа холерик, наверное. Сама она активная по себе любит с другими людьми общаться сама готова организовывать многие мероприятия. Заинтересовал её тем как общаюсь с другими людьми, например у случайной спрашиваю девушки би она или нет незнакомая (наспор пробывали). Встречаюсь уже третий раз никак не получается вызвать доверие. Глаза завязывать пробовал , убрала повязку. 

К в настольных играх где мы играли в компании пробовал ногой играться с ней без обуви под столом. К постоянно дергалась, я это игнорил и ржал, общая с другими. Оставлю тут аудиозаписи как разговариваем по телефону. 

Недавно у меня приболела колено, лежу, я старая болячка. Подумал о том чтобы хорошо было бы её позвать к себе чтобы она мне купила мне мазь в аптеке, я же ходить не могу, только до туалета, а доверия пока нету.

Пробую закидывать какие-то фишки про влюбленность. Какие-то фишки из книги . Естественно туплю когда общаюсь . 

Девушка на пятёрку можно поставить. К достаточно обаятельная другие люди ко ней тянутся . Занимается фотографией , я типа этого не знаю. Использовал чтобы помогла научиться фотографием. Был еще с одной девочкой. Не сильно стремилась фоткать.

Хотя конечно же главная задача не доверие, а трахнуть и долго тусить, но ведь для этого надо доверие)

Пробывал сближаться, трогание и все такое. Не скажу что очень нагло. Понюхать волосы, сзади подойти, руки. В глаза смотреть

 

 

2019-11-25_20.30.288100416037614589790.3gpp

2019-11-28_13.28.274249659264862046914.3gpp

2019-12-06_13.15.364059708878002324709.3gpp

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вы и нудные... Судя по записям, у неё и так интерес высокий, раз она общается с тобой, несмотря на то что из тебя ежеминутно сыпятся эти заманухи из книжек. Какое тебе ещё надо доверие? Чтобы она дубликат ключей от квартиры тебе дала? Переходи уже к сближению, встречайтесь вдвоём, а не в компании. И забудь ради бога ты эти фишки из книг, я уже устал повторять, прочитали -- хорошо, какие-то тезисы для себя вынесли -- всё, развивайтесь дальше, а не зацикливайтесь на мелочах. И где там холерик кстати? Это чистая флегма.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет флегматика. Спасибо бро. Нудные - согласен были девушки с которыми было это интереснее. В последней аудио записи пробую домой пригласить. Как лучше это сделать завтра? Что мне надо доработать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рано ещё домой приглашать, приглашал уже. Сходите погуляйте. Из прилагающегося материала я понял что вы виделись только в компании. А ты пытаешься затянуть её домой, перескочив через этап сближения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Feanor сказал:

Да рано ещё домой приглашать, приглашал уже. Сходите погуляйте. Из прилагающегося материала я понял что вы виделись только в компании. А ты пытаешься затянуть её домой, перескочив через этап сближения.

Теперь допер, благодарю бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×