Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Apex Predator

Не получилось прожать + манипуляции на этом фоне

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девочкой на баду, вызвонил, вышли гулять. Прикалываемся, шутим, она говорит "хочешь я тебя со своей подругой познакомлю?", я с невозмутимым лицом отвечаю "окей, идем". Идем в сторону ее дома, она звонит подруге мол хочешь с парнем познакомиться? Подруга отморозилась видимо, либо эта девочка просто хотела проверить дома ли ее соседка, чтобы меня к себе привести. В итоге доходим до ее дома, думаю "все, щас она со мной попрощается и разойдемся по домам", но она выходит вместе со мной со двора, при этом как бы меня сливая мол трамваи же еще ходят? Думаю "ладно, надо значит ее к себе вести". Подходим к подъезду, я молча иду прямо, открываю дверь, а она мне "я туда не пойду", на что я просто улыбнулся и сказал что-то вроде "та ладно тебе, идем", и это сработало.

Когда она пришла ко мне домой, она будто начала уходить в негатив по какой-то причине, села на кухне и начала втыкать в телефон. Я привел ее в спальню, взял ноут, включил ужастик, выключил свет, уломал ее чтобы она легла вместе со мной на кровать. Во время просмотра фильма я ее обнимал, лапал, лез в трусы и т.д. Когда фильм закончился мы начали целоваться, но на каждую из попыток снять с нее штаны или залезть ей наконец в трусы она отвечала "ничего, что у меня месячные?", на что я ответил "ничего страшного, белье можно постирать", или "нет, ты что не слышишь?!" - такое я просто игнорил, или "все равно не получиться", мой ответ был "мне почлен" и т.д. Пыталась слить меня несколько раз также фразой "ну все, проведешь меня домой"?, на что я также отвечал игнором, после чего она осталась со мной на всю ночь, при том что ей все это время зачем-то звонила подруга с просьбами вернуться домой))))

Всю ночь мы с ней лизались, я трогал и кусал ее грудь, шею, терся об нее своим членом через свои трусы и ее штаны, но я ее так и не прожал! Она упиралась очень-очень сильно, это не было похоже на "упирания для галочки, чтобы не подумали, что шлюха", с другой стороны она ведь понимала куда она идет и зачем. Уснули в обнимку, она ко мне тиснулась, было видно, что я ей очень нравлюсь. Утром она ушла на работу, я закрыл за ней дверь.

Через 2 дня я попытался ее вызвонить, но время, которое я предложил, ей не подошло, поскольку у нее были какие-то курсы. У меня как раз в тот день был поезд домой, поэтому встретиться в итоге с ней не вышло - освобождалась она слишком поздно. Я сказал "окей, приеду с дома тогда и встретимся". Всю неделю пока был дома не писал ей и не звонил. Как приехал набрал ей снова с вопросом есть ли у нее друшлак, с легендой что я якобы иду на стрелку и мне надо чем-то драться))) по ходу разговора предложил ей встретиться на следующий день, на что она ответила "я подумаю". Я сказал, что человек я занятой и мне нужно все планировать, поэтому... тут она меня перебила, сказав "хорошо, договорились". В этот же день вечером она скидывает мне фотку друшлака с вопросом "подойдет?))", на что я ответил "мне нравится, только меня им не бей", она ответила "подумаю". И тут за полтора часа до встречи она мне пишет "сори, по времени не успеваю никак, у меня куча работы. Останешься без оружия)". Я на 100% уверен, что это не правда, ведь работает она на дому и записываются к ней наперед, поэтому она мне и сказала при вызвоне точное время, когда освобождается, + не было с ее стороны альтернативы в виде другого дня или времени, когда мы могли бы встретиться.

Вопросы следующие:

  1. Что мне нужно было сделать, чтобы все-таки ее прожать?
  2. Насколько сильно влияет тот факт, что я не смог ее трахнуть, несмотря на то, что в целом ночка выдалась жаркой, на ее интерес ко мне?
  3. В чем причина того, что она сначала согласилась на встречу, а потом решила отморозиться, не предложив альтернативы?
  4. Ну и может быть будут общие замечания или советы, что стоило бы сделать по-другому в той или иной ситуации.

Буду благодарен за развернутые ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Тут 2 варианта. Первый: с помощью силового превосходства всё-таки засунуть ей эти пальцы, дальше дело техники. Второй: играть с ней, провоцируя её на то, чтобы она сама к тебе лезла. Но это сработает только если её интерес больше твоего. Для этого надо делать б/д постоянно, приставать/отморозиться, короче раскачивать маятник, и в итоге поймать момент.
  2. Похоже, начался слив. Потому что такие "жаркие" ночки в основном этим и заканчиваются. Она разочаровалась в тебе как в самце, потому что было столько возни, а конечный результат не был достигнут. Самое досадное, что такой слив не моментальный, он может длиться неделями, пока ты не сообразишь, что это внатуре слив и надо менять стратегию, или она окончательно не уйдёт в игнор.
  3. См пункт 2.
  4. В общем всё неплохо, но в итоге все старания пошли прахом из-за пункта 1. Проанализируй этот опыт и в дальнейшем таких ошибок избегай. Делай так, чтобы твои приставания не были длиною аж в целый фильм, и только потом вы начали целоваться. Походу фильм был действительно интересный. Так как бз уже нарушен в её пользу, в данном случае должен помочь игнор на несколько дней/недель, всё таки какое-никакое сближение было, есть вариант что напишет первой. Особенно если во время игнора будешь мутить с другими чиками и она об этом узнает.

Заключение: сфейлил с одной -- мути сходу с другими, на этой пока тоже крест не ставь. Помни, вначале ты работаешь на репутацию, потом репутация на тебя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 07:13, Feanor сказал:
  1. Тут 2 варианта. Первый: с помощью силового превосходства всё-таки засунуть ей эти пальцы, дальше дело техники. Второй: играть с ней, провоцируя её на то, чтобы она сама к тебе лезла. Но это сработает только если её интерес больше твоего. Для этого надо делать б/д постоянно, приставать/отморозиться, короче раскачивать маятник, и в итоге поймать момент.
  2. Похоже, начался слив. Потому что такие "жаркие" ночки в основном этим и заканчиваются. Она разочаровалась в тебе как в самце, потому что было столько возни, а конечный результат не был достигнут. Самое досадное, что такой слив не моментальный, он может длиться неделями, пока ты не сообразишь, что это внатуре слив и надо менять стратегию, или она окончательно не уйдёт в игнор.
  3. См пункт 2.
  4. В общем всё неплохо, но в итоге все старания пошли прахом из-за пункта 1. Проанализируй этот опыт и в дальнейшем таких ошибок избегай. Делай так, чтобы твои приставания не были длиною аж в целый фильм, и только потом вы начали целоваться. Походу фильм был действительно интересный. Так как бз уже нарушен в её пользу, в данном случае должен помочь игнор на несколько дней/недель, всё таки какое-никакое сближение было, есть вариант что напишет первой. Особенно если во время игнора будешь мутить с другими чиками и она об этом узнает.

Заключение: сфейлил с одной -- мути сходу с другими, на этой пока тоже крест не ставь. Помни, вначале ты работаешь на репутацию, потом репутация на тебя.

Спасибо за ответ

Что касается прожима, то я реально старался сделать это за счет силы, но что-то мне ее не хватило)) а вот второй вариант сработал бы 100%. Прикол в том, что она-то ко мне лезла. Как только я переставал ее целовать, она начинала сама проявлять инициативу. Когда я с нее слез в очередной раз, у меня член упал, как будто я "ментально" кончил. Я лег рядом, а она в это время начала трогать меня за член и яйца через трусы. Нужно было просто это правильно обыграть. Снять трусы, отвернуться и сказать, что хочу спать. Я так себе это представляю. Хотя, конечно, еще правильнее было бы такое сделать, когда член у меня еще стоял)) правильное у меня представление или нужно делать по-другому?

Что касается слива, то мне вот и не понятно, в чем прикол тогда сначала было соглашаться, скидывать фотку этого друшлака гребаного, чтобы потом в итоге отморозиться? Это игра такая, чтобы я проявлял все больше и больше инициативы? 

На ее отмороз я ответил "хорошо, найду друшлак в другом месте)", она написала "видишь, всегда можно найти лучший вариант)", видимо с намеком на то, что у нее есть кто-то лучше меня)))) на этом диалог был завершен. Стоило вообще как-либо отвечать на ее отмороз или правильнее было бы вообще не читать сообщение и при таком варианте был бы шанс, что она потом сама напишет?

У меня нет с ней абсолютно никаких точек соприкосновения, чтобы ситуацию перевернуть, разве что случайная встреча, которая все равно ни на что не повлияет, а писать ей что-либо или звонить, как по мне, это сейчас лишнее. Это к твоим словам про других чик, о которых она может узнать. Просто неоткуда узнавать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Соблазнение, особенно в случае прожима девочки -- это ринг. На ринге побеждает тот, кто сильнее, более настойчив и лучше подготовлен. Тебе просто не хватило сил/терпения/настойчивости/опыта, чтобы добиться цели. И да, сначала нужно хотя бы одежду было снять с неё и себя.
  2. Может игра, а может и не игра, в такие мелочи вникать не следует, игра у тебя своя.
  3. Всё что надо было сделать -- предложить свою альтернативу сразу, а не ждать пока она это сделает.
  4. Гулять с другими чиками в любом случае, плевать узнает она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Feanor сказал:

1. Соблазнение, особенно в случае прожима девочки -- это ринг. На ринге побеждает тот, кто сильнее, более настойчив и лучше подготовлен. Тебе просто не хватило сил/терпения/настойчивости/опыта, чтобы добиться цели. И да, сначала нужно хотя бы одежду было снять с неё и себя.
2. Может игра, а может и не игра, в такие мелочи вникать не следует, игра у тебя своя.
3. Всё что надо было сделать -- предложить свою альтернативу сразу, а не ждать пока она это сделает.
4. Гулять с другими чиками в любом случае, плевать узнает она или нет.

То есть на ее сообщение "сори, по времени не успеваю никак, у меня куча работы. Останешься без оружия)" нужно было отвечать что-то типа "без проблем. Когда ты свободна в другой день?", а уже если после этого идет какой-то невнятный ответ - просто не читать ее сообщение, я правильно понимаю? Ведь в первом ответе ты писал про игнор.

Я понимаю, что в идеале такой ситуации вообще не должно было возникнуть, но раз такое произошло, то я хотел бы полностью разобраться, что конкретно нужно делать.

PS. я тоже фанат произведений Толкина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагать встретиться в другое время нужно сразу, а то получилось что ты схавал отказ и всё. Можно конечно попытаться опять назначить встречу, но было бы лучше сразу всё решить, чтобы не париться потом на форуме, игнорить или не игнорить. Главное понимать, что игнор может помочь только в случае если у неё есть хоть какой-то интерес. Если интереса нет, это ни к чему не приведёт. После игнора всегда объявляешься как ни в чём не бывало. Не читать сообщение -- это ничего не даст, всем понятно что ты его прочитал, не открыв. Не зацикливайся вообще на таких мелочах.
P.S. Я скорее фанат Эпидемии, Толкина даже не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Feanor сказал:

Предлагать встретиться в другое время нужно сразу, а то получилось что ты схавал отказ и всё. Можно конечно попытаться опять назначить встречу, но было бы лучше сразу всё решить, чтобы не париться потом на форуме, игнорить или не игнорить. Главное понимать, что игнор может помочь только в случае если у неё есть хоть какой-то интерес. Если интереса нет, это ни к чему не приведёт. После игнора всегда объявляешься как ни в чём не бывало. Не читать сообщение -- это ничего не даст, всем понятно что ты его прочитал, не открыв. Не зацикливайся вообще на таких мелочах.
P.S. Я скорее фанат Эпидемии, Толкина даже не читал)

Данную конкретную девушку я вообще считаю потерянной, так как налажал сначала с прожимом, а потом и шансы на то, что она напишет, походу, свел к нулю) да, действительно, видимо мое эго после ее отмороза сыграло со мной злую шутку, что совсем забыл про настойчивость.

Дело в том, что мне не особо понятно как конкретно игнор задействовать в этой или похожей ситуации. В моем понимании игнор - это когда человек хочет (ожидает) от тебя какого-то фидбека, а ты ему говоришь и не "да", и не "нет", ты просто молчишь, и это заставляет его задуматься о некоторых вещах, может он что-то неправильно сделал и т.д. То есть, чтобы ее проигнорить, нужно иметь конкретно ЧТО игнорить. Ну а в моем случае с ее стороны вот этого ожидания нет, зато оно есть у меня, ведь я же ее на встречу зову, а не она меня. Следовательно, как этот игнор должен был выглядеть в моей ситуации? Или ты игнором называешь то, что я предложил альтернативную дату, потом еще одну, и в ответ на ее очередную отмазку я не стал предлагать третью дату, а просто не ответил и "пропал" на недельку, чтобы потом появиться и снова предложить встретиться? А где тогда грань всего этого? Она ж элементарно видит, что я в ней нуждаюсь, и желание у нее возникает не встретиться со мной, а либо послать, либо дальше повышать свою самооценку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и проблема, если ты нуждающийся, то вряд ли тут какие-то танцы с бубном помогут. Я же расписал уже всё, а ты продолжаешь задавать те же вопросы. Меньше думай и больше делай. Тебя что там в баду никто не свайпает? Гуляй с другими и не морочь себе голову. И совершённых ошибок постарайся не повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Feanor сказал:

Так в этом и проблема, если ты нуждающийся, то вряд ли тут какие-то танцы с бубном помогут. Я же расписал уже всё, а ты продолжаешь задавать те же вопросы. Меньше думай и больше делай. Тебя что там в баду никто не свайпает? Гуляй с другими и не морочь себе голову. И совершённых ошибок постарайся не повторять.

Окей, в целом все понятно. Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 01:37, Apex Predator сказал:

Данную конкретную девушку я вообще считаю потерянной, так как налажал сначала с прожимом, а потом и шансы на то, что она напишет, походу, свел к нулю) да, действительно, видимо мое эго после ее отмороза сыграло со мной злую шутку, что совсем забыл про настойчивость.

Дело в том, что мне не особо понятно как конкретно игнор задействовать в этой или похожей ситуации. В моем понимании игнор - это когда человек хочет (ожидает) от тебя какого-то фидбека, а ты ему говоришь и не "да", и не "нет", ты просто молчишь, и это заставляет его задуматься о некоторых вещах, может он что-то неправильно сделал и т.д. То есть, чтобы ее проигнорить, нужно иметь конкретно ЧТО игнорить. Ну а в моем случае с ее стороны вот этого ожидания нет, зато оно есть у меня, ведь я же ее на встречу зову, а не она меня. Следовательно, как этот игнор должен был выглядеть в моей ситуации? Или ты игнором называешь то, что я предложил альтернативную дату, потом еще одну, и в ответ на ее очередную отмазку я не стал предлагать третью дату, а просто не ответил и "пропал" на недельку, чтобы потом появиться и снова предложить встретиться? А где тогда грань всего этого? Она ж элементарно видит, что я в ней нуждаюсь, и желание у нее возникает не встретиться со мной, а либо послать, либо дальше повышать свою самооценку)

В целом ты действовал неплохо но по неопытности получил то что получил. В другой раз будешь просто более настойчив(хитер) и получишь секс.

У меня была похожая ситуация. Чика приехала ко мне домой, причем мы договорились об этом заранее почти за неделю наверное. Я с вожделением ждал этот день типа наконец я ее чпокну уже. Все было готово, и музыка и вкусная еда и ванная со свечками и бухлишко... Но она с ходу как вышла из маршрутки чут ли не вместо "привет" выдала у меня месячные ничего не будет...
Хотя я ей даже намека не давал при встрече ее, и не стоял с плакатом наконец я тебя жахну. Кароче привел я ее домой.
Накормил, напоил, в ванну отправил, потом притащил на кровать ее массаж сделал, снял с нее лифчик она в одной юбке осталась и вот тут я затупил...начал лезть в трусы вместо того чтобы начать целовать ее и ласкать...
Это вызвало у нее "защиту шлюхи" и она резко отморозилась после чего все мои попытки ее прожать ничем не увенчались.
И лишь только через три часа когда такси уже ждало ее под моим домом она как-то расслабилась и сдалась и я начал с ней целоваться и даже смог залезть в трусы но ей уже надо было ехать...

Так вот в чем смысл этой истории. Я в то время встречался с 5 чиками одновременно и еще с 2-я чисто гулял и тусил. Я подумал раз не дала то иди как ты на йух и все. Так как у меня было еще куча вариантов и этот был не самый уж лучший. Встретился я с ней уже через года полтора-два где-то. И на этой встрече она сказала что ждала второго свидания, где она уже дала бы мне как я захочу и куда захочу,потому как она и на том свидании еле себя сдерживала.

Что я вижу в твоем случае. Первое. Ты подкупил чику своей наглостью и самоуверенностью, я думаю ты сам того не замечая сходу или так сказать нахрапом прошел несколько защитных тестов чики после чего она так и пошла к тебе. Но. Одно НО!!! У тебя не было наглости и самоуверенности на втором  этапе и ты был плохо готов к сексу с ней (признайся себе сам в этом) позже ты поймешь это.

Смотри. Есть такая досадная штука, когда ты играешь с кем то, например в карты, и уже последние ходы остались, и ты думаешь, что победа у тебя в руках,, ты можешь не выдержать и типа выдать все свои эмоции и начать заранее праздновать. А твой оппонент, в этот момент, сконцентрируется и найдет способ, как тебя обойти, потому как ты выдал себя, раскрылся, показал свои настоящие эмоции, не смог сдержаться. Так же и с чиками. Они хотят быть обманутыми. Они уже знают, что будет дальше, но все равно ждут от тебя красивой игры и красивого её завершения. ВОт представь себя на месте чики.

Ты не хочешь, чтобы твое свидание стало последним, но тебе хочется секса, тебе нужна уверенность в том, что тебя не сольют сразу же после того как кончат на лицо и после даже не позвонят. Поскольку в таком случае ты будешь чувствовать себя использованной шлюшкой, что как-то вроде ни самооценку ни уверенность в себе не поднимает. Я думаю ты уловил смысл?

ТАк вот представь что ты пришел к парню, он веселый, ты видишь что ты ему нравишься, видишь, как он старается тебе понравиться, и обустроить все (криво но старается) и тебе от этого смешно становиться, но так, по хорошему,и это греет тебе душу и дает легкую надежду в душе, что если парень так старается и волнуется и слегка лажает, то значит что он, возможно, не тупо трахатель женских писек, и у тебя с ним, возможно, будет продолжение...детки там..дом ..собака..машина...шуба..ипотека и прочие радости семейной жизни.

И все идет вроде хорошо. А потом в один момент чел подходит к тебе снимает с себя трусы и говорит а сейчас я тебя выебу как грязную шлюшку, потому что этого и не более я и хочу. Вот ответь как ты себя поведешь? Дашь ты этому чуваку или нет или он вызовет у тебя отвращение? А чики, на подсознательном уже уровне, дают этот шанс, так как ты закрываешь качества, в тот момент, сильного самца которому пофиг на ее НЕТ.

Но...сознание говорит пошли его..а подсознание шепчет что он сильный самец подчинись ему... И чика в этот момент находится на грани. И твои действия могут очень сильно повлиять на процесс. Например ты говорил, что она трогала твой член через трусы или штаны. Надо было снять их вообще в тот момент. И когда ее рука уже лежала бы на твоем члене в ее голове уже не было бы стопора под названием "он мне не пара".

Ну и запомни. !!!ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПРЕЛЮДИИ!!!!

Никому не нравиться тупой трах без эмоций и чувств или хотя бы страсти. Так что играть надо до конца. Иногда надо чуть дольше и красивее это делать но тогда и результат будет не 50 на 50 а 100% секс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 22:34, MarshallUA сказал:

и музыка и вкусная еда и ванная со свечками и бухлишко...

ты раскрылся для меня с новой стороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 22:34, MarshallUA сказал:

В целом ты действовал неплохо но по неопытности получил то что получил. В другой раз будешь просто более настойчив(хитер) и получишь секс.

У меня была похожая ситуация. Чика приехала ко мне домой, причем мы договорились об этом заранее почти за неделю наверное. Я с вожделением ждал этот день типа наконец я ее чпокну уже. Все было готово, и музыка и вкусная еда и ванная со свечками и бухлишко... Но она с ходу как вышла из маршрутки чут ли не вместо "привет" выдала у меня месячные ничего не будет...
Хотя я ей даже намека не давал при встрече ее, и не стоял с плакатом наконец я тебя жахну. Кароче привел я ее домой.
Накормил, напоил, в ванну отправил, потом притащил на кровать ее массаж сделал, снял с нее лифчик она в одной юбке осталась и вот тут я затупил...начал лезть в трусы вместо того чтобы начать целовать ее и ласкать...
Это вызвало у нее "защиту шлюхи" и она резко отморозилась после чего все мои попытки ее прожать ничем не увенчались.
И лишь только через три часа когда такси уже ждало ее под моим домом она как-то расслабилась и сдалась и я начал с ней целоваться и даже смог залезть в трусы но ей уже надо было ехать...

Защитные тесты я прошел полностью осознанно, я понимал, что происходит. А вот того, что она реально пойдет ко мне (это была первая наша встреча. и последняя) я не ожидал. И че с ней делать после того, как она переступила порог квартиры, я понятия не имел. Сделал чисто то, что в голову пришло (ужастик, выключенный свет и т.д).

Я как бы понимаю в целом ее поведение, по сути боязнь, что ее выебут и кинут. Но у нас одна сплошная прелюдия была длиною в ночь) и как следствие того, что я ее не трахнул, она потеряла ко мне интерес, может не полностью, но в итоге на то, чтобы встретиться со мной во второй раз, его не хватило. По поводу того, что надо было снять трусы, полностью согласен, только вот когда она начала меня там трогать, член у меня уже не стоял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/8/2019 в 21:34, MarshallUA сказал:

Есть такая досадная штука, когда ты играешь с кем то, например в карты, и уже последние ходы остались, и ты думаешь, что победа у тебя в руках,, ты можешь не выдержать и типа выдать все свои эмоции и начать заранее праздновать.

Какие же славные слова. Недавно это понял и стараюсь держать язык за зубами, ахах! Кстати, не без помощи одной книги Лесли.

В 12/8/2019 в 21:34, MarshallUA сказал:

Вот ответь как ты себя поведешь?

Дашь ты этому чуваку или нет или он вызовет у тебя отвращение?

Вообще, по правилам надо давать, и ещё как отдаваться. Это бы подсадило челика ппц как. Но да, тут же речь про простую деваху, не знающую ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь приставать к телке и не жахнуть ее - вот это выдержка у тебя, пацан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×