Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Студент Д

ПАЦАНЫ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

Рекомендуемые сообщения

В общем познакомился с девушкой в торговом центре. Она сидела на скамейке, сразу скажу что она красавица 8/10. Подхожу к ней и делаю оупенер помочь мне с выбором одежды, она легко соглашается и мы идем в бутик. Мы зашли она выбирала мне одежду, в общем вкладывала меня. А я прикинулся дурачком что тип вообще не разбираюсь в одеждах что мне выбирают одежду  девушки и подруги и для МЕНЯ ПРИЯТНО когда они так делают. В общем вышли гуляли по трц и общались. По ходу делал ей зацепки, ставил её в оценочный фрейм. Делал интриги. В ответ она задовала мне типичные вопросы где я работаю, учусь ли я. Но я уклонялся от ответов как было в книге. То есть проявляла ко мне интерес

 А она ждала подругу, но она не пришла и сказала ей чтобы она приезжала в другой трц. Ну она говорит мне что мне надо ехать туда к подруге. В ответ я ей сказал поехали вместе у меня брат недалеко живет я как раз к нему. И мы вышли из оттуда и начали решать как добраться туда, решали минут 5, и мы выехали на такси. По дороге мы еще сильнее за общались, она начала мне говорить о своей работе, о своей жизни т.д. Она работает инженером и ей кстати 26 лет, но выглядит на 20. И специально ставил её в оценку что мол ты карьеристка все делаешь для карьеры о семье не думаешь, делал я это все со стебом. В общем мы доехали и она САМА ЗАПЛАТИЛА ЗА МЕНЯ.  МЫ вышли и зашли туда, сели на скамейку и сказал что бы она дала телефон. Она дала мне его с легкостью как будто ждала этого. В общем подруги ее там не было но я сказал что мне надо срочно идти и ушел. 

Далее после нескольких часов я ей делал смс интриги но она очень негативно на них реагировала. После этого в тот же вечер мы начали общаться но она закрылась. Я ей начал звонить но она трубку не брала. На след день я пишу ей снова но она от морозилась и вовсе сказала что бы я ей больше не звонил и заблокировала мой номер.  И Я ахуел. вроде парня/мужа нет, живет с подругой. Во время общения видно было что я ей понравился. 

В общем ребят помогите разобраться в чем дело. А то я сам отморозился!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты ехал с ней в другой тц и сразу сказал что тебе нужно идти? Ещё один яркий пример как всё испортить, делая всё по книжонкам в 2020 году. Номер надо было взять ещё в первом тц и не ехать никуда. По поводу твоего вопроса: он у тебя возник, потому что ты делал всё по книжке, а там не написано, как потом разгребать последствия этих горе-техник. Чтобы больше таких вопросов не возникало, учись общаться с чиками натурально, заинтересовывай своей личностью, а не фишками, забудь про них вообще, может они когда-то и работали, но это было много лет назад. По поводу девочки: вряд ли ты уже что-то исправишь, потому что бз уже нарушен не в твою пользу, и никакие фишки тут тоже не помогут. Поможет только прокачка твоей личности и анализ каждого твоего опыта с чиками. Так что забей на неё и иди дальше, и помни, что важен не успех с конкретной чикой, а твой кпд в целом.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Feanor сказал:

То есть ты ехал с ней в другой тц и сразу сказал что тебе нужно идти? Ещё один яркий пример как всё испортить, делая всё по книжонкам в 2020 году. Номер надо было взять ещё в первом тц и не ехать никуда. По поводу твоего вопроса: он у тебя возник, потому что ты делал всё по книжке, а там не написано, как потом разгребать последствия этих горе-техник. Чтобы больше таких вопросов не возникало, учись общаться с чиками натурально, заинтересовывай своей личностью, а не фишками, забудь про них вообще, может они когда-то и работали, но это было много лет назад. По поводу девочки: вряд ли ты уже что-то исправишь, потому что бз уже нарушен не в твою пользу, и никакие фишки тут тоже не помогут. Поможет только прокачка твоей личности и анализ каждого твоего опыта с чиками. Так что забей на неё и иди дальше, и помни, что важен не успех с конкретной чикой, а твой кпд в целом.

Думаю можно быть самим собой если ты АЛЬФА САМЕЦ и тогда тебе никакие техники точно не нужны. Ну а если на примере Я обычный парень на начале своего пути соблазнителя то думаю кое какие фишки из книги помогут)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и суть, учиться действовать как альфач. Если ты на собственном опыте хочешь узнать, насколько эти фишечки уведут тебя далеко в сторону от успеха у чик, можешь конечно применять их, но лучше займись спортом, сообрази как хорошо зарабатывать, постоянно общайся с новыми людьми, и сам не заметишь, как превратишься в натурала, которому все эти книжки кажутся максимум весёлым воспоминанием из молодости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 18:33, Feanor сказал:

потому что бз уже нарушен не в твою пользу

Что такое "бз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 21:22, Feanor сказал:

Так в этом и суть, учиться действовать как альфач. Если ты на собственном опыте хочешь узнать, насколько эти фишечки уведут тебя далеко в сторону от успеха у чик, можешь конечно применять их, но лучше займись спортом, сообрази как хорошо зарабатывать, постоянно общайся с новыми людьми, и сам не заметишь, как превратишься в натурала, которому все эти книжки кажутся максимум весёлым воспоминанием из молодости.


Ты реально так думаешь??? В любом случае, спасибо за совет. Надо попробовать вести себя как альфач и без фишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2020 в 15:37, uchenik сказал:

Ты реально так думаешь? В любом случае, спасибо за совет. Надо попробовать вести себя как альфач и без фишек...

Не надо пробовать быть "как" надо становиться этим самым альфой. Любые несоответствия тебя и твоему образу чика считает в два счета, ей может лишь быть просто интересно дальше общаться с тобой из-за твоей игры если ты ее играешь интересно. Твои поступки и твои взгляды на жизнь определяют кто ТЫ на самом деле. Не стоит думать что альфа этот как нарисованный образ у всех в голове...типа чел в стиле кежуал выходящий из своего ламборджини или из вертолета.

Твое отношение к жизни и твои цели и стремления делают тебя альфой. Надо стремиться идти к этому поэтапно. Деньги и шмотки и весь антураж это не главное и не сама цель альфачества. Не если тебе лет 15 то это круто и все такое но на самом деле это лишь приложение или вообще мишура. Настоящий сильный духом и телом человек проявляется не в этом, а в том  как он говорит, как держится, как поступает и как мыслит. А чтобы стать сильным духом надо зауважать и полюбить себя, а вот чтобы зауважать себя и полюбить себя надо уже постараться, так как в нашей жизни мы делаем не очень много поступков достойных по настоящему уважения и гордости за себя.

Вот чем больше таких поступков ты будешь делать тем сильнее внутрене ты будешь становиться и тем меньше фишек, тактик и стратегий тебе нужно будет чтобы соблазнять чик, они попросту сами начнут на тебя липнуть из ниоткуда просто и уже ты будешь выбирать чик а не они использовать тебя как один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2020 в 15:33, Feanor сказал:

Баланс значимости

А что такое "Баланс значимости" ?

 

В 25.01.2020 в 20:19, MarshallUA сказал:

Не надо пробовать быть "как" надо становиться этим самым альфой.

А как им стать (этим самым альфа-самцом)? Что это вообще за персонаж такой? Это из серии "богатый принц на красивом коне", только мужской миф? Никто не видел этого самого "альфа-самца", но все про него говорят... Мол будь как он, а кто это и какой он понятия никто не имеет... Может вы мне опишите кто такой "альфа-самец"?

 

В 25.01.2020 в 20:19, MarshallUA сказал:

Любые несоответствия тебя и твоему образу чика считает в два счета, ей может лишь быть просто интересно дальше общаться с тобой из-за твоей игры если ты ее играешь интересно....

Согласен. Не только девушка, а даже парни могут раскусить выдаваемое желаемое за настоящее. Другой вопрос а нужно ли строить из себя непонятно что? Пытаться выдавать желаемое за настоящее и выглядеть посмешищем? 

 

В 25.01.2020 в 20:19, MarshallUA сказал:

Твои поступки и твои взгляды на жизнь определяют кто ТЫ на самом деле.

Обычно девушкам и людям плевать на твои взгляды на жизнь. Люди смотрят на тебя по твоим действиям. Даже психологи советуют, что к успеху приводят реальные действия в жизни, а не то что ты думаешь и как себя накручиваешь. Хочешь успеха - можно выдумать лучшую стратегию, но пока не попробуешь это все бесполезно. И на практике может пойти что-то не так. Поэтому без реальных действий в жизни это все пустая бесполезная болтовня. Своими взглядами ты никого никогда не зацепишь и не заинтересуешь. Людей можно заинтересовать только реальными действиями. Вопрос лишь в том, какие действия нужно делать, чтобы заинтересовать? А на то что у тебя внутри - всем абсолютно плевать. И девушкам, и друзьям и всему миру.

 

В 25.01.2020 в 20:19, MarshallUA сказал:

А чтобы стать сильным духом надо зауважать и полюбить себя, а вот чтобы зауважать себя и полюбить себя надо уже постараться, так как в нашей жизни мы делаем не очень много поступков достойных по настоящему уважения и гордости за себя...

Конкретики нет... За что можно себя уважать, как себя полюбить? Это похоже на замкнутый круг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MarshallUA сказал:

Вот чем больше таких поступков ты будешь делать тем сильнее внутрене ты будешь становиться и тем меньше фишек, тактик и стратегий тебе нужно будет чтобы соблазнять чик, они попросту сами начнут на тебя липнуть из ниоткуда просто и уже ты будешь выбирать чик а не они использовать тебя как один из вариантов....

Т.е. ты предлагаешь стратегию стать круче всех людей на планете Земля? Причем по всем параметрам одновременно: и внешность, и голос, и юмор, и общительность, и сила, и богатство, и красота, и эмоциональность и т.д.? Я думаю по объективным причинам это будет невозможно осуществить как минимум половине парней и мужчин. Люди не идеальны. Стать идеальным невозможно. Да и не думаю что в этом есть смысл. Ты усложняешь процесс. Соблазнение должно быть проще. Ты просто потратишь всю свою жизнь на то чтобы стать самым лучшим в мире. Но в итоге кого ты будешь соблазнять? Ты действительно думаешь что в конце своей жизни, когда станешь самым богатым, красивым, умным, эмоциональным, ты начнешь соблазнять тех кто нравится тебе? Я сомневаюсь. Ты сам сказал что к тебе будут липнуть девушки. Только липнуть будут не те кого хочешь именно ты, и кто нравится именно тебе. А клеится к тебе сами будут те которым понравился ты. Т.е. они тебя будут хотеть, а ты их нет. Например девушки которые тебе нравятся, не будут к тебе подходить сами и клеить тебя. Тебе в любом случае придется делать первый шаг к тем кто нужен и нравится тебе. Отсидеться в углу не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2020 в 20:34, uchenik сказал:

А как им стать (этим самым альфа-самцом)? Что это вообще за персонаж такой? Это из серии "богатый принц на красивом коне", только мужской миф? Никто не видел этого самого "альфа-самца", но все про него говорят... Мол будь как он, а кто это и какой он понятия никто не имеет... Может вы мне опишите кто такой "альфа-самец"?

Из книжек Лесли это хулиган плюющий но нормы морали и правил общества, а также довольно смелый человек, сильный морально и физически. умеющий вести коммуникацию и быть лидером а также сливать лидера и занимать его место. Это упрощенная модель. Стать альфой в наше время практически нереально. Это как недостижимый идеал или миф к которому все стремятся и к которому надо стремиться на путь самосовершенствования и самопознания.

Просто с определенным возрастом твои поступки меняются, ты меняешься, биохимия твоего организма меняется, меняются твои взгляды и привычки, и из-за этого твои ранние цели становятся для тебя малозначимыми или совсем уходят, а постулаты на которых базировалось твое представление о действительности могут и вовсе перевернуться с ног на голову.

По этому многие кто в юношеском сперматоксикозном возрасте мечтал стать альфой потом слегка спускаются на землю и начинают искать уже реальные и приземленные цели. Это не значит что альф нет. Есть просто они не во всех сферах альфы, нет того альфы который был бы собирательным образом всех лучших мужских качеств в одном человеке, и это надо понимать. Ондако надо понимать что есть просто определенный достаточный для тебя уровень при котором ты начинаешь чувствовать себя относительно свободным от многих вещей и обычно люди на этом останавливаются либо уже не с таким рвением  уже идут дальше.

 

Цитата

"Согласен. Не только девушка, а даже парни могут раскусить выдаваемое желаемое за настоящее. Другой вопрос а нужно ли строить из себя непонятно что? Пытаться выдавать желаемое за настоящее и выглядеть посмешищем?  "

Нет не нужно но ты как раз спрашиваешь как не имея ничего притвориться альфой. Не надо. Можно учится играть и притворятся пока ты на пути к получению определенных навыков. Да это могут раскусить, и это может быть легко заметно, но ты сам должен стремиться к уверенности в себе как я и писал выше. Научись уважать себя за то кем ты есть и за то что ты сделал и чего добился. Если ты например в свои 30 вообще ничего не сделал значит надо делать решительные шаги к трансформации себя.

Если ты добился хороших результатов в какойто сфере (например стал настоящим специалистом или мастером своего дела то это как раз базис твоей гордости), если спас жизнь, помог другу или близкому, или просто так помог нуждающемуся, уже есть повод для гордости и уважения себя, главное это делать от чистого сердца а не для галочки и тогда ты начнешь уважать себя. Вот например спас девушку от хулиганов или дал пиздюлей кому-то. Уже можешь внутри себя искать определенный повод для гордости.

 

Цитата

Обычно девушкам и людям плевать на твои взгляды на жизнь. Люди смотрят на тебя по твоим действиям. Даже психологи советуют, что к успеху приводят реальные действия в жизни, а не то что ты думаешь и как себя накручиваешь. Хочешь успеха - можно выдумать лучшую стратегию, но пока не попробуешь это все бесполезно. И на практике может пойти что-то не так. Поэтому без реальных действий в жизни это все пустая бесполезная болтовня. Своими взглядами ты никого никогда не зацепишь и не заинтересуешь. Людей можно заинтересовать только реальными действиями. Вопрос лишь в том, какие действия нужно делать, чтобы заинтересовать? А на то что у тебя внутри - всем абсолютно плевать. И девушкам, и друзьям и всему миру.

Своими взглядами можно заинтерисовать людей иначе политики вымер ли бы уже давно. Я тебе в другой теме написал что ты сам должен считать свои взгляды интересными и уметь о них рассказывать. По поводу поступков да ты прав, но тебе не всегда хочется от друга или подруги поступков а иногда просто хочется посидеть пива попить или потрындеть. Не надо сразу стремиться делать поступки. Поступки они должны стоять за твоими словами и взглядами на жизнь.

Далее чикам интересны твои взгляды на жизнь. Не думай что ты делая поступки и не разговаривая с чикой добъешься от нее результата. Чика хочет узнать тебя и кем ты являешься сначала,чтобы понять стоит ли с тобой иметь дело дальше, а поступки ты уже совершаешь по ходу отношений. ТАк что не путай праведное с грешным. По поводу плевать это не так.

В целом всем пох на тебя даже твоим маме и папе и тебе пох на них, поскольку если что-то болит у них а не у тебя то тебе ок, а если у тебя болит то им все ок но они делают вид что они тревожатся о тебе и помогают тебе как близкому, но в целом никто не может взять на себя твою боль или страдания или болезни, так что мы вечно вроде касаемся друг друга а на самом деле контакта никакого и каждый живет лишь на едине с собой изолированно от других. Но людям все равно интиресно кто ты и что ты и чем ты занимаешься. Если бы всем было пох то не было бы фанатов и фанатиков, веры в целом бы тоже не существовало, всем бы было пох.

 

Цитата

Т.е. ты предлагаешь стратегию стать круче всех людей на планете Земля? Причем по всем параметрам одновременно: и внешность, и голос, и юмор, и общительность, и сила, и богатство, и красота, и эмоциональность и т.д.? Я думаю по объективным причинам это будет невозможно осуществить как минимум половине парней и мужчин. Люди не идеальны. Стать идеальным невозможно. Да и не думаю что в этом есть смысл. Ты усложняешь процесс. Соблазнение должно быть проще. Ты просто потратишь всю свою жизнь на то чтобы стать самым лучшим в мире. Но в итоге кого ты будешь соблазнять? Ты действительно думаешь что в конце своей жизни, когда станешь самым богатым, красивым, умным, эмоциональным, ты начнешь соблазнять тех кто нравится тебе? Я сомневаюсь. Ты сам сказал что к тебе будут липнуть девушки. Только липнуть будут не те кого хочешь именно ты, и кто нравится именно тебе. А клеится к тебе сами будут те которым понравился ты. Т.е. они тебя будут хотеть, а ты их нет. Например девушки которые тебе нравятся, не будут к тебе подходить сами и клеить тебя. Тебе в любом случае придется делать первый шаг к тем кто нужен и нравится тебе. Отсидеться в углу не получится.

ВОт ты сам ответил на вопрос а сеть ли идеальные альфы из книжек. ДА стать самым идеальным не получиться но это и не надо. Надо лишь как говорил один умный дядька чтобы у тебя была мечта и лучше если она не достижимая но ты к ней все равно всю жизнь стремился, так у тебя будет мотивация на всю жизнь. Как и писал чуть выше ты прокачиваешь свои навыки и когда тебе хватит ты останавливаешься или замедляешься, поскольку сейчас тебе их достаточно.

ДА чтобы все прокачать и сразу жизни не хватит. Но вполне достаточно выбрать несколько сфер которые тебе интересны и качать их. И стать в этих сферах мастером. И тогда тебя начнут уважать другие люди а ты начнешь уважать себя.

То что соблазнение это проще. Чел ты са мне понимаешь что такое соблазнение и философствуешь на эту тему, завязывай с этим начни менятся и выбивать дурь из своей башки. Соблазнение это и есть сама жизнь, сам лайфстайл. это игра, но к сожалению практически никто этого не понимает, хотя ответ на поверхности. ПО поводу того что когда ты достигнешь пределенных высот то ты так и не станешь соблазнять. В определенном моменте да. Но надо и прокачивать сферу общения это раз, а два это то что когда ты станешь таким каким наметишь то удивишься как сильно поменяется тот образ чики которую ты хочешь видеть рядом с собой или тот типаж девушек которые тебе будут нравится. И ад девушки сами редко будут тебя хотеть если ты не Бибер или не рок звезда, по этому и надо еще раз говорю качать себя в разных сферах и в сфере общения тоже. Вообще у чик весь секс и оргазм состредоточен в мозгу.

Сам половой акт не приносит ей такого удовольствия если чел незнакомы как секс с челом которого она хочет в своей голове и своих фантазиях, только мозг чики способен заставить ее кончать от твоего члена и орать и стонать под тобой если она тебя любит и хочет, а другой тип может часа два над ней пыхтеть и даже если у него член будет как докторская колбаса то ничего кроме боли она не будет получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×