Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Сын маминой подруги

Соблазнение телки из инстаграма

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Казановы и Челентаны,очень нужна ваша помощь.Подскажите варианты ,как соблазнить телку из инстаграма ,и вытащить ее в Реал.

Знаю ,что многие захотят написать,что бы я не занимался членней и шёл знакомится на улицу,но девушка правда сильно понравилась.У неё 5к подписчиков,не то чтобы очень много,но уверен парней которые написывают достаточно .Тут нужен сос и что-то,чтобы я был заметен на фоне остальных.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты сам понимаешь, что занимаешься ерундой. Ну какой сос, 5к подписоты, твоё сообщение скорее всего затеряется в куче других. Но если у тебя крутой профиль, в котором проф фотки, где ты красиво одет, сидишь за рулём крутой тачки, может тебе и ответят. А вообще, тут не фишки из книг нужны, а общие знакомые, проще выйти на неё через них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Feanor сказал:

Дружище, ты сам понимаешь, что занимаешься ерундой. Ну какой сос, 5к подписоты, твоё сообщение скорее всего затеряется в куче других. Но если у тебя крутой профиль, в котором проф фотки, где ты красиво одет, сидишь за рулём крутой тачки, может тебе и ответят. А вообще, тут не фишки из книг нужны, а общие знакомые, проще выйти на неё через них.

Я б попробовала словить ее на тусовке. 

Если она инста-киса, то наверняка выкладывает сторис в режиме онлайн с мероприятий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×