Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Парняги здорова. Это я,тот тип,что в отчаяном отчаянии)) 

Развейте пожалуйста мои страхи по поводу поцелуя. Крутятся глупые вопросы в голове. Что,если я плохо целуюсь? Вдруг она подумает,что я никогда ни с кем не целовался? Или что я неопытный и это ее оттолкнет?

Ну вы поняли, о чём я .. Избавьте меня от этих мыслей. Я чувствую,что опытный человек,в теме, меня может переубедить в этом вопросе. 

 

На следующей недели договорился с одноклассницей встретиться бывшей.. Симпотная , низенькая, грудь бомба,а самое главное я ей нравлюсь.. Столько было намёков на секс ,когда с ней общался в течение 2 лет,но я тупил как ещё тот Валера. Боюсь ,чтоб она не соскочила окончательно,если увидит,что я не предпринимаю никак телодвижений в ее сторону.. Отсюда к Вам ещё 1 вопрос...

Вариант поехать к ней или ко мне отпадает сразу(я с родителями живу,она походу с парнем,точно не в курсе) в случаи,если дойдет до траха..Мм,на улице будет прохладно уже,хотя на улице в парке,мне нравится.. Такой вот глупый вопрос,к самому себе скорее,будет ли член нормально стоять на холоде??? 

Вы когда нибудь трахали в холодную погоду/на морозе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком трахе может идти речь, если ты даже целоваться боишься? Выкинь вообще из головы такие мысли: "не умею, боюсь, не получится". Потому что если будешь их обсасывать, будешь сам себя отдалять от своих целей. Встреться с ней, погуляй, попробуй всеми правдами и неправдами скрыть что ты нуждающийся, формируй интерес к своей персоне. А целоваться будешь когда увидишь что она не будет брыкаться, ты должен видеть когда надо её целовать, а когда это наоборот всё испортит, если полезешь. По поводу траха на холоде, легче и безопаснее для вашего здоровья прийти на хату к кому-нибудь из вас и зашчлениться там от родителей. А то ещё причиндалы отморозишь в начале карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс это прекрасно. Тем более если "ебёшь где встал". Делай и все будет. Если пойдешь по пути проработки страха пиши мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×