Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
GoldenDick

Что значит влечение?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Может мой вопрос для большинства очевиден. Но я читаю этот форум каждый день. И тут пишут "создавай влечение" "не получилось потому что не было влечение". 

Что такое влечение? Как его создавать? Можете привести примеры как это делается с чикой? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2019 в 08:27, Krepost сказал:

Всем привет!

Может мой вопрос для большинства очевиден. Но я читаю этот форум каждый день. И тут пишут "создавай влечение" "не получилось потому что не было влечение". 

Что такое влечение? Как его создавать? Можете привести примеры как это делается с чикой? 

 

У тебя бывает такое что сильно в туалет хочешь?

ТАк вот Туалет это объект влечения а ты увлеченный объект, а то что тебе туда надо и есть влечение.

Создавай такую же тягу к себе и будешь очень популярен.

 

Это юмор.

ТЕперь серьезнее..

Влечение это обладать ценностью для человека которого ты хочешь привлечь или соблазнить.

Под ценностью тут может подразумеваться все что угодно.

НАчиная от общих интересов и заканчивая виллой яхтой и вертолетом.

Каждому нужны свои ценности, по этому дать точного определения ,того что тебе надо дать конкретной чике, нельзя.

Ты должен это определить в процессе общения.

Что еще такое влечение,на самом деле это больше комплексной понятие.

Например на влечение влияет фрейм твоего общения, твой внешний вид, твоя внутренняя наполненность как человека, твои манеры, !!!ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!,даже окружающая обстановка и обстоятельства могут повлиять на влечение.

Но главным это все-же является создание заинтерисованности тобой чикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сожаю девочку в машину.  Рассказываю о себе.  Создаю тем самым образ в ее голове,  что у меня есть девушки,  которые меня хотят. Это обязательно. Это первый этап. Для того чтобы она почувствовала что ты тот в ком девушки заинтересованы. Если больше,  то это отдельная тема. Второй этап. Начать ее трогать. Если ты настроен ее трахнуть в тот же день то лучше начинать сразу это делать. Если планируешь свидания еще. То поразмереннее не спешишь. В процессе общения хорошо недолго прогуляться. Как раз будет возможность потрогать ее. Я обычно прогулку делаю для галочки. Как бы смена обстановки,  это уже второе свидание.  Сажаю в машину,  меняем место. Место должно быть не проходное,  чтобы вам не мешали. Когда вы сидите,  начни дотрагиваться,  поглаживать по плечу. Потом резко отстранись. Это ближе дальше.  Делай так постоянно. Наклонись,  понюхай волосы,  скажи,  что от нее приятно пахнет. Потом снова отстранись.  Со словами,  ну все хватит. Отвернись. Поттм снова повернись, уже можно обнять. Если так делать. То она схавает все что ты с ней будешь делать. Затем трогай волосы одним пальцем. Можно мизинцем,. Заправь волосы за ушко. Поцелуй в шею. Не спеши. Делай все медленной. Почувствуй,  что ты ее хочешь и как хочет тебя она. Скажи про себя - ты уже моя! Ставь хорошую музыку, которая будет ее располагать к тебе,  где смысл слов,  что девушка любит парня. Это помогает ее настроить на нужный лад. Обычно я могу снова прогуляться,  если чувствую,  что контакт пошел и можно продолжать. Затем открываю заднюю дверь и сажаю ее.  Если есть вопросы зачем,  отвечай,  что так удобнее сидеть,  там как на диване и ты хотел бы ее обнять,  приставать не будешь. Или мы посидим чуть чуть,  если ты приставать ко мне не будешь. Сели!  Обнимать не спеши. Отвернись вообще. Она думает начнешь приставать.  Нет. Смотри в окно. Затем сять поближе и уже можно обнять двумя руками и втянуть воздух с ее волос. Ммм.  От тебя очень хорошо пахнет!  Оттолкни. Скпжи,  ну все хватиь меня соблазнять. Отвернись. Помолчи. Снова иди на сближение. Если сам возбуждаешься,  то она это чувствует. Хорошо если твой член стоит. Обнимайй ее . Клади свою руку ей на член. Гладь ее горячее. Заранее включай печку в салоне. Не глуши. Пусть работает. Скажи ей на ухо - я хочу тебя!  

Дальше описать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влечение это возбуждение. Когда девушка хочет секса с тобой. Как вызывать? Методов тысячи. Вспомни несколько и напиши здесь. Что возбуждает сексуально? Какие слова, фишки, действия и т.д...... Вот пусть каждый напишет по 5 фишек, фраз на возбуждение, тогда у нас будет самый большой арсенал оружия на вызов возбуждения. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×