Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Imran

Вошел в доверие знаменитой девушки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Как говорил Алекс для того чтобы соблазнить знаменитую девушку надо стать для нее другом. Я стал замечательным другом, настолько что она кроме меня не с кем не встречаеться. Она даже часто говорит что мне с тобой хорошо...помню как она пошла на свидание в кино с одним парнем.

И тот же вечер она сбежала с кино, потом рассказывала мне как ей было скучно сним и т.д. Она не может найти себе молодого человека хотя рядом полно их. я очень чувствую что она меня тоже рассматривает но из за того что я не делаю на встречу шаг она тоже не делает. Она постоянно меня ругает за то что я похуист и на все мне насрать. Она даже иногда показывала свою ревность. Как то раз мы пошли в клуб и я там с одной телкой заговорил и у нее тут же настроение упала и она захотела домой.

и еще она на 10 лет старше меня, мне 24 а ей 34. но она пипей как офигенная мне с ней очень круто. да и еще её хотят половина города но она сомной тусуеться она сама даже не знает зачем. даже она рассказывала мне как меня хейтили и говорили ей что не встречайся с этим парнем он не тот кто тебе нужен и т д. Ребята посоветуйте как идти дальше. оставаться другом напоить ее и трахнуть а на утро уже все наладиться.

Или как то действовть по другому. просто Алекс рассказывал про стиль друга. но что делать дальше он не говорил. Да я все сделал я уже друг дажее более чем друг. но что делать дальше может кто то тут знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она медийная личность, ее все из-за этого хотят чтобы галочку поставить? В Москве считается  30+ это чайка, потому что на излете, замутить с ними нет проблем, если показать что ты при бабках. и если 20ти летние модели вечно заняты и конкретно выбирают, то после 30 женщины отзывчивые и легко идут на контакт

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестать быть оленем и перейти на  этап сближение а потом этап секс...

ТЫ застрял на этапе знакомства и дружбы. А тебе надо переходить к активным действиям. Не удивлюсь что когда ты начнешь неожиданно форсировать события то она неожиданно скажет тебе что вы друзья, потому как когда у теяб был реальный момент ты затормозил и она записала тебя в лузеры. Но не все плохо.

В твоем случае тебе нужна свиданка "жизнь за 8 часов". Т.е. ваша свиданка должна длиться не менее этого времени и за него вы должны испытать как можно большее колличество разнообразных эмоций и конечно-же вместе и только. Т.е. ты должен раскачать ее на полярные эмоции (очень хорошо если будет легкая конкуренция для нее (т.е. ты покажешь что ты нравишься другим чиками чтобы показать свою ценностть), в процессе сближаться с ней и в конце свиданки привезти ее в место для секса, ну а там слегка ее напоить (не в хлам) и потом трахнуть наконец.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она медийная личность...я ей постоянно говорю что ты мой друг...и предлагаю ей других парней, но она их отшивает. Она готова снимать сомной квартиру, и оплачивать половину суммы, она говорит что я тебе хочу помогать, все ровно сидим в ресторанах и уходит много денег давай возьмем дом как раз ты будешь жить там и я буду приходитб чай пить, фильмы будем смотреть и т.д...

А насчет конкуренции я сам не захотя создаеться, есть её подруга она умирает за меня, в день 3 раза в любви признаеться, у нее дорогая тачка, работа с большой зарплатой...как то я её на днюху позвал, и там началось плохо,они чуть не сьели меня потому что шла огромная конкуренция. На днюхе парни были тухлые и я один среди всех делал все что хотел. Взял девушку с сиськами 6 размеров положил рьюмку текиллы ей между сисек и дал другу ввпить....все охуели просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем же дело , снимай с ней дом , а пока она на работе потрахивай ее подругу. потом глядишь и на тройничок разбазаришь подружек   

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 что нужно сделать - перестать считать эту девочку "медийной" и "знаменитой"... Ну или признаться, что ты дружишь с Басковым... Мы поймем... постараемся понять...

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно она написала что, у нее проблемы со здоровьем...Она в больницу ехала, и она в депресии с дома не выходит. Я с другом решили пойти и вытишить её погулять...мы встретились проволи день, смеялись и все такое, в ресторане я на неё рыбу кинул) потом намазал её руку майонезом) Когда по дороге домой возврашались она начала меня обзывать (шутя), я начал ей синяки ставить (чтобы она потом вспоминала обо мне)...и я не чайна подмышку её задел...ей стало больно и она начала рыдать...она рассказала что е неё там шышки вышли что она поэтому в депресии, и не знает что будет сней.

Я начал очень переживать, даже она это заметила. На след утро мы с другом сидели, и в это время она начала моесу другу писать что, я разочеравалась в нём...Что он вчера такое вытворял, он на меня рыбу кинул, потом майонезом намазал. Меня шипал. Она эму писала какой я эгоистичный, что типо мне нужнв её деньги и слава. Что хочет сомной квартиру взять и на мне ужиться. Я был в шоке просто, хорошо что я был с другом и это все увидел. Почему она жаловалась на меня, когда у неё реальная проблема со своими шышками она должнв об этом думать.

Я это узнал но ничего ей не сказал, как будто я ничего не видел. Я ей на след день писал прикалывался, скинул её фотки которые снимали в ресторане...но она даже ничего не написала. Я пошел вечером её послушать...она ввступала шикарно, вест зал просто на неё молились...Когда она уходила подошла комне и поздоровалась (сухо) и сказала что домой идет, что её такси ждет...Я спросил в чем дело давай поговорим...Она сказала что ей завтра рано вставать она должна спать.

Короче после этого я написал еще раз ей что я пепеживал за её анализы что да как там. Она написала что все нормально...и чтоб пока оставил я её в покое...она попросила дать ей время. И я написал ей что, я очень волнуюсь за её здоровье...что я её оставляю в покое...когда придешь в себя напишешь. Короче я не знаю насколько правильно я все сделал и где были косяки. Я пока включаю игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другом дальше и общайся.:)

 

была прекрасная возможность посидеть в рестике и потом ее отжарить , ведя себя нормально. А ты вместо этого начал ее доставать и ставить синяки женщине которая на сцене выступает  

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята.

Она сильно на меня обижена...Говорит что ты, себя ведешь неодекватно...Ты перед моим другом с детства кидаешь на меня рыбу намазываешь меня майонезом. Тебе наплевать сколько мне лет я старше тебя, но ты делаешь что хочешь. Я слишком тебя подпустила, и ты прихуел. Ты егоист в чистом форме, тебе нужен от меня дом, мои деньги,и моя работа. Я с ней долго общался слушал как она все это говорит. Я не стал оправдоваться и говорил что по поводу денег и работы это может так выгдядеть со стороны но мне не нужна твои деньги и работа и твоя слава.

Она не верит в это. Она мне говорит вот столько всего я тебе сделала, а что ты сделал для меня? Я сижу и думаю да нифига я не делал для нее. И счет в ресторане тоже больше половины всегда она отдавала. Она говорит ты приживалец который хочешб прижиться на мне. И не верит что, я как то могу на нее смотреть по другому. И я иду туда где она поет, она все еще думает что я хочу надалит отношение с ней только из за денег квартиры и т.д

По дороге она мне говорит "зачем пришел?". Я говорю ты мой друг единственный, как я могу не прийти когда знаю что ты на меня обижена. Она говорит "не верю". Короче я спустил её и сказал что домой дойдешь напиши. Она не написала. Короче все еще обижена на меня. Я немного не знаю как действовать в этой ситуации. Чтобы не дать слабину, чтобв она не приручала меня. Но и она поняла что я не из за чего то сней. А только из за нее.

Я знаю что может она где то в глубине знает что это не так...но она морозиться, так как знает что если мне даст шанс и забудет ситуацию все будет еще хуже. Я буду таким же. У меня есть идея, просто каждый раз идти туда где она поет и слушать её. И просто быть рядом. И не разговаривать по поводу всего не выиснять отношение. А если спросит зачем пришел, сказать что "мне не приятно что ты думаешь я с тобой был ради денег, я буду сливать деньги где ты поешь а не зарабатывать". Чтобы ты поняла что твои денбги мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вывод, который напрашивается после твоей писанины, это что ты просто тралируешь здесь честную публику. Потому что лично я не могу себе представить чувака, который общается с медийными чиками с грудью шестого размера, и при этом пишет такие посты, будто в него вселился Форест Гамп с переживаниями девятиклассника. Но если я ошибаюсь, тогда слушай. Ты расписал тут целую мелодраму про вас с ней, упомянув что она хочет снимать квартиру с тобой пополам. Всё что надо сделать -- снять с ней эту блин квартиру. Если начнёте жить вместе, тут уже просто я не знаю кем надо быть чтобы её не трахнуть и крутить в башке такие странные переживания. Главное чтобы не создавал потом тему "как трахнуть чику, живя с ней в одной квартире". Короче, снимай с ней хату и не усложняй всё так как у тебя описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2019 в 18:35, Feanor сказал:

Первый вывод, который напрашивается после твоей писанины, это что ты просто тралируешь здесь честную публику. Потому что лично я не могу себе представить чувака, который общается с медийными чиками с грудью шестого размера, и при этом пишет такие посты, будто в него вселился Форест Гамп с переживаниями девятиклассника. Но если я ошибаюсь, тогда слушай. Ты расписал тут целую мелодраму про вас с ней, упомянув что она хочет снимать квартиру с тобой пополам. Всё что надо сделать -- снять с ней эту блин квартиру. Если начнёте жить вместе, тут уже просто я не знаю кем надо быть чтобы её не трахнуть и крутить в башке такие странные переживания. Главное чтобы не создавал потом тему "как трахнуть чику, живя с ней в одной квартире". Короче, снимай с ней хату и не усложняй всё так как у тебя описано.

друг...уже мы не можем снять квартиру так как она обижена на меня. она говорит что мол я с ней из за квартиры и т.д. она говорит что, я поняла что ты сомной из за денег из за популярности. У нас теперь холод...она не пишет не отвечает на смс. В этой ситуации я пока не знаю что делать. Я сейчас только тупо еду туда где она поет и слушаю её. Она всегда подходит просто сухо сомной здороваеться целует в щеку и уходит.
Вот такой у нас сейчас расклад. Я чусвтвую что она ждет чтобы я извинился и прочее. но я не извиняюсь так как знаю что это к лучшему не приведет. Я просто на позитиве иду слушать её пока что. дальше пока не знаю что придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перестань ходить слушать её вой, считая его охрененным, ради мимолетного кивка головы. Чувак, займись собой, пока ты не опустился ниже дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 10:34, Suvlehim сказал:

Просто перестань ходить слушать её вой, считая его охрененным, ради мимолетного кивка головы. Чувак, займись собой, пока ты не опустился ниже дна.

Ты знаешь, как ни как она мне очень помогала. С работой она мне помогла, в ресторане платила, подарки дарила. А я до сих пор для нее ничего обсалютно ничего не сделал. Я всегда её обижал, и вел себя высокомерно. А в ресторан я иду не для того чтобы стелиться перед ней. Я вообще всегда на позитиве, и её это всегда бесит. Она обижена на меня, только из за того что ей обидно что она мне все делала...а в  ответ я ей ни фига.

 

В 18.11.2019 в 10:34, Suvlehim сказал:

Просто перестань ходить слушать её вой, считая его охрененным, ради мимолетного кивка головы. Чувак, займись собой, пока ты не опустился ниже дна.

А то что развития, я и так всегда занят собой был...и на нее забивал...вот вся причина того почему она на меня обижена. Она не когда сама первая не напишет, и не будет делать первые шаги. Она старше меня на 10 лет, вокруг ухажеры все стеляться перед ней. А я был рядом и как золотой член ходил. Вот и пришел момент она сорвалась, и подумала кто же я для нее?

Я же нифига не делаю, только могу кидать на нее рыбу, мазать её майонезом перед её другом детства. Вот почему я буду налаживать отношения. потому что, я слишком загнул, переиграл. Я конечно не буду её ноги целовать, буду ходить на ввступления и бвть на позитиве...а подходит она всегда сама, и открывает тему) говорит зачем пришел, ну я вижу что я тут не в проигрыше это явно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не сделал, ага. Именно поэтому ты трижды ответил на моё сообщение. И ходишь на каждое её выступление. Чувак, пойми простую вещь. Ты идёшь на концерт. Она подходит к тебе и говорит ой, а ты как здесь?! Так происходит каждый раз. И ты можешь в своей голове быть платиновым членом. В её глазах ты обычный ухажер-фанат.

Обмазать майонезом это тоже самое проявление симпатии. Кто-то косички дёргает, а кто-то мазиком мажет. Тот, кому пофиг не ходит по пятам. И тут неважно с какой миной ты это делаешь. Исчезни из её жизни на пару недель или месяц. Совсем. Это не значит, что надо писать ей в вк и слать розы. А пока прочти Приключения майора Звягина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2019 в 12:58, Suvlehim сказал:

Ты ничего не сделал, ага. Именно поэтому ты трижды ответил на моё сообщение. И ходишь на каждое её выступление. Чувак, пойми простую вещь. Ты идёшь на концерт. Она подходит к тебе и говорит ой, а ты как здесь?! Так происходит каждый раз. И ты можешь в своей голове быть платиновым членом. В её глазах ты обычный ухажер-фанат.

Обмазать майонезом это тоже самое проявление симпатии. Кто-то косички дёргает, а кто-то мазиком мажет. Тот, кому пофиг не ходит по пятам. И тут неважно с какой миной ты это делаешь. Исчезни из её жизни на пару недель или месяц. Совсем. Это не значит, что надо писать ей в вк и слать розы. А пока прочти Приключения майора Звягина

Спасибо друг, так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×