Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Krepost

Не могу найти ответы на свои вопросы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MarshallUA сказал:

Папа тут папа рядом...

Самое первое  что раскроет твое сознание еще сильнее это посты ImYourGod-a поищи его по форуму...

Он в своих ответах давал столько смысла и полезного что на 10 книг хватит.

Он сразу и понятно объясняет и про ценность тоже.

Идем далее...

Если паришься с такими вещами значит ты на начале пути.

Смотри.

По поводу вопросов или переписки и давания ценности.

Представь себе что с тобой общаются два человека.

Один такой хиленький низенький забитый замухрыжка.

Второй же его противоположность, уверенный в себе высокий накачанный красавец красиво одетый и приятно пахнущий.

Идем далее.

У замухрыжки стиль общения соответствующий.

Он заискивающе-извиняющимся тоном и очень тихо что-то говорит тебе и он жалок по настоящему жалок.

И тебе даже уже не хочется его слушать...

Хочется пнуть его и пусть валит от тебя со своими просьбами и проблемами.

Ты выше его или считаешь себя таковым и тебе неочем с ним общаться.

Еще яркий пример это бомж.

Его общение с тобой имеет низкую ценность, потому как он сам и его поведение накладывают определенные рамки на него и его стиль общения, и для обычного человека его ценность низка, и даже если он будет рассказывать тебе достоверную информацию где закопан миллион долларов ты ему не поверишь потому что  повторюсь для тебя его значимость или ценность равна нулю или около того.

А теперь перенесемся к уверенному в себе красавцу с красивой сильной, громкой и чистой речью, который красиво одет и от него прекрасно пахнет.

Глядя на него хочется сказать вау, потому что он как человек с обложки.

И то что он говорит хочется слушать и воспринимать...

Люди к нему сами тянутся и хотят общаться, так как его ценность высока..

Такой точно не соврет если скажет где закопан миллион баксов....

Так вот...

Глядя на свое общение с чиками, подумай, кто ты....

Какова твоя ценность для этой чики?

МОжет ты играешь роль "бомжа" и она даже тебя не слышит потому что ты для нее "мусор"?

Это определение ценности.

Теперь давай подумаем что может быть той самой "ценностью" в глазах чик.

Все ищут сильные гены (это у Лесли тоже было).

Твоя ценность это стать Альфа самцом (пока ты им не являешься придется притворятся но делать это уверенно)....

Самая первая ценность это манеры...

Как ведет себя лузер и как ведет себя успешный человек?

ПОдумай проанализируй и примеряй на себя оба образа.

ДАже круто будет если ты возьмешь у двух чик телефоны и с одной пообщаешься в стиле альфы а со второй в стиле неуверенного в себе неудачника и увидишь как они реагируют на тебя и твой голос  и многое сразу поймешь.

Вторая ценность это твои знания, кругозор и опыт.

Думаю что тут писать много излишне.

Чем более ты эрудирован и всесторонне развит  тем тебе легче быть уверенным в себе (если ты конечно умеешь уважать себя и любить себя) и от этой уверенности в себе ты будешь боле успешен у чик, так как они это чувствуют на подсознании.

Третья ценность это твои ресурсы.

Для женщины мужик ценен в основном с позиции "Дай" или как источник любых необходимых чике ресурсов и это к сожалению в 98% всегда так.

Мужик по большей мере воспринимается чиками даже на подсознательном уровне, как добытчик, защитник и кормилец.

По этому чем выше твой социальный статус и твоя платеже способность тебя выше шансы что чика раздвинет перед тобой ноги( но опять же если ты олень то миллион в кармане не гарантирует тебе этого).

Че-то непонятно спрашивай=)

Все что ты написал все понятно

Я читаю imyourgod каждый день

А он куда пропал? Его уже с 2017 года нет

Вчера взял номер у двух молодых красивых девушек

Подошел к ним уверенно. Первая начала говорить у меня есть парень, я ей мы это уже проходили, придумай что нибудь получше. После этой фразы продолжила общаться как миленькая. Минуты 2 пообщались, я спросил номер, дала, потом я ее поцеловал в щечку, она засмутилась, я ушел.

Вечером ей звоню, номер недоступен был. Потом смс приходит что абонент появился в зоне доступа. Я ей написал в ватс ап: привет. Ты в подвале?

Ответа не было. Позвонил второй. Она трубку не взяла. Я ей позже написал привет. Она ответила привет. Не думала что это ты звонишь.

Я ей: думала я не позвоню

Она: напишешь

Потом я заснул.

Почему первая не отвечает? Чего не хватило? Что не так сделал?

Еще с одной чикой на днях знакомился. Она тоже парень есть. Я говорю у меня тоже есть. Можем поменяться. После этого продолжила общаться. Дала номер. Я с ней общаюсь, на сообщения отвечает. Говорю я гадать умею, твое будущее могу рассказать. Давай встретимся я расскажу.

Она отмораживается. Перестала отвечать. Я думаю боится может. Написал: со мной безопасно

Она снова стала отвечать. Мол парень есть. Я ей: я знаю что нравлюсь тебе. В таком духе писал около 6 сообщений. И все на этом...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Krepost сказал:

Почему первая не отвечает? Чего не хватило? Что не так сделал?

если каждый раз будешь заморачиваться по такой фигне, лучше сразу выходи в окно иначе скоро поедешь кукухой. 

Ответов может быть масса и правильный ты никогда не узнаешь: 

может она дала номер чтобы ты отстал

может он вообще левый

может подумала что ее парень все таки лучше и у них любовь...

может они договорились с подругой что ты достанешься не ей...

чтобы такой фигни не было старайся больше общаться и уже заранее договариваться о встрече, так выше эффективность: 

Маша, давай с тобой увидимся на выходных, попьем кофе и пообщаемся, ты мне показалась интересной личностью, когда тебе удобно в субботу в 6 или в воскресенье часиков в 8? 

и да, когда берешь телефон сразу кидай дозвон, они могут не брать с незнакомых или вообще сказать тебе левый номер

Поделиться сообщением

Только что, KOLьT сказал:

если каждый раз будешь заморачиваться по такой фигне, лучше сразу выходи в окно иначе скоро поедешь кукухой. 

Ответов может быть масса и правильный ты никогда не узнаешь: 

может она дала номер чтобы ты отстал

может он вообще левый

может подумала что ее парень все таки лучше и у них любовь...

может они договорились с подругой что ты достанешься не ей...

чтобы такой фигни не было старайся больше общаться и уже заранее договариваться о встрече, так выше эффективность: 

Маша, давай с тобой увидимся на выходных, попьем кофе и пообщаемся, ты мне показалась интересной личностью, когда тебе удобно в субботу в 6 или в воскресенье часиков в 8? 

и да, когда берешь телефон сразу кидай дозвон, они могут не брать с незнакомых или вообще сказать тебе левый номер

Крутяк

Я думал лучше когда она мой номер не знает

По поводу сразу назначать встречу попробую

А если допустим скажет: я пока не знаю... у меня то то... у меня се то

Как реагировать на это?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Krepost сказал:

Крутяк

Я думал лучше когда она мой номер не знает

По поводу сразу назначать встречу попробую

А если допустим скажет: я пока не знаю... у меня то то... у меня се то

Как реагировать на это?

А в идеале вообще сразу устраивать мини-свидание, познакомился и ведешь за собой.

Если пока не знает, продолжай коммуникацию проигнорировав то что она не знает, как вариант

Поделиться сообщением

есть обратная сторона медали, когда ты слишком крут, она видит в тебе прожжённого мужика с ресурсами, но который не готов тратить, у него и так таких вагон которые сами за ним бегают.

тут надо как-то хитро играть чтобы она поверила что ей что-то перепадет

Поделиться сообщением

5 минут назад, Короли Улиц сказал:

есть обратная сторона медали, когда ты слишком крут, она видит в тебе прожжённого мужика с ресурсами, но который не готов тратить, у него и так таких вагон которые сами за ним бегают.

тут надо как-то хитро играть чтобы она поверила что ей что-то перепадет

Это называется подстройка под ценности.

-А что значит для тебя настоящий мужчина, Маш?

-Ну это когда он... (перечисляет)

-Да, представляешь, сосед у меня такой мудак, со своей девушкой так плохо поступает (перечисляешь все что он делает против ранее названных ею ценностей ) , неужели он такой тупой и не понимает, что с девушками так нельзя, дебил совсем !

- Дадада, ты так меня понимаешь!

Поделиться сообщением

это известная фишка, лепить горбатого до зачёта. а потом тебе говорят , ты был такой хороший первые 2дня , а потом в такое превратился.

жизнь коротка, тут 2 дня там 2 дня так полгода в общей сложности чужой жизнью проживешь. это как в офисе все приходят и как болванчики по дресс-коду живут.

как-то с годами приходит осознание что лучше оттянуться, но тетка убежит в ужасе , чем уныло довести ее до зачёта. но хочется и то и другое. У Лесли интересный в этом плане набор метод   

Поделиться сообщением

3 часа назад, Короли Улиц сказал:

это известная фишка, лепить горбатого до зачёта. а потом тебе говорят , ты был такой хороший первые 2дня , а потом в такое превратился.

жизнь коротка, тут 2 дня там 2 дня так полгода в общей сложности чужой жизнью проживешь. это как в офисе все приходят и как болванчики по дресс-коду живут.

как-то с годами приходит осознание что лучше оттянуться, но тетка убежит в ужасе , чем уныло довести ее до зачёта. но хочется и то и другое. У Лесли интересный в этом плане набор метод   

ну запрос был "как хитро обыграть", я предложил одну из хитростей, понимая что она не единственная )

Поделиться сообщением

Вчера встретился с девушкой, с которой до этого было свидание.

На первом свидании я ее поцеловал в засос, кинестил. Думал смогу на втором свидании ее трахнуть. 

Отвез ее рядом с лесом. Сказал пошли понуляем. Погуляли минут 10. Потом пошли к машине. Сказал садись назад. Мы сидели сзади. Я ее обнимал, целовал. Взял ее руку, положил на член через одежду. Она отморозилась. Дальнейшие мои попытки прекращала. 

Я решил отстраниться, начал говорить о неочем. Она поддерживала разговор. Я положил голову ей на коленки. Она гладила. Минут через 10 попросила отвезти ее домой. Я отвез.

Еще момент, я приболел, у меня по вечерам неудержный кашель. Настолько кашляю, что говорить не могу. 

Стоит ли идти на свиданку  если проблемы со здоровьем? Может это чик отталкивает?

Потом позвонил той, которая до этого номер дала. Сказал ей скоро приеду. Дала адрес, приехал. Ей 20. Сидели в машине, я кинестил, но не очень сильно. 

Поехали в парк. Все время кашлял. Она сама давала ручку, иногда обнимал. Не целовал. Было ощущение что к поцелуе не готова. При моем приближении, легкое отстранение.

Потом сидели в машине. Разговаривали. Я ей гладил ладожки.

Было час ночи, я дико устал. Отвез ее домой. 

Поделиться сообщением

что-то мне лень было читать столько слов... 

по-поводу "Я написал давай встретимся во вторник, а она не ответила..." Ну и напиши ей в среду (четверг, через неделю, месяц...) "Блин, я ж совсем забыл, что ты меня встретиться позвала! Я такой осел... Вообщем с меня кофе и пончик (один, имей это ввиду... я не планирую тебя откормить).

Чувак, не надо заморачиваться... черт... она не отвечает... наверно... у меня проблемы с прикусом... она поняла это по ватсаппу... Может она от радости телефон утопила в ванной... в которой натирала сиськи лавандой... чтоб понравится тебе...

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти