Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GoldenDick

Не могу найти ответы на свои вопросы

Рекомендуемые сообщения

Всех привествую.

Мне 31 год. Год назад встречался с девушкой. Встречались один месяц. Потом она меня бросила. Ей было 18 лет, мне 30. Ей сказал что мне 25. В принципе на 25 выгляжу. Не пью, не курю, спортом занимаюсь.

Секса с ней не было, хотя была возможность. Она была девственницей, я боялся ее прокнуть. У самого в первый раз было в 27. На то время был опыт с тремя, по одному сексу. По тому что я пишу могу показаться фриком, но я выгляжу нормально, чересчур образован и интеллегентен. Когда она решила растаться со мной после месяца "отношений" я впал в великую дипрессию. Начал искать ответы почему так случилось. 

В руки попалась книга Алекса Лесли. Я ее прочитал, все это произвело взрыв в моей голове, начал искать замену тому что потерял, встречался с девушками, знакомился в инете. Встретилась одна девушка, разговорились, оказалась знакома с творчеством Лесли. Она посоветовала прочитать все его книги. Так и сделал, потом начал смотреть его видео, взрыв в голове увеличился, перешел на другие книги, тренинг, новоселов, авторы по этологии. 

Старался подходить к девушкам на улице, для меня это было слишком тяжело, но я старался, ездил в соседний город для этого. Потом я нашел одну девушку, соблазнил ее на первом свидании. Девушка была хорошей, до сих пор уважаю ее, не смотря на то что расстались. Из за меня. Из за великой дипрессии мне ничего не хотелось. Себя я норм почувствовал только в январе.

В голове накопилось слишком много информации, потому что тему изучал интенсивно, несколько месяцев все забросил. Весной познакомился с девушкой, были отношения до августа. Она тоже была хорошей. Опять растались из за меня. Она меня не удовлетворяла в сексе, я из за этого дрочил. Потом я уехал на месяц в дикое пуьешествие. По приезду начал искать девушку. Снова начал изучать тему. Решил делать подходы на улице.

Первык 3 дня выходил на улицу, ходил бродил, а подойти не мог, нп мог и все. Зашел на этот форум, так как я смотрел все трансляции Лесли, в одном из них он сказал об этом форуме. Я зашел сюда, читал imyourgod, он меня вдохновил. Где то 5 дней уже полхожу к девушкам, по 3-4 подхода. 

Вот тут у меня есть вопросы, на которые у меня нет ответов, и у меня от этого напрягается голова:

  1. Я подошел к очень красивой девушке. Когда я шел рядом с ней, мне было так хорошо, это неописуемо, мы шли и общались. Мы шли где то минут 10. Дошли до ее подъезда, я говорю дай номер. Она я номер не всем даю. Я говорю никому твой номер не дам, давай, я записываю. Она дала.
    Я думал, что мне делать, я хочу ее, очень хочу. На след день я написал ей в ватс ап "хочу увидеть тебя" она "и тебе привет" я "привет. Ты не каждый день учишься?" Она "есть один день выходной" я "вторник?" Последнее сообщение не прочитано. Я ей позвонил вечером в часов 9, хотел сказать я в твоем районе буду через 10 мин, выходи, а она трубку не взяла. 
  2. зачем не с того не всего включила игнор? Я нормальный, такой крутой подошел на улице, нормально общались. Что это? Что мне делать то?

Это у меня вот вопрос такой. Еще есть вопросы по другим девушкам. Но хотелось бы сначала с этой ситуацией разобраться. Всем кто дочитал, спасибо. Если что то епонятно написал, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотри на ее реакции , они не важны, важны твои ходы дальнейшие, твои атаки на нее. Плюс само собой должны быть другие в разработке параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ричард сказал:

Не смотри на ее реакции , они не важны, важны твои ходы дальнейшие, твои атаки на нее.

Плюс само собой должны быть другие в разработке параллельно.

А какая конкретная методика атак? Если я звоню, она не берет трубку.

У меня в данный момент только одна идея. Я ее проводил в прошлый раз до дома. Знаю где живет. Могу пойти к ее дому, вызвонить ее с другого номера. Сказать выходи, я у твоего подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идти снимать других тёлочек, а с этой как получится, может у нее неделя сложная или старый бойфренд на горизонте появился снова.

пик-ап это количество подхода и валовый продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Krepost сказал:

А какая конкретная методика атак? Если я звоню, она не берет трубку.

У меня в данный момент только одна идея. Я ее проводил в прошлый раз до дома. Знаю где живет. Могу пойти к ее дому, вызвонить ее с другого номера. Сказать выходи, я у твоего подъезда.

Попробуй написать ей в ватсап какую нибудь смешную мини-историю типа - сидел сейчас с друзьями в баре и бармен делая коктейль загорелся, быстро потушили его)

Если что-нибудь ответит - хорошо , если нет - дальше еще какой-нибудь ход, не нужно пока нуждаемость в ней показывать (да и вообще не нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ричард сказал:

Попробуй написать ей в ватсап какую нибудь смешную мини-историю типа - сидел сейчас с друзьями в баре и бармен делая коктейль загорелся, быстро потушили его)

Если что-нибудь ответит - хорошо , если нет - дальше еще какой-нибудь ход, не нужно пока нуждаемость в ней показывать (да и вообще не нужно).

Спасибо, Ричард. Так и сделаю

 

Вчера встретился с одной чикой, познакомился с ней в полях во время подходов. Был секс. Здесь это вроде называется зачет. Использовал знание от  Графа. Был момент когда она чуть не слилась, хотела просто уйти. Я взял ее за руку не отпускал и сказал, ты пойдешь со мной, я решил. Она нет нет. Я повторял твердо я решил, я решил за тебя. Во время прогулки постоянно трогал, обнимал и отталкивал. Раньше я только обнимал, не знал про отталкивание. Как сказал Граф отталкивать тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему после секса был перерыв, это вредно надо держать поводок коротким, то есть после зачета трахать либо тело либо мозг. либо это чередовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Короли Улиц сказал:

почему после секса был перерыв, это вредно надо держать поводок коротким, то есть после зачета трахать либо тело либо мозг. либо это чередовать

Ты имеешь в виду последнию чику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да последнюю или это описан путь к зачету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Короли Улиц сказал:

да последнюю или это описан путь к зачету ?

Это была девушка на один раз. Я с ней ничего больше не хочу. На прошлой неделе я каждый день делал потходы, в день 3- 4 подхода, иногда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2019 в 19:24, Ричард сказал:

Попробуй написать ей в ватсап какую нибудь смешную мини-историю типа - сидел сейчас с друзьями в баре и бармен делая коктейль загорелся, быстро потушили его)

Если что-нибудь ответит - хорошо , если нет - дальше еще какой-нибудь ход, не нужно пока нуждаемость в ней показывать (да и вообще не нужно).

Я написал как ты сказал, она ответила. Только немного по другому написал историю. Дальше что делать? Я простыл, с пятницы. Сейчас сил нет, лечусь. Завтра планирую к ней поехать, позвонить и сказать выходи. Это правильная стратегия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krepost сказал:

Я написал как ты сказал, она ответила. Только немного по другому написал историю. Дальше что делать? Я простыл, с пятницы. Сейчас сил нет, лечусь. Завтра планирую к ней поехать, позвонить и сказать выходи. Это правильная стратегия?

Я бы чуть попереписывался бы, под любым предлогом в переписке предложил бы позвонить прямо в моменте, в разговоре бы добавил бы ценности себе, вывел бы в позитив и закрыл бы на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2019 в 23:41, Ричард сказал:

Я бы чуть попереписывался бы, под любым предлогом в переписке предложил бы позвонить прямо в моменте, в разговоре бы добавил бы ценности себе, вывел бы в позитив и закрыл бы на встречу.

Она никогда сразу не отвечает. Миримум полтора часа проходит. Я тоже время тяну, иначе буду слишком заинтересованным выглядеть. Сейчас ей написал во сколько она завтра работу заканчивает. Что значит "ценность" ? На форуме часто упоминается это слово, я не знаю его значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Krepost сказал:

Она никогда сразу не отвечает. Миримум полтора часа проходит. Я тоже время тяну, иначе буду слишком заинтересованным выглядеть. Сейчас ей написал во сколько она завтра работу заканчивает.

Что значит ценность?

Вот этим вопросом, во сколько она заканчивает работу, ты отдаешь всю ценность ей сразу же, не узнав ее толком. Твоя ценность для девочки это когда она сама горит желанием увидеться с тобой и когда она сама у тебя спрашивает во сколько ты заканчиваешь. 
В общем если ты задаешь такой вопрос - значит или плохо читал жбт или забыл о чем там речь. Может стоит перечитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 09:43, Ричард сказал:

Что значит ценность?

Вот этим вопросом, во сколько она заканчивает работу, ты отдаешь всю ценность ей сразу же, не узнав ее толком. Твоя ценность для девочки это когда она сама горит желанием увидеться с тобой и когда она сама у тебя спрашивает во сколько ты заканчиваешь. 
В общем если ты задаешь такой вопрос - значит или плохо читал жбт или забыл о чем там речь. Может стоит перечитать?

Я сейчас на форуме целыми днями, читаю статьи. На жбт нет пока времени. Какие вопросы примерно задавать ей, чтобы узнать ее и не отдавать ей ценность?

Я книгу читал 2 раза, прочитал осталтные книги Алекса. Просто это все перевернуло мир в моей голове, все это ново для меня. Прочитав жбт я знал что не понимаю оттуда много чего, поэтому смотрел трансляции Алекса, чтобы понимать. Не мог долго понять темную и светлую сторону. понял это смотрев трансляции. стало мне проще. Если ты объяснишь как вести разговор в переписке, какие вопросы задавать, чтобы не отдавать ценность, может я пойму, попрактикую и научусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 11:59, Krepost сказал:

Я книгу читал 2 раза, прочитал осталтные книги Алекса. Просто это все перевернуло мир в моей голове, все это ново для меня. Прочитав жбт я знал что не понимаю оттуда много чего, поэтому смотрел трансляции Алекса, чтобы понимать. Не мог долго понять темную и светлую сторону... понял это смотрев трансляции. стало мне проще. Если ты объяснишь как вести разговор в переписке, какие вопросы задавать, чтобы не отдавать ценность, может я пойму, попрактикую и научусь.

Как бы попроще суть передать, вот представь, что ты хозяин фирмы и нанимаешь себе сотрудника. Твоя ценность как хозяина соответственно намного выше, чем нанимаемого сотрудника, ты не возьмешь его к себе на работу, пока не выяснишь достоин ли он, верно? Также и тут - спрашивая во сколько она свободна, не донеся до нее свою ценность как хозяина, не квалифицировав ее грамотными вопросами - ты просто сразу даешь ей кредит доверия и берешь на работу, такое не ценится.

Плюс как известно она тоже должна вкладываться в коммуникацию, тот же вопрос "что бы ты делала став на один день мужчиной" заставляет ее участвовать в диалоге, теже интриги и тд. Вспомни структуру соблазнения - привлечь, показать ценность, на встрече создать доверие и комфорт, уединиться, сблизиться и закрыть на секс. Можно конечно и сразу фастануть, так проще всего, но это навык качать опять таки нужно.

 

В 29.10.2019 в 11:47, Krepost сказал:

Я сейчас на форуме целыми днями, читаю статьи. На жбт нет пока времени. Какие вопросы примерно задавать ей, чтобы узнать ее и не отдавать ей ценность?

Плюс эффективней вытаскивать на встречу фразой типа - завтра иду делать ( придумай что нибудь крутое и прикольное ) , можешь мне составить компанию , у тебя есть красивые джинсы? одень их. Менее эффективно (но не смертельно) назначать банальное свидание. В первом случае ты просто предлагаешь ей посмотреть твой мир, во втором - показываешь ей что она значима для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 16:51, Ричард сказал:

Как бы попроще суть передать, вот представь, что ты хозяин фирмы и нанимаешь себе сотрудника. Твоя ценность как хозяина соответственно намного выше, чем нанимаемого сотрудника, ты не возьмешь его к себе на работу, пока не выяснишь достоин ли он, верно? Также и тут - спрашивая во сколько она свободна, не донеся до нее свою ценность как хозяина, не квалифицировав ее грамотными вопросами - ты просто сразу даешь ей кредит доверия и берешь на работу, такое не ценится.

Плюс как известно она тоже должна вкладываться в коммуникацию, тот же вопрос "что бы ты делала став на один день мужчиной" заставляет ее участвовать в диалоге, теже интриги и тд. Вспомни структуру соблазнения - привлечь, показать ценность, на встрече создать доверие и комфорт, уединиться, сблизиться и закрыть на секс. Можно конечно и сразу фастануть, так проще всего, но это навык качать опять таки нужно.

Я тебя понял. Если она вообще не общается, не отвечает, на нее забить? Или пробовать через несколько дней еще что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Krepost сказал:

Я тебя понял

Если она вообще не общается, не отвечает, на нее забить? Или пробовать через несколько дней еще что то?

Пробуй, главное отличать навязчивость от здравой настойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ричард сказал:

Я бы чуть попереписывался бы, под любым предлогом в переписке предложил бы позвонить прямо в моменте, в разговоре бы добавил бы ценности себе, вывел бы в позитив и закрыл бы на встречу.

не понимаю я что-то пик-аперских штучек, ходишь берешь телефоны, потом обзваниваешь или списываешься чтобы узнать кто конкретно расположен , после фильтрации назначаешь встречу и начинаешь уламывать , если видишь что в этот день не даст , отпускаешь и дожимаешь в следующий, когда видишь что динамо с тобой просто играет , забиваешь на нее на месяц .

идешь как таран , а ждать что тёлочка сама заинтересуется и будет что-то предлагать, так это либо никому не нужные, либо разводняк из серии похода в дорогой рестик, большой театр итд .

вот такое лично мое видение соблазнениеа в столице 2019.

 

поправьте в чем не прав  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Короли Улиц сказал:

не понимаю я что-то пик-аперских штучек, ходишь берешь телефоны, потом обзваниваешь или списываешься чтобы узнать кто конкретно расположен , после фильтрации назначаешь встречу и начинаешь уламывать , если видишь что в этот день не даст , отпускаешь и дожимаешь в следующий, когда видишь что динамо с тобой просто играет , забиваешь на нее на месяц .

идешь как таран , а ждать что тёлочка сама заинтересуется и будет что-то предлагать, так это либо никому не нужные, либо разводняк из серии похода в дорогой рестик, большой театр итд .

вот такое лично мое видение соблазнениеа в столице 2019.

 

поправьте в чем не прав  

А кто сказал про ждать пока заинтересуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты их заинтересуешь кроме как личностью, если из интересов кроме как баб снимать ничем больше не увлекаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 11:59, Krepost сказал:

Я книгу читал 2 раза, прочитал осталтные книги Алекса. Просто это все перевернуло мир в моей голове, все это ново для меня. Прочитав жбт я знал что не понимаю оттуда много чего, поэтому смотрел трансляции Алекса, чтобы понимать. Не мог долго понять темную и светлую сторону... понял это смотрев трансляции... стало мне проще...

Если ты объяснишь как вести разговор в переписке, какие вопросы задавать, чтобы не отдавать ценность, может я пойму, попрактикую и научусь...

Папа тут папа рядом. Самое первое  что раскроет твое сознание еще сильнее это посты ImYourGod-a поищи его по форуму. Он в своих ответах давал столько смысла и полезного что на 10 книг хватит. Он сразу и понятно объясняет и про ценность тоже.

Идем далее. Если паришься с такими вещами значит ты на начале пути. Смотри. По поводу вопросов или переписки и давания ценности. Представь себе что с тобой общаются два человека. Один такой хиленький низенький забитый замухрыжка. Второй же его противоположность, уверенный в себе высокий накачанный красавец красиво одетый и приятно пахнущий.

Идем далее. У замухрыжки стиль общения соответствующий. Он заискивающе-извиняющимся тоном и очень тихо что-то говорит тебе и он жалок по настоящему жалок. И тебе даже уже не хочется его слушать. Хочется пнуть его и пусть валит от тебя со своими просьбами и проблемами. Ты выше его или считаешь себя таковым и тебе неочем с ним общаться. Еще яркий пример это бомж.

Его общение с тобой имеет низкую ценность, потому как он сам и его поведение накладывают определенные рамки на него и его стиль общения, и для обычного человека его ценность низка, и даже если он будет рассказывать тебе достоверную информацию где закопан миллион долларов ты ему не поверишь потому что  повторюсь для тебя его значимость или ценность равна нулю или около того.

А теперь перенесемся к уверенному в себе красавцу с красивой сильной, громкой и чистой речью, который красиво одет и от него прекрасно пахнет. Глядя на него хочется сказать вау, потому что он как человек с обложки. И то что он говорит хочется слушать и воспринимать. Люди к нему сами тянутся и хотят общаться, так как его ценность высока. Такой точно не соврет если скажет где закопан миллион баксов.

Так вот. Глядя на свое общение с чиками, подумай, кто ты. Какова твоя ценность для этой чики? МОжет ты играешь роль "бомжа" и она даже тебя не слышит потому что ты для нее "мусор"?

 

Это определение ценности.

Теперь давай подумаем что может быть той самой "ценностью" в глазах чик. Все ищут сильные гены (это у Лесли тоже было). Твоя ценность это стать Альфа самцом (пока ты им не являешься придется притворятся но делать эт уверенно).

 

Самая первая ценность это манеры.

Как ведет себя лузер и как ведет себя успешный человек? ПОдумай проанализируй и примеряй на себя оба образа. ДАже круто будет если ты возьмешь у двух чик телефоны и с одной пообщаешься в стиле альфы а со второй в стиле неуверенного в себе неудачника и увидишь как они реагируют на тебя и твой голос  и многое сразу поймешь.

 

Вторая ценность это твои знания, кругозор и опыт.

Думаю что тут писать много излишне. Чем более ты эрудирован и всесторонне развит  тем тебе легче быть уверенным в себе (если ты конечно умеешь уважать себя и любить себя) и от этой уверенности в себе ты будешь боле успешен у чик, так как они это чувствуют на подсознании.

 

Третья ценность это твои ресурсы.

Для женщины мужик ценен в основном с позиции "Дай" или как источник любых необходимых чике ресурсов и это к сожалению в 98% всегда так. Мужик по большей мере воспринимается чиками даже на подсознательном уровне, как добытчик, защитник и кормилец. По этому чем выше твой социальный статус и твоя платеже способность тебя выше шансы что чика раздвинет перед тобой ноги( но опять же если ты олень то миллион в кармане не гарантирует тебе этого). Че-то непонятно спрашивай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 02:12, MarshallUA сказал:

Папа тут папа рядом. Самое первое  что раскроет твое сознание еще сильнее это посты ImYourGod-a поищи его по форуму. Он в своих ответах давал столько смысла и полезного что на 10 книг хватит. Он сразу и понятно объясняет и про ценность тоже.

Идем далее. Если паришься с такими вещами значит ты на начале пути. Смотри. По поводу вопросов или переписки и давания ценности. Представь себе что с тобой общаются два человека. Один такой хиленький низенький забитый замухрыжка. Второй же его противоположность, уверенный в себе высокий накачанный красавец красиво одетый и приятно пахнущий.

Идем далее. У замухрыжки стиль общения соответствующий. Он заискивающе-извиняющимся тоном и очень тихо что-то говорит тебе и он жалок по настоящему жалок. И тебе даже уже не хочется его слушать. Хочется пнуть его и пусть валит от тебя со своими просьбами и проблемами. Ты выше его или считаешь себя таковым и тебе неочем с ним общаться. Еще яркий пример это бомж.

Его общение с тобой имеет низкую ценность, потому как он сам и его поведение накладывают определенные рамки на него и его стиль общения, и для обычного человека его ценность низка, и даже если он будет рассказывать тебе достоверную информацию где закопан миллион долларов ты ему не поверишь потому что  повторюсь для тебя его значимость или ценность равна нулю или около того.

А теперь перенесемся к уверенному в себе красавцу с красивой сильной, громкой и чистой речью, который красиво одет и от него прекрасно пахнет. Глядя на него хочется сказать вау, потому что он как человек с обложки. И то что он говорит хочется слушать и воспринимать. Люди к нему сами тянутся и хотят общаться, так как его ценность высока. Такой точно не соврет если скажет где закопан миллион баксов.

Так вот. Глядя на свое общение с чиками, подумай, кто ты. Какова твоя ценность для этой чики? МОжет ты играешь роль "бомжа" и она даже тебя не слышит потому что ты для нее "мусор"?

 

Это определение ценности.

Теперь давай подумаем что может быть той самой "ценностью" в глазах чик. Все ищут сильные гены (это у Лесли тоже было). Твоя ценность это стать Альфа самцом (пока ты им не являешься придется притворятся но делать эт уверенно).

 

Самая первая ценность это манеры.

Как ведет себя лузер и как ведет себя успешный человек? ПОдумай проанализируй и примеряй на себя оба образа. ДАже круто будет если ты возьмешь у двух чик телефоны и с одной пообщаешься в стиле альфы а со второй в стиле неуверенного в себе неудачника и увидишь как они реагируют на тебя и твой голос  и многое сразу поймешь.

 

Вторая ценность это твои знания, кругозор и опыт.

Думаю что тут писать много излишне. Чем более ты эрудирован и всесторонне развит  тем тебе легче быть уверенным в себе (если ты конечно умеешь уважать себя и любить себя) и от этой уверенности в себе ты будешь боле успешен у чик, так как они это чувствуют на подсознании.

 

Третья ценность это твои ресурсы.

Для женщины мужик ценен в основном с позиции "Дай" или как источник любых необходимых чике ресурсов и это к сожалению в 98% всегда так. Мужик по большей мере воспринимается чиками даже на подсознательном уровне, как добытчик, защитник и кормилец. По этому чем выше твой социальный статус и твоя платеже способность тебя выше шансы что чика раздвинет перед тобой ноги( но опять же если ты олень то миллион в кармане не гарантирует тебе этого). Че-то непонятно спрашивай=)

Все что ты написал все понятно. Я читаю imyourgod каждый день. А он куда пропал? Его уже с 2017 года нет. Вчера взял номер у двух молодых красивых девушек. Подошел к ним уверенно. Первая начала говорить у меня есть парень, я ей мы это уже проходили, придумай что нибудь получше. После этой фразы продолжила общаться как миленькая. Минуты 2 пообщались, я спросил номер, дала, потом я ее поцеловал в щечку, она засмутилась, я ушел.

Вечером ей звоню, номер недоступен был. Потом смс приходит что абонент появился в зоне доступа. Я ей написал в ватс ап: привет. Ты в подвале?

Ответа не было. Позвонил второй. Она трубку не взяла. Я ей позже написал привет. Она ответила привет. Не думала что это ты звонишь.

Я ей: думала я не позвоню

Она: напишешь

Потом я заснул. Почему первая не отвечает? Чего не хватило? Что не так сделал? Еще с одной чикой на днях знакомился. Она тоже парень есть. Я говорю у меня тоже есть. Можем поменяться. После этого продолжила общаться. Дала номер. Я с ней общаюсь, на сообщения отвечает. Говорю я гадать умею, твое будущее могу рассказать. Давай встретимся я расскажу.

Она отмораживается. Перестала отвечать. Я думаю боится может. Написал: со мной безопасно. Она снова стала отвечать. Мол парень есть. Я ей: я знаю что нравлюсь тебе. В таком духе писал около 6 сообщений. И все на этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 09:07, Krepost сказал:

Почему первая не отвечает? Чего не хватило? Что не так сделал?

если каждый раз будешь заморачиваться по такой фигне, лучше сразу выходи в окно иначе скоро поедешь кукухой. Ответов может быть масса и правильный ты никогда не узнаешь: 

  • может она дала номер чтобы ты отстал
  • может он вообще левый
  • может подумала что ее парень все таки лучше и у них любовь.
  • может они договорились с подругой что ты достанешься не ей.

чтобы такой фигни не было старайся больше общаться и уже заранее договариваться о встрече, так выше эффективность: Маша, давай с тобой увидимся на выходных, попьем кофе и пообщаемся, ты мне показалась интересной личностью, когда тебе удобно в субботу в 6 или в воскресенье часиков в 8? и да, когда берешь телефон сразу кидай дозвон, они могут не брать с незнакомых или вообще сказать тебе левый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2019 в 09:21, KOLьT сказал:

если каждый раз будешь заморачиваться по такой фигне, лучше сразу выходи в окно иначе скоро поедешь кукухой. Ответов может быть масса и правильный ты никогда не узнаешь: 

  • может она дала номер чтобы ты отстал
  • может он вообще левый
  • может подумала что ее парень все таки лучше и у них любовь.
  • может они договорились с подругой что ты достанешься не ей.

чтобы такой фигни не было старайся больше общаться и уже заранее договариваться о встрече, так выше эффективность: Маша, давай с тобой увидимся на выходных, попьем кофе и пообщаемся, ты мне показалась интересной личностью, когда тебе удобно в субботу в 6 или в воскресенье часиков в 8? и да, когда берешь телефон сразу кидай дозвон, они могут не брать с незнакомых или вообще сказать тебе левый номер

Крутяк. Я думал лучше когда она мой номер не знает. По поводу сразу назначать встречу попробую. А если допустим скажет: я пока не знаю... у меня то то... у меня се то. Как реагировать на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×