Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Miranda

Захват лидерства

Рекомендуемые сообщения

Есть группа женщин, которые начали меня сливать. 

Необходимо вернуть позиции, захватить лидерство, либо разделить их. Определить лидера в группе не могу, скорее всего они просто дружат против меня :nail: 

Предположение, почему дружат против меня: высокая социальная значимость, статус, отсутствие комплексов и запретных тем, повышенное внимание значимых для них мужчин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они дружат против тебя потому что их объединяет мораль. Ну не понимают обычные сорокалетние одинокие наседки плетку в сумочке у молодой девахи. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gina сказал:

Скорее всего они дружат против тебя потому что их объединяет мораль. Ну не понимают обычные сорокалетние одинокие наседки плетку в сумочке у молодой девахи. 

Не посмотрела автора, думаю, кто же это в курсе про плётку в сумочке.

Им по 26-29 лет. Молодые девушки, многие при мч, многие сильно ниже меня ростом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎/‎24‎/‎2019 в 06:28, Miranda сказал:

 

Предположение, почему дружат против меня: высокая социальная значимость, статус, отсутствие комплексов и запретных тем, повышенное внимание значимых для них мужчин. 

зачем тебе это нужно при имеющимся арсенале? как ты сама выше перечислила статус, повышенное внимание  мужчин и тд и тп? )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Провокатор сказал:

зачем тебе это нужно при имеющимся арсенале? как ты сама выше перечислила статус, повышенное внимание  мужчин и тд и тп? )

хз. по идее - не нужно. Работа не то место для меня, где я хочу показывать свою значимость и всегда быть в тусовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуй сменить работу! Попробуй найти лучшую! Обратись за помощью к Чамуилу! Он поможет! Серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Возлбленная сказал:

Тогда попробуй сменить работу! Попробуй найти лучшую! Обратись за помощью к Чамуилу! Он поможет! Серьезно!

деньги правят миром, а не "любимое дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидером быть энергетически затратно и все палки если че в тебя ) ты готова чтобы они слушали тебя , ты выбирала куда пойти и если че все стрелки тоже летели на тебя)

накуя, ради внимания ?) 

это как захват лавочки с пенсионерками или проповеди в детском саду от воспитателя (я лидер , слушайте меня , да нам пох у нас снег выпал ) 

и вроде свалить некуда (зп) и вроде проповедовать хочется ( яж акуенная )и вроде дети не слушаются ( не посыпаются на полдник , не идут на зарядку , любовь у них видишь ли друг с другом намечается )

Все это от недостатка внимания к себе , от заниженной самооценки и от не самодостаточности ) (прости что прямо ) ну ещё от желания контролировать ( быть значимой для них , самодостаточной в своих глазах , плюс поднять себе самооценку (курочки слушаются )

если хочешь решить свою проблему - сделай гаремчик из юношей и командуй ) либо найди хобби и пару рабынек ) прокачайся и будет гуд )

и лидеру не надо кричать лидер , он сам все знает , другим об этом не говорит, но они это считывают ) взгляд одежда и все такое )) и  то что он не писдит направо и налево , а делает когда надо ещё больше нравится и заводит ) 

а с парней или девчонок которые яя обычно все угорают и ждут пока они обосрутся)) 

ладно с нг, Маруся , успехов на личном фронте )) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание к своей мега-значимой персоне все любят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 23:33, Inko сказал:

Лидером быть энергетически затратно и все палки если че в тебя ) ты готова чтобы они слушали тебя , ты выбирала куда пойти и если че все стрелки тоже летели на тебя)

накуя, ради внимания ?) 

это как захват лавочки с пенсионерками или проповеди в детском саду от воспитателя (я лидер , слушайте меня , да нам пох у нас снег выпал ) 

и вроде свалить некуда (зп) и вроде проповедовать хочется ( яж акуенная )и вроде дети не слушаются ( не посыпаются на полдник , не идут на зарядку , любовь у них видишь ли друг с другом намечается )

Все это от недостатка внимания к себе , от заниженной самооценки и от не самодостаточности ) (прости что прямо ) ну ещё от желания контролировать ( быть значимой для них , самодостаточной в своих глазах , плюс поднять себе самооценку (курочки слушаются )

если хочешь решить свою проблему - сделай гаремчик из юношей и командуй ) либо найди хобби и пару рабынек ) прокачайся и будет гуд )

и лидеру не надо кричать лидер , он сам все знает ветка сакуры от путаны:blush: , другим об этом не говорит, но они это считывают ) взгляд одежда и все такое )) и  то что он не писдит направо и налево , а делает когда надо ещё больше нравится и заводит ) 

а с парней или девчонок которые яя обычно все угорают и ждут пока они обосрутся)) 

ладно с нг, Маруся , успехов на личном фронте )) 

 

Вот именно, особенно не вижу смысла в женском коллективе добиваться лидерства, это же клубок змей, они всё равно продолжат шипеть за спиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×