Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
БудьЧтоБудет

Крик отчаяния.

Рекомендуемые сообщения

Я прыщавый,30ти летний девственник, дрищ , и иждивенец, живущий с мамой.
Спасите.:hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в каком районе хату снять? 

Чувак, ты не правильно ставишь вопрос. Здесь не общество защиты животных. Давай начнём с простого. Что ты хочешь?  Что ты для этого сделал? 

Что ты для этого планируешь сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая фишка, приглашать чай с мамой попить, телочки не будут стрематься, когда их приглашает извращенец прикидывающийся девственником :yahoo:

 

сразу в глазах встал фильм Джокер, в прокате сейчас идет, интересный для просмотра  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2019 в 08:03, Suvlehim сказал:

 Тебе в каком районе хату снять? 

 Чувак, ты не правильно ставишь вопрос... Здесь не общество защиты животных. Давай начнём с простого. Что ты хочешь?  Что ты для этого сделал? 

Что ты для этого планируешь сделать? 

В Иркутск надо слетать и там пожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                ((((((((((ДЕВОЧКИ НУЖЕН СОВЕТ.      (((((((Помогите разобрать ситуацию пожалуйста((((( Я работаю в большом Гипермаркете , Кассиром , наставником , вчера мне дали студента 21 узбека год которому нужна была работа хоть где, пока за кассой он обучался я задала ему вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ КАССИРОМ , если мог работать менчендазером , на что он мне начал отвечать обширным ответом , что три мес назад умер отец и ему нужно было помогать маме что он один кормилец что братья ещё  маленькие , и тем за одно ещё объяснил что живет с пожилой тетей которой тоже нужна помощь, парень просто поделился мне что трудная жизнь и кроме него маме никто не поможет , К чему я все это расказываю , Вечером приехала домой мужа не было , он ушёл в гараж жарить мясо, хотели вечером посидеть после моей работы, как обычно у меня сурпризы от мужа, пришла в гараж а мясо было готова и как раз я к мясу купила вкусное вино , мы хорошо сидели обо всем разговаривали , и я просто поделилась ему этим парнем и рассказала все что он мне рассказывала во время его обучения , во время рассказа восхищению самостоятельностью этого парнишки )))))им типа привести пример племяннику своему этим парнем ,мужу это очень не понравилось что я удивилась как это парень стремиться сам добиться всего, произошёл скандал пришли домой и легли спать спина к спине , он ответил что утро вечера мудренеее и разговор до завтра отложить ,сегодня ходил обижен целый день молчал,вечером начал объяснять что ,,чурку ‘ в пример своему нельзя ставить своему пельмешу )))(пельмеш конечно ленив слегка ну работой не брезгует ему 18 лет)не курит не пьёт норм парняга ))ну чуток ленив )))муж мне объяснял что этих нерусей лучше знает и не первый год пересекаясь с ними так как они все хорошие пока не соберутся в троем и прочее ,насилуя,и оскорбляя наших девочек женщин И так далее ,стал оскорблять матом я с глупу заступилась за него ответив что он не чурка а москвич ну помесь там ну не важно вот и началось психи крики и ненависть в мою сторону ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО УЙТИ ХОЧЕТ !!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВА ЛИ Я ИЛИ НЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 01:25, Candy Елена сказал:

ДЕВОЧКИ НУЖЕН СОВЕТ. Помогите разобрать ситуацию пожалуйста((((( Я работаю в большом Гипермаркете , Кассиром , наставником , вчера мне дали студента 21 узбека год которому нужна была работа хоть где, пока за кассой он обучался я задала ему вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ КАССИРОМ , если мог работать менчендазером , на что он мне начал отвечать обширным ответом , что три мес назад умер отец и ему нужно было помогать маме что он один кормилец что братья ещё  маленькие , и тем за одно ещё объяснил что живет с пожилой тетей которой тоже нужна помощь, парень просто поделился мне что трудная жизнь и кроме него маме никто не поможет , К чему я все это расказываю , Вечером приехала домой мужа не было , он ушёл в гараж жарить мясо, хотели вечером посидеть после моей работы, как обычно у меня сурпризы от мужа, пришла в гараж а мясо было готова и как раз я к мясу купила вкусное вино , мы хорошо сидели обо всем разговаривали , и я просто поделилась ему этим парнем и рассказала все что он мне рассказывала во время его обучения , во время рассказа восхищению самостоятельностью этого парнишки )))))им типа привести пример племяннику своему этим парнем ,мужу это очень не понравилось что я удивилась как это парень стремиться сам добиться всего, произошёл скандал пришли домой и легли спать спина к спине , он ответил что утро вечера мудренеее и разговор до завтра отложить ,сегодня ходил обижен целый день молчал,вечером начал объяснять что ,,чурку ‘ в пример своему нельзя ставить своему пельмешу )))(пельмеш конечно ленив слегка ну работой не брезгует ему 18 лет)не курит не пьёт норм парняга ))ну чуток ленив )))муж мне объяснял что этих нерусей лучше знает и не первый год пересекаясь с ними так как они все хорошие пока не соберутся в троем и прочее ,насилуя,и оскорбляя наших девочек женщин И так далее ,стал оскорблять матом я с глупу заступилась за него ответив что он не чурка а москвич ну помесь там ну не важно вот и началось психи крики и ненависть в мою сторону ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО УЙТИ ХОЧЕТ !!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВА ЛИ Я ИЛИ НЕТ 

  1. Тут не только девочки. Собственно тут почти нет девочек. Все давно стали женщинами.
  2. Если ты хочешь задать вопрос - ты создаешь НОВУЮ тему. Ее все-равно никто не читает, н правила есть правила. А то придет Злой Маршал и отжарит твое мясо сделает тебе а-та-та.
  3. Если твой 18-тилетний мужик хочет уйти при первой же ссоре, то пусть уйдет. Спаси свою жизнь сейчас от ленивого мальчика-истерички.
  4. Не буду обсуждать вопрос разных национальностей... скажу только, что нормальные люди есть везде, мудаки тоже есть везде...
  5. От нас то ты чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 01:25, Candy Елена сказал:

                ((((((((((ДЕВОЧКИ НУЖЕН СОВЕТ.      (((((((Помогите разобрать ситуацию пожалуйста((((( Я работаю в большом Гипермаркете , Кассиром , наставником , вчера мне дали студента 21 узбека год которому нужна была работа хоть где, пока за кассой он обучался я задала ему вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ КАССИРОМ , если мог работать менчендазером , на что он мне начал отвечать обширным ответом , что три мес назад умер отец и ему нужно было помогать маме что он один кормилец что братья ещё  маленькие , и тем за одно ещё объяснил что живет с пожилой тетей которой тоже нужна помощь, парень просто поделился мне что трудная жизнь и кроме него маме никто не поможет , К чему я все это расказываю , Вечером приехала домой мужа не было , он ушёл в гараж жарить мясо, хотели вечером посидеть после моей работы, как обычно у меня сурпризы от мужа, пришла в гараж а мясо было готова и как раз я к мясу купила вкусное вино , мы хорошо сидели обо всем разговаривали , и я просто поделилась ему этим парнем и рассказала все что он мне рассказывала во время его обучения , во время рассказа восхищению самостоятельностью этого парнишки )))))им типа привести пример племяннику своему этим парнем ,мужу это очень не понравилось что я удивилась как это парень стремиться сам добиться всего, произошёл скандал пришли домой и легли спать спина к спине , он ответил что утро вечера мудренеее и разговор до завтра отложить ,сегодня ходил обижен целый день молчал,вечером начал объяснять что ,,чурку ‘ в пример своему нельзя ставить своему пельмешу )))(пельмеш конечно ленив слегка ну работой не брезгует ему 18 лет)не курит не пьёт норм парняга ))ну чуток ленив )))муж мне объяснял что этих нерусей лучше знает и не первый год пересекаясь с ними так как они все хорошие пока не соберутся в троем и прочее ,насилуя,и оскорбляя наших девочек женщин И так далее ,стал оскорблять матом я с глупу заступилась за него ответив что он не чурка а москвич ну помесь там ну не важно вот и началось психи крики и ненависть в мою сторону ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО УЙТИ ХОЧЕТ !!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВА ЛИ Я ИЛИ НЕТ 

В 17.10.2019 в 22:16, БудьЧтоБудет сказал:

Я прыщавый,30ти летний девственник, дрищ , и иждивенец, живущий с мамой.
Спасите.:hang:

Смотри видео с Лесли, читай книги Лесли, ходи на тренинги Лесли. Меняешь мировоззрение. У теб матриархат в голове, который тебе туда положили общество, родители.

Мы все биороботы. В нас заложены программы. Мы их можем поменять.

Мир троичен: материя-информация-мера  (мера - качество информации).

Информация управляет материей. Заливаешь прошивку, которая обеспечивает тебе реализацию твоих желаний. При этом обязательно учитывай нравственность.

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2020 в 01:25, Candy Елена сказал:

                ((((((((((ДЕВОЧКИ НУЖЕН СОВЕТ.      (((((((Помогите разобрать ситуацию пожалуйста((((( Я работаю в большом Гипермаркете , Кассиром , наставником , вчера мне дали студента 21 узбека год которому нужна была работа хоть где, пока за кассой он обучался я задала ему вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ КАССИРОМ , если мог работать менчендазером , на что он мне начал отвечать обширным ответом , что три мес назад умер отец и ему нужно было помогать маме что он один кормилец что братья ещё  маленькие , и тем за одно ещё объяснил что живет с пожилой тетей которой тоже нужна помощь, парень просто поделился мне что трудная жизнь и кроме него маме никто не поможет , К чему я все это расказываю , Вечером приехала домой мужа не было , он ушёл в гараж жарить мясо, хотели вечером посидеть после моей работы, как обычно у меня сурпризы от мужа, пришла в гараж а мясо было готова и как раз я к мясу купила вкусное вино , мы хорошо сидели обо всем разговаривали , и я просто поделилась ему этим парнем и рассказала все что он мне рассказывала во время его обучения , во время рассказа восхищению самостоятельностью этого парнишки )))))им типа привести пример племяннику своему этим парнем ,мужу это очень не понравилось что я удивилась как это парень стремиться сам добиться всего, произошёл скандал пришли домой и легли спать спина к спине , он ответил что утро вечера мудренеее и разговор до завтра отложить ,сегодня ходил обижен целый день молчал,вечером начал объяснять что ,,чурку ‘ в пример своему нельзя ставить своему пельмешу )))(пельмеш конечно ленив слегка ну работой не брезгует ему 18 лет)не курит не пьёт норм парняга ))ну чуток ленив )))муж мне объяснял что этих нерусей лучше знает и не первый год пересекаясь с ними так как они все хорошие пока не соберутся в троем и прочее ,насилуя,и оскорбляя наших девочек женщин И так далее ,стал оскорблять матом я с глупу заступилась за него ответив что он не чурка а москвич ну помесь там ну не важно вот и началось психи крики и ненависть в мою сторону ,ВПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО УЙТИ ХОЧЕТ !!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПРАВА ЛИ Я ИЛИ НЕТ 

Я не девочка, я мужчина. Совет дам, потому, что хочу дать. Тут зависит от того чего ты хочешь. Если хочешь быть правой, тогда доказывал мужу что ты права, результат сама понимаешь какой будет.

Если хочешь согласия, мира, любви в семье, тогда руководствуется простым правилом в этой ситуации и во всех последующих:

  1. Муж всегда прав
  2. Если муж не прав, смотри п.1
  3. Идёте заниматься любовью.

Суть в том, что по природе (в той или иной степени) все женщины мазохистки, все мужчины садисты. Поэтому женщины, в том числе, сами, называют себя дурами. Хотят одного, а говорят что хотят другого. Ты подсознательно добивалась, чтобы твой муж тебя трахнул (ментально, т.е. словесно и физически), рассказывая о том как ты жалеешь друго мужчину, а не его (вызвав у него ревность). Из-за того, что в основном мужчины воспитаны так, чтобы создавать и поддерживать матриархат он взамен этого обиделся на тебя.

Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×