Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Markovna

Как стать раскованнее и вообще кого-то уже соблазнить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я молодая девушка, би, но так случалось, что оочень много раз влюблялась в женщин. В основном, гораздо старше себя. Не в старух, а таких зрелых, красивых, с кошачьей походкой, женщин. Они, конечно, все гетеро. И я уверена, что при страшном слове "лесби" они округлили бы глаза и убежали на луну. Один раз был опыт. Да я и думаю, что многие догадывались, кто я, но игнорировали. Теперь мне самой очень сложно женщин клеить, боюсь, что вообще останусь одна. Ибо знаю, какое отношение к этому в обществе.

Ну про мужчин все стандартно:нравятся редко, но прям самцы: умные, начитанные, оригинальные, душа компании, но у них все время кто-то есть, и здесь даже никакие намеки не помогали.

В общем, я девушка симпатичная, но как оказалось, сексуально замкнутая(еще и девственница) и опытом научна, что особо никому не нужна и все итак без меня счастливы.

Караул, спасайте! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2019 в 18:24, Markovna сказал:

Здравствуйте, я молодая девушка, би, но так случалось, что оочень много раз влюблялась в женщин. В основном, гораздо старше себя. Не в старух, а таких зрелых, красивых, с кошачьей походкой, женщин. Они, конечно, все гетеро. И я уверена, что при страшном слове "лесби" они округлили бы глаза и убежали на луну. Один раз был опыт. Да я и думаю, что многие догадывались, кто я, но игнорировали. Теперь мне самой очень сложно женщин клеить, боюсь, что вообще останусь одна. Ибо знаю, какое отношение к этому в обществе.

Ну про мужчин все стандартно:нравятся редко, но прям самцы: умные, начитанные, оригинальные, душа компании, но у них все время кто-то есть, и здесь даже никакие намеки не помогали.

В общем, я девушка симпатичная, но как оказалось, сексуально замкнутая(еще и девственница) и опытом научна, что особо никому не нужна и все итак без меня счастливы.

Караул, спасайте! Что делать?

Для начала мне кажется нужно с самооценкой поработать.

Так же ведь есть те же сайты по интересам, можно там поискать.

Как по мне девочка би это находка просто, лично в моем случае просто умница у меня девочка, подружек нам приводит)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, моя сестра близнец)) Только я не би, хотя с женщинами и было пару раз. 

Ну, что делать? 

Мой хороший друг свою девушку, чтобы она стала более раскрепощенной, отправил на ню фотосессию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще фото можешь приложить, мы посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 2.5 года... Соблазнила кого-нибудь?

Как я понял: парни, сейчас не подходят на улице... и даже на работе. А девочки - сразу отшивают, в надежде, что он подойдёт ещё и проявит настойчивость! На сайтах знакомств: парни - одни придурки, девушки ещё хуже - полные куры!

Вчера, смотрел видос от самой крутой охотницы Лили! Ошибки при поцелуе. С парнями можно эти ошибки совершать. Если парни так делают, значит им нравится так!

А девственность, умные, начитанные, души... Нифига запросы! Ты уж выбери: брутальный или ботан! Дай ботану, потом брутальному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с комментарием выше начинать надо с самооценки и прокачки собственной ценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×